Гость
Статьи
Хочу получать …

Хочу получать нормальные подарке от МЧ

Мой МЧ дарит мне очень дешевые подарки. На 8 марта он мне подарил гель для душа+мыло+мочалку (видела такой набор в магазине за 200 р.) Вчера на мой ДР подарил мне какой-то сувенирчик из Красного Куба. Я даже не притворилась, что мне нравится. Мне стыдно говорить подругам, что он мне подарил. Им их бойфренды (обычные парни, не миллионеры) золотые кольца, телефоны, хорошую парфюмерию дарят. Одидно до слез. Как будто я себя на помойке нашла, восторгаться такими подарками. К слову на НГ я ему подарила парфюм ха 2500 р, а он мне какой-то сувенирчик в форме елочки. Больше я ему нормальные подарки дарить не стала.
как ему объяснить, что если он хочет видеть рядом с собой нормальную девушку, пусть покупает нормальные подарки?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Ну, когда с ним рядом будет нормальная девушка, тогда он и начнет дарить хорошие вещи

Гость
#2
автор

Мой МЧ дарит мне очень дешевые подарки. На 8 марта он мне подарил гель для душа+мыло+мочалку (видела такой набор в магазине за 200 р.) Вчера на мой ДР подарил мне какой-то сувенирчик из Красного Куба. Я даже не притворилась, что мне нравится. Мне стыдно говорить подругам, что он мне подарил. Им их бойфренды (обычные парни, не миллионеры) золотые кольца, телефоны, хорошую парфюмерию дарят. Одидно до слез. Как будто я себя на помойке нашла, восторгаться такими подарками. К слову на НГ я ему подарила парфюм ха 2500 р, а он мне какой-то сувенирчик в форме елочки. Больше я ему нормальные подарки дарить не стала.как ему объяснить, что если он хочет видеть рядом с собой нормальную девушку, пусть покупает нормальные подарки?

на панель иди, раз продажная такая

мяшкея
#3

а мне мой дарит хорошие подарки а денег не дает

Кейт
#4

просто устрой скандал, кинь в лицо елочку если не поймет брось его. если вернется через неделю с подарком прости, и почаще рассказывай что тебе дарили бывшие, даже если ничего. дебилам надо объяснять

мариша
#5

Гость 2, ну и *** ты!

Автор..если у вас доверительные отношения, то скажите ему напрямую

Или намекните, мол.вот, моей подруге парень то-то подарил, повезло ей (на моего подействовало)

Кейт
#6

я такое не терпела бы

#7

Всему свое время....Вы наверное встречаетесь не долго..А вообще не надо было первой дарить подарки дороже, чем он дарит....Хотя парфюм в пределах 2500 это не дорогой подарок...а вполне обычный....Он мог бы и раскашелиться...Да и колечко золотое сейчас не дорого можно купить....Да жмот он..или просто молодой очень...не понимает ещё .....)))

Adriana
#8

Конечно, могу ошибаться, но, возможно, вы для него лишь девушка для пот*рахаться..

Несколько раз слышала, что, мол, если на девушку нет никаких серьезных намерений, но нечего тратить деньги, можно обойтись и сувенирчиком на отъе*ись...

Нисколько не в ваш адрес упрек, просто поделилась мыслями...

#9

Просто у него денег в обрез!

Гость
#10

Мой не дарил подарки вообще! Не дарил цветов! А я ему дарила дорогие подарки! Я терпела, после закатила скандал! В итоге он мне сразу за три праздника подарил: айпэд, купальник и телефон! На новый год подарил ноутбук, а я ему НИЧЕГО! Пусть побудет в моей шкуре! И теперь я в наглую говорю: подари то-то и то-то, пока не вижу подарка капаю на мозги и нагло выпрашиваю! вы знаете, действует!!!!! Но у моего мужчины есть деньги, а если у вашего нет денег, то и смысла нет выпрашивать дорогие подарки!

Гость
#11

ой подумаешь, мой нынешний муж до свадьбы мне вообще ничего не подарил, насколько я помню..зато сейчас содержит меня и ребенка полностью, у меня своя кредитка от общего счета-трачу и его не спрашиваю. просто он не заморачивается такой фигней как подарки как-то вот так.

Гость
#12

Ну и зачем такой мужик у которого надо выпрашивать и на мозги капать? Когда была не замужем, то все парниши с дешёвкой сразу шли в сад после праздника. Правда у меня их было таких всего 2. Незачем на них тратить своё время. Если женщина нужна мужчине, то он из кожи вон вылезет, чтобы её порадовать.

#13

[quote="автор"На 8 марта он мне подарил гель для душа+мыло+мочалку (видела такой набор в магазине за 200 р.) [/quote]

Может, вам намекает, что пора бы помыться?

Гость
#14

он просто не ценит вас да и всё..

любил бы - сам хотел вас порадовать дорогими подарками)

Гость
#15
Гость

Ну и зачем такой мужик у которого надо выпрашивать и на мозги капать? Когда была не замужем, то все парниши с дешёвкой сразу шли в сад после праздника. Правда у меня их было таких всего 2. Незачем на них тратить своё время. Если женщина нужна мужчине, то он из кожи вон вылезет, чтобы её порадовать.

мы умница)верно, что не размениваетесь на тех, кто не хочет тратиться. зачем они нужны вообще?

Тётька
#16

Ой, Боже! Ну и люди! Всё подарками меряют!

Гость
#17

Да скажите ему прямо, что вам это неприятно. Спросите в лоб, в чем причина. Откровенный разговор куда лучше всяких домыслов и молчаливых страданий. Вы уже столько копите в себе это, хотя гораздо проще затеять прямой разговор. Хотя, если честно, я бы такого послала - вообще не вариант, когда мужчина на девушке экономит и не хочет сделать ей приятное. Если не знает как - тогда он вас не чувствует.

Тома
#18

Эх где же моя молодость)) Раньше парни только такую дребедень и дарили) Какое там золото-бриллианты или телефоны) Да и вообще зачем все мерить подарками? А если вашим подругам парни или поклонники начнут машины дарить,тоже начнете на парня своего наседать?

лерра
#19

не любит вас. мой ради меня на все готов-телефон машина деньги. но я ему тоже ipad подарила как-то

правда
#20

18 не надо 'свое время' на современную 'молодежь' мерить. Нравы другие.

Поговори в открытую, автор.

да ладно тебе.
#21

мой мне дарит подарки и деньги дает)

просто наглость-второе счастье

правда
#22
лерра

не любит вас. мой ради меня на все готов-телефон машина деньги. но я ему тоже ipad подарила как-то

вот это правильно.

Грымза
#23
Язва

Ну, когда с ним рядом будет нормальная девушка, тогда он и начнет дарить хорошие вещи

))))))) точно Язва))

Тома
#24
правда

18 не надо 'свое время' на современную 'молодежь' мерить. Нравы другие.

Поговори в открытую, автор.

Вот это меня и пугает,что нравы сейчас такие вот.

Гость
#25

УЖАС!!

Гость
#26
Язва

Ну, когда с ним рядом будет нормальная девушка, тогда он и начнет дарить хорошие вещи

+1000000000000000000000000000

Гость
#27

А вы не подумали что у него про денег нет?

Сразу смотрите на других и от него такого же требуете.

А ему и стыдно признаться-чо нет столько финансов что бы вам по кольцу с брюликом на каждый праздник и по телефону дарить.

Вы Автор,если бы из-за чувств были, не стали бы сравнивать свои отношени и подруг свои. Вы бы дорожили своими не смотря ни на что.

Поговорите с ним на прямую-тут единственный выход и только тогда поймете почему он так делает.

#28
мяшкея

а мне мой дарит хорошие подарки а денег не дает

Он просто не в курсе, что должен их давать.

Вообще неловкая ситуация: в конверте давать? ежемесячно? обязательно? сколько?

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

Автор, а ты ему сразу прейскурант озвучь. Дескать, ОС-одна цена, АС-другая, совместное чаепитие -третья.

автор
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а ты ему сразу прейскурант озвучь. Дескать, ОС-одна цена, АС-другая, совместное чаепитие -третья.

а лучше быть честной давалкой? Так престижнее?

Гость
#31
автор

а лучше быть честной давалкой? Так престижнее?

Лучше вообще не быть давалкой.

А быть нормальной женщиной

Гость
#32

Покупай сама се матрешка подарки и розы-подругам *изди,что он)))

Гость
#33
автор

Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а ты ему сразу прейскурант озвучь. Дескать, ОС-одна цена, АС-другая, совместное чаепитие -третья.

а лучше быть честной давалкой? Так престижнее?

А лучше любить и делать бескорыстно подарки самой,если не доставляет радости,вообще не дари. Или *быря посолиднее ищи,в *опку отпердолит и цЕпочку подарит.

Гость
#34
автор

Мой МЧ дарит мне очень дешевые подарки. На 8 марта он мне подарил гель для душа+мыло+мочалку (видела такой набор в магазине за 200 р.) Вчера на мой ДР подарил мне какой-то сувенирчик из Красного Куба. Я даже не притворилась, что мне нравится. Мне стыдно говорить подругам, что он мне подарил. Им их бойфренды (обычные парни, не миллионеры) золотые кольца, телефоны, хорошую парфюмерию дарят. Одидно до слез. Как будто я себя на помойке нашла, восторгаться такими подарками. К слову на НГ я ему подарила парфюм ха 2500 р, а он мне какой-то сувенирчик в форме елочки. Больше я ему нормальные подарки дарить не стала.как ему объяснить, что если он хочет видеть рядом с собой нормальную девушку, пусть покупает нормальные подарки?

В очко ему дай!;)

П
#35

взаимно дарили "не дешевые подарки" с бывшей, смотря на друзей такая же ситуация, Когда девочка классная и парень от нее в восторге он не скупиться. Но тот же парень может с другой скупиться. Может вы "ниже" его и дарить подарку впревую очередь должны именно ВЫ.Лично у меня было не мало девочек которые дарили мне подарки, даже цветы(живые конечно). Если хотите нормальные подарки найдите себе ЧМОШНИКА или потратесь на себя(сходите на фитнес мпару месяцев, поухаживаете за собой, можно солярий, прикупите сексуальной одежды и тд),Тогда либо ВАШ нынешний парень начнет за вами ухаживать НОРМАЛЬНО либо вы выберете себе нового из кандидатов которые желают этого.

Дикая и любимая
#36
автор

Мой МЧ дарит мне очень дешевые подарки. На 8 марта он мне подарил гель для душа+мыло+мочалку (видела такой набор в магазине за 200 р.) Вчера на мой ДР подарил мне какой-то сувенирчик из Красного Куба. Я даже не притворилась, что мне нравится. Мне стыдно говорить подругам, что он мне подарил. Им их бойфренды (обычные парни, не миллионеры) золотые кольца, телефоны, хорошую парфюмерию дарят. Одидно до слез. Как будто я себя на помойке нашла, восторгаться такими подарками. К слову на НГ я ему подарила парфюм ха 2500 р, а он мне какой-то сувенирчик в форме елочки. Больше я ему нормальные подарки дарить не стала.как ему объяснить, что если он хочет видеть рядом с собой нормальную девушку, пусть покупает нормальные подарки?

Мой муж всегда мне такое дарит. Главное его отношение к вам а не подарки дорогие.

Quidamm
#37

Хотите продаться подороже, а он недоплачивает?

каста
#38

а мой думает, что мне нужны только вещи и деньги и специально не дарит.

Гостья
#39

Я на новый год подарила айпэд, на 23 поездку в вену. Хотя сама офицер и могла рассчитывать на подарок. На 14 февраля заказала торт за 4,5 тысячи, украсила квартиру и купила цветов огромную охапку. В итоге на новый год получила открытку т игрушку 15 см мягкую ангелочка. На 8 марта ничего- уехал и на др ( приехав с опозданием подарил букет и сережки с циркониями. Страшненькие такие, носить не буду. Ему 36 мне 28. После этого ничего дарить ему не буду и вообще на него тратиться не хочу(

Гостья
#40

Периодически напрягает его: денег мало. А потому мало что не тратясь на бытовые нужды и еду он расслабился. Его зарплата это только его и на купил себе всяких приблуд! А начиналось все так: давай вместе жить, у тебя, так у нас каждый месяц будет лишние 30 тыщ на развлечения. В итоге за все время от него денег не видела и еще занимает у меня. Поэтому подарки это очень показательно. Жмотят на праздники то вообще на них положиться нельзя будет

Гость
#41

автор, ты зря думаешь что дырка дорого стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: