Гость
Статьи
начиталась вумана и …

начиталась вумана и выгнала любимого из дома

Закатила истерику что хочу замуж. чтоб делал предложение и точка. Сказала что если не сделает- то пусть съезжает. вот он и съехал. сказал что сам должен дозреть. но прошло уже 3.5 года....сколько можно ждать этой дозрелости. Теперь скучаю...прошло 5 дней. он не звонит и я не звоню.знаю что ультиматумы это не выход- но не могу я больше ждать. или надо было ждтаь?

автор
2 477 ответов
Последний — Перейти
Удача
#1

я вот тоже тут читаю читаю, пока джу, уже тоже как четвёртый год.....

#2

чётко

Гость
#3

Терпи!!!!!!!!!!!!! Появится! Мужики к бабам еще сильнее привыкают, чем бабы к мужикам!

автор
#4

даа... особенно после таких тем: не делает предложение через полгода- не сделает никогда.

автор
#5
Гость

Терпи!!!!!!!!!!!!! Появится! Мужики к бабам еще сильнее привыкают, чем бабы к мужикам!

да он меня любит.я знаю это. я первая не буду звонить.

nasya
#6
автор

даа... особенно после таких тем: не делает предложение через полгода- не сделает никогда.

а тебе своя голова на что?)))

#7
автор

Закатила истерику что хочу замуж. чтоб делал предложение и точка. Сказала что если не сделает- то пусть съезжает. вот он и съехал. сказал что сам должен дозреть. но прошло уже 3.5 года....сколько можно ждать этой дозрелости. Теперь скучаю...прошло 5 дней. он не звонит и я не звоню.знаю что ультиматумы это не выход- но не могу я больше ждать. или надо было ждтаь?

Ультиматум и истерика не выход((((И зря вы на сайт пеняете, у вас нервы сдали...Извиниться не вариант?Вы всех слушайте,но решение принимайте сами,только вы знаете ситуацию ,вас,вашего любимого...Может это всё и к лучшему...Только вам решать и спокойно,взвешенно,вежливо.Не переживайте .

автор
#8
nasya

автор

даа... особенно после таких тем: не делает предложение через полгода- не сделает никогда.

а тебе своя голова на что?)))

когда все кругом трындят об этом: мама, папа, сестра, все тетки на вумане.. свой мозг притупляется.....

Алина
#9

Ну и зря. Хорошего автор, тут не советуют. Как бы пожалеть не пришлось (((((((((

Алина
#10

Если все будет хорошо - мы исключительно за вас рады, но принимать решения основываясь на опыт вумана - наиглупейшя вещь, которую можно придумать ((

Гость
#11
автор

Закатила истерику что хочу замуж. чтоб делал предложение и точка. Сказала что если не сделает- то пусть съезжает. вот он и съехал. сказал что сам должен дозреть. но прошло уже 3.5 года....сколько можно ждать этой дозрелости. Теперь скучаю...прошло 5 дней. он не звонит и я не звоню.знаю что ультиматумы это не выход- но не могу я больше ждать. или надо было ждтаь?

Ультиматум есть ультиматум, придется соблюдать правила игры. А если сейчас согласитесь на возвращение парня, то значит признали свое поражение и дали парню шанс вообще не обращать на ваши слова никакого внимания, типа собака лает, ветер носит.

автор
#12

что мне делать? извиниться? или ждать пока он сам придет? если я сдамся и извинюсь то все вернется на круги своя и я буду напрягаться что сдалась, буду ждать "ну когда же!".. расслабиться не смогу так сказать

Гость
#13
Алина

Ну и зря. Хорошего автор, тут не советуют. Как бы пожалеть не пришлось (((((((((

Кстати,да,автор))). Вы опять пришли к своим же граблям. Щас вам насоветуют))))))))))

Гость
#14

все правильно, если любовь, то что ждать???

не переживай, автор, все ты хорошо сделала, в любом случае верно.

#15
Алина

Ну и зря. Хорошего автор, тут не советуют. Как бы пожалеть не пришлось (((((((((

советуют,но не все)

Гость
#16
автор

что мне делать? извиниться? или ждать пока он сам придет? если я сдамся и извинюсь то все вернется на круги своя и я буду напрягаться что сдалась, буду ждать "ну когда же!".. расслабиться не смогу так сказать

Если появишься сама, вопрос о женитьбе будет снят с повестки дня. Терпи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышенция
#17

а с другой стороны 3,5 года ждать, потом еще ждать... не знаю, ультиматум конечно слишком, может надо было придумать что вам замуж кто-то другой предложил, подговорить бывшего сокурсника? ваш бы зачесался может.

Лита
#18

Ума нет- считай калека).

Гость
#19

Мы с мужем в гб-7 лет,уже сколько знакомых пар развелось за это время,а у нас все нормально.

Мышенция
#20

согласна с 11, раз игра затеяна, теперь только ждать и самой теперь на примирение не идти

Гость
#21

автор, не звони ему, жди сама, если любит - приползет.

Гость
#22

Когда-то я с топ-менеджером встречалась. Жили раздельно. Потом все подруги начали" Съежайся" "Съежайся". А он упирается. Я его в город в кафе вызвала, сама на велике приехала, крутая такая. Села и говорю " Не съедимся-расстаемся" Он мне козьи морды. Не звонит неделю. Потом звонит. Ангина у него. От страха заболел)). Про съехаться- молчок. На дурака. Я снова спрашиваю. " Да или нет? Чего звонишь?" Съехались!!!!!!!!!!

гость
#23

правильно сделали .

хотел бы видеть вас женой - были бы женой.

и по тому,как сразу же свинтил- вряд ли вы ему нужны.

здесь в темах про ГБ примеры из жизни приводили сами женщины- жили в ГБ 3-4 года,потом так же вопрос ребром поставили- ушел и ровно через 2 мес. женился на какой-то девушке.

автор
#24
Гость

Мы с мужем в гб-7 лет,уже сколько знакомых пар развелось за это время,а у нас все нормально.

рада за вас. я не могу жить гб. я все эти 3.5 года скрываю от родных что мы вместе живем. приходится врать им. противно...

Глаз
#25

Молодец мужик, вовремя свалил.

Гость
#26
Глаз

Молодец мужик, вовремя свалил.

Приползет)

#27
автор

Закатила истерику что хочу замуж. чтоб делал предложение и точка. Сказала что если не сделает- то пусть съезжает. вот он и съехал. сказал что сам должен дозреть. но прошло уже 3.5 года....сколько можно ждать этой дозрелости. Теперь скучаю...прошло 5 дней. он не звонит и я не звоню.знаю что ультиматумы это не выход- но не могу я больше ждать. или надо было ждтаь?

автор,вот вы смешная!он вам сам прямым текстом сказал:*я тебя не люблю,ты не значишь для меня ничего!*,а вы еще сопли на кулак мотаете.

Гость
#28

Назвался груздем - полезай в короб.

Ждите. Пускай ваш мужчина подумает.

гость
#29
Гость

Мы с мужем в гб-7 лет,уже сколько знакомых пар развелось за это время,а у нас все нормально.

вы не в ГБ ,а в сожительстве.

Софья
#30

Ржака

#31
Гость

Приползет)

или с кольцом или не приползет.

автор проиграла походу

#32
Гость

Приползет)

зачем? ведь ей нужен "муж", а не он

Гость
#33

Про топ-менеджера. Дело все за границей. Там съехались- уже как поженились. И поженится дожала бы. Но бросила потом сама). Держите ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ и гните свое. Ваше время уходит, не его. Он только в ПЕРЧИКА превращается постепенно, а в старушку Шапокляк.

Муля
#34

И правильно сделали, АВТОР. Этим женихам надо вовремя волшебного пенделя давать, иначе они никогда не созреют. Держитесь, он припрет себя и кольцо в придачу! Ждите!

Гость
#35

А я говорю- приползет! Мужчины привыкают- это раз. Во-вторый, если не будет звонить, даст понять что- гордая. Мужчины гордых любят! Это два. А в третьих он не просто ушел, а ушел в воспитательных целях)))

Кейт
#36

приползет, терпите, я сама такая(( держаться надо - это самое тяжелое((

Гость
#37

а ВЫ в старушку Шапокляк

nasya
#38
автор

nasyaавтор

даа... особенно после таких тем: не делает предложение через полгода- не сделает никогда.

а тебе своя голова на что?)))когда все кругом трындят об этом: мама, папа, сестра, все тетки на вумане.. свой мозг притупляется.....

так тут столько же твердили, что сначала замуж, а потом жить вместе

Ксения
#39

Девочки, я вот жду 10 лет )))))))))))вот чего жду сама незнаю, послать все к чертям, да духу не хватает (((

Teuzet
#40

Ну что же, в следующий раз будете меньше слушать здешних завистливых и обозленных на мужчин кумушек, если, конечно, еще представится такой случай.

гость
#41
Муля

И правильно сделали, АВТОР. Этим женихам надо вовремя волшебного пенделя давать, иначе они никогда не созреют. Держитесь, он припрет себя и кольцо в придачу! Ждите!

не припрет себя,не приползет ни с тапками в зубах ,ни с кольцом )

делаем ставки, господа )

Гость
#42

Тут вся фишка в том, что жили бы вы на Западе, я бы вам и не советовала гнуть мужика на свадьбу. Но в России другое дело. И мужчины другие. 25 летним последний сморчок говорит слюнявым ртом" Старуха!" так значит,когда вы окажитесь одни после 10 лет совместной жизни, то вы уже неликвид. А следующая телка,как правило, женит его в течение 3 месяцев. Сколько случаев таких знаю))))))))))

#43

можно прикинуть такую ситуацию:

сидит бухает тот мужик счас с друганами, а они ему говорят:

-слышь, Колек, если женишься, то значит под бабу прогнулся и всю жизнь будешь каблуком ходить. оно тебе надо?

зря автор ультиматум поставила..он не решил сам, а когда человека принуждают делать то, чего он не хочет - он как правило то и не делает.

суши весла

Гость
#44
Гость

Тут вся фишка в том, что жили бы вы на Западе, я бы вам и не советовала гнуть мужика на свадьбу. Но в России другое дело. И мужчины другие. 25 летним последний сморчок говорит слюнявым ртом" Старуха!" так значит,когда вы окажитесь одни после 10 лет совместной жизни, то вы уже неликвид. А следующая телка,как правило, женит его в течение 3 месяцев. Сколько случаев таких знаю))))))))))

Это как в игровой автомат. Один закидывал,закидывал, плюнул, ушел. Другой пришел-монетку бросил - и Джек Пот)))

#45
марьванна

не припрет себя,не приползет ни с тапками в зубах ,ни с кольцом )

делаем ставки, господа )

ставлю бутылку мартини 1литр на то, что он не приползет к ней и автор останеца одна. ну или сама приебежит и признает свою правоту.

#46

признает свою НЕправоту

Гость
#47

Ставлю бутылочку хорошего шампусика, что позвонит. Попытается разговаривать как ни в чем не бывало.)))

nasya
#48
автор

рада за вас. я не могу жить гб. я все эти 3.5 года скрываю от родных что мы вместе живем. приходится врать им. противно...

я фигею))) автор ну теперь и врать не придется

табуретка
#49
автор

nasya

автор даа... особенно после таких тем: не делает предложение через полгода- не сделает никогда. а тебе своя голова на что?)))

когда все кругом трындят об этом: мама, папа, сестра, все тетки на вумане.. свой мозг притупляется.....

ага, все трындят, а вуман крайний? ))

любовница не вашего мужа
#50

Автор, а причем тут вуман ? Вас саму устраивало ваше положение ? Нет. Ну тянулось бы дальше....уж лучше сдвинуть ситуацию, а так хоть понятно станет, ЧТО вы значите для этого мужчины. Смысл был еще пару лет пожить - а он все равно бы ушел, если не собирался с вами семью строить.