Гость
Статьи
Переспала в лучшим …

Переспала в лучшим другом

Я переспала с лучшим другом! Общались уже год стали близкими друзьями, доверяли друг другу. Я даже с ночевой к нему ходила несколько раз и всё было нормально а недавно я пошла с ночевой к нему он начал странно себя вести, играли на раздевание, на желание, так еще и мне пришлось без одежды ходить , обмотала тело пледом, потом играли правду или действие, для меня было странным такое его поведение, но он сказал что просто хочет словить адреналин. Самое интересное для меня это то что в тот вечер мы с ним поговорили откровенно и я у него спросила есть ли у него какие то чувства ко мне, он сказал что только дружеские, также он у меня спросил в ответку, я сказала что чувств к нему нету, но на самом деле есть просто я их подавляю и сказала я это для того чтобы отдалить его от себя, но это далеко не первый наш разговор на счет этого, я как то признавалась ему в симпатии но он сказал что кроме дружбы ничего не может быть между нами. И не смотря на это он все же решил проявить инициативу и мы переспали. После этого он мне не пишет, незнаю как поступить в этой ситуации, не понятно кто мы друг другу. Может кто то даст совет как быть? Просто с одной стороны я не думаю что он бы мог променять год дружбы на минутное удовольствие

12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если бы это был мой друг, то я бы честно призналась в том что чувствую, а он бы уже там думал и принимал решение) вы же друзья в основном, поэтому нужно быть честными друг с другом

#2

Минутное удовольствие? Его только на минуту хватило?😄

#3
Света

Минутное удовольствие? Его только на минуту хватило?😄

Нет, я так выразилась потому что считаю что год нашей дружбы и доверия к друг другу не стоит какого то секса

Гость
#4

вам новый друг нужен?

Директор мира
#5

Тоже дружу
Кто последний?

#6

Возможно что он также ощущает себя - не понимает кто вы друг для друга теперь,но и боится проявить инициативу. Попробуйте сама написать ему и узнать. А по поводу года дружбы на секс..ситуации бывают разные. НО хотелось бы верить в лучшее)

Сергей79
#7

Вот же ж детский сад. Признайтесь друг другу прямо, что вам хорошо друг с другом трахаться. И дружите при этом. Если сможете.

Гость
#8

Автор как быть? Никак, живи как и жила. Мы переспали с лучшим другом спустя 10 лет дружбы, за 10 лет чего только не было, это был мой лучший друг, подружка, брат, спасатель. Но так случилось. Причём на трезвые головы. Могу сказать, это был фееричный секс в моей жизни. На следующий день он уехал на сво вернётся не раньше чем через месяцев 7-8. Общаемся как ни в чем не бывало, то что было не вспоминаем. Просто живи как живешь, не загоняйся

#9
Just relax

Возможно что он также ощущает себя - не понимает кто вы друг для друга теперь,но и боится проявить инициативу. Попробуйте сама написать ему и узнать. А по поводу года дружбы на секс..ситуации бывают разные. НО хотелось бы верить в лучшее)

Я все таки решилась и написала ему, что хочу поговорить, напрямую спросила кто мы друг другу теперь? а он написал «что мешает продолжать общение? ведь у нас у обоих нет чувств и чего то большего у нас быть не может» также он извинился за то что давал мне ложные надежды, совсем его не понимаю, но все же мы остались друзьями! но с момента разговора не общаемся по сей день

#10
hasmudinova

Я все таки решилась и написала ему, что хочу поговорить, напрямую спросила кто мы друг другу теперь? а он написал «что мешает продолжать общение? ведь у нас у обоих нет чувств и чего то большего у нас быть не может» также он извинился за то что давал мне ложные надежды, совсем его не понимаю, но все же мы остались друзьями! но с момента разговора не общаемся по сей день

Ну всё же хорошо что поговорили

Гость
#11
hasmudinova

Я все таки решилась и написала ему, что хочу поговорить, напрямую спросила кто мы друг другу теперь? а он написал «что мешает продолжать общение? ведь у нас у обоих нет чувств и чего то большего у нас быть не может» также он извинился за то что давал мне ложные надежды, совсем его не понимаю, но все же мы остались друзьями! но с момента разговора не общаемся по сей день

А через недельку стало скучно?) И нашли нового "друга"?)

Гость
#12
Гость

А через недельку стало скучно?) И нашли нового "друга"?)

Через недельку вспомнила старого друга 😝
Только дала ложную надежду 😝

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: