Гость
Статьи
"Подружка" парня, …

"Подружка" парня, стоит ли ревновать?

Короче говоря, случайно забрела в телефон МЧ, но так как он тоже лазит по моим перепискам- думаю, что преступления не совершила. Нашла там беседу с одной особой, его одногруппницей. Насколько я узнала из их разговора- он ей симпатичен, так как она помогала ему с конспектами, чуть ли не писала их за него, точно так же и с курсовой. Когда я уезжала на отдых, а было это примерно пару недель назад, они гуляли общей компанией одногруппников, так что была возможность чуть сблизиться. За каждую мелочь она пишет ему такие благодарности, целые поэмы. Например, он нашёл место, где они отпраздновали окончание учебного года и отвёз туда, так она ему за это столько раз "спасибо" написала, как будто он их на Луну свозил, а не за город на природу.
Постоянно скидывает ему какую-то музыку, какие-то глупые фотки, пишет первая в основном. Мч поддерживает беседу, вроде как вполне охотно, наверняка ж льстит такое внимание к своей персоне.
Но меня это начинает медленно выводить из себя, хотя девушка по внешности, вот честно, ну вообще ни о чем, никакая. Не люблю таких настырных особ, ещё и тактика по завоеванию парня у неё, честно говоря, так себе. Понимаю, что я лучше неё, но все же ревность просыпается. Вдруг парню более интересно общаться с ней, чем со мной? Пусть даже и том, сколько пива она выпила на их совместной "тусовке" и её картинах, вышитых бисером. Может, внешность не главное?
По отношению ко мне у него ничего не изменилось, единственное- стал более внимательнее после того, как я приехала с отдыха, соскучился, как никак.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите ему прямо об этом, пусть прекращает общение, такие невинные переписки часто приводят к большему, лучше обрубить на корню. Подруга в курсе, что вы существуете?

Гость
#3

У меня точно такая же ситуация ,как я тебя понимаю.Но эта пишет ,чтоб он помог вернуть её бывшего ,но и флиртует с ним постоянно

#4

Поговорите с ним, а то будет так все время, с какими то девками на природу ездить"

Гость
#5

а Вы побольше отдыхать уезжайте.

Гость
#6

Подружек у парней не бывает, разве что быдловатоподобные(свои в стельку парни). Все остальное по меньшей мере симпатия, которая может во что-то вылиться.

Гость
#7

А может он поддерживает с ней "дружбу" только для того, чтобы она ему помогала с контрольными и курсовыми? У меня была такая подруга в институте и она дружила с еще одной по той причине, что она ей делала практически все курсовые, а когда мы закончили ВУЗ, он постепенно свела на нет общение с ней. И со мной так же, когда я была нужна ей по-работе, она общалась, а когда она перешла на другую совсем работу, не по-профилю и тоже сводит общение со мной на нет. Но я и не настаиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: