Гость
Статьи
Я в панике,что …

Я в панике,что делать?!Мудрые подскажите!

Девушки,только прошу без оскорблений и прочей лабуды!!Сама знаю,сама каюсь но так уж получилось..Замужем за охренительным человеком(но есть человек от которого сносит крышу и сжимается сердце когда только слышу его имя,все без соплей-ближе к теме).Задержка 14 дней!!!!! Был ППА(ПЕРВЫЙ раз ППА ВСЕГДА предохронялись)с любовником 28фераля.Потом был ППа 29февраля с мужем.30го должны были начаться месяч.До сих пор тишина..тест боюсь делать,очень страшно..как узнать если что кто папа?

Сити
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна идио.тка, еще одна разводка.

:)
#2

Дура? ДНК.

Гость
#3

Как обычно - кто последний тот отец!

С.А.
#4

никак, только днк

Гость
#5

30 (!!!) февраля должны были начаться месячные??

Мне кажется, или это разводка??

#6

ахаха))30го февраля))

Квин
#7

Висакосный год как-бы....

#8

так-то в високосный год 29 дней в феврале.

Я
#9

разводку писал какой то му..дак! Любая женщина знает. что в эти дни не залететь..

ms Maro
#10

30февраля . Может по эфиопскому календарю?

Гость 36,6
#11

Весна- однако!

гость
#12

пить меньше

Сити
#13

ну хорошо не 30 ,а 1 марта.

Сити
#14

что это меняет?

#15

Пишете на бумажках имена любовника и мужа, кладете на ночь под подушку. В полночь совершаете танец с бубном вокруг кровати и ложитесь спать. Бумажку с чьим именем с утра достанете-тот и папа. Метод проверен. Гарантия 144 процента.

ВV
#16
АнКА Хулеметчица

Пишете на бумажках имена любовника и мужа, кладете на ночь под подушку. В полночь совершаете танец с бубном вокруг кровати и ложитесь спать. Бумажку с чьим именем с утра достанете-тот и папа. Метод проверен. Гарантия 144 процента.

Это первый вариант, а вообще папа обычно рогоносец, т.е муж, толькл 99 %мужчин знают чьих детей воспитывают, а 70 % женщин знают кто папа ребенка.....

Тихон
#17

бааа! да вы ***)

Эврика
#18

А у меня дргой вопрос - зачем любовний при охренетельном миже? Ведь намного более в кайф получать все в одном человеке?

Эврика
#19

тупой транслит!

ъдругой вопрос - любовник при охренительном муже...ъ

Эврика
#20

Почитайте рассказ Рубиной ъДвойная фамилияъ. Про такую же ситуацию.

Ирина
#21

муж - папа.......за день до месячных не забеременеешь........

т.к. с любовником всегда предохранялись, то "залёт" случился в середине месяца........а не 28-29.......

Сити
#22
Эврика

А у меня дргой вопрос - зачем любовний при охренетельном миже? Ведь намного более в кайф получать все в одном человеке?

Верно!исправлюсь)

Сити
#23
Ирина

муж - папа.......за день до месячных не забеременеешь........ т.к. с любовником всегда предохранялись, то "залёт" случился в середине месяца........а не 28-29.......

ура)!

спасибо Ирина!тест сделала вчера все ок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: