Гость
Статьи
Вы общаетесь с …

Вы общаетесь с бывшими?

Пишет бывший парень охотно,я ему отвечаю с холодом.Когда пишу ему я,он отвечает неохотно....Зачем тогда пишет мне сам?А вы общаетесь с бывшими?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и еще потрахиваюсь с ним,он в сексе огонь -не то что мой....

Олюня
#2

Не общаюсь. С кем серьёзные отношения были - отсекала сразу, чтобы не переживать. Не интересовалась - где они, что они, да и к счастью, не пересекались наши пути. А с кем была лёгкая интрижка, но закончилась, - конечно, могу потрещать при встрече о том-о сём, деловые связи поддерживаю. Исключение - те. с кем попрощалась на скандальной ноте.

еена
#3

Нет,если где то сталкиваемся то могу поздороваться,но чаше делаю вид что не вижу!не пишу и не звоню,а зачем?

(.)
#4

Перезваниваемся! Завет в гость. поплакаться. (секс по дружбе)!

Анжелика
#5

Нет.как не складывается общение. С самым первым мужчиной,который меня потом бросил-я спустя 2 года вышла на связь сама,находясь уже в других отношениях, стало интересно и я была так влюбленна в того настоящего,что мне было по барабану на то,что бывший меня бросил-ну есесна мы переспали-мне не понравилось,страсть ушла и я была в шоке как вообще когда-то могла быть с этим человеком! он до сих пор подбивает ко мне свои клинья-но уже МНЕ неинтересно. Тот от котрого я ушла- переписываемся по праздникам, мне как-то стыдно ему на глаза являться,я ж ушла от него,а я ему тоже не хочется-чего сердце зря тревожить,и именно по этой причине я не общаюсь и не собираюсь общаться с недавно ушедшим МЧ-просто вычеркнула его из жизни и знать более никогда не хочу. Обидел меня очень сильно-какое уж тут общение..

#6
Автор

Пишет бывший парень охотно,я ему отвечаю с холодом.Когда пишу ему я,он отвечает неохотно....Зачем тогда пишет мне сам?А вы общаетесь с бывшими?

А я после расстования продолжаю заниматься мазохизмом. Вроде бы и отношения сошли на нет, тянуть из них больше нечего, но стоит ему спросить-"приедешь сегодня?"-тащусь как миленькая, но конечно же в "образе", типа я и не хотела, но ночь за окном...........

Валенина
#7

А я с бывшим мужем чудесно общаюсь, после развода конечно потрепали друг другу нервы, но спустя несколько лет, страсти улеглись, теперь просто друзья (есть общий ребенок). Даже не думала, что так смогу ... думала будем ложки вилки делить.., обошлось. Сексом не занимаемся (беееее), есть постоянный партнер.

Очарованная
#8

Общаемся, он уже с другой, но каждый день мне звонит и пишет. Видимся но без секса. Он меня как мужчина не интересует больше. Спокойно отношусь к нему. Он говорит что до сих пор любит . Я уже нет!.

Гость
#9

У меня нет бывших. А если бы были, то не общалась бы. Умерла - так умерла. Глупо это -жить воспоминаниями старых эмоций и трепыхаться в агонии.

гостья
#10

смотря с кем и как. у меня много бывших

королевишна
#11

на......................??????????????????????

Гость
#12

нет.... ни с одним. я вычеркиваю, если не сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: