Гость
Статьи
Узнал, что моя девшка …

Узнал, что моя девшка отправляла фото в нижнем белье другому

Недавно стал замечать, что моя девушка ведет себя странно: резко закрывает окна в браузере и т.п. Человек я не ревнивый, но решил проверить: пробил детализацию и почту, выяснилось, что моя подруга отправляла фото в нижнем белье (фоткал я) коллеге по работе из соседнего отдела и несколько раз ходила к нему попить чайку (судя по сообщениям в прямом смысле). До того, как узнал, сделал ей предложение, т.к. встречаемся долго, она согласилась. Теперь она клянется мне в любви и говорит, что это была ошибка и она просто его дразнила. Вопрос к девушкам: может ли быть так, как говорит девушка или же врет? Интересен мотив такого поведения, ведь со мной не рассталась. Секс с ним отрицает..

Чапа
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Чапа порол чушь...чушь громко визжала

Гость
#2

с этой историей лучше на мужской форум

#3

нормально)) но че-та она как-то не по-умному

Гость
#4

ваша девушка как минимум дура

#5

меня бы за такое расстреляли...даже сомнений у мужа не было бы,ну если только или утопить или пристрелить,или задушить.)))

Сандра
#6

ей может не хватать от вас внимания, как от мужчины..к тому же говорите, что давно встречаетесь...это все от скуки

Гость
#7

угу у меня знакомая с мужем развелась, что он фотки слал ,где он в плавках, какой-то бабе, а тут думает жениться или нет? Почему вы мужики так любите шлюшек?

Гость
#8
Сандра

ей может не хватать от вас внимания, как от мужчины..к тому же говорите, что давно встречаетесь...это все от скуки

Потом она сделает миньет кому, скучно же

Лолка
#9

Возможно это был флирт,она хотела нравиться кому-то еще,что бы ей восхищались,может до секаса и не дошло...Я сама такая.) Но вот моя подруга при таком поведении идетдальше,т.е. траха*ся...Так,что х.з...

Сандра
#10
Гость

Потом она сделает миньет кому, скучно же

миньет - что это?!))) Словарь Ожегова Вам в помощь)))

2
#11

Ну хоть у девки фигура то красивая - сиськи торчком, жепа кулачком? Не стыдно было за девушку перед тем чуваком?

рыжая
#12

я отправляю тоже -за деньги! мне счет пополняют за это!

#13

и у вас еще какие то вопросы?она минимум не уважает вас.

Гость
#14
Сандра

миньет - что это?!))) Словарь Ожегова Вам в помощь)))

Смешно видеть ошибки, где их нет

Самая
#15

может! сама, так сказать, на личном опыте такое испытала... Встречаюсь с парнем давно (5 лет), и как-то года 3 назад позволила себе такое... встречалась с другими парнями, флиртовала, без секса. Но потом поняла, что я делаю все это не правильно и перестала так делать. Делала я это из-за того, что внимания от любимого не получала... Мы с ним до сих пор, но больше я такого себе не позволяю.

#16

зачем тебе жена ***?

пошли ее на ***

Глаз
#17

Да ладно переживать, теперь её фотографии разойдутся по всем знакомым и будет уже не так обидно.

Сандра
#18
Гость

Смешно видеть ошибки, где их нет

смешно и глупо, ошибаться и не признавать этого!))

ника
#19

мда, ваша девушка перестала с вами чувствовать себя желанной, вот и развлекается. пофлиртуйте с ней, попробуйте что-то новое в сексе.. может, какую-то ролевую игру даже...

Удача
#20

ты сам ответил на свой вопрос! говоришь долго сней встречался, долго это сколько. Если реально несколько лет и не звал её замуж, то просто её оскорбляло твоё несерьёзное отношение к ней и ей просто надоело ждать от тебя серьёзных намерений и решила чё уж жить как затворница и чего то ждать от человека который всё никак не созреет, хотя при всё при этом можно и любить человвека, даже сильно......это всего лишь версия, но реальная (сама так живу)

Лу-лу
#21

Она шлю*ха,по любому,если не преспала сейчас,то задатки бл** у нее есть 100%,т.е ты по любому бедешь рогоносец! Бросай ее, пока эта б** тебе зубы не заговорила и до ЗАГСа дело не дошло...

милана
#22
Лу-лу

Она шлю*ха,по любому,если не преспала сейчас,то задатки бл** у нее есть 100%,т.е ты по любому бедешь рогоносец! Бросай ее, пока эта б** тебе зубы не заговорила и до ЗАГСа дело не дошло...

согласна+++++.ей на тебя начхать,так ведут себя бл***душки,не будь лохом-уважай себя,а ей пинком под зад,баб море кругом,или ты такой бесшансовый,раз на форуме советы баб слушаешь?????

#23

это дейстивтельно может ничего и не значить,никаких чувств с её стороны

странный,конечно,способ привлечь мужчину,но что сделано,то сделано

думаю,если действительно раскаивается,то стоит простить.в конце концов,чего только Женщины мужчинам не прощают

Vivi
#24

Шлю*ха или нет - зачем же ярлыки вешать, свечку ведь не держали. А вот то, что она глупа - это факт. С коллегами по работе так себя не ведут умные девушки. Это все равно, что эти фото распечатать и повесить над рабочим местом. Да и историю переписки не подчистить, если есть что прятать, тоже крайне глупо. Нужна ли вам жена-дура, это уже вам решать.)))

Денис
#25
Чапа

Недавно стал замечать, что моя девушка ведет себя странно: резко закрывает окна в браузере и т.п. Человек я не ревнивый, но решил проверить: пробил детализацию и почту, выяснилось, что моя подруга отправляла фото в нижнем белье (фоткал я) коллеге по работе из соседнего отдела и несколько раз ходила к нему попить чайку (судя по сообщениям в прямом смысле). До того, как узнал, сделал ей предложение, т.к. встречаемся долго, она согласилась. Теперь она клянется мне в любви и говорит, что это была ошибка и она просто его дразнила. Вопрос к девушкам: может ли быть так, как говорит девушка или же врет? Интересен мотив такого поведения, ведь со мной не рассталась. Секс с ним отрицает..

такие девицы обычно на чёрный день дурачков держать. На безрыбье и жо*па-соловей....

Чапа
#26
Удача

ты сам ответил на свой вопрос! говоришь долго сней встречался, долго это сколько. Если реально несколько лет и не звал её замуж, то просто её оскорбляло твоё несерьёзное отношение к ней и ей просто надоело ждать от тебя серьёзных намерений и решила чё уж жить как затворница и чего то ждать от человека который всё никак не созреет, хотя при всё при этом можно и любить человвека, даже сильно......это всего лишь версия, но реальная (сама так живу)

_Kristen_

это дейстивтельно может ничего и не значить,никаких чувств с её стороны

странный,конечно,способ привлечь мужчину,но что сделано,то сделано

думаю,если действительно раскаивается,то стоит простить.в конце концов,чего только Женщины мужчинам не прощают

Ну, встречались несколько лет, я не звал, а она и не просилась: учились, жили не вместе, да и потом она на мое приглашение жить вместе отнекивалась. Я зарабатывал деньги на свое жилье, а не тратил их на свадьбу и с ней этот вопрос обсуждал, она делал вид, что все понимает. Вопрос в том: напуркуа мне канифолить мозг фразами о наших супер-пупер особенных отношениях и такое отжигать, а потом рыдать?

Мне сказала, что влюбилась в него и знала, что это пройдет, а любит меня. А фотками подогревала интерес.. Я просто офигел от такой логики, больше похожий на вранье.

Гость
#27

мда. что тут сказать.я бы в ЗАГС не спешила. врушка ваша девушка немного.

#28

Чапа,не спешите с выводами

может,она действительно поняла,что с вами ей ничего дельного не светит,и решила возобновить поиски.слишком долго тянули,не была она в вас уверена

Чапа
#29
Денис

такие девицы обычно на чёрный день дурачков держать. На безрыбье и жо*па-соловей....

Гость

мда. что тут сказать.я бы в ЗАГС не спешила. врушка ваша девушка немного.

Ну не знаю, несколько лет держать на черный день.. И не сказал бы, что дурачек - по всем статьям круче коллеги, даже и не подумал бы никогда, что он ее может привлечь. Она говорит: вот, ты мне ничего не запрещал, не ревновал, а сейчас дал люлей и я все поняла, а до этого не была уверена в твоей любви..

Так и не спешу и она не подгоняет.

ТараканОтшельник
#30

Чапа, тебе в стадо оленей, если ты ещё не бросил эту ***.

Чапа
#31
_Kristen_

Чапа,не спешите с выводами

может,она действительно поняла,что с вами ей ничего дельного не светит,и решила возобновить поиски.слишком долго тянули,не была она в вас уверена

Видимо я редкий тип людей: не отрицаю много девушек мне нравятся, но, я не могу спать с ними при наличии отношений. Штамп в паспорте при этом ничего не значит, друг есть друг, предам - буду чувствовать себя паршиво. Т.е., по-вашему, она продолжает поиски?

ps коллега то еще и женат + старше лет на 10

Кукла Па
#32

Я могу сказать только по своему опыту - у нас вся работа трах*ется...От этого так мерзко. Все-все-все...Даже моя святоша-напарница наставляет рога мужу с коллегой. Мне стыдно за женщин и вообще за людей. Автор, поверьте, если человек порядочный, ему и в голову не придет никого дразнить кроме Вас.

kutolvene
#33

ну поплакала она, типа раскаялась, но доверия то уже никогда не будет. а вы в ЗАГС, чтобы в следующий раз, через несколько лет, когда ощущение от ваших люлей повыветрится, она уже не просто была бы поймана при попытке изменить, а с поличным, она бы от вас ушла с половиной вашего имущества в кармане, а вас опозорила бы. да она уже вас опозорила перед этим коллегой, показала ему насколько вы ей дороги и ваше мнение, телесами трясла, с какой целью? подразнить? классная дразнилка.

вот к вам подойдет коллега, сиськи вывалит, и кокетливо убежит, с криками ОЙ, Я ЖЕ ЗАМУЖЕМ, ПОВЕЛСЯ, ДУРАЧОК!

Лита
#34

Вы бы это, в ЗАГС то теперь неспешите, а-то велика верятность, что в браке будете оленя напоминать. Ну и кроме этого- просто не очень умная девушка, скажем так.

#35

ну если чайку ходила попить после обнаженных фоток, то 100% изменяла. Одно дело просто виртдругу слала))

#36
Чапа

_Kristen_Чапа,не спешите с выводами

может,она действительно поняла,что с вами ей ничего дельного не светит,и решила возобновить поиски.слишком долго тянули,не была она в вас уверена

Видимо я редкий тип людей: не отрицаю много девушек мне нравятся, но, я не могу спать с ними при наличии отношений. Штамп в паспорте при этом ничего не значит, друг есть друг, предам - буду чувствовать себя паршиво. Т.е., по-вашему, она продолжает поиски?



ps коллега то еще и женат + старше лет на 10

да,она действительно может продолжать поиски

а разве современных девушек жена останавливает?далеко не всех,вы знаете

в ваших серьёзнх намерениях по поводу неё она не убедилась.да и в чувствах,видимо,тоже

#37

Автор, ну ты и ОЛЕНЬ! =)))

Хочешь про себя анекдот?

"Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его женой. Возвращается, слушает рассказ друга.

≈ Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то мужик с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали.

Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.

≈ А дальше, дальше-то что было?

≈ Так говорю же ≈ свет выключили. Дальше я не видел.

≈ Опять эта проклятая неопределённость!"

=))))))

Лолка
#38

[quote="TeddyBear_SPb"]Автор, ну ты и ОЛЕНЬ! =))) Хочешь про себя анекдот? "Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его женой. Возвращается, слушает рассказ друга. ? Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то мужик с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет. ? А дальше, дальше-то что было? ? Так говорю же ? свет выключили. Дальше я не видел. ? Опять эта проклятая неопределённость!"

Ахаха,точно про автора!))

А то,что тут пишут типа долго замуж не звал,поэтому она так поступила-это бредятина полная,так только Б** поступает,мы тоже с мужем долго встречались,5 лет,но мне и в голову не приходило такое вытворять...

Гость
#39

Уважаемый Чапа, она Вам лжет . Говорю из собственного опыта. МЧ я не любила, он все замуж звал, а я тянула - мне просто было удобно. А потом встретила того самого, но женатого . Так вот мы с ним встречались и фото ему сначала слала, потом и секс был(простите даже на видео снимали). Мой МЧ тоже вот так залез и увидел. Причем недвусмысленное видео - я делала минет ( извините за подробности). Любой другой назвал бы ***. Я, честно говоря,на его месте мне бы по физиономии пару раз заехала - и он был бы прав.

В свое оправдание сказала, что перебрала с самбукой и не понимала что делала. Типа минутный порыв и бла-бла. Он потом еще и за мной бегал, просил начать все сначала. Автор, не будьте как мой бывший оленем!!! От кройте глаза!!!

Чапа
#40

Дело в том, основную часть информации она сама мне выдала, после того, как я надавил (переписка была на корпоративном ящике). Сказала: хочешь, чтобы была честной - читай. Предложения я аннулировал после прочтенного, она сказала что понимает. Бегать - никогда не бегал и бегать не буду. Мне интересна модель поведения девушки: долго встречаться, слать фото хз кому, после жить со мной. От меня она финансово не зависит, ей есть где жить.

Гость, вопрос к вам: что было удобно? что за отношение "как мой бывший оленем"? или родители, которые помогают вам тоже олени, ведь их можно послать, но они будут любить?

Гость
#42
Чапа

Дело в том, основную часть информации она сама мне выдала, после того, как я надавил (переписка была на корпоративном ящике). Сказала: хочешь, чтобы была честной - читай. Предложения я аннулировал после прочтенного, она сказала что понимает. Бегать - никогда не бегал и бегать не буду. Мне интересна модель поведения девушки: долго встречаться, слать фото хз кому, после жить со мной. От меня она финансово не зависит, ей есть где жить.



Гость, вопрос к вам: что было удобно? что за отношение "как мой бывший оленем"? или родители, которые помогают вам тоже олени, ведь их можно послать, но они будут любить?

Удобно было не в материальном плане. В плане того, что вроде как бы и парень есть и все как у всех, никто с расспросами не пристает, но в то же время он мне и не мешал. Есть и есть. Не будет - не надо.

Насчет родителей - мне никогда и никто не помогал. С 17 лет я работала и зарабатывала себе на учебу САМА. И кстати родители и парень - разные вещи.

Гость
#43

Могу сказать за всех истинно любящих - любишь налево не пойдешь!!

Вот тут плюсуюсь много много раз

Чапа
#44
Гость

Удобно было не в материальном плане. В плане того, что вроде как бы и парень есть и все как у всех, никто с расспросами не пристает, но в то же время он мне и не мешал. Есть и есть. Не будет - не надо.

Насчет родителей - мне никогда и никто не помогал. С 17 лет я работала и зарабатывала себе на учебу САМА. И кстати родители и парень - разные вещи.

Хм, и было абсолютно все равно, что портите жизнь парню? Про родителей я аналогию провел: есть люди, которые готовы на многое ради тебя, а ты их предаешь. Ведь можно расстаться друзьями, я бы понял, если бы мне сказала: "извини, но не люблю", а не кричала мне люблю и постила фото в трусах другому.. Это уже лицемерие за которое можно получить в обратку, например, на all в контору запостить всю историю - пусть вместе похихикают :)

#45
Чапа

ГостьУдобно было не в материальном плане. В плане того, что вроде как бы и парень есть и все как у всех, никто с расспросами не пристает, но в то же время он мне и не мешал. Есть и есть. Не будет - не надо.

Насчет родителей - мне никогда и никто не помогал. С 17 лет я работала и зарабатывала себе на учебу САМА. И кстати родители и парень - разные вещи.

Хм, и было абсолютно все равно, что портите жизнь парню? Про родителей я аналогию провел: есть люди, которые готовы на многое ради тебя, а ты их предаешь. Ведь можно расстаться друзьями, я бы понял, если бы мне сказала: "извини, но не люблю", а не кричала мне люблю и постила фото в трусах другому.. Это уже лицемерие за которое можно получить в обратку, например, на all в контору запостить всю историю - пусть вместе похихикают :)

тв арь твоя баба. унизь ее как следует. пусть застыдят все

Katerina
#46

автор, я не читала, что вам тут советовали, но лично от себя скажу, что бывает у девчонок такое, просто подразнить пацана хотела и ничего больше. Я делала что то подобное, но на измену никогда бы не пошла.Флирт, комплименты. Вероятно, что ей внимания мало. Если верите ей, то просто поговорите на эту тему и забудьте, а если все же сомневаетесь, то решать вам.

#47
Katerina

автор, я не читала, что вам тут советовали, но лично от себя скажу, что бывает у девчонок такое, просто подразнить пацана хотела и ничего больше. Я делала что то подобное, но на измену никогда бы не пошла.Флирт, комплименты. Вероятно, что ей внимания мало. Если верите ей, то просто поговорите на эту тему и забудьте, а если все же сомневаетесь, то решать вам.

Ахахаха! Да, действительно! Дорогой-это совсем не то, что ты подумал. И ,пожалуйста, с рогами поосторожнее! Потолок царапаешь!))))

#48
TeddyBear_SPb

Katerina

автор, я не читала, что вам тут советовали, но лично от себя скажу, что бывает у девчонок такое, просто подразнить пацана хотела и ничего больше. Я делала что то подобное, но на измену никогда бы не пошла.Флирт, комплименты. Вероятно, что ей внимания мало. Если верите ей, то просто поговорите на эту тему и забудьте, а если все же сомневаетесь, то решать вам.

Ахахаха! Да, действительно! Дорогой-это совсем не то, что ты подумал. И ,пожалуйста, с рогами поосторожнее! Потолок царапаешь!))))

Вот не перестаю восхищаться женским умением преподносить " полный пиз@@ц" как "легкое недоразумение"))

Да, автор, поговори с ней и забудь. А когда застанешь ее с чужим членом во рту и бутылкой из под шампанского в жо@пе, так это все от скуки и невнимания. Так.. Легкий флирт. Не больше. Снова поговори и снова забудь.)))

инкагнида
#49

Если бы я была мужиком не простила бы - б...дский поступок, причины не важны.

Гость
#50

Так бывает. Она просто пыталась самоутвердиться. Девушки любят ощущать, что они всем нравятся. любят кокетничать и получать комплименты в свой адрес. Не хочет она вам изменять. Это для повышения либидо. Возможно у нее была симпатия с тем парнем и она отправила эти фото в отместку: " Типа! На ! Смотри, какая я красотка! Смотри, что ты потерял!" если она искренне просит прощение, то следует простить. Все мы совершаем ошибки. Она с этой ситуацией поняла насколько Вы ей дорог и уже не поступит так никогда