Гость
Статьи
Боюсь потерять мч

Боюсь потерять мч

Начали встречаться с парнем очень быстро. Он мне нравится, я ему. Но есть огромная проблема во мне. Я абсолютно не умею разговаривать с парнями. Меня будто что-то сковывает и я слова сказать не могу. Он очень общительный, любит рассказывать всякие истории, я люблю слушать его, но вечно так продолжаться не будет. Отношения только начались, а я уже знаю причину, по которой они закончатся, а я не хочу чтобы эти отношения заканчивались. Причём я его не стесняюсь, просто так выходит, что я не могу разговаривать и всё. Хотя общие темы есть.
На данный момент я даже не понимаю, почему он со мной. Моя замкнутость убивает наши отношения.
Что делать? Может у кого нибудь была такая же проблема, как вы её решили?
Если что, он - Рак, я - Весы. Совместимость не очень, но всё же...

Ольга11
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего Вы решили, что молчаливость портит отношения? Есть факты или это предположения на фоне комплекса? Принимайте особенности своей личности с уважением и все будет хорошо.

Гость
#2

он-болтун, а ты-слушатель. Потому и вместе.
Интересно, кому раньше надоест : у болтать или тебе слушать.
Тебя будут бросать, пока ты будешь плохо о себе думать.
Ты себя не любишь и это твоя главная проблема.
Подозреваю, что у тебя проблемы в отношениях с родителями или нет папы.

Ольга11
#3
Гость

С чего Вы решили, что молчаливость портит отношения? Есть факты или это предположения на фоне комплекса? Принимайте особенности своей личности с уважением и все будет хорошо.

Просто меня саму напрягает тот факт, что я не в состоянии вести нормальную беседу. Я могу отвечать на вопросы, например, но чтобы просто о чем то говорить... Будто мозг отключается и всё.

Гость
#4

у меня муж болтун, а я слушатель, нас все устраивает, и моя молчаливость не помешала нам родить уже второго ребенка, не переживайте, если мч ваш человек - все будет хорошо

Ольга11
#5
Гость

он-болтун, а ты-слушатель. Потому и вместе.
Интересно, кому раньше надоест : у болтать или тебе слушать.
Тебя будут бросать, пока ты будешь плохо о себе думать.
Ты себя не любишь и это твоя главная проблема.
Подозреваю, что у тебя проблемы в отношениях с родителями или нет папы.

Я себя люблю и проблем с родителями никаких нет) Плохо я о себе не думаю, просто я вижу этот огромный минус в себе, и мне кажется, что это всё портит. хотя.. парень не жалуется.

Ольга11
#6
Гость

у меня муж болтун, а я слушатель, нас все устраивает, и моя молчаливость не помешала нам родить уже второго ребенка, не переживайте, если мч ваш человек - все будет хорошо

Хотелось бы, чтобы это тоже был мой человек :)

татьяна
#7

у тебя нет нормальной работы, в этом вся твоя проблема.

татьяна
#8

ты не мужчина.
вообще непонятно кто ты(((((((

татьяна
#9

полнейшней т'упейшей х''е'рней занимаешься тут, гадаешь, это такой т'у'пизм, что бесит меня до рвоты!!!!!!!!!!!

татьяна
#10

и еще раз только позвони мне попробуй в пьяном виде, алкаш чер'т'ов!!!

Гость
#11
Ольга11

у меня муж болтун, а я слушатель, нас все устраивает, и моя молчаливость не помешала нам родить уже второго ребенка, не переживайте, если мч ваш человек - все будет хорошо

Хотелось бы, чтобы это тоже был мой человек :)
Более чем уверена, что это ваш человек

татьяна
#13
Гость

РЫБА, ты ли это?))))))

Не смешно!!

вон у меня Вероника, как я тебя смогу ей представить?????

татьяна
#14

и прекрати называть меня мужем!!
никакой я тебе не муж!!!

татьяна
#16

вон Вероника спрашивает, что ты мне за год подарил???????

и что, я ей скажу про брелок ?????

татьяна
#17
Гость

Хочешь я тебе РЫСЬ подарю??? Не сегодня только. Через неделю?! Маленького котёнка РЫСИ?!

хочу))
но понимаю, что это ваще нереально((

Иван
#19

Татьяна, ты должна мне печь пироги , а не сидеть на форумах.

татьяна
#20

от 25 тыс.

а рысь стоит от 80 тыс.

а леопарда можно купить за 250 тыс))

Иван
#21

Когда ты станешь моей женой, я буду ругать тебя за это. Я все сказал!

татьяна
#22
Иван

Татьяна, ты должна мне печь пироги , а не сидеть на форумах.

я работой занимаюсь, все время думаю, как бы бабок добыть(( не до пирогов((

Иван
#23

И попробуй только мне изменить!!!
Все я пошел спать, устал после вахты

Иван
#24
татьяна

Татьяна, ты должна мне печь пироги , а не сидеть на форумах.

я работой занимаюсь, все время думаю, как бы бабок добыть(( не до пирогов((
Ты молодец

#27

На курсы ораторского мастерства или видео на ютуб на эту тему посмотрите, если вам, конечно, всерьез хочется научиться говорить красиво и интересно.

#28

У меня была абсолютно такая же ситуация!!! ТОЧЬ В ТОЧЬ! только он был весы, а я рак! ))))))))))))))))))) Отношения закончились, потому что он много болтал лишнего.. и много с кем лишним... да и в итоге нашел себе временную единомышленницу пока я болела. Ну и послала я его. Звонил не долго правда после. Ну а зафиг такие отношения. )) Рак и весы не совместимы, я знаю по опыту общения с весами, у меня есть знакомые весы, ну я их не понимаю..не могу их понять, мне не нравится как они себя ведут. У всех одна и та же черта в характере. Не буду ее оглашать чтобы не обидеть автора, просто скажу что возможно гороскопы и ерунда, но если так все началось то возможно это не ваше.. С вашим вы будете смеяться и болтать день и ночь напролет, рассказывая о своем детстве или забавные истории в которые вы попадали) по себе знаю)

Ольга11
#29
Olli Moonbow

У меня была абсолютно такая же ситуация!!! ТОЧЬ В ТОЧЬ! только он был весы, а я рак! ))))))))))))))))))) Отношения закончились, потому что он много болтал лишнего.. и много с кем лишним... да и в итоге нашел себе временную единомышленницу пока я болела. Ну и послала я его. Звонил не долго правда после. Ну а зафиг такие отношения. )) Рак и весы не совместимы, я знаю по опыту общения с весами, у меня есть знакомые весы, ну я их не понимаю..не могу их понять, мне не нравится как они себя ведут. У всех одна и та же черта в характере. Не буду ее оглашать чтобы не обидеть автора, просто скажу что возможно гороскопы и ерунда, но если так все началось то возможно это не ваше.. С вашим вы будете смеяться и болтать день и ночь напролет, рассказывая о своем детстве или забавные истории в которые вы попадали) по себе знаю)

что бы вы не сказали про весов - все верно) знак и правда ужасный) у меня наоборот, раки очень нравятся, лучшая подруга рак, и вот мч тоже. только вот с подругой бесконечно болтаем, а с ним... эх, что ж за ерунда такая)

НЕНА
#30

У меня было точь в точь, правда я потом разговорилась, месяца через два. Вышла замуж за него и родила двоих. Но *****, как же он меня достал своим пиздежем, просто сил нет. А как напьется, так не заткнуть, просто не заткнуть. Хочется придушить его, ненавижу его. А какая было любовь, смешно вспомнить.

☆Каста_Лаписта☆
#31

Некоторым парням это нравится. Есть какая то загадка.

Гость
#32
☆Каста_Лаписта☆

Некоторым парням это нравится. Есть какая то загадка.

Да... Некая молчаливая недосказанность...

Гость
#33

молчуны напрягают. а балаболы весь мозг выносят. так и тянет их хрястнуть по башке, чтобы хоть на 30минут примолкли! балаболы гораздоооо тяжелее для совместной жизни на годы.

Гость
#34

балаболы вдобавок все секреты всему свету выносят. тьху.

Гость
#35

ну развивайте мысль. будьте креативной. кто он вообще такой чтобы бояться его потерять? он вам что-то должен?
он спросил Как сегодня твой день прошел? а вы не отвечайте Хорошо. Это же скучно! ответьте, ой прекрасно - я была сегодня на улице, листья опадают, я чувствую запах химы и мандарин, скоро новый год, ты кстати любишь его праздновать? а скем? как? и т.д. Потом я убиралась, готовила кушать, универ (а в универе у нас сегодня такое было/там такой препод нудный, а у вас какие были когда ты учился?/)
кароче много чего. сложно что ли оттолкнуться от одного и как пойдет не остановишь.

Гость
#36
Гость

балаболы вдобавок все секреты всему свету выносят. тьху.

ага а лучше сидеть как уе.ппан на диване рядом парень Как дела? Хорошо. Что делал? Ну так на работе был а ты? в универе. аааа. ясно. расскажи что новенького? да так ничего. Ааа.ясно.

Вау прям заоблачно интересно с такими жить. Про таких сразу мысль - человек неинтересный, нудный, т.уупой, не читает чтобы тему поддержать, кароче наа..хх***ер такой

Гость
#37

Ему твоя звезда нужна, а не разговоры. Разговаривать он и сам умеет.

Эльвира
#38

Может он тараторит без отстановки, и вы не можете слово вставить. Есть такие люди, я сама иногда попадаю в такую ситуацию. Иногда думаю, пусть болтает...

Гость
#39
Ольга11

Я себя люблю и проблем с родителями никаких нет) Плохо я о себе не думаю, просто я вижу этот огромный минус в себе, и мне кажется, что это всё портит. хотя.. парень не жалуется.

Это не минус, а огромный плюс для женщины, когда она молчунья!)) Это мечта 90% мужского населения! Вы зря себя накручиваете! Мужчина вас изначально выбрал такой, так и будьте такой! Вас за это и полюбили и не допускайте женских ошибок, не меняйтесь! Вот как раз поменяетесь и разлюбят, а сейчас вам молодой человек в раю и с ангелом))

Гость
#40

http://vk.com/club105809600 Гадаю по фото!!

гость
#41

ничего, дальше раскрепостишься. я тож такая была :-)

Гость
#42
Ольга11

Начали встречаться с парнем очень быстро. Он мне нравится, я ему. Но есть огромная проблема во мне. Я абсолютно не умею разговаривать с парнями. Меня будто что-то сковывает и я слова сказать не могу. Он очень общительный, любит рассказывать всякие истории, я люблю слушать его, но вечно так продолжаться не будет. Отношения только начались, а я уже знаю причину, по которой они закончатся, а я не хочу чтобы эти отношения заканчивались. Причём я его не стесняюсь, просто так выходит, что я не могу разговаривать и всё. Хотя общие темы есть. На данный момент я даже не понимаю, почему он со мной. Моя замкнутость убивает наши отношения. Что делать? Может у кого нибудь была такая же проблема, как вы её решили? Если что, он - Рак, я - Весы. Совместимость не очень, но всё же...

Ольгашка!Радуйся!Правильная вумен,это молчаливая девушка.Только следи за собой.А то вы все сначала такие лапочки-Умнички,а потом настает пестец и тотальный вынос мозга мужика на балкон.

Василий.

Гость
#43
Гость

Ольгашка!Радуйся!Правильная вумен,это молчаливая девушка.Только следи за собой.А то вы все сначала такие лапочки-Умнички,а потом настает пестец и тотальный вынос мозга мужика на балкон.Василий.

Да какой там мозг, Васичка! Прям Эйнштейны✴

Гость
#44
Ольга11

. Он очень общительный, любит рассказывать всякие истории, я люблю слушать его, но вечно так продолжаться не будет.

Почему не может? Слушайте да поддакивайте и восхищайтесь им. Это гораздо ценнее, чем если вы бы сыпали офигительными историями.

Гость
#45

Автор, я тоже замкнутая и никогда не знала о чем разговаривать с парнями. С некоторым мне было банально скучно, с кем-то действительно каждую фразу продумывала до мелочей. Обычно все говорливые ребята выбирают молчаливых девушек, и для поддержания разговора с такими парнями нужно всего лишь научиться задавать уточняющие вопросы и кивать головой со словами "ага. Очень интересно. А что еще?" или "а дальше?" Подстроиться можно, если есть желание, читайте книги по психологии. Я сама необщительная(но у меня с детства небольшой деффект речи, именно это причина моего молчания, я стесняюсь), мой любовник такой же,но его молчание вызвано его темпераментом - для меня это просто сказка, мы с ним при встречах разговарием мало, но очень много переписываемся по почте электронной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: