Гость
Статьи
теперь я знаю как …

теперь я знаю как выглядят любовницы

ничего в ней такого. Обычная. Интересно чем она зацепила его, что от жены ушел. Неужели только молодостью. И о чем она думает. Он не развелся, живут. С ним она уже лет 5.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Молодость это большой % успеха.

Пропавший без вести
#2

ну вот, а я думал что они всегда в чулочках, такие красоточки офигительные.

ту-ту
#3
Пропавший без вести

ну вот, а я думал что они всегда в чулочках, такие красоточки офигительные.

ога-ога, в переднике и с кокошником)))))

#4

Похоже ТО, чем она его зацепила, вы не увидели ;-) Это так не рассмотришь, на улице то )

Гость
#5

вот такие мы узко...лобые(дырые)

#6

один мужик на вопрос бывшей жены --ну что ты нашел в этой косоглазой ? сильно удивился, он не видел, что любовница с дефектом, может феромоны эти? А тетка реально косая, сильно видно

ту-ту
#7
я хорошая

один мужик на вопрос бывшей жены --ну что ты нашел в этой косоглазой ? сильно удивился, он не видел, что любовница с дефектом, может феромоны эти? А тетка реально косая, сильно видно

лубофффф!

Сатанистка 666
#8
Маха

Молодость это большой % успеха.

Да!

Ава
#9

Чем зацепила, чем зацепила. Да чем угодно. Может новизной своей. Может он из тех, кому старое надоедает и подавай новойе. А может им комфортно вместе и в постели и душой. Или ему комфортней с ней и в постели и душой чуть больше чем с женой. Вариаций масса

#10

сиськами зацепила

Гость
#11

Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным.

Miss Sixty
#12
Гость

Интересно чем она зацепила его, что от жены ушел.

Зацепила тем, что она хочет тр***ся с этим мужиком, на которого у его жены не стоит уже последнии 50 лет, вот и всё преимущество.

гость
#13

любовницы бывают всякие.

YES
#14

Как там в "Маленьком принце": "Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь".

Гость
#15

12.

Miss Sixty

| 01.08.2011, 15:54:39

[1915127416]

Гость

Интересно чем она зацепила его, что от жены ушел.

Зацепила тем, что она хочет тр***ся с этим мужиком, на которого у его жены не стоит уже последнии 50 лет,

Вот в этом то все и дело.

Гость
#16
Гость

ничего в ней такого. Обычная. Интересно чем она зацепила его, что от жены ушел. Неужели только молодостью. И о чем она думает. Он не развелся, живут. С ним она уже лет 5.

И что??

Гость
#17

На каждую зацепку другая поновее найдется.

А что он не разводится? Чем объясняет свое бездействие.

Чайная пьяница
#18

Дело случая....Ценил бы жену, не ушел бы, полагается. А там фиг разберешь вас, мужиков...

DST
#19
Гость

На каждую зацепку другая поновее найдется.

А что он не разводится? Чем объясняет свое бездействие.

А что ДЛЯ НЕГО изменится к лучшему, если он будет действовать? А действия ради действий - очень слабая мотивация

Гость
#20
Гость

ничего в ней такого. Обычная. Интересно чем она зацепила его, что от жены ушел. Неужели только молодостью. И о чем она думает. Он не развелся, живут. С ним она уже лет 5.

Почему только молодостью??

Полюбовница моего бывшего мужа на 8 лет меня старше, хуже выглядит, хуже воспитана, не образованна, и хозяйка ни какая.

Т.что их иногда ХРЕН ПОЙМЕШЬ-мужиков.

Гость
#21

Я полюбовница. На 15 лет старше любовника, на 12 - его жены. У нее - груди 5 размера, а у меня нулевого. Она родила ему ребенка - а у меня выкидыш случился. Они даже групповуху практиковали, все в сексе супер. А со мной у него обычный секс). И что? Он мой. А она мне гневные смс ки строчит и звонит не переставая, ребенком козыряя... Так что уходят и к самым обычным и даже хуже)

Олюня
#22

Жена - это быт, а любовница - праздник. Этим и зацепила1 Вот только сошлись они зря. Праздник закончился, начался новый быт, стало быть, скоро пойдёт он за праздником в другое место. Если УЖЕ не пошёл....

Олюня
#23
Гость

Я полюбовница. На 15 лет старше любовника, на 12 - его жены. У нее - груди 5 размера, а у меня нулевого. Она родила ему ребенка - а у меня выкидыш случился. Они даже групповуху практиковали, все в сексе супер. А со мной у него обычный секс). И что? Он мой. А она мне гневные смс ки строчит и звонит не переставая, ребенком козыряя... Так что уходят и к самым обычным и даже хуже)

Тоже вот не пойму, девки: вы нафига с любовниками детей заводите? Таким образом, вы отбираете частичку счастья и у его с женой детей, и у ваших собственных. Мужик всю жизнь разрываться будет на две семьи. Сплошная нервотрёпка. Детей рожать нужно в браке от мужа, а любовные страсти - это уж другая плоскость жизни.

Гость
#24

Эх, Олюня, если бы было все так просто... Не было бы разводов и повторных браков.

А я вот такая - мне не нужны любовные страсти на стороне. Мне нужен мужик весь, с потрохами. И угрызений совести я не испытываю. Первого мужа любила - родила сына. Второго люблю - хочу дочку)

Олюня
#25
Гость

Эх, Олюня, если бы было все так просто... Не было бы разводов и повторных браков.

А я вот такая - мне не нужны любовные страсти на стороне. Мне нужен мужик весь, с потрохами. И угрызений совести я не испытываю. Первого мужа любила - родила сына. Второго люблю - хочу дочку)

В какой-то степени, я вас понимаю. Мне бы тоже хотелось заполучить любимого полностью, но боюсь, что в семье и в быту это - один человек, а в отношениях со мной - другой. Не знаю, как у вас, в моей ситуации всё именно так.

Гость
#26

вот читаю тут и думаю. а посему все любовницы думают что жены мужей не любят то?)))

Гость
#27

[quote="Гость"]вот читаю тут и думаю. а посему все любовницы думают что жены мужей не любят то?)))[/quote

Бывщаяжена моего действительно не любила, замуж вышла ради штампа. Кстати, все мои подруги замуж выходили тоже не любя. Две уже давно развелись, еще одна мужу изменяла с его лучшим другом. после этого он не ушел из-за ребенка, но на нее забил - прямо при ней по асе может общаться с любовницей и может уехать в 12 часов ночи к ней, а приехать только утром. Она знает и терпит - идти некуда. да и сына он очень любит - сказал. что если она подаст на развод, он у нее ребенка заберет. Таки живут. А вы все любовь-любовь :)

Олюня
#28
Гость

вот читаю тут и думаю. а посему все любовницы думают что жены мужей не любят то?)))

Как не любят? Любят, ещё и как! Иначе не прощали бы всё.

Гость
#29
Олюня

Гость

вот читаю тут и думаю. а посему все любовницы думают что жены мужей не любят то?)))

Как не любят? Любят, ещё и как! Иначе не прощали бы всё.

прощают как раз не потому что любят. а потому что не хотят менять привычную жизнь, детей без отца оставлять, нового мужика искать (не факт, что найдешь. а если и найдешь, где гарантия, что он будет лучше и порядочнее?) еще часто деньги держат, если муж хорошо зарабатывает. А вот моя подруга действительно любила своего первого - так она ему измену до сих пор не простила, хотя прошло уже много лет, до сих пор видеть его не может - настолько ей было больно.

Гость
#30
Гость

Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным.

и еще 15 проживет впаривая таким как ты лохушком шо это у него все впервой хехе. лапшонку то скинь

Гость
#31
Маха

Молодость это большой % успеха.

+1

в свое время услышала случайно как один мужик говорил что после какого-то возраста ему уже все равно, пусть лишний вес, пусть прыщи, главное что бы молодая была и молодость источала.

Вообще люди старше в постоянном контакте с молодыми питаются их энергией, сосут ее и сами моложе выглядят.

Гость
#32
Гость

Гость

Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным.

и еще 15 проживет впаривая таким как ты лохушком шо это у него все впервой хехе. лапшонку то скинь

Он теперь мой муж :) А то, что бывшая его не любила - это все всегда знали :)

Гость
#33
я хорошая

один мужик на вопрос бывшей жены --ну что ты нашел в этой косоглазой ? сильно удивился, он не видел, что любовница с дефектом, может феромоны эти? А тетка реально косая, сильно видно

Мой тоже не видел! )))) Я ему сама сказала. Теперь ржем - "чуть что - сразу косой". Вообще проще надо к своим особенностям относится...

Гость
#34
Олюня

Тоже вот не пойму, девки: вы нафига с любовниками детей заводите? Таким образом, вы отбираете частичку счастья и у его с женой детей, и у ваших собственных. Мужик всю жизнь разрываться будет на две семьи. Сплошная нервотрёпка. Детей рожать нужно в браке от мужа, а любовные страсти - это уж другая плоскость жизни.

А если мужа нет? А рожать уже пора? Глупые вопросы задаете.

Гость 25
#35
Гость

ГостьГость

Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным.

и еще 15 проживет впаривая таким как ты лохушком шо это у него все впервой хехе. лапшонку то скиньОн теперь мой муж :) А то, что бывшая его не любила - это все всегда знали :)

Следите теперь за мужем.....

Гость
#36
Гость 25

Гость

ГостьГость Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным. и еще 15 проживет впаривая таким как ты лохушком шо это у него все впервой хехе. лапшонку то скиньОн теперь мой муж :) А то, что бывшая его не любила - это все всегда знали :)

Следите теперь за мужем.....

А чего мне за ним следить? Это он за мной везде таскается, как привязанный. На работе вместе, домой вместе, в магазин вместе, в садик за ребенком вместе и т.д. Задолбал уже!

Гость 25
#37
Гость

Гость 25Гость

ГостьГость Я своего зацепила ласковостью, нежностью, а когда влюбилась - то и сильной страстью. Он 15 лет прожил с женой, которая его не любила, так он даже не знал, каково это - быть любимым и желанным. и еще 15 проживет впаривая таким как ты лохушком шо это у него все впервой хехе. лапшонку то скиньОн теперь мой муж :) А то, что бывшая его не любила - это все всегда знали :)

Следите теперь за мужем.....А чего мне за ним следить? Это он за мной везде таскается, как привязанный. На работе вместе, домой вместе, в магазин вместе, в садик за ребенком вместе и т.д. Задолбал уже!

Дай то Бог..За мной вот так же много много лет вместе....однако же находил время, как выяснилось чз 20 лет...

Гость
#38
Гость

Эх, Олюня, если бы было все так просто... Не было бы разводов и повторных браков. А я вот такая - мне не нужны любовные страсти на стороне. Мне нужен мужик весь, с потрохами. И угрызений совести я не испытываю. Первого мужа любила - родила сына. Второго люблю - хочу дочку)

Вы от каждого кого любили, любите или будете любить рожать что ли собрались?

Гость
#39
Гость

Гость

Эх, Олюня, если бы было все так просто... Не было бы разводов и повторных браков. А я вот такая - мне не нужны любовные страсти на стороне. Мне нужен мужик весь, с потрохами. И угрызений совести я не испытываю. Первого мужа любила - родила сына. Второго люблю - хочу дочку)

Вы от каждого кого любили, любите или будете любить рожать что ли собрались?

а я любила 2 раза в жизни)

Гость
#40

39 ключевое слово - ПОКА любила 2 раза в жизни)))

Гость
#41
я хорошая

один мужик на вопрос бывшей жены --ну что ты нашел в этой косоглазой ? сильно удивился, он не видел, что любовница с дефектом, может феромоны эти? А тетка реально косая, сильно видно

Во-во, тоже похожий случай знаю, сиськи, попа красивые, зато почти лысая, прям просвечиваются лысины. Так когда её при нем лысой назвали, то тоже сильно удивился, к когда спросили какая у неё прическа, то и вспомнить не мог, видать не на то смотрел.

Гость
#42
Гость

39 ключевое слово - ПОКА любила 2 раза в жизни)))

а мне уж за 40)

Фрау
#43

Не поняла. Зацепила, но не развелся, значит цеплялка ненадежная, залип скорее. Живет уже 5 лет с кем?

Гость
#44

а я вот люблю и его и его жену, она молодец ) столько лет бережет его и заботиться о нем, настоящим женам вообще надо памятники ставить ))) нормальному успешному мужчине любовница рекомендована в рецепте жизненно важных лекарств в аптечке, пусть играет))) пару запасных козырей никому не помешает ))) зато в тонусе.

Форум: Отношения
Всего: 379 040 тем
Новые темы за месяц: 6 271 тема
Популярные темы за месяц: 223 459 тем