Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника предложила мне ЭТО

Краткая предыстория: есть любовник, у которого оказались серьезные проблемы с "этим делом". Но так как сам он человек очень интересный, мне с ним комфортно, то на сексе я не акцентируюсь. Но вчера мне позвонила его жена и предложила сделку. Я "помогаю" им заиметь второго ребенка, у них есть дочь 8 лет, хотят второго ребенка, а они мне компенсируют мою помощь материально. Речь не о суррогатном материнстве. Думаю, соглашаться или нет, посоветуйте.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Зазноба
#2

соглашайтесъ, чё тут думать!

Гость
#3

На что соглашаться то?! Секс второем чтоли? Вы вдвоем с женой расшивеливаете вашего общего импотента, а кончает он в жену? Ну в сексе второем нет ничего плохого, но вот идея беременности таким путем как-то не очень.... вам решать))

Гость
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я не совсем понял)) - что хотять)) именно?))

Наверное, что-то страшное))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

ТЫ УЖЕ З****, НИКЧЕМНЫЙ СТАРЫЙ ПЕРДУН!!! СГИНЬ.

Гость
#5

а вам сколько лет? и с кем будет предполагаемый) ребенок жить?

Автор
#6
Гость

На что соглашаться то?! Секс второем чтоли? Вы вдвоем с женой расшивеливаете вашего общего импотента, а кончает он в жену? Ну в сексе второем нет ничего плохого, но вот идея беременности таким путем как-то не очень.... вам решать))

Если в деталях, то так.

На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.

Гость
#7

и как помогаете-то? кто будет рожать?))

#8

так а в чем то заключается твоя помощь

Гость
#9
Гость

а вам сколько лет? и с кем будет предполагаемый) ребенок жить?

Мне 24. Никакого отношения к ребенку я не буду иметь, моя задача только в стимуляции мужчины, что бы он смог кончить в жену.

Автор
#10

9 - это я, автор

Света
#11

Какая-то запутанная разводка.

Гость
#12

я думаю, что надо брать наличными за каждый сеанс "помощи")

секРитарша
#14

какой же мандец товарищи..

а он знает про предложение жены?? И мне вообще интересно как этот процесс технически будет выглядеть?

Стр@нный
#15

от мужик, уже 2 бабы будут ему "помогать" бедняжке

Автор
#16
Гость

я думаю, что надо брать наличными за каждый сеанс "помощи")

Жена предложила "контракт" на несколько месяцев

Кристина
#17

че-то жена хитрит....я не верю....вы разденетесь - а она какую-нить пакость сделает....

ну не бывает таких жен.....)))))

Стр@нный
#18
секРитарша

какой же мандец товарищи..

а он знает про предложение жены?? И мне вообще интересно как этот процесс технически будет выглядеть?

автор посасывает и быстренько впихивает вяленького в лоно жены.

он кончает автору в рот а она вплевывает все это дело в жену

да и полно в общем вариантов..

зет
#19
Стр@нный

от мужик, уже 2 бабы будут ему "помогать" бедняжке

видимо ого-го мужик))

Автор
#20
Кристина

че-то жена хитрит....я не верю....вы разденетесь - а она какую-нить пакость сделает.... ну не бывает таких жен.....)))))

Я тоже опасаюсь подвоха

Автор
#21
Стр@нный

секРитарша

какой же мандец товарищи.. а он знает про предложение жены?? И мне вообще интересно как этот процесс технически будет выглядеть?

автор посасывает и быстренько впихивает вяленького в лоно жены. он кончает автору в рот а она вплевывает все это дело в жену да и полно в общем вариантов..

)))))))) Ее предложение меня смутило, но с вашими комментами фарс превращается в комедию

зет
#22
Автор

Если в деталях, то так.

На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.

блин, они еще выбирают! ЭКО не хотят, а чтобы любовница в постели присутствовала при делании детей - их это не смущает

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

Жена любовника предложила мне ЭТО

Я то думал она ЭТО предложила, а она ей суррогатное материнство. И чего надо было тему такую создавать?

Гость
#24
Автор

Если в деталях, то так.

На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.

Ну если нормально платят, и вам не впадлу, почему нет?! лет вам мало, подзаработаете просто, вы же не замуж за него собираетесь. Только совет - сначала пару раз на нейтральной территории с его женой пообщайтесь, а то правда вдруг какую пакость задумала, так себя от этого убережете, если ненормально себю вести будит - не соглашайтесь.

#25
Гость

Мне 24. Никакого отношения к ребенку я не буду иметь, моя задача только в стимуляции мужчины, что бы он смог кончить в жену.

Как будете стимулировать? Держать им свечку и кричать: "Кончи! Кончи!"?

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Я то думал она ЭТО предложила, а она ей суррогатное материнство. И чего надо было тему такую создавать?

Дибил, разуй глаза! НЕ суррагатное материнство! Слепень старый!

Гость
#27

а сумма контракта какая? а то может, стоит подумать)

зет
#28
Гость

Дибил, разуй глаза! НЕ суррагатное материнство! Слепень старый!

женщина, что вы так кричите, ну не увидел человек...

секРитарша
#29
Стр@нный

секРитаршакакой же мандец товарищи..

а он знает про предложение жены?? И мне вообще интересно как этот процесс технически будет выглядеть?автор посасывает и быстренько впихивает вяленького в лоно жены.

он кончает автору в рот а она вплевывает все это дело в жену

да и полно в общем вариантов..

опыт что ли имеется?? С таким знанием дела..))))

зет
#30
Гость

а сумма контракта какая? а то может, стоит подумать)

не знаю, я бы даже за огромное бабло такое не сделала, просто ржала бы над этим - у него не стоит и две бабы пытаются сначала его поднять, а потом еще и кончить, жесть

секРитарша
#31
Мигалка

Как будете стимулировать? Держать им свечку и кричать: "Кончи! Кончи!"?

и еще ритуальные танци вокруг в набедренной повязке, ну и антураж вес соблюсти)))

зет
#32

у меня вопрос: а муж то в курсе про предложение жены?!!

Стр@нный
#33
секРитарша

Стр@нныйсекРитаршакакой же мандец товарищи..

а он знает про предложение жены?? И мне вообще интересно как этот процесс технически будет выглядеть?автор посасывает и быстренько впихивает вяленького в лоно жены.

он кончает автору в рот а она вплевывает все это дело в жену

да и полно в общем вариантов..

опыт что ли имеется?? С таким знанием дела..))))

Не, у меня богатая фантазия на енто дело

секРитарша
#34
Гость

АвторЕсли в деталях, то так.

На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.Ну если нормально платят, и вам не впадлу, почему нет?! лет вам мало, подзаработаете просто, вы же не замуж за него собираетесь. Только совет - сначала пару раз на нейтральной территории с его женой пообщайтесь, а то правда вдруг какую пакость задумала, так себя от этого убережете, если ненормально себю вести будит - не соглашайтесь.

ваще не в себе что ли?? За бабки уже что угодно готовы делать?

гыы)) потом телефон ее будут из уст в уста передавать таким же импотентам и их женам.

А что, атор.. вы можете изобрести новую профессию - стимуляторша)))))

#35

Неужели не противно то,или ты считаешь себя уродкой,нафиг тебе он и она неужели мужиков мало то,фигею нафиг так унижаться,а еще не предлагали жить вместе?

Автор
#36
Гость

Автор

Если в деталях, то так. На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.

Ну если нормально платят, и вам не впадлу, почему нет?! лет вам мало, подзаработаете просто, вы же не замуж за него собираетесь. Только совет - сначала пару раз на нейтральной территории с его женой пообщайтесь, а то правда вдруг какую пакость задумала, так себя от этого убережете, если ненормально себю вести будит - не соглашайтесь.

Мне кажется она действительно серьезно это предлагает. Готова предоставить документы от специалистов, к которым они обращались по поводу его проблем.

Автор
#37
зет

у меня вопрос: а муж то в курсе про предложение жены?!!

В курсе

#38

А вообще ненавижу тех,которые в чужие семьи лезут!

Кейт
#39

да это просто над тобой издевательльство)) типа ты оголяешься а она рожает и он остается с ней

Стр@нный
#40
секРитарша

А что, атор.. вы можете изобрести новую профессию - стимуляторша)))))

Кстати да, и не любовница вроде, а профессионал возбуждаещего дела!

дипломированный, нучит скучающих женушек, как надо мужика возбуждать и до оргазма доводить.

#41

Пусть рукой помогает:) Сейчас скажут, что и на подрочить у него никак.

Надо же такую муть придумать.

Гость
#42

а может, у него уже и спермики никакие, или одни дохлые, и все ваши старания будут напрасны)

#43

Так если все в курсе сходитесь и живите вместе!

Гость
#44
обиженка

А вообще ненавижу тех,которые в чужие семьи лезут!

Судя по нику да, ненавидишь)))))

Стр@нный
#45
Гость

а может, у него уже и спермики никакие, или одни дохлые, и все ваши старания будут напрасны)

на то и контракт имеется, получилось- не получилось, а бабки гони!

Автор
#46
секРитарша

Гость

АвторЕсли в деталях, то так. На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.Ну если нормально платят, и вам не впадлу, почему нет?! лет вам мало, подзаработаете просто, вы же не замуж за него собираетесь. Только совет - сначала пару раз на нейтральной территории с его женой пообщайтесь, а то правда вдруг какую пакость задумала, так себя от этого убережете, если ненормально себю вести будит - не соглашайтесь.

ваще не в себе что ли?? За бабки уже что угодно готовы делать? гыы)) потом телефон ее будут из уст в уста передавать таким же импотентам и их женам. А что, атор.. вы можете изобрести новую профессию - стимуляторша)))))

Почему бы не помочь хорошему человеку?)) Это шутка, конечно.

С одной стороны мне как-то неприятно выступать "стимуляторшей", с другой вроде как почему бы и нет? Я машину собиралась в кредит брать, а здесь шанс обойтись без кредита.

#47

Не мужик хорошо пристроился. У него там висит как сдувшийся шарик - а две дурочки будут вокруг него прыгать.

Автор
#48
Кейт

да это просто над тобой издевательльство)) типа ты оголяешься а она рожает и он остается с ней

Вопрос об его уходе из семьи не обсуждается. Мне с ним комфортно в качестве друга-любовницы, но никак в роли жены.

Гость
#49
Автор

секРитаршаГость

АвторЕсли в деталях, то так. На жену у него вообще не стоит, они уже давно пытаются завести второго ребенка, но у него не получается, а с Виагрой и т.п. он не может кончить. Так что я должна его "завести", а жена получить свою дозу будущих наследников. Ребенка они хотят завести естественным путем, без всяких ЭКО и т.п.Ну если нормально платят, и вам не впадлу, почему нет?! лет вам мало, подзаработаете просто, вы же не замуж за него собираетесь. Только совет - сначала пару раз на нейтральной территории с его женой пообщайтесь, а то правда вдруг какую пакость задумала, так себя от этого убережете, если ненормально себю вести будит - не соглашайтесь.

ваще не в себе что ли?? За бабки уже что угодно готовы делать? гыы)) потом телефон ее будут из уст в уста передавать таким же импотентам и их женам. А что, атор.. вы можете изобрести новую профессию - стимуляторша)))))

Почему бы не помочь хорошему человеку?)) Это шутка, конечно.

С одной стороны мне как-то неприятно выступать "стимуляторшей", с другой вроде как почему бы и нет? Я машину собиралась в кредит брать, а здесь шанс обойтись без кредита.

Ну и забейте, попробуйте, вы все равно с ним спите, ничего ужасного в этом сексе втроем нет, опыт опять же.

Автор
#50
Гость

а может, у него уже и спермики никакие, или одни дохлые, и все ваши старания будут напрасны)

Это все обсуждается, маткомпенсацию я получаю в любом случае, даже если беременность не наступает. За труды)