Гость
Статьи
Замужем, а так хочется …

Замужем, а так хочется любви и страсти

Замужем чуть больше года, отношения длятся уже более 7 лет. Муж мне как брат, я ему по видимому тоже. Сексуальной жизни с ним нет, но во всем понимаем друг друга почти идеально. Мне еще только 24, я хочу любви и страсти. Я верный и несмелый человек, мужу не изменю. Но мне горько, неужели все? Яркая жизнь полная страстей мне не светит?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не светит. Ищите любовника.

Автор
#2

Неужели, никто с таким не сталкивался? Я знаю пару лет назад была такая тема, про нехватку секса в браке и т.д. Неужели все счастливы?:)))

Гость
#3

блин.. прям про меня.. аналогичная ситуация. Тоже не знаю что делать. Любовники - не вариант, ибо я не могу без любви. Вот такая вот старомодная ханжа :(

Гость
#4

Автор сделайте вы первые шаги! разнообразте свою сексуальную жизнь. Купите красивое белье, заинтересуйте мужа сами.

Гость
#5
Гость

Автор сделайте вы первые шаги! разнообразте свою сексуальную жизнь. Купите красивое белье, заинтересуйте мужа сами.

вы сами то так пробовали? Вот чтобы белье решило все проблемы и вернуло стасть? Пустое это... не помогает.

#6

Все познается в сравнении. найдите любовника. Лучше женатого. Лучше с детьми. Посекситесь пару-тройку месяцев. Потом влюбитесь. Потом расскажите его жене. Потом расскажите мужу. Яркая жизнь, полная страсти, Вам в этом случае гарантирована. Может, поймете, что Вам это нахрен все не нужно. А может и нет.

Автор
#7
Гость

Автор сделайте вы первые шаги! разнообразте свою сексуальную жизнь. Купите красивое белье, заинтересуйте мужа сами.

У меня муж не страстный человек, его секс особо не интересует. До свадьбы я в общем-то это понимала, но думала привыкнем жить вместе, дальше может наладится (но понимала в глубине души, что все таким же и будет). За год совместной жизни секс у нас был в лучшем случае 5 раз (!!!), и то, ни разу я не испытала оргазм, мне больно и неприятно, а когда я расслабляюсь и мне становится приятно, то ему больно или у него простите падает. В общем откровенно говоря любовник из него никакой, да и желания что-то менять он не проявляет.

Но в других вопросах почти все идеально. Но секса нет, а это важнейшая часть жизни.

Мне стыдно очень, я никому об этом не говорю, даже самой близкой подруге. Она вот собирается разводиться, муж непутевый (хотя уже 30 лет) толком не зарабатывает, любит пиво т п. и т.д. зато секс он любит, и в этом вопросе у них все было нормально.

У меня все наоборот! Муж не пьет, не курит, зарабатывает, на квартиру заработал в 24 (не Москва), а секса нет!

Страсть была, когда мне было 17, а ему 19.... эх.

Автор
#8
Гость

блин.. прям про меня.. аналогичная ситуация. Тоже не знаю что делать. Любовники - не вариант, ибо я не могу без любви. Вот такая вот старомодная ханжа :(

А что у вас, расскажите?

Софья
#10

Боже, всю молодость угрохали, с одним провстречались, еще и замуж за него вышли, да вы не нагулялись, сейчас первый подвернувшийся появится и вас понесет. Зачем вы замуж так рвались? Лучше не будет, никакое разнообразие вам не поможет. У него кстати так же.

гость
#11

прежде всего надо самой захотеть человека а не ждать того что он будет распалять ...самой надо хотеть мужика до умопомрачения...чтобы аж мокренькой становится от одного вида его члена, чтобы аж голова кружилась когда чувствуешь его близость даже когда он просто стоит рядом в одежде! Надо хотеть его член и всего его...соблазнять..приставать...ласкать всячески и ничего не брезговать и не стесняться! в том числе и попку ему поласкать если надо будет!

гость
#12

А вообще если он в 24 заработал на квартиру сам! то может ничего удивительного и нет в том что у него не стоит(((( на 5 раз за год это жесть.....5 раз в месяц это мало!

Автор
#13
Софья

Боже, всю молодость угрохали, с одним провстречались, еще и замуж за него вышли, да вы не нагулялись, сейчас первый подвернувшийся появится и вас понесет. Зачем вы замуж так рвались? Лучше не будет, никакое разнообразие вам не поможет. У него кстати так же.

Я понимаю что не нагулялась.

Он был первый, даже не целовалась ни с кем. Но у нас просто идеальные отношения были, не ссорились, взгляды совпадали на жизнь, идеально подходили друг другу.

Замуж я честно говоря не сильно то и хотела, не РВАЛАСЬ. Но встречались 6 лет, потом он купил квартиру, есть теперь место для совместного проживания. Делили в ней ремонт почти год, а потом поженились (просто тупо расписались, с родителями отметили).

Но я не счастлива.... Причем так все сложилось постепенно, все вроде идеально, а на деле ужасно.

Автор
#14
гость

А вообще если он в 24 заработал на квартиру сам! то может ничего удивительного и нет в том что у него не стоит(((( на 5 раз за год это жесть.....5 раз в месяц это мало!

Вот и я о том, вы страстная привыкли к сексу, а у меня его нет и либидо уже снижается. Раз в несколько месяцев происходят гормональные всплески и потом опять, успокаиваюсь. организм подстраивается. Живу как монашка, в браке.

Автор
#15
гость

прежде всего надо самой захотеть человека а не ждать того что он будет распалять ...самой надо хотеть мужика до умопомрачения...чтобы аж мокренькой становится от одного вида его члена, чтобы аж голова кружилась когда чувствуешь его близость даже когда он просто стоит рядом в одежде! Надо хотеть его член и всего его...соблазнять..приставать...ласкать всячески и ничего не брезговать и не стесняться! в том числе и попку ему поласкать если надо будет!

А я не хочу его ТАК сильно, не пересилю себя. Возбуждение - оно в мозгу начинается. Я могу так страстно захотеть кого-то нового, мало знакомого. Но не его...

Софья
#16

Автор, у вас выбор сложный, знаете, бросите его, можете пожалеть, т.к. достойного найти не легко, не бросите, будете жалеть, потому как эмоций не хватает. Причем, вы сейчас оч. легкая добыча, для секса у вас не получится, т.к. влюбитесь по самые помидоры, для секса это прожженые тетки, знающие жизнь могут найти, более опытные. Совет только, ну если есть возможность, то закрутить курортный роман и не оставлять координат, ну 2 недели достаточно, это если есть возможность выехать без мужа.

Гость
#17

Автор, тяжела твоя ситуация, если секса нет, то это может отрицательно отразиться на твоем здоровье. Так что думай. Есть ли у Вас дети, высшее образование и кто вы с мужем по знаку Зодиака?

Гость
#18
Гость

Гость

Автор сделайте вы первые шаги! разнообразте свою сексуальную жизнь. Купите красивое белье, заинтересуйте мужа сами.

вы сами то так пробовали? Вот чтобы белье решило все проблемы и вернуло стасть? Пустое это... не помогает.

Может вам и не помогает, а мне помогло, включите фонтазию. Еще надо разговаривать с мужем об этом. Решеть проблему с ним. А тут вам не кто советом не поможет. Это все индивидуально. Не кто не знает характер вашего мужчины лучше Вас.

манго
#19
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Гость

Нет, не светит. Ищите любовника.

Такие советы не стоит давать!!!)) Лучше терпеть как Я!!!)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) ************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​ С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)) ************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

Ну и ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

манго
#20

Автор, Вы, вы сами все можете сделать. Читайте литературу, ищите всякую информацию в инете. Начните с себя. Сами измените свое отношение к сексу, ведите себя по другому, пробуйте новое с мужем, и все получится. А то может Вы как как извините, курица вялая, все чего то ждете от него, а что мужик, баба хитрее, она и должна придумывать изощряться! удачи!

Гость
#21
Автор

Замужем чуть больше года, отношения длятся уже более 7 лет. Муж мне как брат, я ему по видимому тоже. Сексуальной жизни с ним нет, но во всем понимаем друг друга почти идеально. Мне еще только 24, я хочу любви и страсти. Я верный и несмелый человек, мужу не изменю. Но мне горько, неужели все? Яркая жизнь полная страстей мне не светит?

Зачем женились??? Если нет детей,резоннее развестись,чем изменять...

Гость
#22
манго

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Гость Нет, не светит. Ищите любовника. Такие советы не стоит давать!!!)) Лучше терпеть как Я!!!)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) ************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​ С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)) ************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

Ну и ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, дебилоид еще тот!

гость
#23

Брак обречен, смирись, автор. Скоро разбежитесь

Гость
#25

24,Не надоело???

Стр@нный
#28

А чем вас "Ручной режим" не устраивает??

Стр@нный
#29
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Этого требует память о Великом)) Хвором)) и Сраном)) Котенке Дрестунчике!!!))

Да от тебя уже весь форум попахивает

Автор
#30
Софья

Автор, у вас выбор сложный, знаете, бросите его, можете пожалеть, т.к. достойного найти не легко, не бросите, будете жалеть, потому как эмоций не хватает. Причем, вы сейчас оч. легкая добыча, для секса у вас не получится, т.к. влюбитесь по самые помидоры, для секса это прожженые тетки, знающие жизнь могут найти, более опытные. Совет только, ну если есть возможность, то закрутить курортный роман и не оставлять координат, ну 2 недели достаточно, это если есть возможность выехать без мужа.

Спасибо вам за совет, ведь и правда я влюбчивая очень, если секс, то для меня важны и чувства.

Автор
#32
Гость

Автор, тяжела твоя ситуация, если секса нет, то это может отрицательно отразиться на твоем здоровье. Так что думай. Есть ли у Вас дети, высшее образование и кто вы с мужем по знаку Зодиака?

У меня есть ВО. Знаки называть не буду., т.к. не верю в это. Про здоровье женское - тоже переживаю.

Гость
#33

вали вали... из его квартиры в яркую полную оргазма жизнь.Через пару месяцев будешь потасканой кошелкой

Стр@нный
#34
Автор

Спасибо вам за совет, ведь и правда я влюбчивая очень, если секс, то для меня важны и чувства.

А вы заведите себе виртуального любовника

Стр@нный
#35
Автор

У меня есть ВО. Знаки называть не буду., т.к. не верю в это. Про здоровье женское - тоже переживаю.

кстати начните заводить детей, может это как-то стимулирует интерес мужа к вам?

Стр@нный
#36
Гость

вали вали... из его квартиры в яркую полную оргазма жизнь.Через пару месяцев будешь потасканой кошелкой

да теткам без оргазма не жизнь, душу за оргазм продадут

Стр@нный
#37
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Для меня превыше всего моя приверженность Великому Делу Котенка Дрестунчика!!!)) Я его чту каждый день)) - я буду вездесущим Пукающим)) Основателем)) и все, кто учуять)) мои ароматы непременно вступят в Сообщество

на mail.ru имени Дрестунчика!!!))) Я был, есть и буду всегда)) - пукать)) и заражать)) своим состоянием всех,)) кто читает мои комментарии!!!)) Как запахнет серой) - знайте - это я вернулся.)) Кто читает мои мемуары)) - тоже будут похожими на меня!!!)) А кто увидит меня)) - никогда не забудет этого!!!)) И тоже будет чтить, как я, Хворого)) и Сраного)) Котенка!!!))

У вас там в МГУ все такие?

Автор
#39
Стр@нный

кстати начните заводить детей, может это как-то стимулирует интерес мужа к вам?

Какие дети? Каким способом?

Гость
#40
Автор

У меня есть ВО. Знаки называть не буду., т.к. не верю в это. Про здоровье женское - тоже переживаю.

Скажите что ли, мы верим! хоть будем знать за кого не выходить замуж чтоб потом так не страдать

Стр@нный
#41
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Видели бы Вы, уважаемый Стр@нный, кто там преподает!!!))

Я бы нормальным показался сразу!!!))

Очень может быть, потому что все сумасшедшие на этом форуме заканчивали МГУ.

на вас наверняка проводят опыты по массовому зомбированию,а в Кремле уже потом пользуются проверенными методиками.

Ничем другим объяснить сумасшествие кремлевских политиков я не могу.

Стр@нный
#42
Автор

Какие дети? Каким способом?

Могу научить!

Мужчина - существо простое и очень программируемое, поставьте ему задачу что нам нужен ребенок и пусть он ее старательно выполняет

Таня 30
#43
Стр@нный

кстати начните заводить детей, может это как-то стимулирует интерес мужа к вам?

Да она вовсе взвоет от тоски, бытовухи и неудовлетворенности, ведь добавится орущий младенец, однообразие и руки свяжутся наглухо. Девушка, обсмотритесь порнухи (лучше с мужем), научитесь мастурбировать - здоровое желание страстной любви это не снимет, но хоть какое- то подобие удовлетворения будет. Если совесть не позволяет левака и с имеющимся экземпляром можно только дружить, помогайте себе сама. И еще надейтесь что муж ваш тоже такой правильный и вам обидно не станет, когда он ближе к 30 втрескается и себе- то позволит все что угодно.

Стр@нный
#44
Таня 30

Да она вовсе взвоет от тоски, бытовухи и неудовлетворенности, ведь добавится орущий младенец, однообразие и руки свяжутся наглухо.

Зато у нее появятся Цель и Смысл, а сейчас она вообще в прострации, замужем, молодая, красивая, а ее никто не трахает и зачем она вообще живет не понятно.

Взгляд со стороны
#45

Мне в подобном вопросе помогла разобраться статья психолога Олега Сатова " Чего хочет женщина". Если коротко - приходится всегда выбирать, либо мужчина с которым можно "вить гнездо" и рожать детей, либо мужчина с которым бурный секс и страсти кипят. Совместить в одном флаконе - получается редко... На параллельном сайте кто-то сказал... Один мужчина на ходу трусы с девиц срывает, а другого можно учить всю жизнь...без особых успехов...Секс- это тоже определенный талант...я бы даже сказала талантище... Но жизнь то не только из секса состоит... хотя тут каждый решает сам...

Таня 30
#46
Стр@нный

Зато у нее появятся Цель и Смысл, а сейчас она вообще в прострации, замужем, молодая, красивая, а ее никто не трахает и зачем она вообще живет не понятно.

Не, ну пять раз в год - то все таки совсем же кисло, согласитесь. Ладно бы африканской страсти чтоб пятками искры высекались, не было, но уж самого простого секису в этом возрасте хотелось бы досыта

Стр@нный
#47
Таня 30

Не, ну пять раз в год - то все таки совсем же кисло, согласитесь. Ладно бы африканской страсти чтоб пятками искры высекались, не было, но уж самого простого секису в этом возрасте хотелось бы досыта

так вот в процессе зачатия и придется потрудится,

Очевидно что она перестала мужика возбуждать и в этом не вина мужика, а женщины

Гость
#48

Не вижу в вашей ситуации ничего трагичного. Нужен секс - найдите, это совсем не сложно. А насчет того, что влюбитесь, так это может даже и хорошо будет, кто знает. В общем, - решайте проблемы по мере их поступления. Главное - никакого ребенка!!!!!!!!

Гость
#49
Стр@нный

так вот в процессе зачатия и придется потрудится,

Очевидно что она перестала мужика возбуждать и в этом не вина мужика, а женщины

неправда неправда неправда!!! ну какая вина? В чем??? У меня такая ситуация: и слежу за собой, и толку? Он устал и все тут.

Teuzet
#50
Автор

Но секса нет, а это важнейшая часть жизни.

золотые слова говорите, девушка. По теме - найди любовника, зачем себя мучить вы еще молодая