Гость
Статьи
Скоро свадьба , а я …

Скоро свадьба , а я сомневаюсь. Узнала о бывше

С мч вместе год , через 3 недели свадьба . Узнала , что он бывшей сделал предложение на 2 месяц отношений , она ему отказала и они расстались 
а со мной в начале отношений , я искренне отнеслась к человеку , и мне так обидно было его поведение . Когда я предложила поехать в гости к родителям ( приехали Дядя и тетя мои , они не старперы , очень движовые, много добились в жизни , много друзей в разных странах и тд) это не было даже намеком на то , что я какой то серьезности от него требую , я просто хотела хорошо провести время , раз они нас пригласили и познакомиться , он отказал , сказал , что не готов знакомится с родственниками . Затем , когда мы думали что я беременна , тест ошибочно показал 2 полоски , а хгч пришёл отрицательный , он сказал решай сама , я приму любое твоё решение , и не да , и не нет . Мне было обидно , все таки хочется быть уверенной в мужчине , я думала , что он тогда был не уверен
Когда мы лежали и я в шутку сказала , а поставь наше фото на обои , он ответил « когда ребёнка мне родишь , тогда и поставлю»
Ну это правда ппц . Вспоминая это , мне дико обидно почему в начале отношений со мной вот так себя вели , принебрегая мной , а кому то на 2 месяц сделали предложение. Эти ситуации были в первые пол года отношений
Но и о хорошем , он заботливый , дарит дорогие подарки , сделал мне грудь ( я об этом мечтала ) все свободное время проводит со мной
Сделал мне предложение , скоро у нас свадьба , все оплачено и заказано. Но узнав про бывшую , это так сильно задело мои старые обиды на него , что я не могу справится с эмоциями. Я начинаю сомневаться , я не понимаю почему я упустила те моменты когда он так вёл и почему просто не ушла , а просто на тот момент все проглотила . Мне дико обидно , не знаю как быть #свадьба #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не подумали может он потерял доверие после отказа девушки и был неверен в себе и в отношениях поэтому ждал больше чтобы сделать предложение? В отношении ребенка он вам дал права выбора решать из уважения, не стал диктовать что делать. Больше похоже не надуманные обиды от большой фантазии, высокомерия и эгоизма.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: