Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с парнем, потому что его фамилия -Попов!

Как представлю, что мы поженимся, уууууХотя вроде еще только познакомились, но всякое бывает. Хочу красивую фамилию. Помогите побороть себя. Он классный, только фамилия отталкивает...

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Миллионы людей живут с такими фамилиями.....

Это же не Попа, а всего лишь Попов! Какие проблемы?

Гость
#2

свою фамилию ему припишите когда поженитесь

Гость
#3

девушка отпустите этого молодого человека )) в жизни вам встретятся еще проблемы по серьезнее чем дурацкая фамилия парня )) ха ха

табуретка
#4
Олюня

Миллионы людей живут с такими фамилиями.....



Это же не Попа, а всего лишь Попов! Какие проблемы?

ты ошибаешься. он пОпов

Гость
#5

Попов нормальная фамилия.

Мне кажется, что одна из самых ужасных фамилий для женщины, а особенно для девочки подросткового возраста - Вагина.

Модель
#6

Блеа, что седня происходит на вумане? Парад долбанутых???

#7

А у вас какая фамилия?? Ну поженитесь - свою оставьте.

Олюня
#8
Гость

Попов нормальная фамилия.

Мне кажется, что одна из самых ужасных фамилий для женщины, а особенно для девочки подросткового возраста - Вагина.

А что, в более зрелом возрасте эта фамилия перестаёт ассоциироваться с женским интимным органом?!!

Правдоруб
#9

классная фамилия для тех, кто понимает

flake-praline
#10

Знаете, в одном из телевизионных шоу решили сделать сюжет со смешными фамилиями.

По телефонной книге нашли некоего Чернопопова, позвонили, начали издалека: вот, зовем на шоу тех, у кого необычные фамилии и имена.

Да? - удивился г-н Чернопопов, - Так у меня обычное имя - Максим. Чего вы меня приглашаете?

Уважаю!! Молодец!!!

Кстати, я думаю,у него была фамилия ЧернопопОв, от "черный поп".

А у вашего - просто ПопОв, от слова поп - не попа.

А вы из пристойной русской фамилии вытянули такое, словно его зовут Ахеранука Пароялю, как в детском анекдоте...

Кэт
#11

нормальная фамилия вполне) знаю семейную пару с такой же фамилией и ничего..не комплексуют

Правдоруб
#12

а если - Попандопуло? Или Копытов? Хвостов?

вспоминается старый анекдот - два украинских гаишника с разных сторон дороги проверяют проходящий транспорт.

Внезапно один из них ржет от смеха и кричит через дорогу: ***, Пропызденко! Иди побачь, яка смешна фамилия - Заяц!

Гость
#13

ПопОв - вполне нормальная фамилия! Сколько встречала людей с такой фамилией - никогда не было каких-то глупых предрассудков на этот счет! Это вы сами себе надумываете...

Волосинка
#14

Попов нормальная фамилия

#15

Вам, наверное, мало лет и проблем у Вас больше нет, как делить мужчин по красоте фамилии?

ЗЫ при регистрации брака, мы можете себе свою фамилию оставить, если она у Вас, конечно, не Писькина.

Гость
#16

Он у вас не родственник Александра Степановича - изобретателя радио?

Или Дмитрия Ивановича - руководившего армией Махно?

Не превередничали бы вы - женой можете и не стать, а умную, воспитанную девушку это только привлечёт.

Олюня
#17
flake-praline

Знаете, в одном из телевизионных шоу решили сделать сюжет со смешными фамилиями.

По телефонной книге нашли некоего Чернопопова, позвонили, начали издалека: вот, зовем на шоу тех, у кого необычные фамилии и имена.

Да? - удивился г-н Чернопопов, - Так у меня обычное имя - Максим. Чего вы меня приглашаете?



Уважаю!! Молодец!!!



Кстати, я думаю,у него была фамилия ЧернопопОв, от "черный поп".

А у вашего - просто ПопОв, от слова поп - не попа.



А вы из пристойной русской фамилии вытянули такое, словно его зовут Ахеранука Пароялю, как в детском анекдоте...

Давным-давно в одном телешоу была тема про дурацкие фамилии.

Туда пригласили мужика с фамилией Попа. Он даже показал паспорт. Герой программы, его жена и дети безумно гордились своей фамилией и не планировали её менять на Попова. Возможно, это были актёры, паспорт - фальшивка, но поржать зрителям помогли, спасибо.

К*
#18

Попов - изобретатель радио. Актёр был замечательный Андрей Попов. Хорошая фамилия, никогда ни с какими глупостями не ассоциировалась.

Халва
#19

А у нас в универе был-таки мальчик по фамилии Попа. Но преподы, конечно, называли ПопА, с ударением на последнем слоге. Мальчик, кстати, хороший был, не забитый и совершенно не комплексовал, вообще не заморачивался, учился хорошо, активист. Никто над ним не издевался и даже не подшучивал, потому что уважали.

А Попов ваш вообще ни о чем, нормальная фамилия, у нас училка в школе была Попова, да еще сотню Поповых знаю - никто не парится вообще. В конце концов свою фамилию после замужества оставите, все дела.

К*
#20
Олюня

Давным-давно в одном телешоу была тема про дурацкие фамилии. Туда пригласили мужика с фамилией Попа. Он даже показал паспорт. Герой программы, его жена и дети безумно гордились своей фамилией и не планировали её менять на Попова. Возможно, это были актёры, паспорт - фальшивка, но поржать зрителям помогли, спасибо.

Попа - распространённая румынская фамилия.

Гость
#21

У нас девочка вышла замуж за Пукина.

Олюня
#22
К*

Попа - распространённая румынская фамилия.

Но у них в языке это слово наверняка имеет другое значение!

Гость
#23

А зачем менять фамилию после замужества? Я свою менять не собираюсь, даже если у мужа будет суперблагозвучная.

Олюня
#24
Гость

У нас девочка вышла замуж за Пукина.

Почти за Путина. :)))

Гость
#25

"""" Он у вас не родственник Александра Степановича - изобретателя радио?

Или Дмитрия Ивановича - руководившего армией Махно?

Не превередничали бы вы - женой можете и не стать, а умную, воспитанную девушку это только привлечёт. "

+100000 Супер. Хоть один здравомыслящий человек.

А автор - лохушка, похоже и не слышала о них.

Гость
#26

Путин это вообще какашка-подросток по английски

Гость
#27
Олюня

ГостьПопов нормальная фамилия.

Мне кажется, что одна из самых ужасных фамилий для женщины, а особенно для девочки подросткового возраста - Вагина.

А что, в более зрелом возрасте эта фамилия перестаёт ассоциироваться с женским интимным органом?!!

Нет, просто взрослые вряд ли будут обзывать женщину вагиной, хотя хихикать и сочувствовать за спиной могут. А дети жестокие, особенно подростки.

Гость
#28

"""" Он у вас не родственник Александра Степановича - изобретателя радио?

Или Дмитрия Ивановича - руководившего армией Махно?

Не превередничали бы вы - женой можете и не стать, а умную, воспитанную девушку это только привлечёт. "



+100000 Супер. Хоть один здравомыслящий человек.

А автор - лохушка, похоже и не слышала о них.

да ладно, у меня просто выходной, мне хочется повеселиться. Вот и высасываю темки из пальца. Ничего не имею против фамилии Попов на самом деле, с пОпами даже не ассоциируется)))Странно что никто не смеется, куда я (то есть автор) так рано замуж собралась))))))))))

Олюня
#29
Гость

ОлюняГостьПопов нормальная фамилия.

Мне кажется, что одна из самых ужасных фамилий для женщины, а особенно для девочки подросткового возраста - Вагина.

А что, в более зрелом возрасте эта фамилия перестаёт ассоциироваться с женским интимным органом?!!

Нет, просто взрослые вряд ли будут обзывать женщину вагиной, хотя хихикать и сочувствовать за спиной могут. А дети жестокие, особенно подростки.

Ой, не скажите. 40-летние мужики ржут как кони, сама наблюдала не раз!

Олюня
#30
Гость

Путин это вообще какашка-подросток по английски

Офигеть! Я пацталом)))))))))

Гость
#31
Олюня

Офигеть! Я пацталом)))))))))

ой, за мной наверное уже выехали(((

Олюня
#32
Гость

ой, за мной наверное уже выехали(((

Крепитесь)))

Правдоруб
#33

лошадиная фамилия?

Ржов, Овсов, Сенцов?

Гость
#34

ой, за мной наверное уже выехали(((

И уже давно доставили по соответствующему вас адресу.

Ребус
#35

ну он же не Какашкин в конце концов

Гость
#36

А зачем брать фамилию мужа? Свою фамилию религия оставить не позволяет? Может он захочет твою фамилию взять. И, в конце концов, он ПопОв, а не ПОпов.

Гость
#37

У одного сокурсника фамилия ваще была ЛобОк. Женился. И жена его фамилию взяла) А тут какой-то Попов, пффф

Гостья!
#38

Блин, ну что в голове должно быть, чтобы по такому критерию мужчину себе выбирать?!?!?!?!?!

Никогда фамилия Попов лично у меня не ассоциировалась с ж.о.п.о.й.

Во истину, каждый думает в меру своей испорченности.

Олюня
#39
Гость

У одного сокурсника фамилия ваще была ЛобОк. Женился. И жена его фамилию взяла) А тут какой-то Попов, пффф

А я знаю мужика с фамилией Членов. И вся семья у них Членовы!

Он говорит, в советские годы никто не ржал и не подкалывал, потому что слово "член" (как орган) тогда почти не использовалось - называли в народе словом из трёх букв. Зато "член партии" звучало часто, и это звучало гордо! Фамилия считалась даже красивой.

Гость
#40

лет 5 назад была влюблена в Попова, о его фамилии не задумывалась, но ничего у нас с ним не получилось (( его жена взяла его фамилию

мия
#41
Правдоруб

а если - Попандопуло? Или Копытов? Хвостов?



вспоминается старый анекдот - два украинских гаишника с разных сторон дороги проверяют проходящий транспорт.

Внезапно один из них ржет от смеха и кричит через дорогу: ***, Пропызденко! Иди побачь, яка смешна фамилия - Заяц!

У нас на курсе был парень. красавец, под 2 м. ростом. А фамилия - Мандяк. И ничего не страдал.

лина
#42

Ха! у меня тоже когда-то был Попов Виктор, *** еще та...А насчет фамилии не парься, при замужестве можешь не менять

Zolotaya
#43
Гость

Он у вас не родственник Александра Степановича - изобретателя радио? Или Дмитрия Ивановича - руководившего армией Махно? Не превередничали бы вы - женой можете и не стать, а умную, воспитанную девушку это только привлечёт.

А может родственник знаменитого пловца Александра Попова или известного клоуна Олега Попова? А ещё есть биатлонист-олимпиец Попов. Поповы - одна из самых распространённых в России фамилий, к Вашему сведению.

#44

Автор- дура. Они только встречаться начали, а она уже замуж намылилась. таких дур не берут в жены

имя
#45
Гость

Как представлю, что мы поженимся, уууууХотя вроде еще только познакомились, но всякое бывает. Хочу красивую фамилию. Помогите побороть себя. Он классный, только фамилия отталкивает...

ПОпов или ПопОв? (по-любому лучше, чем Ж опов)

Гость
#46
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Автор- дура. Они только встречаться начали, а она уже замуж намылилась. таких дур не берут в жены

бинго)))

Гость
#47

знаю папина сосиковича и вагинака какого-то там, а дочка его вагинаковна. так что же удавиться что ли. попов еще нормально.

Солнце)
#48

Попов-это еще нормально. Для меня самая ужасная фамилия-Сидорова))) Именно в женском роде, потому что сразу возникает ассоциация с козой))).

Гость
#49
Солнце)

Попов-это еще нормально. Для меня самая ужасная фамилия-Сидорова))) Именно в женском роде, потому что сразу возникает ассоциация с козой))).

зато не рогова))

Ёжа
#50

Что не так? Попов - нормальная фамилия. От слова поп. Если бы не вы, я бы сроду не подумала на попу. У меня есть знакомая, которая по мужу стала Попова, и никакого негатива по этому поводу ни у кого не возникало. Кстати, есть молдавская и румынская фамилия Попа, причем переводится как-то по-другому и фамилия очень распространенная!