Гость
Статьи
мужчина сомневается …

мужчина сомневается или издевается?

познакомилась полгода назад с мужчиной, очень скоро он стал за мной ухаживать и так настойчиво прям! повелась, расслабилась, завязались отношения.часто виделись(звал-приглашал),созванивались ещё чаще.и вот ,когда я уже почти дозрела- резко перестал звонить и вообще как-то проявляться. позвонила ему сама-ответил тааааким тоном, чуть трубка к уху не примёрзла! ладно ,думаю, нет так нет.сменила номер телефона,не специально,так получилось. и тут он начал активно меня разыскивать, у общих знакомых мой номер спрашивать, даже записку с просьбой позвонить умудрился передать. потом случайно встретились, вижу что реально обрадовался, в глаза заглядывал. дала ему номер-стали опять созваниваться-встречаться. и опять резко ушёл в подполье.вот и думаю, это у него сомнения такие(мы оба люди несвободные), или просто он так прикалывается? а может: поссорился сженой-ко мне, а помирился-от меня?

АВТОР-АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

может ему нравится добиватся и потом теряет интерес..но во всяком случае так любящий мужчина не поступит с женщиной, тешит своё самолюбие, вы его принимаете каждый раз)))

Лилия
#2

Ой, еще из-за любовников заморачиваться! Детей надо заводить. Тогда некогда будет из-за чужого мужика переживать. Мужа не забывать. Может, пока Вы с любовником, Ваш муж идет проводить досуг с его женой?

Гость
#3

это он флртует с вами, подсаживает на себя, вы поведетесь, влюбитесь в недоступного-то, он вас трахнет пару раз, а потом денег взаймы попросит и вы дадите, а он потом сольется... ну и качели с женой, конечно, никто не отменя. Вы думайте о нем, мечтайте, нужно же как-то разнообразить трясину вашей семейной жизни.

АВТОР-АВТОР
#4
Лилия

Ой, еще из-за любовников заморачиваться! Детей надо заводить. Тогда некогда будет из-за чужого мужика переживать. Мужа не забывать. Может, пока Вы с любовником, Ваш муж идет проводить досуг с его женой?

у меня трое детей.

АВТОР-АВТОР
#5
Гость

это он флртует с вами, подсаживает на себя, вы поведетесь, влюбитесь в недоступного-то, он вас трахнет пару раз, а потом денег взаймы попросит и вы дадите, а он потом сольется... ну и качели с женой, конечно, никто не отменя. Вы думайте о нем, мечтайте, нужно же как-то разнообразить трясину вашей семейной жизни.

недавно стукнула машину, он заплатил за ремонт.сумма нехилая,возврата не требует.

АВТОР-АВТОР
#6
другая

может ему нравится добиватся и потом теряет интерес..но во всяком случае так любящий мужчина не поступит с женщиной, тешит своё самолюбие, вы его принимаете каждый раз)))

ну не каждый раз, один раз только. сейчас две недели тишины, я не звоню, а если объявится, тактично попрощаюсь.

прохлада
#7

а вы сами замужем,официально?

гость
#8
прохлада

а вы сами замужем,официально?

да, уже 15 лет

прохлада
#9

наверно,не спали еще с ним?сами вы в качестве кого его видите?друг,любовник,просто знакомый?может,он тоже еще не определился,чего бы он хотел от вас?

гость
#10
прохлада

наверно,не спали еще с ним?сами вы в качестве кого его видите?друг,любовник,просто знакомый?может,он тоже еще не определился,чего бы он хотел от вас?

спали...унас очень быстро всё произошло в плане секса.сразу оговорили,что это всё временно, пока интересно обоим. когда пропал первый раз, подумала, что интерес прошёл. ан нет... опять оч.настойчиво стал добиваться. 2 мес всё было ок., теперь опять резко пропал. я не понимаю- ну надоела ну так и скажи, мы ведь это обговаривали, чтобы никаких недомолвок там,ночных звонков и тд. взрслые люди как никак.

АВТОР-АВТОР
#11

ПОСТ10-это мой. зарегаться забыла.

прохлада
#12

ага,обговорить...почему-то мужчины так не делают,замечено.типа свобода действий,понимай как хочешь.Ну и наверно пытается показать что у него своя жизнь и вас туда он впускать не собирается.Вроде,чтоб место свое знали,отсюда этот холодный тон.Потом видать соскучился,или дома не что не так,и опять к вам.Короче,ему удовольствие,вам-гемор

Гость
#13
прохлада

ага,обговорить...почему-то мужчины так не делают,замечено.типа свобода действий,понимай как хочешь.Ну и наверно пытается показать что у него своя жизнь и вас туда он впускать не собирается.Вроде,чтоб место свое знали,отсюда этот холодный тон.Потом видать соскучился,или дома не что не так,и опять к вам.Короче,ему удовольствие,вам-гемор

ну не то чтобы геморрой, просто непонятно это его периодическое шифрование. я ведь не на что глобальное прям и не претендую, он об этом знает. сегодня, вот буквально недавно, моя соседка ко мне зашла и рассказала, что он её с работы подвёз и всю дорогу про меня расспрашивал и под конец типа передал мне привет.(соседка раньше с ним вместе работала, это она нас познакомила.) а мне так и не звонит.

прохлада
#14

думаю,он сам боится привыкнуть и втянуться,ему это не надо.Чувствует,что привыкает-сразу начинает держать дистанцию.Если он несвободен,ему не нужны отношения,чувства.И он боится влипнуть и нажить себе проблемы.Думаю,о ваших чувствах он не очень заботится

гость
#15

а что вы сами ждёте от таких нестабильных отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: