Гость
Статьи
Я переспала с лучшим …

Я переспала с лучшим другом

У меня был один друг с которым я делилась абсолютно всем.мы проводили дни и ночи вместе напролет и с его стороны были попытки приставаний ко мне, но я их пресекала т,к, он был не в моем вкусе и мне нравился абсолютно другой человек. Далее я уезжаю в другую страну на пару лет и перестаю с ним общаться. И вот снова возвращаюсь, вижу его пару раз и у нас случается секс. Все это странно выглядело. Он мне говорил- странно что это происходит с нами и т,д, Потом еще было пару раз и все-сейчас тишина, Мы перестали общаться, Дней 5 не общаемся. Я пыталась завести эту тему разговора с ним. но он говорит- ну раз так уже получилось? что теперь? никому плохо от этого не стало! и улыбается постоянно. А мне кажется что я хочу быть только с ним теперь, так как я его знаю очень хорошо да и он меня и ничего скрывать друг от друга не надо. Но он,кажется, немного растерян и не знает как себя вести...и вот я не пойму что делать, я не могу новые отношения ни с кем строить т.к. сплю с ним и думаю о нем.-а он непонятно вообще о чем думает.

Кариша
27 ответов
Последний — Перейти
сос
#1

спите дальше

Надя
#2

Беда

:)
#3

с друзьями не спят

#4

Скажите прямо о своих намерениях! Мужчины в последнее время стали не активными, что сразу...так в кусты! Сделайте самой шаги и скажи что думаете обо всем!

Татьяна 18
#5

Сама реши для себя, что ты хочешь. Тут ясно, что пока он не планирует с тобою строить отношения. Он тебя добился и этого ему достаточно. Выбирай, дружеский секс.

Смотри по обстоятельствам, если будешь испытывать к нему чувства, а он нет, тогда лучше вам вообще не общаться.

Есть такое мнение- Дружба между Ж и М это либо бывшие любовники, либо будущие.

Инфузория туфелька
#6

дружбы между мужчиной и женщиной не существует! всегда кто-то один считает это дружбой, а другой испытывает симпатию или даже любовь. проверено на себе! в вашем случае вы привлекали вашего друга не только как друг. он добился того чего хотел не как друг, а как мужчина и теперь он не так как раньше нуждается в вас

Гость
#7
:)

с друзьями не спят

Нормальный мужчина, если слышит от женщины "ты для меня только друг" бьет ей с ноги и забивает на нее.

Шубка
#8
Гость

Нормальный мужчина, если слышит от женщины "ты для меня только друг" бьет ей с ноги и забивает на нее.

Это так сейчас называется - ""нормальный мужчина"? Дура-истеричка какая-то! ))))))))))

Predator
#9

Если нравится, продолжайте спать.

Кариша
#10

сейчас оставляю все так как есть и не спешу с выводами,,, может что нибудь получится! насчет дружбы между М и Ж это да наверное не существует все таки... хотя вокруг меня всегда куча молодых людей которые набиваются в друзья, я их держу на расстоянии и не подпускаю ближе чем друга и все нормально никто ни с кем не спит. а тут так получилось блин(

ТараканОтшельник
#11

Чувак вертуозно вышел из френдзоны) Всё правильно)

гостьяя
#12

у меня есть друзья мужчины но спать с ними нини!

Гость
#13

Лучше хороший друг, чем плохой любовник.

Гость
#14

много лет он очень хотел тебя поиметь и не получалось. Он уже и забил на это и вдруг - опа! А он уже и не знает надо ему это или не надо.

Опытный Рак
#15
Predator

Если нравится, продолжайте спать.

Правильно! Не вижу проблемы какой то...

Это все ваши женские придумки, звания какие то - друг, МЧ,БМЧ, ГМ, БГМ, любовник, еще там чего то.

Есть официально только муж и жена, остальное все фуфло!

А так есть мужик и женщина, они или сексом с друг другом занимаются или только чай совместно пьют.

#16

Дружбу М И Ж вечно кто-то портит влюбленностью. Ну дружбы у вас с ним точно не будет больше, а попробовать отношения любовные можно. Но по вашим словам - это ему не нужно. Ну спит он с вами..так хорошо пристроился, и секс есть и никаких забот..никакой ответственности (все что нужно для счатья мужика).

Так что живите дальше и устраивайте свою личную жизнь =)

глупая назойливая дамочка
#17
Опытный Рак

Правильно! Не вижу проблемы какой то...

Это все ваши женские придумки, звания какие то - друг, МЧ,БМЧ, ГМ, БГМ, любовник, еще там чего то.

Есть официально только муж и жена, остальное все фуфло!

А так есть мужик и женщина, они или сексом с друг другом занимаются или только чай совместно пьют.

)))))))))) Подписываюсь под каждым словом.

глупая назойливая дамочка
#18

автор, а ты считала это дружбой?

Парень к тебе подкатывал несколько лет, ты сама же пишешь, какая тут дружба?

2 варианта - спи дальше с ним или прерывай общение.

Marika
#19
Кариша

У меня был один друг с которым я делилась абсолютно всем.мы проводили дни и ночи вместе напролет и с его стороны были попытки приставаний ко мне, но я их пресекала т,к, он был не в моем вкусе и мне нравился абсолютно другой человек. Далее я уезжаю в другую страну на пару лет и перестаю с ним общаться. И вот снова возвращаюсь, вижу его пару раз и у нас случается секс. Все это странно выглядело. Он мне говорил- странно что это происходит с нами и т,д, Потом еще было пару раз и все-сейчас тишина, Мы перестали общаться, Дней 5 не общаемся. Я пыталась завести эту тему разговора с ним. но он говорит- ну раз так уже получилось? что теперь? никому плохо от этого не стало! и улыбается постоянно. А мне кажется что я хочу быть только с ним теперь, так как я его знаю очень хорошо да и он меня и ничего скрывать друг от друга не надо. Но он,кажется, немного растерян и не знает как себя вести...и вот я не пойму что делать, я не могу новые отношения ни с кем строить т.к. сплю с ним и думаю о нем.-а он непонятно вообще о чем думает.

Екатерина
#20

поговорите с ним на чистоту,и скажите что вы хотите с ним быть!

у меня тоже такое было,мы семь лет дружили,и мой друг был у меня первый это при моих 21 годах,и теперь мы с ним вместе,и очень счастливы,и он мне признался что все 7 лет у него были чувства и у меня к нему ,мы просто боялись потерять дружбу.так и он может боиться потерять вас если предложет быть вместе\!возмите инициативу в свои руки!

Настя
#21

Соглашусь с Екатериной. Сама давно уже поняла, что надо не сидеть на месте и критиковать мужчин за их пассивность, а самой делать первые шаги. Так что дерзайте)

пока одни девушки сидят и молчат, ожидая непонятно чего, другие действуют- конкуренция)

Гость
#22

пук

Раиса
#23

Прошу помощи! Автору спасибо за тему!!! Вообщем есть у меня друг, познакомились на учебе, он очень симпатичный и очень много девушек на него клюют. Мальчик из хорошей семьи, обеспеченый и *****. Короче прекрасный вариант для любой дамы. Дружим уже 7 лет. И на протяжении всех 7 лет у нас непонятные отношения мы типа лучшие друзья, но нотка флирта и влечения всегда присутствовала. У меня были 2х годовые отношения очень бурные, у него по сей день есть отношения. Но он всегда со мной больше проводил времени чем со своей девушкой. Вообщем он был в армии(в черте города) выходил в уволтнение каждые выходные, я чаще всех к нему приходила, подкармливала беднягу, вообщем отношения дружеские всегда были очень теплые и близкие. Недавно мы встретились, напились, короче ситуация была такая что не было возможности вызвать такси и он предложил остаться у него и короче понеслась...и мы переспали. Секс конечно же был восхитителен на высшем уровне. А он еще человек такой скрытный, мы никогда не обсуждали какие-то проблемы, в наших отношениях(разногласия, двусмысленные ситуации). Наутро он очень долго интересовался тем какие у меня планы на день и ***** и сказал что как нить позвонит. Короче как и ожидалось звонка нет. Никаких знаков нет.Я это близко к сердцу не воспринемаю, тк он такой человек, такое поведение для него ествесственно. Итак, я не знаю как мне с ним себя дальше вести, есть ли будущее у таких отношений и как мне с ним это повторить?))) Причем хотелось бы регулярно))) Спасибо!

чертенок
#24

Да я полностью согласна с вами.

Гость
#25
Гость

много лет он очень хотел тебя поиметь и не получалось. Он уже и забил на это и вдруг - опа! А он уже и не знает надо ему это или не надо.

Познакомилась с красивым парнем. Он привел меня к себе домой. Он сидел за компом в кресле и в какой - то момент пук

Гость
#26
ТараканОтшельник

Чувак вертуозно вышел из френдзоны) Всё правильно)

Познакомилась в интернете с красивым парнем. Стали дружить, общались на разные темы, а потом он предложил встретиться лично у него дома. Я приехала к нему. Мы разговаривали, немного выпили, а потом он стал меня обнимать я его тоже. Он взял меня на руки отнес в спальню. Положил на кровать. Стал целовать. Потом мы занялись сексом. Секс у нас был около полутора часов без остановки. Он потом сказал, что очень я ему нравлюсь, он меня сильно хочет и не может себя сдерживать. После того раза мы продолжили общаться. Он остался хорошим другом. Но и секс у нас бывает. Любовник он классный теперь я живу у него.

Гость
#27

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Знакомы с детства. Всегда относился к ней как к сестре. Сейчас мы выросли, но продолжаем дружить. Она очень красивая, сексуальная девушка. Парня у нее нет. Поехали с ней на море отдыхать. Жили в палатках. Как - то она пришла в мою палатку мы разговаривали, а потом я думал,что просто уложу ее спать в своей палатке, но в итоге я ее трахнул. У нас случился секс, который длился около 1,5 или 2 часа. Мне она нравится иначе я бы не спал с ней. Ей похоже все понравилось потому что сначала кончила она, а потом я в нее. У меня не было презерватива. Сейчас она моя девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: