Гость
Статьи
Не хочу чтобы бывшая …

Не хочу чтобы бывшая свекровь знала что я родила

девочки, кто знает что делать?
забеременела от парня, который мне изменял, когда узнала о положении, решила расстаться и начать жизнь с чистого листа(ребенка хотела сама и знала, что смогу если что одна тянуть его)
от всех «друзей» общих скрываю беременность до сих пор
у меня через какое то время появился новый молодой человек, он принял меня беременной и его семья тоже
но проблема в том, что бывшая свекровушка от кого и я является ребенок
написывает моим родителям и расспрашивает «как я?, не родила ли
мама моя ей отвечает, но я категорически против, чтобы бывшая свекровь что либо знала
тк у меня уже фактически другая семья
не знаю, что делать, когда рожу, потому что моя мама ей не соврет, когда та снова напишет и не хочу чтобы посторонние люди знали что я родила

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так попросите маму что бы перестала с ней переписываться

#4

Перестать общаться с мамой ну или поставь ей ультиматум еще слово и тебя в моей жизни не будет.

Алена Елизарова
#5

Автор,вы в своем уме?

☘️
#6

Парень беременую принял, говоришь.
Такие добрые алени потом попрекают и тоже бросают.
Бывшая "свекровь" интересуется, возможно, потому что хочет внука и будет помогать.

☘️
#7
Яна Шершун

Перестать общаться с мамой ну или поставь ей ультиматум еще слово и тебя в моей жизни не будет.

Лишь бы громкими словами швыряться. А потом будет просить маму посидеть с ребенком.

Гость
#8

Так забеременела ведь не от мужа, значит мать парня не является вашей свекровью. Юридически вам ни бывший парень, ни его мать никто и никаких претензий к вам и прав на вашего ребёнка предъявить не могут. Когда родите, говорите всем, что ребёнок от нового парня.

Захария
#9

Ну поздно
Была же другая хронология
" когда узнала о положении, решила расстаться и начать жизнь с чистого листа"
Вы упустили этап, когда хотели, чтобы и отец ребенка, и мать этого отца знали
Теперь будут знать

Гость
#10

Очень зависима от окружающих. Подруга есть, спокойная как удав. Говорит-я ей все рассказала, все равно узнает от других😀

Автор
#11

Я фигею от жизни. Как у людей все быстро. И даже беременность от бывшего не смущает, заводят следующего. Считай, расстались и через несколько месяцев уже новые отношения, не смотря на деликатное положение 🤰….

Гость
#12

Ну так узнают что есть ребенок в любом случае вы же его не сможете не выводить на улицу всю жизнь 😅 узнают и узнают - этот не страшно . Проблемно если захотят видеться и тд .. но это решается поверьте просто - заявите что надо что-то подумать с пропиской и алиментами «или что-то из разряда деньги то нужны и не малые на ребёнка» это быстро отобьет любое желание контачить с ребенком . Проверено на многих парах 😁

#13

Пусть мама скажет "родила от нового мужа".
Пусть свекровь думает, что будучи с ее сыном Вы ему изменяли... (и маму можете в этом убедить, что встречались параллельно с двумя, но стыдно было признаться раньше)
---
Это конечно "удар" по карме и репутации (быть изменщицей), но удар меньше, чем всю оставшуюся жизнь "наслаждаться" тем, что свекровь и ее сын будут лезть в вашу новую семью....
---
Только это решение надо согласовать с новым мужем, чтобы, когда ему из за угла "добрые люди" скажут что ребенок не от него... он убедительно отвечал: "а вы в это время у нас под одеялом были?".

Гость
#14

Автор практика показывает что нафик вы кому нужны с вашим ребенком. Только самым близким людям.Сейчас вас приняли с чужим ребенком а потом вам это дадут понять. А если и второго родите а вам придется то сами понимаете кто близкий любимый внук будет.

Гость
#15
Гость

Автор практика показывает что нафик вы кому нужны с вашим ребенком. Только самым близким людям.Сейчас вас приняли с чужим ребенком а потом вам это дадут понять. А если и второго родите а вам придется то сами понимаете кто близкий любимый внук будет.

Она накручивает себя больше .. конечно от него родственники и бывший открестятся как будут первые материальные и жилищные претензии 😂 в новой семье бы ей ужиться - не о том думает

Гость
#16

Свекровь, наверное, общаться с внуком хочет? Я б не лишала ребенка близкого человека в виде бабушки. Помогать будет, а потом может наследство оставит.

Гость
#17
Гость

Свекровь, наверное, общаться с внуком хочет? Я б не лишала ребенка близкого человека в виде бабушки. Помогать будет, а потом может наследство оставит.

никакого наследства там нет, одно кредиты и долги

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: