Гость
Статьи
"Дорогой, это делается …

"Дорогой, это делается не так!"

или "Половая безграмотность". Как мы знаем, многие проблемы, связанные с половыми отношениями, начинаются еще в детстве. Не всегда родители могут открыто и свободно говорить со своими детьми на "взрослые темы", такие как секс, гигиена и взаимодействие с противоположным полом. Я сам вырос в неполной семье, мой отец ушел, когда мне было всего 10 лет, и моя мать, хоть и старалась, не могла дать мне все необходимые знания и навыки.
Я помню, что многое из того, что я знаю о сексе и гигиене, я узнал из книги под названием "Энциклопедия юного джентльмена". Именно из нее я узнал, что такое секс, как он проходит в теории, и основы гигиены и ухода за телом. Однако, даже сейчас, взрослым мужчиной, я продолжаю узнавать новое и расширять свои знания на эту тему.
Под термином "половая безграмотность" я понимаю совокупность моментов, таких как гигиена, сексуальные и психологические аспекты жизни и взаимодействия с противоположным полом. Я считаю, что важно осознавать, что эти знания и навыки необходимы не только девушкам, но и мальчикам, чтобы иметь здоровые и гармоничные отношения во взрослой жизни.
К сожалению, многие мужчины, так же как и женщины, могут сталкиваться с половой безграмотностью, особенно если они не получали адекватного сексуального просвещения в детстве. Это может приводить к множеству проблем, таких как неправильное отношение к своему телу, негативные убеждения о сексе и непонимание взаимодействия с противоположны.
Как же бороться с половой безграмотностью? Читать книги? Смотреть видео? Расскажите свою историю становления "зрелой и просвещенной" личностью.

25 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Не усложняй, все просто и закономерно. Пестики тычинки, гайки и шурупы.

#2

С начала 2000х у всех интернет есть. Им тебе уже 50+? Мама должна была учить?)

#3

Когда у Вас последний раз был секс? Мужчина, вместо того, чтобы писать на ЖЕНСКОМ форуме идите и поищите клитор.

Гость
#4

Духовность надо от родителей получать. От отца!
Феминизм приравнять к экстремизму!

#5
Вау🐈

С начала 2000х у всех интернет есть. Им тебе уже 50+? Мама должна была учить?)

Интернет появился у нас году этак в 2006, и первое что любой мальчик полезет там искать - это не основы взаимодействия полов, а голых женщин и фантастические сексуальные сцены, снятые в киностудии, под присмотром врачей, сценаристов и продюсеров, очень далекие от реальных сексуальных отношений и еще более далекие от нюансов гигиены.
И, отвечая на ваш вопрос, мама и папа должны учить, всё верно

#7
NinellSingapur

Когда у Вас последний раз был секс? Мужчина, вместо того, чтобы писать на ЖЕНСКОМ форуме идите и поищите клитор.

А у Вас? Начнем с Вас, если уж решили откровенничать:) Судя по вашим высказываниям, мужчина на женском форуме - это позор и кошмар. Вы знаете, что тут много мужчин?

Гость
#8
Абсурдопереводчик

А у Вас? Начнем с Вас, если уж решили откровенничать:) Судя по вашим высказываниям, мужчина на женском форуме - это позор и кошмар. Вы знаете, что тут много мужчин?

кроме тебя ни одного, подозреваем 🤣

#9
Гость

Солевое, кроме тебя ни одного, подозреваем 🤣

Что такое "Солевое"?

#11
Гость

Солевое гоуно в психозе - это ТЫ

Ясно, большего и не ожидал от тебя, в принципе

#12

Лень читать
Что там вкратце?

Гость
#13

Я о сексе узнала не от родителей, а с улицы, от подруг, родители не посчитали нужным поговорить со мной на эту тему

Гость
#14
NinellSingapur

Когда у Вас последний раз был секс? Мужчина, вместо того, чтобы писать на ЖЕНСКОМ форуме идите и поищите клитор.

Мой кирзач сам знает хде ваш отросток

Гость
#15

Ты единственный *** в России который изучал половую жизнь по книжке.

Гость
#16

Мне пофиг, эта тема не интересует совсем!

Гость
#17

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#18

Википедию читай.

#19

Отстой полный

Директор мира
#20

Теория без практики , ***

Гость
#23

в этом вопросе, теория - это хорошо. но практика - это другое

Гость
#25

Моя мама приучила только к гигиене, ну и в определенном возрасте рассказала о менструации. Что касается именно сексуальной безграмотности, то она несомненно присутствовала, лет до 20 точно! А вот именно Сексуальная грамотность и познание собственного тела, пришла с мужчиной, он был на 12 лет старше, очень опытный, местами, даже развратный, но, у него ко мне была невероятная страсть, со временем и я влюбилась, и познала все прелести секса, с ним я испытала свой первый оргазм, с ним я узнала, что такое минет, куни и все остальное...Мы были вместе 9 лет, и я до сих пор вспоминаю его с особой нежностью и любовью.Прекрасно, что существуют такие мужчины, именно они, как мне кажется раскрывают в нас Женщину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: