Гость
Статьи
Хочу отношений, не …

Хочу отношений, не хочу кекса

Мне 20,у меня были отношения раньше, сейчас появились новые и я хочу вроде нежностей, обнимвшек, целовашек, но я не хочу более близких отношений, нужны ли они мне вообще, ведь парень будет погибать на кекс. Что скажете? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите *** себе.

Гость
#2

Зачем эти "отношения"? Что вам с них будет то, кроме женских болячек?
Нет не нужны

Фатальный
#3

Ему вообще общаться с вами зачем? Вот просто для чего?

Гость
#4

Замени секс минетом. Думаю, он не будет против.

Гость
#5

Судя по анамнезу, он не то что не будет прогибать, ему вообще ничего от Вас не нужно.

Гость
#6

Мужчине приходится платить отношениями, а то и вступать в брак, чтобы получить секс. Женщине приходится платить сексом, чтобы получить брак, на худой конец, отношения.
Это правда жизни.

Гость
#7
Гость

Мужчине приходится платить отношениями, а то и вступать в брак, чтобы получить секс. Женщине приходится платить сексом, чтобы получить брак, на худой конец, отношения.
Это правда жизни.

Только вот мужчина, если вступит в брак, секс получит 100 %. А вот женщина, если "заплатит" сексом, как Вы выразились, не в 100% вступит выйдет замуж за своего избранника. Вы не находите, что это нечестно?

Гость
#8

Автор, так Вы не соглашайтесь на интимные отношения. Можно встречаться и без этого.

Лиза
#9

А Вы проанализируйте, почему не хотите. Боитесь забеременеть? Стесняетесь? Или что? И был ли у Вас опыт? Если нет - попробуйте, а потом всё само решится.

Гость
#10
Гость

Только вот мужчина, если вступит в брак, секс получит 100 %. А вот женщина, если "заплатит" сексом, как Вы выразились, не в 100% вступит выйдет замуж за своего избранника. Вы не находите, что это нечестно?

Как побывавший в браке, могу сказать, что секса он там не получит 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: