Гость
Статьи
31 летняя женщина …

31 летняя женщина крутит мужиком как хочет

они начали встречаться, когда ей было 25, а ему 35. Жили вместе, у нее в доме в москве, но он делал ей шоппинг каждую неделю минимум на 10 т.р. Собирались пожениться, были обручены, но она захотела, чтобы он купил ей крутую тачку. Он купил 10-ку, она говорит не хочу 10-ку, покупай тайоту и новую. Он не купил. И она его бросила, на тот момент ей было 27, а ему 37. Он 3 года шлялся по бабам (молодым девченкам от 18-25), она переодически звонила ему и просила дать денег и купить айфон, т.к. ее уже старый стал. Он готов был в любой момент вернуться к ней, но она не подпускала его к себе. И через 4 года она снова объявилась в его жизни, когда он вернулся в сша и стал хорошо очень зарабатывать, и он приполз к ней на "коленях" и увозит жить в сша, по визе невесты...
сейчас ей 31, а ему 41... у него полно молоденьких доступных девченок рядом, но он любит только ее.
Она худая, среднего роста, крашенная блонди, с грудью 1-го размера, выглядит как подросток, но зарабатывает нормально.
ну вот, это только в российском обществе 31-летние считаются древними старухами, а она вот как крутит мужиком и не надо ему малолеток...
странно, да? как они это делают?

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не чувствовала себя в 31 год древней старухой))))Что за бред?))))) Да и сейчас в 37 не чувствую.

Гость
#2

Ничего странного. Ещё и не такое бывает. Тут главное уверенность в себе. Уверенная в себе женщина и в 40 лет будет мужиками вертеть. А неуверенная в 20 найдёт у себя кучу комплексов, а в 30 станет злобной старухой.

Гость
#3

да просто *** тугая у нее скорее всего,умеет тетка))

Рита
#4

Просто она труднодоступная, а мужчины по своей природе "охтники" . Он будет бегать за ней до тех пор, пока полностью она ему не сдасться. А она не сдасться, потомучто очень хорошо разбирается в мужской психологии

Гость пола М
#5

автор, зависть - плохое чувство)

Изабелла
#6

автор, дело не в возрасте, а в характере, эта женщина-стерва, вот и бегает за ней мужчинка)))))))

Stels
#7
Гость

Ничего странного. Ещё и не такое бывает. Тут главное уверенность в себе. Уверенная в себе женщина и в 40 лет будет мужиками вертеть. А неуверенная в 20 найдёт у себя кучу комплексов, а в 30 станет злобной старухой.

плюсуюсь. тут на соседней ветке одна рыдает, мол, 26, "уж климакс близится, а Германа все нет", как бы в паспорте возраст изменить :)))

Гость
#8
Гость пола М

автор, зависть - плохое чувство)

я этой тетки 10 лет младше и счастливо уже замужем и ее не знаю, это знакомая подруги

Язва
#9

Зачем ему малолетки, тупо пишущие девчЕнки ??? Таких и в люди стыдно вывести, и самому тошно...

Гость
#10
Гость

Ничего странного. Ещё и не такое бывает. Тут главное уверенность в себе. Уверенная в себе женщина и в 40 лет будет мужиками вертеть. А неуверенная в 20 найдёт у себя кучу комплексов, а в 30 станет злобной старухой.

+1000000

Гость
#11
Гость

я этой тетки 10 лет младше и счастливо уже замужем и ее не знаю, это знакомая подруги

К сожалению, тетка это Вы. "Тетка", автор, это диагноз!

Гость
#12
Гость

Ничего странного. Ещё и не такое бывает. Тут главное уверенность в себе. Уверенная в себе женщина и в 40 лет будет мужиками вертеть. А неуверенная в 20 найдёт у себя кучу комплексов, а в 30 станет злобной старухой.

+1000000000000000000!

Бабка на форуме
#13

Я так поняла, что раз не купил машину, то купи христа ради хотя бы айфон ? Это типа теперь называется вертеть мужиком?

И что за десятку она просила купить американского мужика - жигуль, что ли?

Гость
#14
Гость

К сожалению, тетка это Вы. "Тетка", автор, это диагноз!

ну если я тетка в свои 22, то кто ты в свои 30?

Гость
#15

какая бредятина, просто читать тошно. и тетка тупая и мужик такой же.

Гость
#16

автор, она нашла его слабое место- мужику нравиться страдать и упиваться своими страданиями, если она сдастся, уже не будет ему так интересна.

Гость
#17

Тема разводка, а комменты прикольные.

Гость
#18
Гость

да просто *** тугая у нее скорее всего,умеет тетка))

мужчина в таком возрасте редко влюбляется, поэтому соглашусь

Гость
#19
Гость

они начали встречаться, когда ей было 25, а ему 35. Жили вместе, у нее в доме в москве, но он делал ей шоппинг каждую неделю минимум на 10 т.р. Собирались пожениться, были обручены, но она захотела, чтобы он купил ей крутую тачку. Он купил 10-ку, она говорит не хочу 10-ку, покупай тайоту и новую. Он не купил. И она его бросила, на тот момент ей было 27, а ему 37. Он 3 года шлялся по бабам (молодым девченкам от 18-25), она переодически звонила ему и просила дать денег и купить айфон, т.к. ее уже старый стал. Он готов был в любой момент вернуться к ней, но она не подпускала его к себе. И через 4 года она снова объявилась в его жизни, когда он вернулся в сша и стал хорошо очень зарабатывать, и он приполз к ней на "коленях" и увозит жить в сша, по визе невесты...сейчас ей 31, а ему 41... у него полно молоденьких доступных девченок рядом, но он любит только ее.Она худая, среднего роста, крашенная блонди, с грудью 1-го размера, выглядит как подросток, но зарабатывает нормально. ну вот, это только в российском обществе 31-летние считаются древними старухами, а она вот как крутит мужиком и не надо ему малолеток...странно, да? как они это делают?

быдлопроблемы

правда
#20

а мне понравилось) и автор, и тетка, и мужик))

гость
#21

а ему 41... у него полно молоденьких доступных девченок рядом, но он любит только ее

какую молоденькую привлечет такой пердун даже меня 25 летнюю в самом соку) не привлек бы!

Гостья
#22

Вот вы, автор, дура... кто вам сказал, девочка, что 31-летние - это древние старухи?????? И что тем более в российском обществе так считается? Может быть, в вашем обществе (какой-ниб деревне) так и есть, но спешу вам сообщить, вы с такими взглядами на жизнь безнадежно устарели...

Отвечаю на последний вопрос - ничего странного. Нормальная женщина лет 30 (особенно если не обделена внешними данными) за пояс заткнет любую 20-летнюю, по многим причинам... Мозги, опыт и прочее... С ней мужчине есть о чем поговорить, они примерно одного и того же поколения, с богатым (и возможно схожим опытом, взглядами на жизнь), она подкована сексуально, уже разбирается в мужчинах и их психологии, а также в жизни как в таковой... Они могут играть на одном уровне, и он в этих отношениях будет наслаждаться игрой с равноценным опытным партнером... Ты думаешь, нормальному взрослому мужику интересно с сопливой малолеткой (она, как правило, может быть интересна только телом или если он предпочитает играть "папу" в отношениях)? Ну, переспит он с ней, ну, вытрет ей сопли, но понять его ей вряд ли будет под силу. Душевной и духовной близости не будет хватать.

Я точно знаю, что ни один из моих мужчин, которые у меня были, никогда не променял бы меня на малолетку. А я вот могу увести мужчину запросто. Кстати, пример - мой ровесник выбрал, разумеется, меня при выборе между юной красавицей и мной. Я сделала ее на раз-два. Он обычно гонялся за юными девами, при этом жалуясь, что с ними не о чем поговорить. Зато только я, мол, его полностью понимаю.

Автор, дорастетеь до 31 года - вспомните эту тему, кот. вы тут создали, сами над собой посмеетесь - 100%.

гость
#23

Отвечаю на последний вопрос - ничего странного. Нормальная женщина лет 30 (особенно если не обделена внешними данными) за пояс заткнет любую 20-летнюю, по многим причинам... Мозги, опыт и прочее

да чем вобще может привлечь 20 летка только внешними данными. а если 30 летняя ухоженна то 20 летняя в пролете полном

Гостья
#24

В общем, она ему БЛИЖЕ чем молоденькие... Мужику лет так после 30 охота уже не только секса и смазливой мордашки...

Гостья
#25
гость

Отвечаю на последний вопрос - ничего странного. Нормальная женщина лет 30 (особенно если не обделена внешними данными) за пояс заткнет любую 20-летнюю, по многим причинам... Мозги, опыт и прочее да чем вобще может привлечь 20 летка только внешними данными. а если 30 летняя ухоженна то 20 летняя в пролете полном

Согласна. Я вот всегда отношусь к таким 20-летним с абсолютным чувством собственного превосходства (с точки зрения конкуренции), поскольку совсем не конкурентки))) и, кстати, зря юные девочки думают, что они на коне в таких ситуациях - вы, автор, мыслите в корне неверно...

кле
#26

Блятьььь мне 34 я только к 30 крутить и научилась.Атут я смотрю 20-ти летние тетки собрались? гы

Гостья
#27
кле

Блятьььь мне 34 я только к 30 крутить и научилась.Атут я смотрю 20-ти летние тетки собрались? гы

Ну, кстати, да - с возрастом все лучше понимаешь, как крутить мужиками)))))) ну а что, уже прошли огонь-воды-медные трубы... Я вот себя сейчас в своем возрасте чувствую гораздо лучше, увереннее и комфортнее, чем в лет 20. Внешне с тех пор не сильно изменилась, а вот мозгов, опыта и уверенности прибавилось в разы.... Теперь п..ц мужикам)))))))

Гость
#28
Гостья

Вот вы, автор, дура... кто вам сказал, девочка, что 31-летние - это древние старухи?????? И что тем более в российском обществе так считается? Может быть, в вашем обществе (какой-ниб деревне) так и есть, но спешу вам сообщить, вы с такими взглядами на жизнь безнадежно устарели...



Отвечаю на последний вопрос - ничего странного. Нормальная женщина лет 30 (особенно если не обделена внешними данными) за пояс заткнет любую 20-летнюю, по многим причинам... Мозги, опыт и прочее... С ней мужчине есть о чем поговорить, они примерно одного и того же поколения, с богатым (и возможно схожим опытом, взглядами на жизнь), она подкована сексуально, уже разбирается в мужчинах и их психологии, а также в жизни как в таковой... Они могут играть на одном уровне, и он в этих отношениях будет наслаждаться игрой с равноценным опытным партнером... Ты думаешь, нормальному взрослому мужику интересно с сопливой малолеткой (она, как правило, может быть интересна только телом или если он предпочитает играть "папу" в отношениях)? Ну, переспит он с ней, ну, вытрет ей сопли, но понять его ей вряд ли будет под силу.

Автор, дорастетеь до 31 года - вспомните эту тему, кот. вы тут создали, сами над собой посмеетесь - 100%.

во-первых, дура не я, а вы) взять и незнакомого человека обозвать-не от большого ума. В смысле "тем более в россии"? вот именно, что в рос.обществе даже 25-и летняя еще совсем недавно была позднородящей.

На счет деревни-да, маленькая деревушка в Швейцарии, только уровень жизни тут повыше той же москвы. Здесь люди поздно оканчивают университеты и поэтому и возраст для замужества выше, не то что в россии, где уже 25 летняя считается не первым сортом

Гость
#29
Гостья

Согласна. Я вот всегда отношусь к таким 20-летним с абсолютным чувством собственного превосходства (с точки зрения конкуренции), поскольку совсем не конкурентки))) и, кстати, зря юные девочки думают, что они на коне в таких ситуациях - вы, автор, мыслите в корне неверно...

мне попадались по жизни разные, одной было 30, она выглядела как зрелая тетка в возрасте, 2 -я 30 ти летняя как девченка-моя ровестница. тут все от ген и от ухода за собой зависит

Гостья
#30

Ну просто только дура будет писать про 30-летних "а как ей это удается, странно, да?" и искренне удивляться - "а как они это делают"...

Если вы живете за границей, то не стоит делать выводов о современном рос.обществе... в крупных городах уже давно 25-летняя не считается "второй свежести" или позднородящей. Сейчас, чтобы вы знали, многие 30-летние еще не замужем и никто на них пальцем не показывает. А многие рожают и когда им уже за 35-40 лет.

Гостья
#31
Гость

Гостья

Согласна. Я вот всегда отношусь к таким 20-летним с абсолютным чувством собственного превосходства (с точки зрения конкуренции), поскольку совсем не конкурентки))) и, кстати, зря юные девочки думают, что они на коне в таких ситуациях - вы, автор, мыслите в корне неверно...

мне попадались по жизни разные, одной было 30, она выглядела как зрелая тетка в возрасте, 2 -я 30 ти летняя как девченка-моя ровестница. тут все от ген и от ухода за собой зависит

От внешности в этой жизни зависит не так уж много. Молодость и красота - залог всего - это один из мифов молодости..

Гостья
#32

Чтоб вы понимали, это то же самое, что 10-летняя девочка сейчас начнет удивляться по поводу вас - а как ей это удается... вы же, я думаю, понимаете свои преимущества перед 10-летней? Если предположить, что она, допустим, физически развитая. Ну, или свои преимущества перед 16-летней? Как вы думаете, кого выберет мужчина - вас или 16-летнюю? Если последний вариант - то он даун и кому он такой нужен...

#33
Гостья

В общем, она ему БЛИЖЕ чем молоденькие... Мужику лет так после 30 охота уже не только секса и смазливой мордашки...

это от мужика зависит. Кому то и в 50 смазливой хочется.

Гость
#34
Гостья

Чтоб вы понимали, это то же самое, что 10-летняя девочка сейчас начнет удивляться по поводу вас - а как ей это удается... вы же, я думаю, понимаете свои преимущества перед 10-летней? Если предположить, что она, допустим, физически развитая. Ну, или свои преимущества перед 16-летней? Как вы думаете, кого выберет мужчина - вас или 16-летнюю? Если последний вариант - то он даун и кому он такой нужен...

какие преимущества перед детьми? мужчины которым нравятся дети-педофилы

#35
Гостья

ГостьГостья

Согласна. Я вот всегда отношусь к таким 20-летним с абсолютным чувством собственного превосходства (с точки зрения конкуренции), поскольку совсем не конкурентки))) и, кстати, зря юные девочки думают, что они на коне в таких ситуациях - вы, автор, мыслите в корне неверно...

мне попадались по жизни разные, одной было 30, она выглядела как зрелая тетка в возрасте, 2 -я 30 ти летняя как девченка-моя ровестница. тут все от ген и от ухода за собой зависит

От внешности в этой жизни зависит не так уж много. Молодость и красота - залог всего - это один из мифов молодости..

Никакой это не миф)). Молодость и красота , то , к чему все стремятся. Мужчины и женщины.

Гостья
#36

Если девочке 16 - она уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся барышня, которая может составить вам конкуренцию - теоретически... Нынешние 16-летние уже такие подкованные, что мама не горюй.. И зачастую выглядят на все 20.

Я думаю, вы согласитесь, что нормальный мужчина предпочтет вас, а не юную 16-летнюю.. И вы сами понимаете, почему.. Просто сравните себя мысленно с такой барышней

Гость
#37
Гостья

Ну просто только дура будет писать про 30-летних "а как ей это удается, странно, да?" и искренне удивляться - "а как они это делают"...

Если вы живете за границей, то не стоит делать выводов о современном рос.обществе... в крупных городах уже давно 25-летняя не считается "второй свежести" или позднородящей. Сейчас, чтобы вы знали, многие 30-летние еще не замужем и никто на них пальцем не показывает. А многие рожают и когда им уже за 35-40 лет.

успокойтесь! видимо, я за живое задела, дуру видите в зеркале-каждое утро)

да, как они это делают, как женщинам удается вертеть мужиками. Многие рожают и в 50 и что?

Гость
#38
Гостья

Если девочке 16 - она уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся барышня, которая может составить вам конкуренцию - теоретически... Нынешние 16-летние уже такие подкованные, что мама не горюй.. И зачастую выглядят на все 20.

Я думаю, вы согласитесь, что нормальный мужчина предпочтет вас, а не юную 16-летнюю.. И вы сами понимаете, почему.. Просто сравните себя мысленно с такой барышней

ну соглаитесь, 16 и 22 разные вещи и мужчина, которому нравятся молодые, девушки, а не дети и подростки-предпочтет кого-то ближе к моего возрасту

Гостья
#39
Pro

Гостья

ГостьГостья Согласна. Я вот всегда отношусь к таким 20-летним с абсолютным чувством собственного превосходства (с точки зрения конкуренции), поскольку совсем не конкурентки))) и, кстати, зря юные девочки думают, что они на коне в таких ситуациях - вы, автор, мыслите в корне неверно... мне попадались по жизни разные, одной было 30, она выглядела как зрелая тетка в возрасте, 2 -я 30 ти летняя как девченка-моя ровестница. тут все от ген и от ухода за собой зависит От внешности в этой жизни зависит не так уж много. Молодость и красота - залог всего - это один из мифов молодости..

Никакой это не миф)). Молодость и красота , то , к чему все стремятся. Мужчины и женщины.

Миф. Просто есть порода людей, которая все меряет красотой и возрастом. Потому что большего предложить не могут или оценить что-то еще не способны

Феникс
#40

баба молодец...к тому же она молодая, самый сок

Гостья
#41
Гость

Гостья

Ну просто только дура будет писать про 30-летних "а как ей это удается, странно, да?" и искренне удивляться - "а как они это делают"... Если вы живете за границей, то не стоит делать выводов о современном рос.обществе... в крупных городах уже давно 25-летняя не считается "второй свежести" или позднородящей. Сейчас, чтобы вы знали, многие 30-летние еще не замужем и никто на них пальцем не показывает. А многие рожают и когда им уже за 35-40 лет.

успокойтесь! видимо, я за живое задела, дуру видите в зеркале-каждое утро) да, как они это делают, как женщинам удается вертеть мужиками. Многие рожают и в 50 и что?

Нет, вам бесполезно что-то объяснять) за живое не задели, просто умиляют ваши детские взгляды)) Боюсь, если вы не знаете, как вертеть мужиками, мне этого вам не объяснить.. Если вы это знаете, тогда ваши вопросы "как они это делают" неуместны... Боюсь, дело в том, что вы 30-летних воспринимаете как женщин 2 сорта.. Ну это просто без комментариев.. Диалог с вами - простой ответ, почему мужчина выберет все-таки 30-летнюю.

Гостья
#42
Гость

Гостья

Если девочке 16 - она уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся барышня, которая может составить вам конкуренцию - теоретически... Нынешние 16-летние уже такие подкованные, что мама не горюй.. И зачастую выглядят на все 20. Я думаю, вы согласитесь, что нормальный мужчина предпочтет вас, а не юную 16-летнюю.. И вы сами понимаете, почему.. Просто сравните себя мысленно с такой барышней

ну соглаитесь, 16 и 22 разные вещи и мужчина, которому нравятся молодые, девушки, а не дети и подростки-предпочтет кого-то ближе к моего возрасту

16 и 22 не такие уж разные вещи.. так же можно сравнивать, как 22 и 30... с точки зрения внешности - однозначно... не знаю, как в Швейцарии, но у нас сейчас такие 16-летние ходят и так выглядят... вы сами написали, что выберут вас, и для вас такой ответ естественен. Для меня тоже. Проведите параллели - причины те же, почему мужчине интереснее 30-летняя

#43
Гостья

Миф. Просто есть порода людей, которая все меряет красотой и возрастом. Потому что большего предложить не могут или оценить что-то еще не способны

Это не порода , а природа).Очевидное отрицаете.

Гостья
#44
Pro

Гостья

Миф. Просто есть порода людей, которая все меряет красотой и возрастом. Потому что большего предложить не могут или оценить что-то еще не способны

Это не порода , а природа).Очевидное отрицаете.

Это заблуждение, честно) по-вашему, все молодые и красивые счастливы? И достигли всего, о чем мечтали, только потому, что красивы и молоды?

Лолка
#45

В 31 год еще девушка и может позволить себе крутить мужиком...

Гость
#46
Stels

плюсуюсь. тут на соседней ветке одна рыдает, мол, 26, "уж климакс близится, а Германа все нет", как бы в паспорте возраст изменить :)))

а ну ссылочку киньте плз, интересно почитать. )

Лодка
ББПЕ
#48
гость

какую молоденькую привлечет такой пердун даже меня 25 летнюю в самом соку) не привлек бы!

Да кому ты на фиг нужна? Курица косолапая! )

Гость
#49
Лодка

http://www.woman.ru/relations/medle​y4/thread/4164301/1/33702​056#m33702056

тема улет )))) спс

Гость
#50

Разводка. Вы запалились на визе невесты. Он по срокам никак не мог ее сделать. Визу дают только для невест гражданан США. Что бы получить гражданство США с H1 ( рабочей визы) пройдет как минимум 6-7 лет. Далее достатчонодлительный процесс в иммиграционке, проверки в ФБР, назначение интервью и тд