Гость
Статьи
Бывшая свекровушка

Бывшая свекровушка

Девушки , какая же я дура. И еще удивляюсь почему наш брак затрещал по швам. Спасибо свекрови бывшей надо сказать. Познакомил меня муж со своей семьей и сразу поставил перед фактом - женимся (мы люди самостоятельные , живем давно не с родителями , работаем ). И тут началась взаимная любовь с его мамой - начала она меня называть именем его бывшей, думаю ладно , ошиблась . Потом начала распевать песни о том , какого золотого сыночка мне отдает , он же ЗОЛОТО. Я терплю , молчу , хотя себя тоже не на помойке нашла . Потом пошли фразочки - куда тебе еще есть , ходи пешком вместо лифта, хотя я вешу 54 при росте 162. Бывший муж в это время молчит . При первой встрече с моими родителями выдает - "когда будут разводиться , пусть разводятся тихо "," вы своей дочери образования не могли нормального дать? ". У меня высшее мед образование , которое получала своими мозгами , начиная с поступления . При ужине с семьей мужа он был против чтобы я даже ответила на телефонный звонок - мама обидится .На свадьбе она вела себя как на похоронах, ко мне не подходила , не улыбалась. В конце свадьбы когда нам , молодоженам, предоставили слово , муж начал благодарить свою маму , что он имеет все благодаря ей одной. Думаю все , приплыли . Семья у меня образованная , все на хорошей должности ,а она котлеты лепит в столовке и все равно я плохая. Поплакала я, девочки , после развода . А теперь успокоилась и думаю - да это же Бог отвел !!!!

Тина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть... Надо было сразу бежать и волосы назад. До свадьбы. Так а что развелись то??

Гость
#2
Гость

Жесть... Надо было сразу бежать и волосы назад. До свадьбы. Так а что развелись то??

Муж обвинил в какой-то неведомой фиг не. С фразой "наконец у меня открылись глаза и я увидел твое истинное лицо ". И тут до меня дошло почему наконец - то? Значит она ему долго капала на мозг . Хотя у меня всегда первое , второе и пироги к чаю всегда в доме были , порядок и отсутствие выноса мозга .
А чего замуж вышла , зная это - так я до последнего надеялась , что мы уедем в другой город и что он не будет ее слушать во всем . Все равно каждый день созванивался и пр

Гость
#3

Вранье все ,что вы пишете у меня высшее юридическое образование , но я некогда слушать бабу из столовки не Буду. Не похоже,что у вас вообще есть высшее образование. Сказки для сериалов на РОССИИ.

#4
Гость

Вранье все ,что вы пишете у меня высшее юридическое образование , но я некогда слушать бабу из столовки не Буду. Не похоже,что у вас вообще есть высшее образование. Сказки для сериалов на РОССИИ.

А причем тут образование ??? Если будете любить мужчину , то сможете многое стерпеть . Представьте , и такое в жизни бывает . Дай Бог если у вас судьба складывается не как в сериале

Гость
#5
Гость

Вранье все ,что вы пишете у меня высшее юридическое образование , но я некогда слушать бабу из столовки не Буду. Не похоже,что у вас вообще есть высшее образование. Сказки для сериалов на РОССИИ.

И Ваши ошибки в тексте ставят под сомнение наличие у вас хотя бы среднего образования.

Светлана
#6
Гость

Вранье все ,что вы пишете у меня высшее юридическое образование , но я некогда слушать бабу из столовки не Буду. Не похоже,что у вас вообще есть высшее образование. Сказки для сериалов на РОССИИ.

вранье ваше юридическое с вашим "некогда". )

Светлана
#7

Как сказал мой дядя на нашей свадьбе « та родня нам не ровня»! Аналогично автор. Мои родители всю жизнь при хорошей должности, я при высшем образовании. Бывшая свекровь ( всю жизнь уборщица) меня уму разуму пыталась учить, до такого довела я перед разводом чуть ли ее не *** посылала. Гордилась сыном так же, что он ЗОЛОТО и я должна обстирывать его итд. Бывший муж пишет в 30 лет с ошибками. В слове из 5 букв 7 ошибок)) вышла замуж по любви, по страсти, по молодости и глупости . Рада что развелась. Искать надо ровню. И к тому же моим родителям не о чем с его родителями было говорить... Военные врачи и семья поломоек с 8 классами. Фу как страшный сон. Блевать охота от их семейки.

Гость
#8
Светлана

Как сказал мой дядя на нашей свадьбе « та родня нам не ровня»! Аналогично автор. Мои родители всю жизнь при хорошей должности, я при высшем образовании. Бывшая свекровь ( всю жизнь уборщица) меня уму разуму пыталась учить, до такого довела я перед разводом чуть ли ее не *** посылала. Гордилась сыном так же, что он ЗОЛОТО и я должна обстирывать его итд. Бывший муж пишет в 30 лет с ошибками. В слове из 5 букв 7 ошибок)) вышла замуж по любви, по страсти, по молодости и глупости . Рада что развелась. Искать надо ровню. И к тому же моим родителям не о чем с его родителями было говорить... Военные врачи и семья поломоек с 8 классами. Фу как страшный сон. Блевать охота от их семейки.

Понимаю Вас. Все значит к лучшему. Иначе я бы когда - нибудь не сдержалась

Светлана
#9
Гость

Понимаю Вас. Все значит к лучшему. Иначе я бы когда - нибудь не сдержалась

да что вы, что вы!! Из-за таких людей ещё сидеть, они меня довели я полгода из дома не выходила ( кроме работы) спала,ела, спала... ничего интересно не было. Тьфу на них ещё раз. Лучше сука под женатого лягу чем замужней с таким уродом.

Гость
#10
Светлана

вранье ваше юридическое с вашим "некогда". )

Еще раз ,дурында.

Ковальски
#11

Я совершенно не могу понять, почему виновата свекровь? Все вопросы к мужьям, а не к свекровям.

Лера
#12

Про ровню напишу))) Я симпатичная,высшее,бухгалтер. Родаки инженеры,но жили всегда бедно,в хрущевке.
Знакомлюсь с парнем, работяга,зп не большая, мама торгаш,папа работяга. И он начинает воротить от меня нос))), мол слишком бедная не ровня ему. Рыдала до слез.
Потом еще были отношения. У него тоже семья не богатая. Он учился не работал. И тоже после 6 лет отношений заявил,что нашел девушку получше)))
Потом познакомилась с обеспеченным провинциалом. Мама никто,папа электрик. Но сын врач обеспеченный. Так его родители так меня гнобили,мол подцмаешь городская московская,нашему сыночку не пара))) Мол я же из бедной семьи. Много лет мы женаты, и я все таки поставила мужа на место. Сказала, да я москвичка в третьем поколении. Деды мои были на хороших должностях. Да родители не богаты,но инженеры.
И спросила у него,а кто твои предки?? Родаки из деревень, деды спились. Родственники алкашня деревенская. Сразу заткнулся.
Вообщем мужики конечно гады. Все смотрят на родословную невесты,а сами никто)))

Роман
#13

Правильно поступили, сразу нужно было. Нахрен сдался такой маминький подлый сынок. А Вас пусть ничего не смущает, поступили правильно, и разумно! Берегите себя! Будьте счастливы!

Алиса
#14

Всегда удивляли фразы ' сын золото и т.п.'

Алиса
#15
Лера

Про ровню напишу))) Я симпатичная,высшее,бухгалтер. Родаки инженеры,но жили всегда бедно,в хрущевке. Знакомлюсь с парнем, работяга,зп не большая, мама торгаш,папа работяга. И он начинает воротить от меня нос))), мол слишком бедная не ровня ему. Рыдала до слез. Потом еще были отношения. У него тоже семья не богатая. Он учился не работал. И тоже после 6 лет отношений заявил,что нашел девушку получше))) Потом познакомилась с обеспеченным провинциалом. Мама никто,папа электрик. Но сын врач обеспеченный. Так его родители так меня гнобили,мол подцмаешь городская московская,нашему сыночку не пара))) Мол я же из бедной семьи. Много лет мы женаты, и я все таки поставила мужа на место. Сказала, да я москвичка в третьем поколении. Деды мои были на хороших должностях. Да родители не богаты,но инженеры. И спросила у него,а кто твои предки?? Родаки из деревень, деды спились. Родственники алкашня деревенская. Сразу заткнулся. Вообщем мужики конечно гады. Все смотрят на родословную невесты,а сами никто)))

Вы молодец! А мой муж хвастает тем, что у него есть предки до революции с высшим образованием. И он якобы голубых кровей. Ухахаха

Гость
#16

Ржунимагу от комментов местных куриц. Удивляет в этих высокодуховных образованных разведенных девицах одно- все вы изначально видели, что будущий муж и его родня, по вашему мнению, не дотягивают ни по происхождению,ни по социальному статусу до вас и вашей семьи, то какого овоща вы за все это замуж выходили. Тут либо по залету, либо без мозгов, ну и кто вам всем доктор. Посторонние люди - не пряники медовые, не обязаны соответствовать ожиданиям каких- то посторонних им девиц, которые притащит в койку их сын. Они до встречи с вами как-то жили и их все устраивало. Не нравилась вам семья мужа- проходите мимо. Надо было искать мужа из потомков графьев, но видно, очередь из таких потомков на вас почему- то не стояла, пришлось выбирать из того, что на вас обратило внимание.

гостик
#17
Алиса

Вы молодец! А мой муж хвастает тем, что у него есть предки до революции с высшим образованием. И он якобы голубых кровей. Ухахаха

голубых кровей😄прикольно))))мой бывший гордился лесостроительным каким-то институтом,мамой медсестрой,ну папа у него молодец-военный,на хорошей должности.всю семью содержал.у меня-мама главбух,папа в 90-е зарабатывал огромные деньги,сейчас он обычный рабочий,брат нач.отдела прог.обеспечения.у меня лишь образ.бухгалтера.так бывший мне все тыкал тем,что его семья круче.

Голдштейн Марк
#18

Вставлю свои три копейки.
Моя бывшая супруга дворняжка и не Еврейка.
Это просто ппц!
Наглая,невоспитанная и жадная!
Я так жалею,что отца не послушал в свое время.
Дворняжкам нужно замуж за ровню,не ценят они воспитанность и уважение к женщине.Видите ли это сейчас у них считается за слабость.Тьфу тупая Коза!😃

Гость
#19

Свекровь как свекровь. Сын уважает свою мать,таких много. Может со временем все бы образовалось.Она вас не разводила,гадости не делала,а любмть вас или нет-это ее право,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: