Гость
Статьи
Какие признаки того, …

Какие признаки того, что МЧ не боится вас потерять?

Какие явные признаки того что мужчина не боиться потерять женщину с которой он в отношениях?Интерисуют ответы из личного опыта.Почувствовала что между нами началось что то неладное хотя вместе не так уж долго месяцев восемь.Пока на прямой разговор не иду,хочу убедиться что мои опасения верны.Мы женщины склонны придумывать себе всякое.Может я придирчивая не знаю.Расскажите было ли у вас такое что партнер вдруг начал проявлять холодность особенно когда вы говорите о том что пока расстаться и в этом духе? Благодарю заранее🙏🏻

zarina✨
33 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

я знаю только признаки того, что мужчина боится вас потерять).
Если в ваших отношениях они присутствуют, то всë ок).

zarina✨
#2
🌺

я знаю только признаки того, что мужчина боится вас потерять).
Если в ваших отношениях они присутствуют, то всë ок).

Назовите пожалуйста.На своем опыте может что то? А то я Запуталась

Гость
#3

Никто никого не боится потерять, особенно через 8 месяцев. Баб полно. Пошел на СЗ - там как ЦУМ, и постоянно новенькое подвозят. Боятся потерять, когда очень сильно любят, когда вместе много лет и когда с каждым годом всё только лучше и лучше. Приходит мужчина домой - а там кайф и сказка. Или когда у вас папа владелец заводов и пароходов. Я доходчиво объяснила? 😁 Холодность у него, потому что не надо ему ставить ультиматумы и угрозы про расставание. Это пустое и трусливое мозгклевательство. Хотите расстаться - расставайтесь.

Корд
#4

Как вы вошли в отношения, какие были его исходные данные?

Если он живёт в своем жилье, работает на устраивающей его работе, возможно у него есть авто, он не бытовой инвалид, а в ваших отношениях единственная потребность, которую вы закрываете - секс, то он точно не боится вас потерять.

У него есть хоть какая-то причина "держаться" за вас, кроме секса ?

🌺
#5
zarina✨

Назовите пожалуйста.На своем опыте может что то? А то я Запуталась

Печется о вашем здоровье, чтоб не остаться вдовцом).
Заботится о вашем настроении. Запою тихонько - он: ну, слава богу! А то молчишь, я уж и не знал, где провинился🤔
Все трудности берëт на себя, жене нельзя, не царское это дело).
В общем, хороший муж всегда немножко подкаблучник. Не так, чтоб жена его за руку водила, а чтоб он ее на руках носил.

тасичка
#6
Гость

Никто никого не боится потерять, особенно через 8 месяцев. Баб полно. Пошел на СЗ - там как ЦУМ, и постоянно новенькое подвозят. Боятся потерять, когда очень сильно любят, когда вместе много лет и когда с каждым годом всё только лучше и лучше. Приходит мужчина домой - а там кайф и сказка. Или когда у вас папа владелец заводов и пароходов. Я доходчиво объяснила? 😁 Холодность у него, потому что не надо ему ставить ультиматумы и угрозы про расставание. Это пустое и трусливое мозгклевательство. Хотите расстаться - расставайтесь.

А вы чертовски правы

Гость
#7

А зачем вы ему говорите что пора расстаться если не хотите расставаться?

Гость
#8
Корд

Как вы вошли в отношения, какие были его исходные данные?

Если он живёт в своем жилье, работает на устраивающей его работе, возможно у него есть авто, он не бытовой инвалид, а в ваших отношениях единственная потребность, которую вы закрываете - секс, то он точно не боится вас потерять.

У него есть хоть какая-то причина "держаться" за вас, кроме секса ?

Не все идут в отношения, чтобы закрыть бытовые потребности. Сейчас она скажет, нет работа его не устраивала, я его устроила по блату начальником цеха. Так что теперь он мной дорожит. Так что ли? 😂 ну и чушь

zarina✨
#9
Гость

А зачем вы ему говорите что пора расстаться если не хотите расставаться?

Чтобы понаблюдать реакцию это раз ,а два не хочу тратить время на отношения без перспективы.Пройдет год и еще год а я знать не буду чувствует ли он хоть что то ко мне так и быть мне в видимости счастливого союза?

Гость
#10
zarina✨

Чтобы понаблюдать реакцию это раз ,а два не хочу тратить время на отношения без перспективы.Пройдет год и еще год а я знать не буду чувствует ли он хоть что то ко мне так и быть мне в видимости счастливого союза?

Ну я бы на его месте уже давно перестала что то чувствовать, если бы вы со мной каждый месяц о расставании говорили.
Какую вы реакцию от него ждете вообще? Чтоб в ногах валялся и умолял не уходить?
Как по мне так вы какой то глупостью занмаетсь, и человек со здоровой самооценкой никогда с вами отношения строить не будет

Гость
#11

Ты мозгоепка, тебя скоро сольют.

Гость
#12

Если насчёт меня, то, начиная с самых первых подруг-любовниц, я не только не боюсь потерять, а мечтаю об этом…но не хочется оставаться виноватым, потому приходится стараться на отношения по максимуму, на уровне патриота-фаната…

Можно, конечно. было бы и не стараться, но – зачем делать человеку хуже, если можно делать лучше? Максимально качественное обслуживание в отношении женщины ещё и помогает доказать её истинные цели…и не только её, а в принципе – суть любой женщины: каждая хочет обесценить мужчину и на его фоне демонстрировать свою власть путём самодурства.

Да и вообще… обслуживая женщину, урабатываясь в многозадачности по всем «направлениям» и «форматам», по её прихотям и причудам… а особенно в сексе по несколько часов…в любом случае наступает усталость, а выходных – не предусмотрено.

Отсюда и появляется желание: уйти, чтобы отдохнуть.
А поскольку вложение труда более чем максимальное, то и усталость начинается с первой же встречи.
Отмучавшись месяц… как раз настаёт и время проявления у женщины холодности, самодурства и прочих неадекватных разновидностей её поведения.
Потому появляется и объективный повод: уйти на заслуженный отдых... но не по своей инициативе, а с её агрессивной подачи.

Гость
#13
тасичка

А вы чертовски правы

А с мужиками так же?

Гость
#14
Гость

Ну я бы на его месте уже давно перестала что то чувствовать, если бы вы со мной каждый месяц о расставании говорили.
Какую вы реакцию от него ждете вообще? Чтоб в ногах валялся и умолял не уходить?
Как по мне так вы какой то глупостью занмаетсь, и человек со здоровой самооценкой никогда с вами отношения строить не будет

И это еще не было Прямого Разговора, заметьте. Даже страшно представить, что это такое. Наверное, типа Страшного Суда или еще страшнее 😁

Гость
#15

Я знаю только признаки, когда мужчина вас боится 😬

Корд
#16
Гость

Не все идут в отношения, чтобы закрыть бытовые потребности. Сейчас она скажет, нет работа его не устраивала, я его устроила по блату начальником цеха. Так что теперь он мной дорожит. Так что ли? 😂 ну и чушь

На чем строятся эти отношения
? Если только на чувствах и сексе - то это временно.

Что он получает от отношений с ней, чтобы ими дорожить ?
Вот в чем вопрос.

Гость
#17
Корд

На чем строятся эти отношения
? Если только на чувствах и сексе - то это временно.

Что он получает от отношений с ней, чтобы ими дорожить ?
Вот в чем вопрос.

Лично мое мнение, что в отношениях надо ценить заботу, поддержку, чувства.... А держаться за кого то только потому что она тебе варит борщ, ну такое себе. В наше время этот борщ любой дурак сварит при желании, а при не желании закажет его или в столовую сходит

Grendel
#18

Женщина может сказать, что пора расстаться только один раз. Даёшь ей подумать. Либо она извиняется, что была неправа. Либо всё.
Второй раз можно ей сразу вещи собирать. Извинения не помогут.

Гость
#19

Из своего опыта скажу: мч не боится потерять когда ниче не хочет менять в
застопорившихся отношениях. Когда отношения зависли ,ни назад, ни вперед и полное бездействие . Правда у моего появилась другая и он ушел в новые отношения, но именно застой был причиной всего

Гость
#20
Гость

А с мужиками так же?

Нет, не так же. Женщины привязываются сильнее мужчин. По крайней мере, здоровые, а не равноправнутые на всю днк мутантихи.

#21

Автор, такие моменты про расставание можно расценить как манипулирование, что является своего рода абьюзом.

Корд
#22
Гость

Лично мое мнение, что в отношениях надо ценить заботу, поддержку, чувства.... А держаться за кого то только потому что она тебе варит борщ, ну такое себе. В наше время этот борщ любой дурак сварит при желании, а при не желании закажет его или в столовую сходит

Условный борщ сварить - это тоже проявление заботы.

Вопрос то в балансе значимости, что он даёт ей в отношении и что она ему. Когда происходит перекос в одну из сторон, начинаются проблемы.

В теме 0 информации,только срок в 8 месяцев.

Чтобы ответить на вопрос "как понять, что он не дорожит?" Надо для себя прояснить, а если вообще то, чем дорожить то ?

#23

Все просто, уважаемый автор, не делает предложения, значит не боится потерять 👳

#24
Гость

Лично мое мнение, что в отношениях надо ценить заботу, поддержку, чувства.... А держаться за кого то только потому что она тебе варит борщ, ну такое себе. В наше время этот борщ любой дурак сварит при желании, а при не желании закажет его или в столовую сходит

А что делать, если тебе не нужна ни забота, ни поддержка. А так хоть борщ 👳

Гость
#25
Август

Все просто, уважаемый автор, не делает предложения, значит не боится потерять 👳

Истину говорите!

Гость
#26
Гость

Из своего опыта скажу: мч не боится потерять когда ниче не хочет менять в
застопорившихся отношениях. Когда отношения зависли ,ни назад, ни вперед и полное бездействие . Правда у моего появилась другая и он ушел в новые отношения, но именно застой был причиной всего

А назад и вперед в отношениях это что такое?

Гость
#27
Гость

А назад и вперед в отношениях это что такое?

Это когда и не отпускает и развития нет( итог отношений- официальная семья, а не сожительство) Топтание на одном месте.

Гость
#28

Нормальный МЧ боится потерять только себя, все остальное можно исправить

хладнопалый
#29

Например, если женщина безграмотная и пишет "интерИсуют"

Гость
#30

Растатся....дверь там

Гость
#31

Рассказывает о бывших, дистанцируется, не впускает вас в свою жизнь и у него нет желания погружаться в вашу, не сдерживает обещаний, после близости торопится расстаться, отсутствие знаков внимания в виде сюрпризов и подарков, не проявляет инициативу, ставит условия, избегает разговоров о совместном будущем, не интересуется жизнью женщины, не спешит знакомить с родителями, родственниками и друзьями, не пытается прикасаться, прямо говорит, что он недоволен отношениями. Постоянно делает замечания женщине, критикует её поступки, не пытается примириться, поднимает руку, не защищает от несправедливых нападок друзей или родственников(в случае, если все же довелось познакомить женщину с ними).

Гость
#32

Очень простые: у вас нет жилья, машины, хорошей зп.
Как только это появляется у вас, то мужчину начинает колбасить от страха вас потерять. Даже если вы страшная, ебете ему мозги, воняете, не считаетесь с его мнением, изменяете.
Поэтому думайте о своей карьере и благополучии, а не о каких-то мужиках.

Гость
#33

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: