Гость
Статьи
мне 19, а ещё не …

мне 19, а ещё не встречалась ни с одним парнем

мне 19, а я даже ни с кем не встречалась, не целовалась. да и вообще я не знаю как вести себя с парнями, как флиртовать.во многом это благодаря воспитанию наверное. в 15 лет впервые влюбилась, призналась сама, это было безответно. около года мучилась, а потом ещё долго не обращала ни на кого внимания, всех сравнивала с этим парнем. потом долгое время общалась с другом, а потом он мне в любви признался. теперь я уже не ответила взаимностью...сейчас же мне нравится один парень, хочется отношений с ним, он учится в моем ВУЗе на другом факультете. знакомы через общих друзей. вроде бы я ему тоже интересна - звал меня как-то в кино(правда я сглупила и отказалась), в общагу тоже звал как-то. но я не уверена до конца нравлюсь ли ему. как мне с ним общаться? привлечь его внимание?не хочу его терять

Настя
55 ответов
Последний — Перейти
ггость
#1

мне 20 и я ни скем не встречалась

Страшная
#2

мне 24, я тоже ни с кем не встречалась, но в моем случае все понятно, страшненькая, никто внимание не обращает

Гость
#3

мне 22, ни с кем не встречалась, сегодня первое свидание, ууух, как страшно, но как долго я этого ждала!!!!)))

Нютка
#4

неужели я не одна такая...

Гостья
#5
Нютка

неужели я не одна такая...

+1

Нинка-мандаринка
#6

Мне 20. Парни были, поклонники есть. Правда я страшная, да и характер дер.ьмо.

Тока вот любви нет.. Парни все как на подбор, а я спокойно меняю одного на другого, а в сердце пустота так и остается. И не знаю, что с эти делать.

Наверно я душевно фригидная.

Гость
#7

Жалко вас, скорее всего страшные((( иначе это не объяснить

Adriana
#8

У меня в 21 парень появился. Любимый и единственный по сей день (щас 23 мне)

Adriana
#9
Гость

Жалко вас, скорее всего страшные((( иначе это не объяснить

объяснить - воспитание не позволяет на каждого кто лезет кидаться!

у меня до парня куча поклонников была, которых я троллила, потому что ждала настоящей любви)

ггость
#10
Гость

Жалко вас, скорее всего страшные((( иначе это не объяснить

ну я бы сказала по другому. наверника, не очень страшные, а , может , даже и симатичные, но с завышенными требованиями к парням и огромными компелксами

Гость
#11

Я тоже никогда не встречалась. Признаю, что лицо не очень, максимум симпатичной называли и то мамины подружки. Плюс еще сама по себе крупная. Отсюда естественно есть большая неуверенность в своей женственности, а это необходимо при общении с мужчинами. Парни помню в институте из нашей компании девчонок, все себе симпатию нашли и в кино их постоянно звали, а про меня намекали, чтобы я не ходила и не мешалась :)

Но я перестала на этом зацикливаться и никаких отношений уже давно не хочу.

В театр, в оперу хожу, по музеям сама себе. Благо интересно мне это. Если кому и понравлюсь, то точно не поверю, что могу нравиться и никаких отношений строить не стану.

Гость
#12
ггость

ну я бы сказала по другому. наверника, не очень страшные, а , может , даже и симатичные, но с завышенными требованиями к парням и огромными компелксами

Вы знаете, когда ты никогда не получала хотя бы льстивую похвалу, неизбежно теряется уверенность в себе. Вот я ее потеряла. На совсем.

Гость
#13

Но я не зла на мужчин, ни в коем случае.

Нинка-мандаринка
#14
Гость

Я тоже никогда не встречалась. Признаю, что лицо не очень, максимум симпатичной называли и то мамины подружки. Плюс еще сама по себе крупная. Отсюда естественно есть большая неуверенность в своей женственности, а это необходимо при общении с мужчинами. Парни помню в институте из нашей компании девчонок, все себе симпатию нашли и в кино их постоянно звали, а про меня намекали, чтобы я не ходила и не мешалась :)

Но я перестала на этом зацикливаться и никаких отношений уже давно не хочу.

В театр, в оперу хожу, по музеям сама себе. Благо интересно мне это. Если кому и понравлюсь, то точно не поверю, что могу нравиться и никаких отношений строить не стану.

это Вам просто идиоты попадались..

Гость
#15
Нинка-мандаринка

ГостьЯ тоже никогда не встречалась. Признаю, что лицо не очень, максимум симпатичной называли и то мамины подружки. Плюс еще сама по себе крупная. Отсюда естественно есть большая неуверенность в своей женственности, а это необходимо при общении с мужчинами. Парни помню в институте из нашей компании девчонок, все себе симпатию нашли и в кино их постоянно звали, а про меня намекали, чтобы я не ходила и не мешалась :)

Но я перестала на этом зацикливаться и никаких отношений уже давно не хочу.

В театр, в оперу хожу, по музеям сама себе. Благо интересно мне это. Если кому и понравлюсь, то точно не поверю, что могу нравиться и никаких отношений строить не стану.это Вам просто идиоты попадались..

Да мне никто не попадался, если честно :) Зато я при деловом вынужденном общении с мужчинами очень спокойно себя чувствую, знаю, что они меня воспринимают примерно как себе подобного, то бишь никаких сексуальных чувств, это позволяет мне свободно общаться

Нинка-мандаринка
#16
Гость

Нинка-мандаринкаГостьЯ тоже никогда не встречалась. Признаю, что лицо не очень, максимум симпатичной называли и то мамины подружки. Плюс еще сама по себе крупная. Отсюда естественно есть большая неуверенность в своей женственности, а это необходимо при общении с мужчинами. Парни помню в институте из нашей компании девчонок, все себе симпатию нашли и в кино их постоянно звали, а про меня намекали, чтобы я не ходила и не мешалась :)

Но я перестала на этом зацикливаться и никаких отношений уже давно не хочу.

В театр, в оперу хожу, по музеям сама себе. Благо интересно мне это. Если кому и понравлюсь, то точно не поверю, что могу нравиться и никаких отношений строить не стану.это Вам просто идиоты попадались..Да мне никто не попадался, если честно :) Зато я при деловом вынужденном общении с мужчинами очень спокойно себя чувствую, знаю, что они меня воспринимают примерно как себе подобного, то бишь никаких сексуальных чувств, это позволяет мне свободно общаться

да с чего Вы это взяли?

Может вы часто отказывали?

гость
#17

мне тоже 19 и я ни с кем не встречалась. Грустно все это...

Гость
#18

Я в 19 тоже ни с кем не встречалась. Хотя предпосылки были, но мне было страшно. В 21 начала встречаться уже так основательно, по месяцу))) В 23 познакомилась с будущим мужем. Девочки, не парьтесь. Наслаждайтесь молодостью!

Я
#19

Я в 19 и не хотела ни с кем встречаться, мне и без этого было жить интересно, сам он прилип (мой муж теперешний)! ))))))))

Гость
#20
Нинка-мандаринка

ГостьНинка-мандаринкаГос​тьЯ тоже никогда не встречалась. Признаю, что лицо не очень, максимум симпатичной называли и то мамины подружки. Плюс еще сама по себе крупная. Отсюда естественно есть большая неуверенность в своей женственности, а это необходимо при общении с мужчинами. Парни помню в институте из нашей компании девчонок, все себе симпатию нашли и в кино их постоянно звали, а про меня намекали, чтобы я не ходила и не мешалась :)

Но я перестала на этом зацикливаться и никаких отношений уже давно не хочу.

В театр, в оперу хожу, по музеям сама себе. Благо интересно мне это. Если кому и понравлюсь, то точно не поверю, что могу нравиться и никаких отношений строить не стану.это Вам просто идиоты попадались..Да мне никто не попадался, если честно :) Зато я при деловом вынужденном общении с мужчинами очень спокойно себя чувствую, знаю, что они меня воспринимают примерно как себе подобного, то бишь никаких сексуальных чувств, это позволяет мне свободно общатьсяда с чего Вы это взяли?

Может вы часто отказывали?

Мандаринка, мне никто никогда не предлагал, вот честное слово :) но я об этом вспоминаю только тогда, когда темы подобные вижу.

Настя
#21

я не могу сказать, что я страшная - никогда не считала себя таковой, не могу сказать что суперкрасотка, скорее я просто симпатичная, возможно даже милая (комплексов по поводу внешности нет). вопрос в другом - как мне построить отношения конкретно с этим парнем? как заинтересовать его? просто не знаю как общаться, как флиртовать... сейчас наши с ним отношения можно назвать хорошим знакомством: пару раз общались в контакте(писала первая в основном я), несколько раз он мне музыку кидал. ещё он узнавал у нашей общей подруги, есть ли у меня парень. в общем сейчас все нормально складывается, но я боюсь сделать какую-то ошибку. при общении с ним у меня все выпадает из головы, чувствую себя идиоткой,несущей какую-то чушь

Гость
#22
Настя

я не могу сказать, что я страшная - никогда не считала себя таковой, не могу сказать что суперкрасотка, скорее я просто симпатичная, возможно даже милая (комплексов по поводу внешности нет). вопрос в другом - как мне построить отношения конкретно с этим парнем? как заинтересовать его? просто не знаю как общаться, как флиртовать... сейчас наши с ним отношения можно назвать хорошим знакомством: пару раз общались в контакте(писала первая в основном я), несколько раз он мне музыку кидал. ещё он узнавал у нашей общей подруги, есть ли у меня парень. в общем сейчас все нормально складывается, но я боюсь сделать какую-то ошибку. при общении с ним у меня все выпадает из головы, чувствую себя идиоткой,несущей какую-то чушь

К сожалению я тоже не знаю о чем говорить с понравившимся человеком и просто думаю отказывать когда меня будут приглашать

Настя
#23

а я вот не хочу больше отказывать

Гость
#24

мне 19, тоже не было отношений. Но поцелуи, руки в штанах были. как-то так

Ветроника
#25

девчонки:( печально. как то надо подниматься:( у меня такая же в точности проблема. я очень симпатичная но закомплексованная по поводу общения:( не могу ничем заинтересовать парня. я могу только взглядом улыбкой... слово мне не подвластно:( как это ужасно. тушуюсь перед парнями. свиданий не разу не было. хотя многие звали предлагали но уже полтора года где то никому не интересна. подруги давно заняты все(((( сижу теперь дома целыми днями. жду снега на голову:(

Настя
#26

ну вот как бороться со ступором который идет при общении? вчера к нам в гости в общагу приезжала их компания(он там тоже был), а я застеснялась и за весь вечер не сказала и 3х слов

Ветроника
#27

Настя....понимаю... тоже не знаю как справиться с этим ступором. хотя всегда мне помогал алкоголь хотя бы чуть чуть. но сейчас я уже не пью давно хочу просто здоровой в дальнейшем быть. и разговор не может идти ровно. может просто это не твой человек? со своими людьми обычно есть что сказать даже с первой встречи

Настя
#28

нет, это мой человек. просто можно сказать наедине ещё не общались, когда я общаюсь с кем-то одним, ступора не возникает. он возникает только в больших компаниях. но из-за этого ступора я не могу обратить на себя внимание

Ветроника
#29

хм, а у меня совершенно по другому...в компании я шучу, острю)) потому что обращена ко всем, а наедине темы испаряются и даже улыбка натянутой получается:( если ты хотя бы несколько раз улыбнешься сделаешь какой нибудь жест например медленно поправишь волосы то на тебя обязательно кто нибудь из компании обратит внимание. но иногда это не тот кто надо...

Ветроника
#30

просто не сиди букой, улыбайся чаще))) движения раскованней...и потом, к теме компании очень легко присоединиться а вот наедине очень сложно развить какую то тему с малознакомым человекомс...(

Альфия
#31
Гость

Жалко вас, скорее всего страшные((( иначе это не объяснить

не согласна с вами. у меня подруги есть. ну оооочень красивые. у обоих мнооогоооо поклонников. очень много. обоим по 18 и они ни разу не дружили с парнями. просто думаю что они не готовы дружить с кем попало, ждут особенного. это от воспитания тоже зависит. и может быть так что девушка хоть и красивая но общаться с парнями не умеет.вот так вот. внешность не имеет значения.мне многие парни говорили что для них очень важную роль играет внешность. но многие влюбляются не с первого взгляда и не в красавиц. я так же знаю девчонок совсем не привлекательной внешности. у них такие красивыыые парни.

Гость
#32

девчонки прочитала все сделала вывод не запаривайтесь по всему этому все у вас будет

Настя
#33

просто не хочу уже ждать у моря погоды, а хочу нормальных отношений

Anjjjila
#34

а меня постоянно парни приглашают погулять..кждый день практически.ДАже очень симпотные предлагают.Но я боюсь.(поэтому я их либо игнорю либо прямым текстом посылаю.Незнаю что с собой сделать...Раньше я это делала намеренно(была сомооценка завышена...НУАТО столько парней лезет)...а сейчас надоело быть одинокой,но немогу себя побороть.(

гость
#35

я вот тоже в 20 лет ни с кем еще не встречалась, моя проблема - это комплексы и плюс я немного полноватая...в компании чувствую себя нормально .но что касается общения с противоположным полом, это ужас...не знаю о чем говорить...все слова как-будто вылетают из головы, руки холодеют, трясутся..одним словом ужас! не знаю, что с этим делать

Татьяна
#36

Девчонки,мне вот тоже 19,я тоже ни разу не целовалась. и секса тоже не было) и живу)) хотя одиноко,конечно...

3D
#37

ууууужас)))))

настя совета хочет а не вашего нытья))))))

тебе надо развеять все свои ступоры и стеснения когда с ним в компании) веди себя так как ты вела бы если бы была в компании самых близких-тобишь будь собой) общайся с ним побольше найдите общие интересы там само собой пойдет в калию войдёшь) если все хорошо пойдет то и тактильный контакт начнется(приобнимет и тд-не бей его за это!))))) ну а поцелуй вообще не страшно само собой всё пойдет)) в общем не парся чо делать не делать ты откройся настройся на нормальное общение с ним без стеснения и всё само собой будет идти, если всё хорошо пойдет то скажи что ни с кем нини он поймет)))) удачи)))!!!!! и не парся

ксения
#38

Я страшная уродина ,мне 19 ,были парни .ну ничего серьезного ,короче мне никто самой не нужен,у меня рыло страшное,и мне ничего не надо в этой жизни(Все печально ужас

ли
#39

мне 20 и я не с кем не встречаюсь .мне просто немножко страшно как реагируют на меня мужчины..они на меня вешаются .Когда я с ними разговариваю они начинают нервничать ,мне даже приходится повторят вопросы!! хочется встретит человека который будет себя норм вести . Вот я и одеваюсь просто...и не крашусь ..Поклонников у меня было много ...но..

ання
#40
ксения

Я страшная уродина ,мне 19 ,были парни .ну ничего серьезного ,короче мне никто самой не нужен,у меня рыло страшное,и мне ничего не надо в этой жизни(Все печально ужас

страшных не бывают есть не ухожены ..

сонь
#41

я по этому поводу не парилась , мои да :), но в 21 ..очень неожиданно я встретила человека которого поначалу терпеть не могла и старалась лишний раз по нервничать :) да характер у меня ужас!! и тут как то сижу и думаю : он мне нравится... Вы знаете правильно говорят : торопится, заставлять себя не надо , я вот например по началу боялась интимной стороны..но с этим человек все произошло ... и я не капли не нервничала. Слушайте свое сердце!

Настя
#42

Это я, автор темы. В общем, с тем парнем у нас ничего не сложилось, он нашел себе другую девушку. Тогда я конечно страдала и переживала, но время прошло, отошла потихоньку. Начала обращать внимание на других парней. Ничего серьезного не было, пара свиданий, но все равно они мне помогли окончательно забыть его. Сейчас мне 21 и у меня серьезные отношения с другим парнем, мы любим друг друга.Тоже знали друг друга через друзей целый год, но не общались, просто при встрече говорили "привет-пока", а потом все как-то завертелось)) Теперь я думаю, что это судьба такая, и что все неудачи мои были для того, чтобы я научилась в парнях разбираться и смогла отличить настоящее чувство. Так что девчонки, не отчаивайтесь) Все обязательно будет у вас со временем))

Гость
#43

я тоже одинока, мне 18 ((

парень который мне нравится сказал, что до армии не с кем встречаться не хочет

Анна
#44

А мне 20 и я никогда не целовалась. Все мои кузины считают, что это не нормально,иногда даже подшучивают,что я ***(т.к у меня никогда не было парня). Мне конечно все равно,что они говорят))) Почти все парни из моего универа хотят лишь секса, а не отношений, поэтому я не хочу быть с такими. Единственный парень,который мне понравился живет за океаном, а знакомы мы с ним 3 года, не виделись больше года. Он застрял у меня в голове с момента нашего знакомства,не могу никак ни забыть, ни решиться написать ему просто так (кроме поздравлений на праздники и дни рождения). Этим летом я поеду туда за океан, не знаю сказать ему или нет. Если скажу,что он мне нравиться, я думаю он рассмеется. А так думаю у меня нет шансов,против тех красоток,которыйе постоянно крутятся возле него. Эххх.... Я безнадежна.

Евгения
#45

Мне 31, тоже самое……

Александр
#46

Девушки, простите, случайно наткнулся на этот форум и эту тему...
Я парень, мне 26. Хочу сказать вам одно, не нужно себя стесняться, ***** же люди как Вы, нам также хочется общения с противоположным полом. Ошибок не нужно бояться, если Вы парню действительно нравитесь, то какие-то ошибки не помешают вам в развитии отношений. А стремиться к половым отношениям не нужно, всему свое время... Главное не отчаивайтесь и Вы встретите своего единственного! Искренне желаю Вам всем найти свою вторую половинку!

tea
#47
Гость

мне 19, тоже не было отношений. Но поцелуи, руки в штанах были. как-то так

круто.а у меня никогда ничего не было

Гость
#48
Anjjjila

а меня постоянно парни приглашают погулять..кждый день практически.ДАже очень симпотные предлагают.Но я боюсь.(поэтому я их либо игнорю либо прямым текстом посылаю.Незнаю что с собой сделать...Раньше я это делала намеренно(была сомооценка завышена...НУАТО столько парней лезет)...а сейчас надоело быть одинокой,но немогу себя побороть.(

*****..

Гость
#49

Я ни с кем не встречаюсь, ниразу не целовалась и даже особо не обнималась с парнями. Почти все мои подруги сменили с десяток парней, а я... Правда меня это не очень расстраивает, я не страдаю, но все вокруг начинают спрашивать почему я ещё никого не нашла.

Гость
#50

А меня даже это забавляет,что нет внимания со стороны парней XD