Гость
Статьи
Неужели и я теперь в …

Неужели и я теперь в лагере любовниц?

Девочки, так нужен Ваш совет, потому что просто не знаю куда уже податься. Я не хочу быть такой, я не хочу приносить боль, но так получается.
Я с самого начала знала, что он женат, по работе мы проводили много времени вместе и с большим удовольствием мы обсуждали разные темы, включая его свадебное путешествие, свадьбу, жену (они поженились пару месяцев назад)... эмоций было просто ноль! Ну может быть чуть чуть теплоты в том плане, что мне показалось, что он очень приятный по общению человек. Потом нам пришлось по работе провести вместе ночь, было многонароду, много работы, под конец все очень устали и уже когда работа закончилась, решили расслабиться и отдохнуть...

Нетакая
19 ответов
Последний — Перейти
Нетакая
#1

Долго рассказывать как все получилось так как получилось - но это просто получилось. Что-то кольнуло. И его и меня. Разница было только в том, что он был вдребезги пьяный, а я абсолютно трезвая. Я должна была себя проконтролировать, но просто не смогла удержаться. Мы целовались. В тот день. В тот вечер. Вечером на следующий день.

Я не знаю насколько это важно, но я просто хочу, чтобы вы знали, что между нами не было никакого секса, только поцелуи. И мне даже не хочется с ним секса.... эти поцелуи... нежные прикосновения... это как-то так удивительно... (я знаю, что ему очень хочется, но все его попытки я моментально пресекаю)...

Ведем себя как подростки.... но не знаю, как это прекратить... хочется одновременно и его поцелуев, но и свои моральные принципы сохранить, которые уже впринципе разрушены...

Гость
#2

Продолжение после выхода темы?

Нетакая
#3

Я пыталась себе все это как-то объяснить. Как я, человек, который мог контролировать абсолютно все, попал в такую ситуацию.... Думаю, что дело в том, что для меня его жена - это нечто настолько абстрактное... это что-то, что для меня просто на словах... я ее не знаю, никогда не видела (только фото), она мне никто... я просто не понимаю, что могу делать ей больно... что она живой человек... что это ее законный муж, а для нее как раз именно я никто, а он ВСЕ (по крайней мере, так должно быть)....

Не знаю.... девочки, пожалуйста, наговорите мне таких гадостей, чтобы я смогла не открыть дверь, когда он звонит и говорит, что стоит на пороге.

Я просто не хочу быть любовницей... не хочу никому причинять боль... тем, кто мне никогда не делал зла.... или я уже любовница... и это и есть измена, то самое, что я думала, никогда у меня в жизни уж точно не будет...

Я его не люблю... я не хочу, чтобы он разводился, я не хочу за него замуж... мне вообще от него ничего не надо... мне просто хорошо рядом с ним и как-то тепло...

Может это от того, что у меня давно никого не было?

Гость
#4

Да, это от того, что давно никого не было. Найдите нормального свободного М. и наслаждайтесь жизнью, ведь етого вы все равно не любите...

Гость
#5

История, конечно, душераздирающая. Только скучная. Страшненькая девица, мозгов нет, мужика тоже нет, клюнула на первого попавшегося завалящего пьянчужку. Очередной сериал из жизни неудачниц. Зеваю.

Кто сочинил-то? Тудка, или Подруга или Елка? Или еще кто из постоянных авторов?

Рваный мух
#6

только сила воли поможет вам держать себя в руках и не открывать дверь, когда он на пороге. Это не ваш муж, и чем меньше вы будете вообще об этом думать, тем лучше это выйдет у вас из головы.

ника
#7

фууу, как противно. у мужчины нескольно месяцев назад была свадьба, а он же другую захотел... фиговый мужичок-то... и как с таким можно спать.. он же слабый, просто морально слабый

Иришка
#8

поставьте себя на место жены и представьте что может чувствовать женщина, которая вышла замуж 2 месяца назад и уже живет с изменником. Сколько было планов, надежд, счастья радости от свадьбы, планов. Соглашусь с тем что наверное не вы, так другая бы подвернулась. Но в данной ситации вы отвечат за то что происходит. Да если она узнает ей будет больно, сердце будет разрываться от боли и отчаяния. Он его любит, зачем вам лезть? Вы его не любите, найдите другого я так поняла любовьдля вас не так важно, главное телесный контакт. ВОт и найдите себе такого же. И все ок!

На самом деле можете представить что когда вы наконец то всретите всоего Мужчину и выйдите замуж и вдруг сталкнетесь с такой же ситауацией вы осознаете всю ее боль. Заканчивайте это! Это может вам вернуться бумерангом! Попросите у ней прощение мысленно и у него тоже. Он конечно неправ но и ваша вина есть.

Для себя оформите мысль- для меня только свободный мужчина вызывает интерес и все!

Гость
#9

теперь ты в разряде сосушек у женатиков.жди когда поругается с женой, приедет за скорой письпомощью

!!
#10

фу какие бабы дуры

Милана
#11

вам надо ничего не начинать с ним..потому что это путь в никуда, будете страдать потом сами и жалеть что ввязались во все это...у меня подруга так настрадлась от женатика, до сих по не может забыть вот уже 15 лет почти, родила даже ребенка от него и он ее бросил сразу же, хотя она и знала, что так будет...а со своей позиции (у меня муж ушел к люьовнице) могу сказать, что не разрушайте семью - на чужом несчастье действительно не построишь ничего хорошего...у меня на глазах произошла такая история: мой брат изменял жене с любовницей, она узнала и ушла от него, брат женился на любовнице, так вот теперь он изменяет ей и еще у них родился ребенок-инвалид

Гость
#12

да у меня тоже закрутился бурный роман на работе с женатым, но на тот момент они уже не жили вместе как пол года, он долго за мной ухаживал, он мне очень нравился, но старалась его по максимуму избегать, так было месяцев 5, потом сломалась, а спустя время, меня постоянно колит мысль, что и со мной ему ничего не стоит так поступить...вот живём мы уже не первый год вместе, а эта мысль меня не покидает, лучше не делайте ошибку, мужчина д.б. свободным, даже если и не живёт с женой, но штамп то у него был, описала вам свою историю, чтобы вы поняли, что счастья вам это не на грамм не прибавит, сначала удовлетворите свои эмоции и гормоны, а потом совесть съест, да так что уже ничего в радость и не будет, подумайте, ещё худший сценарий, если спустя время полюбите его со всеми его недостатками и достоинствами и тогда уже ваша жизнь будет наполнена одними страданиями...

Люба
#13
Милана

вам надо ничего не начинать с ним..потому что это путь в никуда, будете страдать потом сами и жалеть что ввязались во все это...у меня подруга так настрадлась от женатика, до сих по не может забыть вот уже 15 лет почти, родила даже ребенка от него и он ее бросил сразу же, хотя она и знала, что так будет...а со своей позиции (у меня муж ушел к люьовнице) могу сказать, что не разрушайте семью - на чужом несчастье действительно не построишь ничего хорошего...у меня на глазах произошла такая история: мой брат изменял жене с любовницей, она узнала и ушла от него, брат женился на любовнице, так вот теперь он изменяет ей и еще у них родился ребенок-инвалид

Бывает,что человек разлюбил, при чем тут любовница?Никто и никого не в силах увести ( если человек сам не захочет).От меня муж ушел к любовнице,но я ее не виню,она просто появилась в тот момент, когда отношения между нами сходились к нулю, появилась пропасть! Я рада, что он поступил честно и сам ушел, не врал мне,сама я не решилась бы.У нас взрослый сын, я встретила хорошего человека,с бывшим мужем хорошие отношения,жизнь наладилась!А что было бы, если бы мы сейчас до сих пор были вместе?Просто потеря времени.А судя по теме, там мужик просто морочит бабе голову,никуда от семьи не уйдет, а мы женщины такие,нас приласкай получше,а мы и таем, все-это любовь!Спуститься на землю нужно.

Maрия
#14

не нужно сразу рвать отношения, нужно начинать приглядываться к другим мужчинам,и давать понять что и они к тебе приглядываются. Когда твой мужчина это заметит -либо сам захочет продолжения отношений (только ты должна уже будешь намекнуть,что если продолджать то более серьезно), либо отпустит тебя в руки другого мужчины. я думаю только так можно определиться. ждать не рекомендую.сужу по своему горькому опыту.

Марта
#15

С ума сойти, автор я вас прекрасно понимаю, вы в тупике и расхлебывать придется вам. Чем раньше вы покончите с этим, тем будет лучше. Спровоцируйте как-нибудь ссору, чтобы снова все не возобновилось

Нетакая
#16

Девочки, спасибо Вам большое, вроде сказали все тоже самое, что я сама думала , но со стороны это отрезвляет. Вчера вечером выходя из его машины, сказала пока и поняла, что это не пока, а прощай... Сегодня весь день игнорир его звонким сообщения, специально провела день с мальчиком, которому нравлюсь и нашими общими друзьями.

Думала о его жене... Так стыдно, ведь для меня это было мимолетное насаждение, а для нее еевыносимая боль, наверное, если бы она узнала....

И спасибо тем, кто написал к какой херне все это может привезти. Это отрезвило больше всего. Ведь пока это было развлечение , а дальше кроме проблем это ничего бы не принесло

Нетакая
#17
Люба

Бывает,что человек разлюбил, при чем тут любовница?Никто и никого не в силах увести ( если человек сам не захочет).От меня муж ушел к любовнице,но я ее не виню,она просто появилась в тот момент, когда отношения между нами сходились к нулю, появилась пропасть! Я рада, что он поступил честно и сам ушел, не врал мне,сама я не решилась бы.У нас взрослый сын, я встретила хорошего человека,с бывшим мужем хорошие отношения,жизнь наладилась!А что было бы, если бы мы сейчас до сих пор были вместе?Просто потеря времени.А судя по теме, там мужик просто морочит бабе голову,никуда от семьи не уйдет, а мы женщины такие,нас приласкай получше,а мы и таем, все-это любовь!Спуститься на землю нужно.

Он и не говорит, что уйдет, и мне этого вообще не надо... Мы просто понимали, что все это неправильно, он говорил как ужасно чувствует себя дома перед женой и я его прекрасно понимаю...

Единственное, начал говорить, что может быть слишком рано женился... Но я опять же его пресекала и говорила, что все в жизни происходит вовремя и нечего жалеть.

Короче , идиотизм...

Только сейчас поняла как все это тупо... И так странно, что это случилось именно со мной... У папы очень долго была молодая любовница, а потом он на ней женился... Мама так страдала, да и сейчас нет-нет, да что-то в глазах проскользнет...

гость
#18

А многие женатики с любовницами просто перепихиваются. Я точно знаю на работе наслышана . только жена за порог (с детьми навещает его на работа) они своих девок обсуждают .похотливые циничные бабники но при жене играют роль любящего мужа.

Лиля Маканик
#19

А какая разница женат или нет.... есле он вам нравиться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: