Гость
Статьи
Любимая свекров

Любимая свекров

Любимая в кавычках, конечно. Сегодня в 7 утра поздравила меня с Днем рождения свекровушка (думала первая поздравит, ан, нет, мой бывший Одноклассник опередил). Помимо стандартных пожеланий здоровья и счастья подошла к теме нестандартно, сказала: «нам другой невестки не надо, и если сын кого заведет, мы его за я@&а подвесим». Как говорится, ничто не предвещало... что в голове у этой женщины?!

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

что-то свекровь знает про сынулю.

Гость
#2

Это она такой комплимент вам сделала. Да, неудачный, не от большого ума такое ляпают . Но, поверьте, она действительно к вам хорошо относится и пыталась донести это до вас. Я знала в свое время несколько таких людей. Они просты в общении и очень открыты. Подобные высказывания могут шокировать, пока не привыкнешь к человеку. Но все эти люди были без хитрости и без подлости, вот что важно! Даже ,если были чем-то недовольны выскажут все. что думают, и все- конфликта нет. И всегда первые поддержат и заступятся , если надо.
Автор, с Днем рождения!

я против
#3
Гость

Это она такой комплимент вам сделала. Да, неудачный, не от большого ума такое ляпают . Но, поверьте, она действительно к вам хорошо относится и пыталась донести это до вас. Я знала в свое время несколько таких людей. Они просты в общении и очень открыты. Подобные высказывания могут шокировать, пока не привыкнешь к человеку. Но все эти люди были без хитрости и без подлости, вот что важно! Даже ,если были чем-то недовольны выскажут все. что думают, и все- конфликта нет. И всегда первые поддержат и заступятся , если надо. Автор, с Днем рождения!

за что же тогда автор ее так не любит, если свекровь открытая, безхитростная и не подлая?))

Гость
#4
я против

за что же тогда автор ее так не любит, если свекровь открытая, безхитростная и не подлая?))

Это пусть нам автор скажет. Я про своих знакомых написала . Про их простецкие высказывания при открытом и добром характере. Кстати, это люди старшего поколения без образования.

#5

еще одно животное, которое судит людей по тому кто первый поздравит, что же тогда тебя родители не поздравили - уж они должны прям в час ночи звонить. и достаются же таким тупым пи_здам нормальные свекрови. которые прямо говорят - ты тупая, но нас устраиваешь и сынаньку родного за тебя если обидит - прибьем.

Гость
#6

[quote="я против" message_id="62950688"] за что же тогда автор ее так не любит, если свекровь открытая, безхитростная и не подлая?))
___________Как за что,за то что просто СВЕКРОВЬ. Поздравила с днюхой, да еще аж в 7 утра (а могла бы подольше поспать для себя любимой), высказала признательность - и все равно плохая. Ну и н.а.ф.и.г бисер перед с.в.и.н.ь.я.м.и. метать

Аленушка
#7

мне моя тоже так говорит, нормально ко мне относится,любит меня,она к вам хорошо относится что вы придумываете себе в голове непонятно,ко мне свекровь лучше относится например,чем моя мама

Гость
#8

Против ветра ( в смысле ЛЮБВИ!!!) плюет:)

Джипси
#9

Не переживай, автор, ну в следующий раз она может пожелает, чтоб сын, наконец, нормальную им невестку нашел или типа того...Так лучше будет?

я против
#10
Джипси

Не переживай, автор, ну в следующий раз она может пожелает, чтоб сын, наконец, нормальную им невестку нашел или типа того...Так лучше будет?

зато правда!

Ольга
#11

Ну конечно же спасибо свекрови за прекрасного сына. А так да, без образования и из деревни, и мы на разной волне. Насчёт простодушия не угадали - хитрая, наглая и очень авторитарная женщина. С мозгами там тоже все в порядке. Внушает даже в какой-то степени уважение, так как при таких раскладах как у неё долгое время держать под пятой мужа, это надо суметь. Завистницам - идите лесом, да, я воспитываю в себе чувство здорового эго. К тому же прекрасно понимаю, что я надежная и не подлая невестка, с прекрасным приданным и хорошей работой, не висну на шее финансовым бременем у их сына, родила им двух умных и красивых внука. Выслушиваю весь бред со снисхождением.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: