Гость
Статьи
Мужчины, вам это …

Мужчины, вам это нравится?

Мужчины, вам нравится, когда во время полового акта женщина трогает вашу грудь (соски)? Или вам от этого не горячо, не холодно? #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. И чтобы соски целовала огонь 🔥

Гость
#2

пхвхха что, у них же соски малюсенькие и вообще это странно молока ж там нету

Гость
#3

Да

Гость
#4

Хороший вопрос. Только не "женщина", а "жена". Остальное всё вроде нормально.

Гость
#5

И прищепки прицепить

Гость
#6

Я любые прикосновения люблю.

Гость
#7

Им больше нравится когда они сверху и ты их булки сжимаешь

Гость
#8
Гость

Им больше нравится когда они сверху и ты их булки сжимаешь

Я недавно вычитала откровения мужика ВК:его до безумия заводит,когда слегка проводят по члену и яйцам ножом!!Я оххуела, честно говоря

Гость
#9
Гость

Я недавно вычитала откровения мужика ВК:его до безумия заводит,когда слегка проводят по члену и яйцам ножом!!Я оххуела, честно говоря

Это *** у которого нет денег на операцию

Гость
#10

Я ничего не чувствую от этого

#11

Да
Можно ще чтоб покусывала

Гость
#12
Гость

Им больше нравится когда они сверху и ты их булки сжимаешь

Ну это в вашей голове так только, потому что сами любите лежать снизу 😀
А мужчины сверху не особо то и любят

Гость
#13

Как же ты заиппало, солевое дррочило, выйди в окно блиатть 🤣

Гость
#14

Я где-то прочитала, что у многих мужчин соски - эрогенная зона.
Попробовала на своём муже - и да, он "улетает"!

Гость
#15
Гость

Я где-то прочитала, что у многих мужчин соски - эрогенная зона.
Попробовала на своём муже - и да, он "улетает"!

У меня бывший сам попросил 😂

Гость
#16

Моего мужа это очень раздражает

#17

Скажу так - индивидуально... С одной парнершей при её слишком активной позицией - не понравилось... А вот с другой, которая стала в итоге моей женой - ооочень... Лежали как-то в обнимку по-молодости... У неё были месячные, секс не предполагался... Но она просто уткнулась носом мне в грудь... Практически уснули уже... Но потом чувствую - очень аккуратно и ласково она посасывает мой сосок... Очень боясь, видимо, меня разбудить...У меня аж привстал от такой неожиданности и нежнятины... Она это заметила и запустила руку мне в трусы... Был оооочень сильный и обильный оргазм... После чего она улыбнулась и сказала - "знала, что тебе понравится, но стеснялась предложить".... Сучка хитрая😈💥😍💥😈

Гость
#18

Мне нравится когда женщин со мной нет - нет необходимости слушать их постоянный бред

Гость
#19
Dmitriy525

Скажу так - индивидуально... С одной парнершей при её слишком активной позицией - не понравилось... А вот с другой, которая стала в итоге моей женой - ооочень... Лежали как-то в обнимку по-молодости... У неё были месячные, секс не предполагался... Но она просто уткнулась носом мне в грудь... Практически уснули уже... Но потом чувствую - очень аккуратно и ласково она посасывает мой сосок... Очень боясь, видимо, меня разбудить...У меня аж привстал от такой неожиданности и нежнятины... Она это заметила и запустила руку мне в трусы... Был оооочень сильный и обильный оргазм... После чего она улыбнулась и сказала - "знала, что тебе понравится, но стеснялась предложить".... Сучка хитрая😈💥😍💥😈

Дурак ты на всю голову из тебя бабы веревки вьют

Гость
#20
Гость

Мне нравится когда женщин со мной нет - нет необходимости слушать их постоянный бред

….. сказал солевой, накатавший тут 100500 тем про сексы, соски, тёщ и свою вонючее очко 🤣🤣

Гость
#22

Абсолютно фиолетово. Нет у меня на сосках никаких эрогенных точек

#23
Гость

Дурак ты на всю голову из тебя бабы веревки вьют

Ну-ну... Согласен... Счастливый и качественно удовлетворяемый дурак🤣🤣🤣👍🔥😉

Гость
#24

Кусать с разной степенью боли.

Сергей79
#25

Мне не нравится. У мужчин это не эрогенная зона. Совет: если хотите дополнительно постимулировать мужчину во время вагинального секса, активно массируйте яички и промежность. Но учтите, что так мужчина быстрее кончит.

#26

От любимой девочки, все будет нравится.

#27

Мне нравится когда меня девушка держит на руках своих!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема