Гость
Статьи
Скоро свадьба. Узнала …

Скоро свадьба. Узнала про бывшую

С молодым человеком вместе год, через 3 недели свадьба. Узнала, что он бывшей сделал предложение на 2 месяц отношений, она ему отказала и они расстались. Мне показалось по фото, что он был с ней очень счастлив.
Как-то мы лежали и я в шутку сказала: "А поставь наше фото на обои. Он ответил: «Когда ребёнка мне родишь, тогда и поставлю». Ну это правда ужас. Вспоминая это, мне дико обидно, почему в начале отношений со мной вот так себя вели, пренебрегая мной, а кому-то на 2 месяц сделали предложение. Эти ситуации были в первые полгода отношений.
Я искренне отнеслась к человеку, и мне так обидно было его поведение. Когда я предложила поехать в гости к родителям (приехали дядя и тетя мои, они не старые, очень активные, много добились в жизни, много друзей в разных странах и т. д.), это не было даже намеком на то, что я какой-то серьезности от него требую, я просто хотела хорошо провести время, раз они нас пригласили и познакомиться. Он отказал, сказал, что не готов знакомится с родственниками.
Затем, когда мы думали что я беременна, тест ошибочно показал 2 полоски, а хгч пришёл отрицательный, он сказал решай сама, я приму любое твоё решение - и ни да, и ни нет. Мне было обидно, все-таки хочется быть уверенной в мужчине, я думала, что он тогда был не уверен.
Но и о хорошем: он заботливый, дарит дорогие подарки, сделал мне грудь (я об этом мечтала), все свободное время проводит со мной.
Сделал мне предложение, скоро у нас свадьба, все оплачено и заказано. Но узнав про бывшую, это так сильно задело мои старые обиды на него, что я не могу справиться с эмоциями. Я начинаю сомневаться, я не понимаю, почему я упустила те моменты, когда он так вёл и почему просто не ушла, а просто на тот момент все проглотила. Мне дико обидно, не знаю как быть. Скажите, пожалуйста, мнение со стороны, это все ерунда? Я просто накручиваю себя?
#отношения #свадьба 

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вас щас тут конечно загнобят, но тема любопытная. Постою послушаю че адекватная половина напишет.

Василий
#3

Эта сожительница, вместо того, чтобы принять меры, постоянно пишет на форум... Об одном и том же, о своей грядущей свадьбе. Думают, что ей будут завидовать?

Гость
#4
Гость

Блин . Часть текста почему то просто нет
Вот недостающая часть

а со мной в начале отношений , я искренне отнеслась к человеку , и мне так обидно было его поведение . Когда я предложила поехать в гости к родителям ( приехали Дядя и тетя мои , они не старперы , очень движовые, много добились в жизни , много друзей в разных странах и тд) это не было даже намеком на то , что я какой то серьезности от него требую , я просто хотела хорошо провести время , раз они нас пригласили и познакомиться , он отказал , сказал , что не готов знакомится с родственниками . Затем , когда мы думали что я беременна , тест ошибочно показал 2 полоски , а хгч пришёл отрицательный , он сказал решай сама , я приму любое твоё решение , и не да , и не нет . Мне было обидно , все таки хочется быть уверенной в мужчине , я думала , что он тогда был не уверен

бывшая в прошлом. а вы его настоящее. конечно, если не уверены в нем, то это другой вопрос. если судить по вашим словам, он вполне адекватный человек.

Гость
#5

Потратил на тебя кучу денег, и какая благодарность?
Бабешки не благодарные твари. Ни рубля на них!

ՕλϞɮҞɑ
#6

Можно подумать он у тебя первый и единственный. Перестань. С бывшей все было из за гормонов, а тут парень нормальный. Сказал и сказал , значит не уйдет от тебя, ребенка хочет.

Гость
#7

Если вы в нем не уверены, то отложите свадьбу до лучших времен. Свадьба это очень серьезный шаг!!!!

Cвета
#8
Василий

Эта сожительница, вместо того, чтобы принять меры, постоянно пишет на форум... Об одном и том же, о своей грядущей свадьбе. Думают, что ей будут завидовать?

Ага.
Она и вчера эту галиматью выставляла.
Тетка, надоела ты.

#9

Вы по душам со своим партнёром не разговариваете? Почему бы с ним не обсудить все свои тревоги, если не можете открыться ему, то со свадьбой стоит повременить, пока не решите эти волнения, в совместной жизни могут возникнуть и более "сложные" задачи и без доверия далеко не уехать

Vika
#10

Это всё ерунда, для тебя...но чувствую парню ппц. С такой тёлкой он горя нахлебается!

Vika
#11

По ходу ты доска плоская, а он отвалил целое состояние на твои си сб ки, чтоб ты на женщину похожа стала....ты ещё и вы /ё/бы/ваешь/ся ...?

Гость
#12

Когда прочитала про "грудь", все сразу встало на свои места.
Женитесь, все равно разводиться скоро.

Гость
#13
Vika

По ходу ты доска плоская, а он отвалил целое состояние на твои си сб ки, чтоб ты на женщину похожа стала....ты ещё и вы /ё/бы/ваешь/ся ...?

Надо вынуть назад

Гость
#14
Гость

Когда прочитала про "грудь", все сразу встало на свои места.
Женитесь, все равно разводиться скоро.

А причём тут грудь ? Поясните пожалуйста

Гость
#15

Ну, автор, не у всех все шоколадно начинается, с бывшей обжегся сильно, может от этого такое поведение, понимаю как вам неприятно, но сейчас то по факту у вас все нормально. Если любите, забейте вы на те обидные мелочи которые были раньше, настоящее и будущее важнее.

Гость
#16
Гость

Блин . Часть текста почему то просто нет
Вот недостающая часть

а со мной в начале отношений , я искренне отнеслась к человеку , и мне так обидно было его поведение . Когда я предложила поехать в гости к родителям ( приехали Дядя и тетя мои , они не старперы , очень движовые, много добились в жизни , много друзей в разных странах и тд) это не было даже намеком на то , что я какой то серьезности от него требую , я просто хотела хорошо провести время , раз они нас пригласили и познакомиться , он отказал , сказал , что не готов знакомится с родственниками . Затем , когда мы думали что я беременна , тест ошибочно показал 2 полоски , а хгч пришёл отрицательный , он сказал решай сама , я приму любое твоё решение , и не да , и не нет . Мне было обидно , все таки хочется быть уверенной в мужчине , я думала , что он тогда был не уверен

Автор,а ты не ***-пассив?пишешь по логике как они.там же они типа тоже дефачки,которые все должны терпеть.

Гость
#17

Беги, пока не поздно!!!

Гость
#18

Накручиваешь! Возможно, он так обжегся на предыдущих отношениях, что к следующими подошел максимально ответственно и взвешенно. И это здОрово! Ему нужно было присмотреться, "врасти", понять, что ты его половинка... Настраивайтесь друг на друга, берегите любовь и все будет хорошо! И не сравнивай себя ни с кем! Ты одна такая!

Гость
#19

Я бы на вашем месте спросила бы его прямо, почему к вам он относится так, а к бывшей совсем по другому и конкретно бы задала ему вопросы по всем пунктам, которые вас волнуют. Только спокойно, без скандала и без соры, просто поговорила бы, чтоб объяснил в чем так сказать разница для него в отношении вас и бывшей

Гость
#20

У Вас до него никого не было? Вы девственницей были?

Гость
#21

Если до свадьбы такие обиды и сомнения,то после свадьбы ещё хуже будет.Расходиться нужно и отпускать жениха.Тут любви и мук ревности нет,одна зависть,что бывшую больше любил.

Гость
#22

Забей на бывшую, да он ее любил, да он укололся, конечно второй раз сложнее влюбиться и предложить жениться (может боялся, что вновь отвергнут) сейчас сосредоточится надо на вашем общем счастье и имуществе ;) в столь сложное время нужно объединяться и жить семьёй. Радуйся тому, что имеешь.

Гость
#23

Странно что вообще он сделал предложение, если не хотите ничего разрушить, не вздумайте психовать с высказываниями,потом будете жалеть. У меня так сорвалось предложение, начала психовать на фоне бывшей. Я думаю вам надо отвлечься на другие дела

Гость
#24
Гость

Странно что вообще он сделал предложение, если не хотите ничего разрушить, не вздумайте психовать с высказываниями,потом будете жалеть. У меня так сорвалось предложение, начала психовать на фоне бывшей. Я думаю вам надо отвлечься на другие дела

Радуйтесь,что вы выходите замуж.Вам сделали предложение и все оплатили за свадьбу.А то ,что у него было раньше,так это вас не касается.Было и прошло.Не думайте об.этом.Сколько молодых женщин хочет выйти замуж и никто не берет.Все образованные,красивые и никому не делают предложения.Они одиноки.А вам сделали.Так радуйтесь и выходите.

Gres
#25

Обжегшись на бывшей, он теперь не торопится сделать аналогичное. Поэтому все постепенно. Тем более уже скоро свадьба. Будешь накручивать себя, сравнивая с кем-то...только угробишь свою нервную систему. Если он. с ней не общается-значит все нормально... Но опять же. Если не уверена, что у тебя в браке будет все хорошо-то нафиг тогда эта свадьба! Долго брак тогда не проживет

Гость
#26

Автор,вы странный человек??????????

Гость
#27

10 лет жил, да не женился. Раз уж женится, молись на него. У тебя одни плюсы, у него одни минусы. Неужели кто то не понимает это еще?

Люди растут и меняются, ты тоже по глупости первый раз дала, а мужу совсем не так просто дала. И что? На тебе крест? Бред!

Ирина И.
#28

А здесь ничего нельзя советовать. Имеют место быть два развития событий. Похоже, что у него были серьёзные отношения с бывшей. Не исключено, что брак с вами-это месть ей. Вам какое-то время придётся бороться за него с ним. Не очень приятная ситуация. Но через неё проходят многие. Без прошлого нет людей. Но время лечит, раны затягиваются, наступает жизнь сегодняшним днём.Многое будет зависеть от вас. Вести себя ровно, с достоинством, не оборачиваться на его прошлое.
Возможно и другое развитие событий. Он пытается забыть прошлую подругу, думает, что, если вы поженитесь, появится ребёнок, то там всё забудется. И вот это не факт. Он не будет хорошим мужем. Будет придираться, травмировать вас. Так и не полюбит. Проанализируйте отношение к вам сейчас. Подарки- это фигня. Важнее чувства. Плохо, что не пошёл знакомиться с родителями. Странно отреагировал на беременность. Вам решать.Хватит ли вашей любви на двоих, желания растопить его.

Гость
#29

Анекдот из категории "Сама придумала, сама обиделась, а в итоге он вышел из ванной разведённым человеком".

Гость
#30

Вам наверно нужно, что бы он вас бросил и тогда дурь из головы выйдет.

Гость
#31
Гость

Радуйтесь,что вы выходите замуж.Вам сделали предложение и все оплатили за свадьбу.А то ,что у него было раньше,так это вас не касается.Было и прошло.Не думайте об.этом.Сколько молодых женщин хочет выйти замуж и никто не берет.Все образованные,красивые и никому не делают предложения.Они одиноки.А вам сделали.Так радуйтесь и выходите.

Хм вы о чем у меня сорвалось из-за моих психований, а у автора нет ещё. И да 5 раз делали предложение в прошлом году 2 в этом, НО НЕ ТЕ МУЖЧИНЫ с которыми я бы хотела провести жизнь, вы не внимательны уловите разницу

#32

Любил он ту, а к вам просто симпатия. Не выйдет из вашего брака ничего хорошего. Если та поманит пальчиком, он ломается к ней или же ещё встретит свою любовь и опять-таки свалит к ней. Вами он временно заполняет пустоту в душе и своим отношением к вам он это показывает. Но он вас не любит и вам решать оставаться с ним или искать другого.

Гость
#33

Беги от него, пока не поздно.

Гость
#34
Гость

Хм вы о чем у меня сорвалось из-за моих психований, а у автора нет ещё. И да 5 раз делали предложение в прошлом году 2 в этом, НО НЕ ТЕ МУЖЧИНЫ с которыми я бы хотела провести жизнь, вы не внимательны уловите разницу

Надеюсь ты теперь с котом? Епанаша

Гость
#35
ՕλϞɮҞɑ

Можно подумать он у тебя первый и единственный. Перестань. С бывшей все было из за гормонов, а тут парень нормальный. Сказал и сказал , значит не уйдет от тебя, ребенка хочет.

Просто хочет ребёнка по быстрее, а тут автор подвернулась, вроде норм, но явно нет у него к автору искренних сильных чувств(любви), что по моему мнению является единственно адекватной причиной выйти замуж

Гость
#36
Гость

Просто хочет ребёнка по быстрее, а тут автор подвернулась, вроде норм, но явно нет у него к автору искренних сильных чувств(любви), что по моему мнению является единственно адекватной причиной выйти замуж

Как только замаячат на горизонте у него женщина, к которой будет испытывать что то подобное, что и к предыдущей девушке- не посмотрит ни на ребёнка, ни тем более на автора., и автор станет очередной ***. Поэтому автор забивайте на свадьбу, и ищите того, кого сами будете любить и это будет ВЗАИМНО

Гость
#37

Даже если он окажется отличным отцом и будет всячески заботиться о вашем с ним ребенке, Вы все равно будете матерью одиночкой в разводе, и все равно придётся искать нового мужчину, а с наличием ребенка это сильно трудней сделать
P.s -это в дополнение к тому, что уже написала о том, что вы врядли для него любовь, а просто подходящий инкубатор для ребенка( извините за грубость)

Гость
#38
Гость

Надо вынуть назад

Для себя же сделал, ему приятней )
А автор просто ЛОХ

Гость
#39

Та девушка в прошлом, а Вы в настоящем. Вот и стройте сейчас взаимоотношения так, чтобы Вами не пренебрегали. Может быть тогда он был еще не уверен в своих чувствах, а сейчас все по-другому.

Гость
#40

Девушка, не ищите черную кошку в темной комнате. Не нужно накручивать. Иначе все развалится, не успев развиться.

Гость
#41
Гость

Надеюсь ты теперь с котом? Епанаша

Судя по вашим матам это вы с котом и всю жизнь проведёти

Гость
#42
Гость

Надеюсь ты теперь с котом? Епанаша

Завидно?

Гость
#43

Адекватная половина скажет, что о себе думать - это понятно. но спросит, про что Вы тут распинаетесь, если думать о своем мужчине не хотите? "На второй месяц", "сделал мне грудь", "старые обиды" и т.п. ерунда. Могу дать Вам совет - купите лопату. Пойдите туда, где вас никто не видит и вдарьте лопатой себе в лоб, если не поможет - повторите. А потом той же лопатой закопайте высыпавшийся мусор - ну, чтобы все было экологически безопасно.

Гость
#44

Если, можешь отпустите все прошлое, никогда не "ворошите старое белье". Главное чтобы вам хорошо было вместе.

Гость
#45
Гость

Судя по вашим матам это вы с котом и всю жизнь проведёти

Я таких одним ударом лечил. Потом благодарили

Гость
#46
Гость

Завидно?

Чему?

Гость
#47
Гость

Потратил на тебя кучу денег, и какая благодарность?
Бабешки не благодарные твари. Ни рубля на них!

Правильно! Трать на мужиков)

Гость
#48

Не поняла в чём дикая обида? Вам сделали предложение, скоро свадьба, всё оплачно и приготовления идут. Что Вы такого узнали о бывшей, что Вас так обидело и задело? Ответьте пожалуйста

Гость
#49
Гость

бывшая в прошлом. а вы его настоящее. конечно, если не уверены в нем, то это другой вопрос. если судить по вашим словам, он вполне адекватный человек.

А мне кажется, что он замуж позвал назло своей бывшей, и думаю, что с ним будущего у тебя не будет. Всё зависит от тебя. Пока не поздно уходи от него

Гость
#50
Гость

А причём тут грудь ? Поясните пожалуйста

Женщина, делающая резиновые тити, обладает определенным складом "ума". И нормальные, здоровые отношения не для нее, так что развод неизбежен. Примерно так, подробнее не в формате тырнетного общения.