Гость
Статьи
Парень зовет в гости …

Парень зовет в гости для.....

Посоветуйте что делать??Я познакомилась с парнем на сайте,потом мы стали с ним переписывается в контакте...очень много.В контакте он мне все писал можно сказать пошлое,интимное(как мне больше нравится и всякая такая фигня)я нормально к этому отношусь.Все писал нам надо встретиться.Я спрашивала зачем, а он отвечал типо познакомится может понравимся друг другу и будут отношения...а я сказала что мне не нужна любовь можно просто хорошо провести время(это не значит что спать с ним)Переписывались где то месяц может чуть больше и на выходных я случайно ночью пришла к нему в гости так получилось.Он живет один.Мы посмотрели фильмы поиграли в приставку.Он очень хотел меня ему сложно было сдерживается а я не могла с ним спать по обьетивным причинам тогда мы решили заняться оральным сексом.После этого я сказала что мне нужно домой уже было утро он не поцеловал меня только по попе хлопнул. После этого он написал мне через неделю...и пригласил меня в гости но я отказалась....ему это не понравилось он написал что как то неуважительно...через несколько дней он снова пригласил меня в гости...я спросила у него ъДля секса?ъ..он ответил ънет пообщается хоту но возможно и для сексаъ....я ему ответила ъесли секса не будет то я заъ...и мы договорились с ним сегодня увидеться.И фиг знает что делать...я не хочу что бы он считал меня девушкой легкого поведения и охота его как то зацепить....ему 23 а мне 18...не хочу что бы он считал меня маленькой девочкой которая боится с ним переспать....просто я не хочу быть для него девчонкой с которой можно только спать.

Алиса в стране дураков
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, ни одной запятой)

Ты и так уже для него девочка, с которой можно только спать. Если хотела зацепить, то раньше надо было это делать.

Слюнявчик
#2

ты для него недевачка а ачередная дырка...

реалист
#3

Ха.....ха.........ну и дела!!! Рассмешила))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lill
#4

Алиса не в стране, а из страны дураков.

Геннадий М.
#5

Пино здрав!

Гость
#6

ты и есть дырка для траха, а еще и сосалка (фууу)

Гость
#7

Не хочу чтоб он подумал что легкодоступная, если пересплю сним. А что вы ему отсосали -он не подумает, что вы легкодуступная? )) автор вы ку ку))

Вася
#9

Всего делов переспала раз два и привычку вошло. Ведь сосала уже, чего еще стесняться.

гость
#10

Я бы вам посоветовала с ним вообще больше не встречаться, ну и совет на будущее не надо сосать всем подряд на первой встрече и ездить по хатам. Пускай сначала вас в кино сводит, в кафешку и т.д. а потом уже и отсосете мес. так через 2 тогда то он точно за дырку вас принимать не будет.

Stels
#11

сначала сказала мужику, что ей "не нужна любовь, нужно хорошо провести время", потом "случайно пришла в гости ночью", на первой встрече сексом с ним занялась, а теперь хочет, чтоб он ее как женщину мечты воспринимал :)))))))))))) эххх... с праздником тебя, Алиса! мозгов тебе желаю!

#12

когда мозгов нет-это ооооочень серьезная проблема

А
#13

Девушка, не нужно к нему идти. Похоже, вы натура безвольная, слабая. Такого еще найдете. Зачем вам общаться с человеком, который уже вас не уважает? Скажите ему, что познакомились уже с кем-то. Тянитесь к людям порядочным, хорошим.

Гость
#15
Алиса в стране дураков

и на выходных я случайно ночью пришла к нему в гости так получилось..

Мляяя....Это как? Вас сквозняком туда задуло?

?
#16

значит как сексом заниматься так - "просто я не хочу быть для него девчонкой с которой можно только спать". зато в рот брать в первый же вечер - так это уже не секс получается??

гость
#17
Алиса в стране дураков

...В контакте он мне все писал можно сказать пошлое,интимное я нормально к этому отношусь.... я сказала что мне не нужна любовь можно просто хорошо провести время, на выходных я случайно ночью пришла к нему в гости так получилось..Он очень хотел меня и мы решили заняться оральным сексом... ......через несколько дней он снова пригласил меня в гости..........я не хочу что бы он считал меня маленькой девочкой которая боится с ним переспать....просто я не хочу быть для него девчонкой с которой можно только спать.

идиотина!

#18

то есть оральным уже позанималась и что то из себя строишь???? уже поздно)))

Сэм
#19

Да ладно вам люди,что вы сидите и какаете на неё!? Блин,18 лет - ещё наивность в попе играет!!! Для её возраста такое поведение нормально! Алиса! Совет тебе мой- забей на этого парня!!! Ты с ним сейчас переспишь,он начнёт тобой пользоваться когда захочет! А ты влюбишься в него(если уже не влюбилась) и будешь мучиться и унижаться перед ним! Сделав ему минет,ты уже показала что готова ещё дать ему присунуть! Поэтому,не унижайся и забей на него! И никогда ! Слышишь,никогда так больше не делай!!!

Мурашки по коже
#20

Ржу минет сделала а щас думает что она не свободная дырка...........

Гость
#21

У меня есть лучший друг . Дружим с детства. Часто встречаемся. Раньше такого не было. А тут он позвал меня в гости. Раньше я тоже была у него в гостях поэтому ничего не западозрила. Я пришла. Мы сидели, общались, а потом я встала собиралась уходить. Как вдруг он тоже встал повернул меня спиной к себе, нагнул над столом, задрал мою юбку, потом вытащил свой член и вошёл в меня. Это продолжалось десять минут потом он в меня кончил. Я спросила его зачем он это сделал? Он сказал, что хочет интимных отношений. Мы продолжили с ним общаться. Секс тоже был все это время он кончал в меня. Сейчас я беременна от него. Собираемся пожениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: