Гость
Статьи
Постоянный слив парней

Постоянный слив парней

На протяжении нескольких лет пытаюсь познакомиться с парнями, например, в интернете. Общение продолжается один вечер или максимум один день, на этом все. Пару раз ко мне подходили знакомиться на улице и тд, но тоже особого желания продолжать общаться не увидела. Понимаю, что, может, я не понравилась или у него свои причины. Но не встречается человек, настроенный серьезно и инициативный. Начинаю сильно загоняться

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Кто кого сливает не поняла?

Grendel
#3
Гость

Кто кого сливает не поняла?

От неё сливаются. Вроде симпатичная, познакомились, начали общаться. И тут так грузанула, что понимают: не так уж секса и хотелось то. В особенности с ней.

Гость
#4

Я не гружу. Я хочу забрать активы. Тут Литва с своими 3 копейками.
Хочу попросить Козерога США помочь забрать деньги за вознаграждение.

Гость
#5

Мужопье в принципе серьезные отношения не ищет, кроме убогих, которым надо на шею сесть.

#6
Гость

Сколько вам лет?

24

#7
Grendel

От неё сливаются. Вроде симпатичная, познакомились, начали общаться. И тут так грузанула, что понимают: не так уж секса и хотелось то. В особенности с ней.

Да вроде не гружу, наоборот, интересно общаемся

Гость
#8

Не забывайте, что живете в век равноправия и равных обязанностей, мужчины сейчас тоже не спешат быть в позе попрошайки, вы как-нибудь попробуйте разочек поприставать к незнакомому человеку на улице, получите незабываемый опыт. И не нужно говорить, что мужчина по природе должен, по природе мужчина, который оказался наедине с женщиной может её спокойно поиметь без каких-либо последствий, там совсем другие законы, там за вами ухаживать не будут.

Гость
#9
Rita

Да вроде не гружу, наоборот, интересно общаемся

Это вам интересно. А у парней ваше интересно не вызывает эмоций.
Скорее всего очень показываете заинтересованность. Попробуйте холоднее общаться, колкости говорить. Мужчин это заводят, они бегут за холодными барышнями, которые им мало показывают заинтересованность.

Гость
#10
Гость

Это вам интересно. А у парней ваше интересно не вызывает эмоций.
Скорее всего очень показываете заинтересованность. Попробуйте холоднее общаться, колкости говорить. Мужчин это заводят, они бегут за холодными барышнями, которые им мало показывают заинтересованность.

Только нужно смотреть на парня. Если додик забитый по типу форумных "мужчин", то такому наоборот нужно комплименты говорить и всячески поощрять. А вот если уверенный в себе парень, с такими незаинтересованно нужно общаться и колкости говорить им.

Гость
#11
Гость

Только нужно смотреть на парня. Если додик забитый по типу форумных "мужчин", то такому наоборот нужно комплименты говорить и всячески поощрять. А вот если уверенный в себе парень, с такими незаинтересованно нужно общаться и колкости говорить им.

А потом пил, бил, изменял, наркоман, дебошир, еле ноги унесла. Хорошие советы даете))

Гость
#12
Гость

А потом пил, бил, изменял, наркоман, дебошир, еле ноги унесла. Хорошие советы даете))

У вас с логическим мышлением плохо.

#13
Гость

Это вам интересно. А у парней ваше интересно не вызывает эмоций.
Скорее всего очень показываете заинтересованность. Попробуйте холоднее общаться, колкости говорить. Мужчин это заводят, они бегут за холодными барышнями, которые им мало показывают заинтересованность.

Такое тоже было, может, конечно, сработать, но на мужике с психологическими проблемами, я считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: