Гость
Статьи
можно ли дарить …

можно ли дарить мужчинам цветы?

можно ли дарить мужчинам цветы? я своему подарила как-то, он так рад был...сказал, ему впервые в жизни кто-то подарил цветы

25 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Мне кажется это противоестественно и унижает женщину, что дальше, машину ему подарите?

Гость
#2

Сейчас всё можно!

После цветов,пойдут..носочки,костюмчик от кутюрье,машина,квартира...тур-поездки в теплые края)

Ах да! не забудьте самое главное,попку подтереть-это самое необходимое,что Вы обязаны делать каждый раз.

гость
#3

По этикету несколько лет назад можно было дарить один цветок мужчине,старше себя-дедушке,начальнику,если на день рождения идешь

#4

я отцу своему дарю на 23 февраля и на день рождения.

Гость
#5

да уж, давайте девушки им еще бриллианты дарить, абонементы оплачивать и т.д. чтобы порадовать.

Надя
#6

Ну не знаю... я бы не стала дарить, как то это.. странно. Да и думаю, что это принижает мужчину.

не святая
#7

нет

VIP-персона
#8

если только в горшочке цветок, то это хоть объяснимо, а так вообще как-то глупо.

Gost'
#9

ерунда, а дарила своему мужу, когда мы только встречаться начали. в аэропорту его встречала - дарила розу. на его 40 лет заказала ему огромный букет с доставкой ему на работу. он был очень доволен. а в чем проблема? от этого он не стал женственным или вести себя как нахлебник. наоборот, мне кажется это необычно и приятно.

Рваный мух
#10

для меня это спорный вопрос. Даже не знаю....

М28
#11

Цветы? Мужчине? Что он с ними делать будет?

Имхо, уместно только на похоронах.

Гость
#12

конечно можно. еще сережки с бриллиантами, шубы, сумки

Гость
#13

Если мужчина-юбиляр от 50 лет и старше, а также мужчинам творческих профессий (например, художнику, открытие персональной выставки). Конечно, букеты должны быть составлены из "мужских" цветов, да и собственно и букеты должны быть мужскими. Никаких одиночных цветков: это юным девушкам.

Гость
#14

9, наверно коллеги долго над ним ржали на работе

Боя
#15

Вы *** что ли? Цветы можно всем дарить, ничего противоестественного тут нет! *** какую-то несете про брюллики и шубки...Вы что все *** с окраин периферийных городов? Или гопота? Мужчинам приятно получать цветы, это однозначно...Не говорите глупости...

Наталия
#16

Вполне согласна с утверждением, что можно и нужно. Встречу своего в аэропорту с розой темно-бордового или синего цвета! Мужчины такие же люди!

Ика
#17

[quote="Боя"]Вы *** что ли? Цветы можно всем дарить, ничего противоестественного тут нет! *** какую-то несете про брюллики и шубки...Вы что все *** с окраин периферийных городов? Или гопота? Мужчинам приятно получать цветы, это однозначно...Не говорите глупости...[/

Вот уж полностью согласна!!!quote]

Гость
#18

сегодня у мужа деньрожение.купила подарок и цветы)))

италия
#19

Конешно эсли ты встречаешся с мужчиной несколько месяцев,и даришь ему цветыто это виглядит очень странно,но если ты с ним 5 лет, или вы уже живете, то в какой-то особенный праздник - это очень приятно,

инна
#20

подарила парню на день рождения 101 метровую розу, он был очень доволен. причем здесь весь этот бред с брильянтами и шубами. не сходите с ума

Юлия
#21

Мужчинам, которые любят свой дом и семью, увлекаются садоводством, можно дарить цветы. Лучше, если это горшечные растения, например бамбук, бонсай или лимонное дерево. http://lemontree.com.ua/2-letnee-rastenie-vyisota-do-45-sm/

Гость
#22

Странный конечно вопрос.. спросила с мамойи с папой ..папа сказал это конечно приятно..а мама говорит да,это можно. Но блин как я объясню парню 17лет ??на цветы.. он поржет и все.Не то сейчас время ребят дедушкам,папки,дядя м можно, но никак молодым парням

Михаил
#23
Софья

Мне кажется это противоестественно и унижает женщину, что дальше, машину ему подарите?

Чтоб тебе всю жизнь дарили носки, станки и пену для ног

Гость
#24

Немного не логично дарить мужчине цветы хотя спортсменам вошедших в тройку лидеров дарят небольшие букетики. Лучше дарит то, чем он увлекается к примеру набор инструментов если он хорошо рисует професиональный набор кисточек и красок и.т.д.

Гость
#25
Гость

да уж, давайте девушки им еще бриллианты дарить, абонементы оплачивать и т.д. чтобы порадовать.

А что плохого в том, чтобы радовать любимого человека? У меня, например, язык любви подарки. Я всегда стараюсь радовать того, кого люблю. Подругу, сестру, парня. Ничего плохого в этом не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: