Гость
Статьи
адреналиновая …

адреналиновая зависимость моего мужа

Мой муж всю жизнь занимается экстремальными видами спорта, достиг успеха в этом и я очень рада за него! Тренируется он 5-6 раз в неделю, но когда это количество сокращается до 3-4 наступает трындец... Может я заблуждаюсь, я не психолог и не специалист, но мне кажется, всё это из-за не хватки острых впечатлений от которых у него уже жуткая зависимость. Дома он начинает провоцировать меня на ссоры по абсолютно не понятным темам, доводит меня до крика, слез или, того лучше, истерики, а потом облегченно успокаивается. Если у него травма, он может взбеситься по пустяку (из-за принтера например) и выбить дверь у шкафа или пальцем пробить стул. Психоз в общем! В целом, сделала вывод, что у меня тяга к мазохизму видимо, если я с ним живу, но достает порядочно! Что делать??

Марта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тестостерон у мужика зашкаливает...тут ничего не поделаешь,если только препараты с женскими гормонами в пищу подсыпать)

табуретка
#2

"пальцем пробить стул" ))

Гость
#3

а как он тренируется, что у него адреналин вырабатывается? 5 раз в неделю прыгает с парашютом?

Гость
#4
табуретка

"пальцем пробить стул" ))

брюс ли, не иначе)

#5

Где-то прочитала, что люди, любящие экстрим, не смогли найти своего места в обычной жизни.

#6

а я читала что это люди которые подсознательно не хотят жить, склонны к самоубийству

Дурбэцалка
#7

Абсолютно уверена, что существует такая зависимость. Был период в жизни, когда я нуждалась с адреналине и не могла от него отказаться - тоже самое, разводила бывшего на знатные ссоры, жуткие выносы мозга, даже драки. Правда видами спорта особенно не занималась - только с паршутом неск. раз прыгала, но уже кайф не тот, как первый раз. Короче, то был гормональный сбой, как позже выяснилось.

Гость
#8
Крыса

Где-то прочитала, что люди, любящие экстрим, не смогли найти своего места в обычной жизни.

+1000

Ursa
#9

Думаю, такие люди смогут ужиться только с теми, кто разделяет их адреналиновые увлечения. Когда и жена и товарищ одновременно. И иначе - как-то не очень. Я б не стала ждать, когда он однажды перепутает меня со стулом.. Наверно, вы мазохист. автор. А профессия у него какая по жизни? Кем работает?

#10

а членом стены не вышибает?

Ursa
#11
я зефирка

а членом стены не вышибает?

Наверно, сможет.. Есть же частушка в народе: "Мой миленок от тоски пробил *уем три доски.Это крепнет год от года мощь советского народа..." Видно, прецеденты случались....

Дубинушка
#12

Не поняла, чем он там занимается, что получает адреналин, да еще и 5-6 раз в неделю. Цирроз неминуем.

Окапи
#13

Пока не поздно - линять. Если пока нет детей - слава богу.

табуретка
#14
Ursa

я зефирка

а членом стены не вышибает?

Наверно, сможет.. Есть же частушка в народе: "Мой миленок от тоски пробил *уем три доски.Это крепнет год от года мощь советского народа..."

))))))

чувак
#15

трахаться по пять раз на дню, авось устанет

АнтиЯд
#16

Да ниче не делать, давать сдачи ногой промеж ног. А, он вас не бьет, ну тогда первой "успокаивать" его таким методом.

ЛиЛу
#17
Марта

Мой муж всю жизнь занимается экстремальными видами спорта, достиг успеха в этом и я очень рада за него! Тренируется он 5-6 раз в неделю, но когда это количество сокращается до 3-4 наступает трындец... Может я заблуждаюсь, я не психолог и не специалист, но мне кажется, всё это из-за не хватки острых впечатлений от которых у него уже жуткая зависимость. Дома он начинает провоцировать меня на ссоры по абсолютно не понятным темам, доводит меня до крика, слез или, того лучше, истерики, а потом облегченно успокаивается. Если у него травма, он может взбеситься по пустяку (из-за принтера например) и выбить дверь у шкафа или пальцем пробить стул. Психоз в общем! В целом, сделала вывод, что у меня тяга к мазохизму видимо, если я с ним живу, но достает порядочно! Что делать??

--- рыбак рыбака видит издалека, автор:) ему нравится заводится, Вам нравятся слезы, крики и истерики. у вашей пары такое вот развлечение.

если же Вам это надоело - ломайте кайф дорогому человеку. можно вообще покидать квартиру в его такие вот минуты такгоо состояния, в конце концов Вам надоест бегатъ туда-сюда и Вы его оставите, псоле чего он наконец обратится к псиxятру, когд апоймет, что осатлся один, а сидеть ан пробитыx пальцОм стульяx не комильфо;)

Племяш
#18

Вообще-то неожиданно затронут интересный вопрос. Но сдается, что такие проявления больше свойственны подростковому возрасту. Как припомню, подобные закидоны в разных вариациях были характерины для всех (за малым исключением) пацанов из нашего лабиринтоподобного старомосковского двора. Уж чего там только не измышляли, чего не отмачивали, порой с немалым риском не только всерьез поломаться, но и отловить по торцу, причем явно за дело. И это даже не считалось экстримом, такова была повседневная практика, от которой у окружающих сводило зубы, а нам без этого жизнь была не в радость. Но потом годам к 20 вся эта адреналиновая *** стала блекнуть по мере нахождения большинством "своего места в обычной жизни". Но кое-кто остался при этом без обоих глаз еще в 15-летнем возрасте. Однако это не помешало потерпевшему в дальнейшем отловить себе такую спутницу жизни, какую многие другие с нашего старого двора не смогли отыскать даже при 100% зрении. Так что может в данном случае экстрим даже того стоил.

Гость
#19

Одно от другого не зависит, можно заниматься эсктремальными видами спорта и иметь нормальную психику. Для меня мой спорт тоже вся жизнь. Причем, как тут раньше сказали, я не латентная самоубийца или несостоявшийся человек.

Гость
#20

Это не психоз, это психопатия или по другому говоря уродства характера.

Гость
#21

У меня муж такой вот "заводила" скандалов, недавно от него ушла, развожусь, и вам того же желаю. Вокруг достаточно прекрасных мужчин, не упускайте шанса.Нет жизни сейчас и никогда с ним не будет. Он садист, ему нужана мазохистка. Дети будут страдать, не допустите этого.

Дана
#22

Я прошлой осенью попала на тусовку кайтингистов (это под парусом и на доске по волнам),сначала смотрится все прикольно и драйв у людей,мотаются по миру в поиске ветра.

Потом так разговорилась с народом, ну ладно бы молодежь была,там есть мужики и по сороковнику. Это здорово и что есть такое увлечение,но с другой стороны многие уже как одинокие волки,побросали жен и детей,плюнули на работу,сегодня ветер там,завтра там,их сопровождает штат таких верных подруг (на мой взгляд это уже какая-то шведская семья,девки спят со всеми по очереди и к ним относятся соответственно),присутствуют и легкие наркотики,благо ситуация способствует и вечный праздник,море,девкии и где-то там течет жизнь,но им по фигу

Пыталась узнать на какие шиши все это,оборудование дорогое и ездить тоже недешево по миру,кто квартиру продал,кто перебивается периодическими заработками и зарабатывает на поездку,потом увольняется

Со стороны не жизнь,а вечная гулянка,другой вопрос что некоторые в этой гулянке малость уже подзадержались и им под сорок,а то и больше,за душой ничего нет,ни семьи ,ну а сколько же еще так можно будет скакать?

Гость
#23
Дана

Я прошлой осенью попала на тусовку кайтингистов (это под парусом и на доске по волнам),сначала смотрится все прикольно и драйв у людей,мотаются по миру в поиске ветра.

Потом так разговорилась с народом, ну ладно бы молодежь была,там есть мужики и по сороковнику. Это здорово и что есть такое увлечение,но с другой стороны многие уже как одинокие волки,побросали жен и детей,плюнули на работу,сегодня ветер там,завтра там,их сопровождает штат таких верных подруг (на мой взгляд это уже какая-то шведская семья,девки спят со всеми по очереди и к ним относятся соответственно),присутствуют и легкие наркотики,благо ситуация способствует и вечный праздник,море,девкии и где-то там течет жизнь,но им по фигу

Пыталась узнать на какие шиши все это,оборудование дорогое и ездить тоже недешево по миру,кто квартиру продал,кто перебивается периодическими заработками и зарабатывает на поездку,потом увольняется

Со стороны не жизнь,а вечная гулянка,другой вопрос что некоторые в этой гулянке малость уже подзадержались и им под сорок,а то и больше,за душой ничего нет,ни семьи ,ну а сколько же еще так можно будет скакать?

Не самый худший вариант времяпровождения, да они зависимы от адреналина и не их формат жить по шаблону как большинство в нашем обществе, но они реально счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: