Гость
Статьи
Живу с парнем,скоро …

Живу с парнем,скоро свадьба,но все время думаю о бывшем.

Мой бывший был моей первой любовью,расстались по моей инициативе,потом сходились один раз,потом опять расстались,думала забуду переключусь на другого,нашла парня,начала встречаться,а про бывшего так и не забыла,так как у меня с ним и общего гораздо больше,чем с тем с кем я в данный момент живу,уже думаю не мучить моего разойтись по-тихому,но останавливает 2 вещи, он хочет со мной свадьбу сыграть,и то если мы разойдемся в третий раз сходится с бывшем не то по думают...родителям ни один из моих ухажеров не нравились...так что если узнают про то что я сошлась с бывшим в 3 раз,они от меня не отстанут,все время помыкать тем что постоянно меняю парней как перчатки(...посоветуйте,что делать в такой ситуации???

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

а бывший знает,что ты к нему возвращаться собралась?

Арина
#2
Просто я

а бывший знает,что ты к нему возвращаться собралась?

нет не знает,но судя по тому,что он недавно написал мне в соц сетях,мы пообщались,я по переписке поняла,что он не против начать все заново...

Гость
#3
Арина

нет не знает,но судя по тому,что он недавно написал мне в соц сетях,мы пообщались,я по переписке поняла,что он не против начать все заново...

Начать то он не против, а женитьба может в его планы не входит. Поматросит да и бросит, ещё и припомнит, что вы от него сами тогда ушли, аж дважды. Вы как колобок: и от этого ушла, и от того уйду. Съест вас лиса, доиграетесь.

Арина
#4
Гость

Начать то он не против, а женитьба может в его планы не входит. Поматросит да и бросит, ещё и припомнит, что вы от него сами тогда ушли, аж дважды. Вы как колобок: и от этого ушла, и от того уйду. Съест вас лиса, доиграетесь.

тогда одна останусь,я просто не смогу быть с человеком,с которым даже поговорить не о чем,только вечная ругань!(

alex
#5
Арина

Мой бывший был моей первой любовью,расстались по моей инициативе,потом сходились один раз,потом опять расстались,думала забуду переключусь на другого,нашла парня,начала встречаться,а про бывшего так и не забыла,так как у меня с ним и общего гораздо больше,чем с тем с кем я в данный момент живу,уже думаю не мучить моего разойтись по-тихому,но останавливает 2 вещи, он хочет со мной свадьбу сыграть,и то если мы разойдемся в третий раз сходится с бывшем не то по думают...родителям ни один из моих ухажеров не нравились...так что если узнают про то что я сошлась с бывшим в 3 раз,они от меня не отстанут,все время помыкать тем что постоянно меняю парней как перчатки(...посоветуйте,что делать в такой ситуации???

Не выходи замуж не ломай жизнь себе своему 2 парню найди 3 вот когда не будешь сомневаться выходить или нет вот тогда и играй свадьбу забудь о свадьбе потому что на выходе будет развод.

Измаил
#6

Да в натуре я б такую пнул, и даже б не сомневался в своей правоте. Ведь главная причина, что о ней подумают!

Гость
#7

А может этот парень Ваш мужчина по судьбе и поэтому Вас жизнь опять сводит? Советую Вам обратиться к одной женщине. Она очень хороший сециалист и все видит, она точно может дать ответ на этот вопрос и рассказать почему так происходит . Она мне помогла разобраться в моей жизни. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

#9

Уходите к бывшему, оставьте парня в покое, не портите ему жизнь.

Просто я
#10
Natali

Уходите к бывшему, оставьте парня в покое, не портите ему жизнь.

бывший в ус не дует,он не в курсах,что к нему уходят!😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем