Гость
Статьи
Требования 52 летнего …

Требования 52 летнего мужика с сайта знакомств

Хочет работающую женщину, без лишнего веса, без живота, с попой, одетую в юбки (не брюки), чтобы могла приготовить ужин, пока он открывает вино
Работать обязательно!
Тема не разводка
Один раз у меня подгорело мясо, был недоволен

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ты больной что ли?

Гость
#2

а смысл с попаламщиком контачить? они ж вон неликвидные. 52 года, а все не пристроен.

Гость
#3
Гость

а смысл с попаламщиком контачить? они ж вон неликвидные. 52 года, а все не пристроен.

Так он с деньгами
Перебирает

#4

Ну и что....? Он это всё "заслуживает"? В постели супер.. подарки дорогущие...? Тогда да.. а так гони его ..альфонса приживалу! Работающая ему нужна.. чтоб ему угождать...тратиться на него!

Гость
#5
Vladа

Ну и что....? Он это всё "заслуживает"? В постели супер.. подарки дорогущие...? Тогда да.. а так гони его ..альфонса приживалу! Работающая ему нужна.. чтоб ему угождать...тратиться на него!

В сексе проблемка - не очень хорошо стоит

Гость
#6

такие давно и счастливо замужем

Гость
#7

Шлепнул меня по попе и сказал, Срочно качать

Гость
#8

а где работает?

Гость
#10
НоЫВоигура

И чего такого сверхъестественного в его требованиях? Например,моя девушка полностью подходит под эти требования,кроме юбки: она любит носить джинсы,а дома она ходит в каких-то облегающих штанишках,не знаю названия. На отдыхе она вчегда готовит,а я открываю вино к моменту,когда она подает блюда на стол и это каждый раз незабываемый романтический ужин при свечах.

В твоих фантазиях, старик🤣

Blueberry
#11
Гость

Так он с деньгами
Перебирает

А толку от его денег?) Он их вам дает?

Гость
#12
НоЫВоигура

И чего такого сверхъестественного в его требованиях? Например,моя девушка полностью подходит под эти требования,кроме юбки: она любит носить джинсы,а дома она ходит в каких-то облегающих штанишках,не знаю названия. На отдыхе она вчегда готовит,а я открываю вино к моменту,когда она подает блюда на стол и это каждый раз незабываемый романтический ужин при свечах.

Девушка это одно
Я в теме указала возраст дяди. В 52 странно выдвигать требования, учитывая годы и потенцию

Blueberry
#13
Гость

Девушка это одно
Я в теме указала возраст дяди. В 52 странно выдвигать требования, учитывая годы и потенцию

А вам сколько??

Гость
#14
Blueberry

А вам сколько??

44

#15

Любым требованиям надо соответствовать, иначе это выглядит просто смешно.

Комода Драконовна
#16

а смысл в пополамном мужике? хоть с требованиями, хоть без

Гость
#18
Комода Драконовна

а смысл в пополамном мужике? хоть с требованиями, хоть без

Тем более, старика. Ладно б хоть он моложе автора был.

Гость
#20

Недоволен он... Пошлите его, на хутор бабочек ловить.

Гость
#22

С вином в 52 надо завязывать... И женщины лучше имеющие пассивный доход не работающие. После 50 это уже реально.
А между 44 и 52 отношения вряд ли сложатся. Совершенно разные возраста и интересы

777
#23

А он в ответ что? Старые обвисшие яйца и полувялый стручок? Нет уж, пусть ужин дядя сам себе готовит

Гость
#26
НоЫВоигура

Это только на ваш взгляд так. Мне 56,моей девушке 43 и у нас прекрасные отношения,полная гармония во всем.

Девушка 43 лет )))))))))))))😂😂😂😂

Гость
#27
НоЫВоигура

Это только на ваш взгляд так. Мне 56,моей девушке 43 и у нас прекрасные отношения,полная гармония во всем.

В страшном сне боюсь себя в свои 43 представить с дедом 56 лет :)))) Какой кошмар!
Твоя баба, наверное толстая и страшная, или ты звиздишь :))) у красивой женщины всегда есть выбор из мужчин-ровесников и моложе, дедушки только за очень большие деньги!

Гость
#29
Гость

Девушка 43 лет )))))))))))))😂😂😂😂

Бабка. Некоторые уже внуков в таком возрасте имеют.

Гость
#30
Гость

В страшном сне боюсь себя в свои 43 представить с дедом 56 лет :)))) Какой кошмар!
Твоя баба, наверное толстая и страшная, или ты звиздишь :))) у красивой женщины всегда есть выбор из мужчин-ровесников и моложе, дедушки только за очень большие деньги!

Когда в мои 40 ко мне лез с ухаживаниями 54-летний мужчина, я сочла это оскорбительным. Предложила ему поискать ровесницу.

Гость
#31
Гость

Когда в мои 40 ко мне лез с ухаживаниями 54-летний мужчина, я сочла это оскорбительным. Предложила ему поискать ровесницу.

А мне старый наврал. В мои 39 сказал, что ему 48. На самом деле было 53
Ч.лен плохо работал, в сказки про горячих дедов не верю

Гость
#32
НоЫВоигура

Нет,она не толстая и не страшная,иначе,разве вставал бы у меня на нее от одного ее вида?

Значит ты звиздишь :) Не может востребованная женщина 43 лет ахаться со старпёром, если только ты её золотом не осыпаешь.

Гость
#34
НоЫВоигура

Я знаю,что,тут,тетки пишут массово,что,начиная с 35 уже начинается импотенция ,а к 50 годам,все ,100 процентов,импотенты,укрепило меня в мысли,что,я -какой-то особенный,необычный,ведь у меня всё ровно так же,как было в 30. Хотя,в 30 я был скорострелом,сейчас могу полностью контролировать длительность секса. Глядя на большинство своих ровесников,я соглашаюсь с местными дамами: в основном,к моему возрасту люди обоих полов преврашаются в полный хлам. К счастью,меня это пока не коснулось ни в плане фигуры,ни в плане потенции.

Не свисти, дед

Гость
#35
НоЫВоигура

Я знаю,что,тут,тетки пишут массово,что,начиная с 35 уже начинается импотенция ,а к 50 годам,все ,100 процентов,импотенты,укрепило меня в мысли,что,я -какой-то особенный,необычный,ведь у меня всё ровно так же,как было в 30. Хотя,в 30 я был скорострелом,сейчас могу полностью контролировать длительность секса. Глядя на большинство своих ровесников,я соглашаюсь с местными дамами: в основном,к моему возрасту люди обоих полов преврашаются в полный хлам. К счастью,меня это пока не коснулось ни в плане фигуры,ни в плане потенции.

Старик Козлодоев!

Комода Драконовна
#37
Гость

Смысл, жырушенька, в теплой зимовке и мысочке супу.

и чего б не перезимовать в собственной теплой квартирке с нормальной едой и без всяких мысочек и гугнивых старперов впридачу?

#38
Гость

В сексе проблемка - не очень хорошо стоит

И на х...он нужен ...если уже плохо стоит ,,,.. через год вообще угаснет..

Гость
#39

Я девушка, и ничего сверхестественно в его требованиях не вижу)) С каких пор наличие работы, более менее нормальной фигуры и умение приготовить ужин стали чем-то экстраординарным? Если мужчина при этом сам хорошо выглядит для своего возраста, подтянут, не бездельник и не нахлебник по жизни, то по сути он ищет себе ровню. В чем проблема?

Гость
#40
Гость

Я девушка, и ничего сверхестественно в его требованиях не вижу)) С каких пор наличие работы, более менее нормальной фигуры и умение приготовить ужин стали чем-то экстраординарным? Если мужчина при этом сам хорошо выглядит для своего возраста, подтянут, не бездельник и не нахлебник по жизни, то по сути он ищет себе ровню. В чем проблема?

Пусть тетю 52 лет ищет. Ровня так и по возрасту тоже
А у нас почти десять лет разницы
Я закрываю глаза на его седину, он тоже должен делать поблажки

НоЫВоигура
#41
Гость

Пусть тетю 52 лет ищет. Ровня так и по возрасту тоже
А у нас почти десять лет разницы
Я закрываю глаза на его седину, он тоже должен делать поблажки

Уверен,что,у вас тоже есть седтна,но вы красите волосы.

натуральная сволочь
#42
Гость

Бабка. Некоторые уже внуков в таком возрасте имеют.

это где написанно, в каком возрасте и что нужно иметь?

Гость
#43
НоЫВоигура

Уверен,что,у вас тоже есть седтна,но вы красите волосы.

На пипе нет седых, а он седой

Гость
#44
натуральная сволочь

это где написанно, в каком возрасте и что нужно иметь?

В учебнике анатомии

#45

За чей счет банкет!😄😄😄

натуральная сволочь
#46
Гость

В учебнике анатомии

😗😗😗

Гость
#47
Гость

В твоих фантазиях, старик🤣

В его фантазиях девушка модельной внешности рвется мыть зад его дементной мамаше

Гость
#48
Гость

Девушка это одно
Я в теме указала возраст дяди. В 52 странно выдвигать требования, учитывая годы и потенцию

В одной соцсети мужик 64 года ,выходец с кавказских гор ,в поисках москвички до 40 лет с квартирой для рождения седьмого ребёнка ,спрашиваю зачем 7 ребенок в таком возрасте ,отвечает ,у родственника в 89 уже 12 родился ,что можешь дать ребенку ,как что ,жизнь . Старый тощий уродливый чурбан !сколько москвичек согласны на такое предложение ?написал 300,все в чёрный список занесли

Гость
#49
Гость

Девушка 43 лет )))))))))))))😂😂😂😂

Он старый козёл ,сказочник ,в соседней теме вещает ,что молодая фотомодель мыла зад его мамаше

Гость
#50
Гость

Он старый козёл ,сказочник ,в соседней теме вещает ,что молодая фотомодель мыла зад его мамаше

Придурок)))

Гость
#51
Гость

Я девушка, и ничего сверхестественно в его требованиях не вижу)) С каких пор наличие работы, более менее нормальной фигуры и умение приготовить ужин стали чем-то экстраординарным? Если мужчина при этом сам хорошо выглядит для своего возраста, подтянут, не бездельник и не нахлебник по жизни, то по сути он ищет себе ровню. В чем проблема?

Он сам должен готовить ужин, а вино и женщина откроет. Впрочем, спросите где живут эти штаны, может, вам и повезет

Гость
#52

Требования 82 летнего деда -не старше 55,фото в купальнике обязательно ,хозяффственную ,квартиру оставил внуку ,любит целоваться (занавес )

Игорек
#53

паралитик с трясущимися руками штоле, так долго вино открывать?

#54
Гость

Шлепнул меня по попе и сказал, Срочно качать

*** ты отстой! 🤮

натуральная сволочь
#55
Гость

Девушка 43 лет )))))))))))))😂😂😂😂

я думал ,я умру от старости ,но боюсь ,что умру от смеха

Марс
#56
НоЫВоигура

Уверен,что,у вас тоже есть седтна,но вы красите волосы.

Уверен?)) У меня например нет ни единого седого волоса, а мне больше 45))

Марс
#57
Игорек

паралитик с трясущимися руками штоле, так долго вино открывать?

Ахах))

беня
#58

Тут двояко ... с одной стороны, работающая лучше - у нее голова на плечах есть. Но она не может с тобой поехать на пару месяцев по Италии.

донна Ослабелла
#59

Автор, э... Прав он! Раз вы с ним вступили в отношения. Другой девушки след простыл бы давно. А вы ему мясо запекаете.