Гость
Статьи
Игровая зависимость …

Игровая зависимость мужа

Милые девушки!
Знаю, тема стара как мир. И знаю что вы будите писать, знаю что это всё бесполезно, но все же. Помогите советом.
Живу с мужем 5 лет. Двое деток. очень его люблю, он нас тоже. Работает, с детьми проводит время хорошо, гуляет итд. Все у нас хорошо, за исключением того, что он любит поиграть в компьютерные игры. И игры в телефоне. Встаёт сразу начинает играть, чуть свободная минута телефон в руки и играть. Меня это раздражает, я начинаю психовать, доставать его, он начинает злится, мы ругаемся, чуть ли не до драки. Когда не играет все очень хорошо у нас. Я сижу дома с детьми, бытовуха, дети, уборка, готовка. Мне хочется с ним общения, вместе времяпровождения. Но у него все свободное время уходит на поиграть. Я не скажу что целый день, нет..! Но тот же час, два.. а потом еще вечером, а еще ночью и утром по пол часа. Если бы я была занята делом, помимо дома и детей, мне кажется мне было бы все равно. Разводится я не хочу. Но и устала очень. Так то у нас все отлично, не считая этого. Я сильно эмоциональная, слишком даже, как спичка загораюсь в истерике. Что мне делать? Как мне не обращать внимание на это? Я не могу так жить каждый день, меня это нервирует. Хотя я себя успокаиваю тем, что это его интерес, и ему это нравится, по сути я могу заняться чем то тоже в это время, что нравится мне, пока он играет. Характер у меня конечно тоже сложный, что бы он не делал, меня бесит. Мне надо как будто чтобы он делал все как я скажу, что мне нужно. Что у меня что у него конечно минусов миллион. Как справятся с этим??????? Я уже сама с собой не могу, с этими мыслями каждый день. Они меня сжирают. #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы докапываетесь до мужа на ровном месте, без причины, от нечего делать. Меняться должен не он, а вы. Если он работает, не забивает на детей и в остальном все тоже ок, то глупо упрекать человека в том, как он хочет проводить свой досуг

Гость
#2

С таким я развелась
Хотя был 1 ребенок
Не могла исправить такое
Думаете не жалел? Жалеет
Но назад пути нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: