Гость
Статьи
переспала с лучшим …

переспала с лучшим другом!!!

Девчонки, караул!!! Я переспала со своим лучшим другом! Волнуюсь страшно, мы дружим с песочницы, я у него запросто оставалась ночевать, он у меня, вместе ездили в лагерь, он мне подсказывал, как парней кадрить, утешал, когда я расставалась с мальчиками, я ему готовила и гладила, когда его мама уезжала, блин! Я отлично знаю его девушку и мне таааак стыдно перед ней!! Я 8-го сильно поссорилась со своим мч, вчера не поехала домой, а пошла к другу, и там все вроде бы было как обычно, но мы с ним переспали! И самое ужасное - это был лучший секс в моей жизни, просто самый классный! Я утром убежала в 5 утра, не беру на него телефон, а он пишет смс - типа, ну что ты как маленкьая?) не глупи! А я не хочу рушить наши отношеняи, не хочу терять друга, и главное - нам доверяют и мой мч, и его девушка, и даже когда я ехала к нему, это не вызвало подозреняи, ну как, как мне теперь быть???

не_я
83 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

еще пару раз перепихнетесь, потом узнает его подруга, потом попытаетесь постороить отношения...

посмотри направо
#2

а серьезно, автор спасибо вам за тему. А то у мужа на горизонте школная подруга все в гости напрашивается. Отшила и подумала, что неуверенная злюка, ан нет, прочитав вашу тему понимаю, что поступила правильно.

се же М и Ж не для дружбы созданы.

#3
посмотри направо

а серьезно, автор спасибо вам за тему. А то у мужа на горизонте школная подруга все в гости напрашивается. Отшила и подумала, что неуверенная злюка, ан нет, прочитав вашу тему понимаю, что поступила правильно.

се же М и Ж не для дружбы созданы.

блин, ну не все же такие))

Гость
#4

Меня тоже друзья порой так утешают, а что, дружеский секс - это классно. Никаких обязательств, зато все довольны.

В Вашем случае нельзя, чтобы его девушка об этом узнала и Ваш мч.

табуретка
#5

ну все - хана дружбе ((

Гость
#6

остыньте, отойдите от бурных переживаний и посмотрите со стороны. а может вы созданы друг для друга?

когда муж - лучший друг - это прекрасно. а у вас и секс был улётным - ну чего ещё на других-то смотреть ;)

Гость
#7

Согласна с предыдущим коментарием - присмотритесь к нему как к парню, если у вас всё так идеально. И ебитесь себе на здоровье!!! =)

minifreid
#8

Если так получилось, значит, вам этого давно хотелось. Потому что ведь переспать не секундное дело. Столько мыслей в голове проносится. Миллион возможностей задуматься и остановиться. Но вам, видимо, очень хотелось. Получается, и не было никакой дружбы. Зато, может получиться любовь. Может, стоит попробовать?

#9

Автор, поговорите с другом. Если у вас нет чувств и вы не планируете ничего серьезного - забей и живи дальше, как ни в чем не бывало. Главное - ни в коем случае не признавайтесь вашим половинкам.

Гость
#10

Вот поэтому нафих всех подружег моего мужа.

shanelly
#11

время пройдет успокоитесь и живите дальше...ну подумаешь..вы стали более близкими друзьями..если что...то можете утешать друг друга))прикольно..хочу такого друга

Шмель
#12

Прикольно такого друга иметь,поругаешься со своим,злая и к другу,а потом через пару часов довольная,с новыми силами к своему и нет продолжения скандала!

Лена
#13

я вот думаю что с моим лучшим другом тоже было бы круто...

Zet
#14

Вот-вот, и я бы со своим другом.. Для того мы их и держим, этих друзей, чтобы в случае чего. Любая типО дружба между мужчиной и женщиной в первую очередь на симпатии замешана, а где симпатия, там и секс. Вопрос времени.

Ирка
#15
табуретка

ну все - хана дружбе ((

+1000!! так и будет. Без вариантов.

Гость
#16

Почему быи не держать таких друзей, как палочку-выручалочку или скорую помощь на случай. если кто-то со своими бойфрендом или герлфрендой поругается? Перепихнулись, отомстили - и на душе полегчало.

посмотри направо
#17
Гость

Почему быи не держать таких друзей, как палочку-выручалочку или скорую помощь на случай. если кто-то со своими бойфрендом или герлфрендой поругается? Перепихнулись, отомстили - и на душе полегчало.

а если палочка выручалочка в отношениях???

этож надо посоветовать подобным образом срат*ь в душу другому человеку, лишь бы свою похоть удовлетворить. Тьфу.

посмотри направо
#18
тупая унылая девка

блин, ну не все же такие))

лучше предотвратить

Гость
#19
Гость

Почему быи не держать таких друзей, как палочку-выручалочку или скорую помощь на случай. если кто-то со своими бойфрендом или герлфрендой поругается? Перепихнулись, отомстили - и на душе полегчало.

)))))))))))))))

чувак
#20

тест

Гость
#21

Жизнь вас проверила немножко.Вы поди недавно речи толкали своему про верность,доверие и пр.А????? Верности поди хочешь а сама брык и "лучший секс".

Гость
#22
Гость

Жизнь вас проверила немножко.Вы поди недавно речи толкали своему про верность,доверие и пр.А????? Верности поди хочешь а сама брык и "лучший секс".

так и есть.

Жизнь нас часто проверяет, не раз замечала.

VV
#23
shanelly

время пройдет успокоитесь и живите дальше...ну подумаешь..вы стали более близкими друзьями..если что...то можете утешать друг друга))прикольно..хочу такого друга

+10000000000000000000000

#24
посмотри направо

тупая унылая девка

блин, ну не все же такие))лучше предотвратить

ну если они действительно хорошие друзья, то ничего вы не предотвратите, они будут общаться все равно, просто вы не будете об этом знать)))

чебурашка
#25

если хотите с ним дружить как раньше, просто сделайте вид, что ничего не было. если оба адекваты, то и будете дружить как дружили

Няшик
#26

В клубе "Золотая свадьба" все так и говорят "мы друг друга не только любили, но и были друзьями".

Ириска
#27

повезло вам, мой секс с лучшим другом был не самый лучший( Так и закончилась дружба и общение

Гость
#28

Да не бывает дружбы между мэ и жо. Он просто давно хотел перепиха...и добился.

iris
#29
не_я

Девчонки, караул!!! Я переспала со своим лучшим другом! Волнуюсь страшно, мы дружим с песочницы, я у него запросто оставалась ночевать, он у меня, вместе ездили в лагерь, он мне подсказывал, как парней кадрить, утешал, когда я расставалась с мальчиками, я ему готовила и гладила, когда его мама уезжала, блин! Я отлично знаю его девушку и мне таааак стыдно перед ней!! Я 8-го сильно поссорилась со своим мч, вчера не поехала домой, а пошла к другу, и там все вроде бы было как обычно, но мы с ним переспали! И самое ужасное - это был лучший секс в моей жизни, просто самый классный! Я утром убежала в 5 утра, не беру на него телефон, а он пишет смс - типа, ну что ты как маленкьая?) не глупи! А я не хочу рушить наши отношеняи, не хочу терять друга, и главное - нам доверяют и мой мч, и его девушка, и даже когда я ехала к нему, это не вызвало подозреняи, ну как, как мне теперь быть???

Хех! Ну если он Ваш друг, а друзья должны помогать в беде! Во он Вас утешил, а Вы расстраиваетесь. Как будет Вам плохо, так Вы и зовите снова друга. Все будет хорошо.

ух какая плохая
#30

я переспала с лучшим другом своего МЧ.ща кажется что залет(( вот это проблема так проблема

T
#31

я тоже переспала лучшим другом...притом я знаю ,что я для него что-то большее.Не знаю ,что с нами теерь будет.

васька
#32

Согласна с предыдущим коментарием - присмотритесь к нему как к парню, если у вас всё так идеально. И ебитесь себе на здоровье!!! =)

все правильно сказано

Гость
#33

zeno4ka
#34

Мне мой друг так и сказал. "Не парься все это фигня! Это должно было когда-нибудь случиться! Ни чего не изменилось! все будет хорошо и дружбу мы не потеряем!" а я все ровно переживаю((((( и понимаю автора этой темы.

Гость
#35

я тоже недавно с лучшим другом переспала, но как ни странно совершенно не парюсь по этому поводу. все же только от нас зависит, если захотим дружбу сохранить, то ничего не изменится. одно обидно. я так верила в дружбу между м и ж... реально верила.

Гость
#36

я тоже со своим согрешила.....если это случилось,значит ребят тянуло друг к другу..жалко но я верила в эту дружбу..хотя после секса у нас ничего не изменилось...Только время больше стали в двоем проводить)))

гость
#37
Гость

я тоже недавно с лучшим другом переспала, но как ни странно совершенно не парюсь по этому поводу. все же только от нас зависит, если захотим дружбу сохранить, то ничего не изменится. одно обидно. я так верила в дружбу между м и ж... реально верила.

Ваш текст

как я тебя понимаю,точно такая же ситуация,и не напрягает меня ничего(кроме девушки его),а обиднее всего что и я свято верила в ''дружбу'',и никогда не слушала тех,кто был с этим не согласен...а теперь это уже вряд ли дружбой то назовёшь...

M
#38

я тоже раньше верила в дружбу между м и ж, но тоже это привело к сексу. Мы живем далеко друг от друга и видимся 2-3 раза в год и последний год виделись 3 раз и эти три раза был секс... Но к сожалению, мой друг мне стал очень нравится как парень и я поговорила с ним после первого раза секса. Он сказал расстояние и на отношения не готов... Потом забылось все, потом еще 2 раза виделись и опять секс, причем после этого ведем себя как-будто ничего не было. Мне он очень нравится и нет сказать не хочу и не могу, и его не понимаю. Если бы не тянуло его ко мне каждый раз, может забыла бы. Может больше не общаться с ним? Или пытаться убить свои чувтсва к нему?...

Гость
#39

У меня тоже друг есть! Я замужем, а у него девушка!!! Хочу его безумно - стоит или нет?

Гость
#40
Гость

У меня тоже друг есть! Я замужем, а у него девушка!!! Хочу его безумно - стоит или нет?

если честно, мне кажется, что это ни к чему не приведет. Ну, переспите вы и что дальше... дружбу однозначно потеряете. Хотя тоже, смотря какие у вас отношения, взаимное ли это притяжение...

рыжая
#41

это писец полный сама в такой ситуации была.конец и дружбе и отношении не будет

Екатерина
#42

Друзья,у меня такая же проблема,тоже был секс с другом,но он мой однокурсник...парень конечно хороший,джентельмен,я ему нравлюсь...но я боюсь того,что когда приду в универ,он расскажет об этом случае всем...и моя репутация подорветься,но эту тайну он обещал держать в секрете.Порой я ему писала смски и звонила на мобилу-он не отвечал...а прошло пол месяца,он позвонил,но я не ответила...

Помогите в этом разобраться.

goldenAnn
#44

это капец полный! у меня случилась такая ситуация, тоже переживала после первого раза очень, думала все....конец общению, а потом он начал звонить... раз в 3 месяца где то, ну и каждый раз заканчивается все сексом ( а секс мать его конечно же самый лучший) и скоро год такой теме. а мы не свободны....и прекратить это у меня сил не хватает и я уверенна что встречаться тоже он не будет, за что нам все это вот, а?!

Катя
#45

Мы с другом дружили 2 года.Он всегда говорил что довериться может только мне,у нас просто во всём всегда вкусы совпадают. Год говорил найди мне такую же девушку как и ты. У меня есть парень.Где то месяца четыре назад случился первый раз...абсолютно осознанно.Были трезвые.Два часа просто мучили друг друга,возбуждали,а сам секс был очень неуверенный...в общем ожидаемого эффекта не вышло.Месяц не общались он пропал.Потом как то опять встретились я сказала что терять его не xочу как друга. Наладили отношения Дружба крепче стала.Позже он нашёл девушку,из-за того что она его младше не нашёл общий язык сказал "тупая"..А на дняx парень уеxал на 2недели и всё понеслось....Ни с кем и никогда такого не было, мы не расстаёмся уже неделю. А вчера на бегу озера....у меня был самый офигенный и просто сносящий башню секс в машине .При чём у него такие же чувства, когда поехали домой сказал ну вот я и нашёл свою девушку. Я *** как счастлива. Угрызения совести перед парнем не мучают. В общем я расцвела как женщина и просто счастлива наслаждаясь настоящим

Фанни
#46
не_я

Девчонки, караул!!! Я переспала со своим лучшим другом! Волнуюсь страшно, мы дружим с песочницы, я у него запросто оставалась ночевать, он у меня, вместе ездили в лагерь, он мне подсказывал, как парней кадрить, утешал, когда я расставалась с мальчиками, я ему готовила и гладила, когда его мама уезжала, блин! Я отлично знаю его девушку и мне таааак стыдно перед ней!! Я 8-го сильно поссорилась со своим мч, вчера не поехала домой, а пошла к другу, и там все вроде бы было как обычно, но мы с ним переспали! И самое ужасное - это был лучший секс в моей жизни, просто самый классный! Я утром убежала в 5 утра, не беру на него телефон, а он пишет смс - типа, ну что ты как маленкьая?) не глупи! А я не хочу рушить наши отношеняи, не хочу терять друга, и главное - нам доверяют и мой мч, и его девушка, и даже когда я ехала к нему, это не вызвало подозреняи, ну как, как мне теперь быть???

Да лаааадно. У Вас хоть был "самый класный" секс, а мы - две пьяные рожи, материли друг друга всю дорогу и ржали, потом стыдно было, конечно, я недельки три поныла, покапала ему на мозги, он вообще ушел в себя, совпало с депрессией, но потом это превратилось в неисчерпаемый источник шуток и подколов, сейчас, конечно, не все зашибись, но дружим вроде. Чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Незачем, чтобы вернуться к старому, это старое мучить, оно же старое, не вернешься, а только поломаешь.

Гость
#47

Да *** вы. Кричите о верности, а сами спите со своими друзьями

Гостья
#48

Тоже было такое, только не сама утром сбежала, а его выгнала. Правда оба были свободны. В дружбу между М и Ж с тех пор категорически не верю. Ах да- из друга просто отличный любимый человек и муж получился. А дружба очень быстро переросла в любовь. Что неудивительно.

Если он вас интересует, как мужчина- пробуйте быть с ним. Если нет- обсудите и поставьте какую-то грань.

Гость
#49

я переспала с другом своего парня по ошибке мы выпили и легли спать ночью я проснулась от ласки потом занялись сексом когда закончили я повернулась и увидела что это не мой парень а его друг а мой спит не знаю что делать знает ли он об этом

Anna
#50
zeno4ka

Мне мой друг так и сказал. "Не парься все это фигня! Это должно было когда-нибудь случиться! Ни чего не изменилось! все будет хорошо и дружбу мы не потеряем!" а я все ровно переживаю((((( и понимаю автора этой темы.

Мне бы мой так сказал. А он чуть ли не в окно выпрыгул, когда понял что произошло. Меня его реакция в ступор загнала. С одной стороны - мы оба свободные люди, но с другой он свято верил в нашу дружбу и всегда очень нервничал, когда окружающие нас за пару воспринимали. С моей стороны тоже никогда не было к нему более глубоких чувств. Как это получилось - до сих пор не понятно.