Гость
Статьи
Лицемерие женщин

Лицемерие женщин

Чем я хуже? Я не понимаю, они показали свое лицо - свое пренебрежение ко мне - а за глаза еще оказывается смеялись надо мной. Всегда смеялись. А на при мне - когда я был в дипазоне слышимости - они менялись. Они говорили совсем другое. А сейчас? Они просто показали самих себя. Я говорю о женщинах. Я подслушал их разговоры обо мне и понял - насколько они были все лживы и лицемерны. А сегодня они демонстротивно меня унизили. Чем я хуже тех парней? Они сегодня выпили - и именно тогда показали как на самом деле относятся ко мне - с неуважением и пренебрежением.
Женщины? Почему вы часто скрываете свое мнение маской - а за глаза - говорите совсем другое. А я все таки шпиен - все подслушал - все узнал - скрытность то у меня прокачена. Они этого не ожидали. Ну ничего прдет голодный год - попросят они меня помощи - не помогу! А я как дурак всегда выполнял их просьбы - выходит женщины это не ценят? Ничего они более от меня не дождутся. Я все сказал.

Джек Уолтерс
156 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ох эти Катьска со Светкой из старшей группы!

Гость
#3

Неужели весеннее обострение???

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Все тетки казлы!!!

Всех с наступающим 8 марта!!!

Гость
#5

Такие же лицемеры и среди мужчин попадаются.

Гость
#6

если о вас говорят за вашей спиной - вы уже на шаг впереди. забудьте и не обсуждайте их, тогда точно будете на шаг впереди

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Все тетки казлы!!! Всех с наступающим 8 марта!!!

СпасибЭ! Сам кАзёл!

Гость
#8

блин, хочу подробностей!!!! давай расскажи, что за глаза говорили?

Масяня
#9
Гость

блин, хочу подробностей!!!! давай расскажи, что за глаза говорили?

А главное - КТО?=)

Специaлист
#10
Джек Уолтерс

Они просто показали самих себя. Я говорю о женщинах.

С добрым утром. Розовые очки снял? Молодец. А теперь успокойся, почитай тут на форуме темки, освойся и прими это как факт: бабы те еще штуки.

Гость
#11

О...И Специалист и Челлов тут уже! Сейчас Вам насоветуют автор,с прибытием)))

реалист
#12

Не хочешь зла?!!!! Не делай людям добра!!!!!!

#13

Да мы все люди и все простите за выражение "твари" на этой земле, мужики зловонят на женщин, женщины на мужиков, обсуждают это не плохо, пиар!!!!!!!!!! Не надо таить злобу, просто сделайте вывод и не угождайте всем подряд, как шестерка, просто каждую просьбу надо фильтровать! Я поняла так , что вы молодой, не переживайте тот кто обсуждал, сами не понимают что такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям! Будете мстить, будете еще глупее выглядеть!

Гость
#14

нажралси?

Специaлист
#15
Гость

нажралси?

Проснулся...

#16
Джек Уолтерс

Женщины? Почему вы часто скрываете свое мнение маской - а за глаза - говорите совсем другое.

Джек Уолтерс

скрытность то у меня прокачена. Они этого не ожидали..

Ничего они более от меня не дождутся

Не правда,не все так делают.

До какого лвл.она у тебя прокачана,недоумок?См.выше что я написала.

Специaлист
#17
Сайрис

До какого лвл.она у тебя прокачана,недоумок?

Этой фразой ты конечно ему сильно помогла вернуть веру в женщин... да...

Джек Уолтерс
#18
Масяня

Ох эти Катьска со Светкой из старшей группы!

не смешно, мне не смешно, я зол!

Джек Уолтерс
#19
Бухие бухи

Пить надо меньше.

скажу так - я выпил - только после того - как узнал о себе много нового - и то что остальных парней позвали - а меня нет - ну что ж я не Бред Пит, но уважение хоть какое то должно быть - а так демонстративное пренебрежение. Пожалуй после празников я их нагружу работой - я это могу сделать! И чтоб срочно выполняли - попу рвали - а выполняли! Ибо нефиг меня унижать!

#20

а тебе ли непокуй что там люди о тебе за спиной говорят? ты что ради их мнения живешь?

Джек Уолтерс
#21
Гость

Неужели весеннее обострение???

Может быть - весна дает о себе знать, смотрю на разных девочек, а они на меня нет. Видел одну женщину - а ее взгляд мне был так знаком - она опсутила глаза в пол - у нее была на глазах характерная для нее подводка - у нее был такой взгляд как... просто я вспомнил одну другу девушку, в которую был влюблен. Знаете - они просто чем то похожи - и так же вгляд отводят. И так же грустно опускает глаза - мне почему то чразу захотелось спросить у нее - чем она так опечалена - а при необходимости обнять.

А позавчера - вообще был ошарашен взглядом продавщицы в магазине спортивной одежды - я вышел из примерочной с брюками - и она их тут же взялаи.... все - мы посмотрели дург другу в глаза - и мя так застыли - на мнгоновение - которое мне показалось вечностью - я смотрел в ее яркие голубы глаза - и как будто тонул в их синиве. Я был поглащен ею. А потом - я быстро вышел из магазина - и побежал прочь - я не мог ничего ей сказать.

Джек Уолтерс
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Все тетки казлы!!!



Всех с наступающим 8 марта!!!

!!!

Джек Уолтерс
#23
Гость

Такие же лицемеры и среди мужчин попадаются.

я с такими дружбу не веду - их немного - но они все говорят как есть - а если надо - то поручятся за меня - другим - мол парень знает свое дело

#24
драконя

а тебе ли непокуй что там люди о тебе за спиной говорят? ты что ради их мнения живешь?

О ВОТ ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО!!! Для некоторых мнение превыше всего!!! Значит сам виноват! Нос пониже ему надо опустить, и тогда люди потянутся.

Джек Уолтерс
#25
Гость

блин, хочу подробностей!!!! давай расскажи, что за глаза говорили?

Да они меня не позвали к себе - праздновать - хотя остальных парней позвали.

Гость
#26

Ну ничего милок наши сестры милосердия враз отучат в глаза голубые вглядываться и за брюками бегать,располагайтесь.)))

Джек Уолтерс
#27
Гость

если о вас говорят за вашей спиной - вы уже на шаг впереди. забудьте и не обсуждайте их, тогда точно будете на шаг впереди

да ладно - это полбеды - но они даже не проявлили элементарной вежливости

Джек Уолтерс
#28
Специaлист

С добрым утром. Розовые очки снял? Молодец. А теперь успокойся, почитай тут на форуме темки, освойся и прими это как факт: бабы те еще штуки.

Горько осознавать - а оказывается так и есть - женщины - лживые, безпринцыпные твари

Джек Уолтерс
#29
реалист

Не хочешь зла?!!!! Не делай людям добра!!!!!!

во во - и я теперь буду так делать - хотите от меня добра - платите

Джек Уолтерс
#30
Гость

нажралси?

немножко

Джек Уолтерс
#31

от горя

#32

ты че тролль? на каждый пост отвечаешь...

Масяня
#33

Сайрис добрая такая тётя=)))

Джек Уолтерс
#34
Сайрис

Не правда,не все так делают.

Джек Уолтерсскрытность то у меня прокачена. Они этого не ожидали..

Ничего они более от меня не дождутсяДо какого лвл.она у тебя прокачана,недоумок?См.выше что я написала.

Вот от вас я этого не ожидал - ну не надо так - я вас всегда уважал - вы все таки не такая как они - я в этом уверен. Не обижайтесь и не принимайте на свой счет.

Масяня
#35
Джек Уолтерс

не смешно, мне не смешно, я зол!

Ты КТО? о_О

Джек Уолтерс
#36
Специaлист

Этой фразой ты конечно ему сильно помогла вернуть веру в женщин... да...

Да нет - я думаю, что она хорошая - ну не может быть плохой девушка любящая экшн рпг игры. Таких в миру я не встречал )))))

Джек Уолтерс
#37
драконя

а тебе ли непокуй что там люди о тебе за спиной говорят? ты что ради их мнения живешь?

нет - я так всегда и думал - но они - просто взяли и унизили меня демонстративно. Обидно черт возьми, что меня не позвали

#38
Джек Уолтерс

Да нет - я думаю, что она хорошая - ну не может быть плохой девушка любящая экшн рпг игры. Таких в миру я не встречал )))))

..________

,.-▒".''~.,

..,.-╚..╩-.,

.,/..":,

,?\,

./..,}

../,:'^'..}

/,:"/

..?..__..:'../

./__.(.."~-,_,:'./

../(_."~,_.."~,_..,:'.._/

.{.._$;_"=,_."-,_.,.-~-,},.~";/.}

..((..*~_."=-._";,,./'./╚../

,,,___.\'~,╩~.,..'.(;_,,-"

/.'~,'-.\/\

.\'~.*-,.|,./..\,__

,,_.}.>-._\..|..'=~-,

..'=~-,_\_'\,\

.'=~-,,.\,.\

..':,,'\..__

.'=-,.,%'>--==''

._\.._,-%.'\

..,

Гость
#39
Масяня

Ты КТО? о_О

Хугин

Джек Уолтерс
#40
драконя

ты че тролль? на каждый пост отвечаешь...

нет - просто хочется поговорить - высказать

Джек Уолтерс
#41

38 А почему сразу фейспалм - мне просто она симпатична как человек с такими интересами

#42
Джек Уолтерс

38 А почему сразу фейспалм - мне просто она симпатична как человек с такими интересами

да я не про неё, я про тебя

Джек Уолтерс
#43
драконя

да я не про неё, я про тебя

Ну а я чем вызвал ваш стыд?

#44

Автор ну что с них взять других тем для общения у них нет, а ты как я понимаю еще и их начальник что делает тебя просто незаменимым для поливания помоями. Радоваться должен что узнал их мнение вот и относись к ним соответственно, кстати скрывать что все слышал не советую

P.S. Всех женщин с наступающим @--)-----

Джек Уолтерс
#45
драконя

да я не про неё, я про тебя

да вам не понять, вы не в теме

Джек Уолтерс
#46
CoYoT

Автор ну что с них взять других тем для общения у них нет, а ты как я понимаю еще и их начальник что делает тебя просто незаменимым для поливания помоями. Радоваться должен что узнал их мнение вот и относись к ним соответственно, кстати скрывать что все слышал не советую

P.S. Всех женщин с наступающим @--)-----

нет я не начальник - я такой же стортудник как они - на равных мы положениях - просто я могу их загрузить - дать им работы - а они не смогут ее не выполнить

Гость
#47
Джек Уолтерс

немножко

чо пил?

#48
Джек Уолтерс

Ну а я чем вызвал ваш стыд?

своим поведением

Джек Уолтерс
#49

А начальни - наш - настоящий пси до лиз! Нафиг быть таким?

#50
Джек Уолтерс

да вам не понять, вы не в теме

с чего ты взял?