Гость
Статьи
Женщины потеряли …

Женщины потеряли всякий стыд!!!

Объясните мне дамы - почему вы так любите публично оголяться. Что за неуемное желание показывать свое тело снова и снова? Что мы вам такого сделали, чтобы вы нас мучили?Я боюсь прихода лета - потому, что щнаю - на улицу выходить нельзя в такое время - по городу будут ходит толпы полуголых девиц. А мне то что делать? У меня девушки нет - поэтому я в такое время стараюсь забарикадироваться в доме - и играть в комп. Именно поэтому я больше люблю осень - когда дождь моросит - всем приходится одевать тренчи, плащи. Зачем вы нас првоцируете? А вдруг маньяк какой вас приметит? Разве вас не научили свидетелства о сотнях жертв - которых насилуют а потом убивают. И как вас будут воспринимать нормльные парни? Вы хоть на минуту задумывались об этом?Самое страшное - что женщины с каждым годом сановястя только еще более открыты и оголенны - не учятся некоторые ничему да и учиться не хотят.

Урбан Горн
301 ответ
Последний — Перейти
Керен
#2

Пусть этот маньяк поостережется, чтобы мы его не поймали и не оторвали ему яйца.

Керен
#3

1! Чертов котенок! Как ты меня заколебал! Чтоб ты уже начал ципралекс принимать и чтоб тебе похорошело! Чтоб ты прикратил уже свою придуть!!

табуретка
#6
Урбан Горн

Я боюсь прихода лета - потому, что щнаю - на улицу выходить нельзя в такое время

чё, боисся, телесами тебя задавят?

Гость
#7

Автор,найдите себе девушку!

Гость
#8

Писала девушка, выдало слово "тренч".

Гость
#9
Керен

Пусть этот маньяк поостережется, чтобы мы его не поймали и не оторвали ему яйца.

они нападают сзади - и неожиданно - а неожиданность дает бонус к устрашению

Урбан Горн
#10
табуретка

чё, боисся, телесами тебя задавят?

Они мне не дают успокоится. По моему - красота девушки - в ее глазах - именно в них надо смотреть - и тогда все станет ясно - а тело отвлекает.

Урбан Горн
#11
Гость

Писала девушка, выдало слово "тренч".

Я парень - потому что раньше был металюга - носил черный длинный тренч расширяющийся к низу с заклепками и длинные черный ниже плеч вьющиеся волосы + забугорные гады из штатов.

Урбан Горн
#12
Гость

Автор,найдите себе девушку!

не могу

Pika
#13

Найдите себе девушку, женитесь, будете детей воспитывать, работать, а то пишете какой-то бред!

кейт
#14

а в чем проблема? оголяемся потому что так хотим, когда не хотим не оголяемсся. вам тоже никто не запрещает да и какой может быть стыд? спрос на стыд не велик! найди себе девчонку и не придумывай ерунду

Гость
#15

А автор чурка чтоли????

Халва
#16

Езжайте в Иран или Пакистан, там никто ничего не показывает, рай для вас.

tempest
#17
Гость

Писала девушка, выдало слово "тренч".

ахааа,только хотела написать.спросила у мужа,знает ли что такое тренч..нет,не знает))

Анна
#18

То есть в изнасиловании виновата жертва??? А маньяк-несчастный мужик, который не смог удержаться?

#19

автор, ну что ж на теперь летом, в парандже что ли ходить, чтоб вас не смущать? жарко - вот и оголяемся

Гость
#20

А как вам мужики в семейниках х/б с голым торсом и в берете на день ВДВ в августе? Вот где жуть!

Серега Морпех
#21

Автор - даун. Девушки, продолжайте оголяться. Нормальным парням это нравится. Кстати, с праздником Вас!!!

Марочка
#22

Автор, ни в коем случае не ходите на пляж - вас там удар хватит - все такие голые там!

Марочка
#23
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я хочу Уважаемых Дам Поздравить с Праздником!!! И хочу подарить самое дорогое в мире)) - Нежного,)) Пушистого)) и Ароматного)) Котенка)) - то есть себя!!!)) Ответственно заявляю)) - я с раннего детства к горшку приучен (лет с 25)). Обнаруженные у меня недостатки - пысаюсь)) и пукаюсь)) и все время, по привычке, пысаю) диссертацию,)) заболевания) - сперматоксикоз)) в острой форме!!!)) Я в одном экземпляре)) - поэтому сделаю счастливой)) только одну Даму!!!)) Остальным, к сожалению, придется наслаждаться моими фотками и мемуарами!!!)) ************************************************************​​​******************************** С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)) ************************************************************​​​*********************************

Так тебя всё ещё не подобрали? Вроде, были тебе предложения.

Марочка
#24
Урбан Горн

Гость

Автор,найдите себе девушку!

не могу

Марочка
#25
Урбан Горн

Гость

Автор,найдите себе девушку!



не могу

А почему?

мдя
#26
Марочка

Урбан ГорнГость

Автор,найдите себе девушку!



не могу

А почему?

Потому что автор- девушка.

Урбан Горн
#28
Pika

Найдите себе девушку, женитесь, будете детей воспитывать, работать, а то пишете какой-то бред!

Не могу

Урбан Горн
#29
кейт

а в чем проблема? оголяемся потому что так хотим, когда не хотим не оголяемсся. вам тоже никто не запрещает да и какой может быть стыд? спрос на стыд не велик! найди себе девчонку и не придумывай ерунду

не могу

я
#30

а че нам летам в шубах ходить надо? БАБЫ ЛЕТОМ ОГОЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА ЖАРЫ, а не для того чтобы тебя соблазнять!

Урбан Горн
#31
Гость

А автор чурка чтоли????

нет

Урбан Горн
#32
tempest

ахааа,только хотела написать.спросила у мужа,знает ли что такое тренч..нет,не знает))

Не надо всех мужиков сравнивать по вашему мужу - я знаю что это такое - потому что сам в этом ходил, не тупите!

Гость
#33

автор - баба

Урбан Горн
#34
Pika

Найдите себе девушку, женитесь, будете детей воспитывать, работать, а то пишете какой-то бред!

не могу

Урбан Горн
#35
Анна

То есть в изнасиловании виновата жертва??? А маньяк-несчастный мужик, который не смог удержаться?

именно так - маньяк тоже виновен, жертва могла сделать все, чтобы предовратить нападение - но она его только спровоцировала

Pika
#36

ну, не моги дальше.

Урбан Горн
#37
love69

автор, ну что ж на теперь летом, в парандже что ли ходить, чтоб вас не смущать? жарко - вот и оголяемся

Всему есть предел

Марочка
#38

Автор, а почему вам нельзя жениться?

AD
#39
Урбан Горн

Объясните мне дамы - почему вы так любите публично оголяться. Что за неуемное желание показывать свое тело снова и снова? Что мы вам такого сделали, чтобы вы нас мучили?Я боюсь прихода лета - потому, что щнаю - на улицу выходить нельзя в такое время - по городу будут ходит толпы полуголых девиц. А мне то что делать? У меня девушки нет - поэтому я в такое время стараюсь забарикадироваться в доме - и играть в комп. Именно поэтому я больше люблю осень - когда дождь моросит - всем приходится одевать тренчи, плащи. Зачем вы нас првоцируете? А вдруг маньяк какой вас приметит? Разве вас не научили свидетелства о сотнях жертв - которых насилуют а потом убивают. И как вас будут воспринимать нормльные парни? Вы хоть на минуту задумывались об этом?Самое страшное - что женщины с каждым годом сановястя только еще более открыты и оголенны - не учятся некоторые ничему да и учиться не хотят.

Автор, скажу вам новость: маньяк может заприметить кого угодно, независимо от одежды. У меня был такой очень неприятный случай, который едва не окончился трагически. Была одета в мешковатый хлопковый свитер, неузкие джинсы, кроссовки. Носила тогда короткую стрижку. Макияжа в тот день не было. Просто анти-секси какая-то. Это меня не спасло. Зато когда ходила в юбке и на каблуках, никаких инцидиентов не случалось.

Урбан Горн
#40
Гость

А как вам мужики в семейниках х/б с голым торсом и в берете на день ВДВ в августе? Вот где жуть!

Я не вдв-шник, да и вдв - один раз в году - а вы все лето голые ходите. Что за страсть такая? К тому же девушки обычно не смотрят на голых мужиков - для них этого мало - чтобы возбудить.

Урбан Горн
#41
Серега Морпех

Автор - даун. Девушки, продолжайте оголяться. Нормальным парням это нравится. Кстати, с праздником Вас!!!

Выбирайте выражения - или уепывайте с ветки!

Гость
#42

а, вспомнила!

Ты ж вчера выступал

Марочка
#43
Урбан Горн

Анна

То есть в изнасиловании виновата жертва??? А маньяк-несчастный мужик, который не смог удержаться?



именно так - маньяк тоже виновен, жертва могла сделать все, чтобы предовратить нападение - но она его только спровоцировала

То есть, хорошо одетые люди, например, провоцируют грабителей на ограбление?

А маньяка, кстати, может привлекать именно девушка в длинном пальто - вот такие у него бзыки. И что тогда делать?

Урбан Горн
#44
Марочка

Автор, ни в коем случае не ходите на пляж - вас там удар хватит - все такие голые там!

Я там никогда не был - может и хорошо. Думаю надо уже кондиционер покупать домой - чтобы комфортно сидет летом и проходить игры

Урбан Горн
#45
Марочка

Урбан ГорнГость

Автор,найдите себе девушку!



не могу

А почему?

Я очень стеснительный и с низкой самооценкой относительно девушек. Я с ними даже не ощаюсь - ни с одной

Урбан Горн
#46
мдя

МарочкаУрбан ГорнГость

Автор,найдите себе девушку!



не могу

А почему?Потому что автор- девушка.

Нет - я таки парень

Урбан Горн
#47
я

а че нам летам в шубах ходить надо? БАБЫ ЛЕТОМ ОГОЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА ЖАРЫ, а не для того чтобы тебя соблазнять!

всему есть свой предел

Урбан Горн
#48
Гость

автор - баба

не городите чушь - что вы к моему тренчу прицепились - нормальный черный тренч с металическими кольцами и заклепками - он унисекс - на молнии - у меня он до сих пор остался - не знаю что с ним делать

Урбан Горн
#49
Pika

ну, не моги дальше.

вот и не могу

Урбан Горн
#50
Марочка

Автор, а почему вам нельзя жениться?

на ком?