Гость
Статьи
Три вещи, которые …

Три вещи, которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность и секс .

Из книги"Поступай как Женщина, думай как мужчина»

Муся Лопес
11 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Три вещи, которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность и секс .))

Это про руку чтоль??

лера
#2

не согласна

#3

Секс с одной женщиной или с разными?

Жека
#4

Мне с одной достаточно. Измена, флирт или глаки другому - на выход. При этом еще и по лицу могу больно ударить, чтоб мозги вправились немного.

Гость
#5
Нильсон

Секс с одной женщиной или с разными?

три вещи, которые нужны мужчине от кокретной женщины. То есть все эти качества в пределах одной жнщины, о как

Кейт
#6

мне иногда кажется что им нужно чтобы нервы покрепче трепали, тогда сами шелковые

#7

А почему именно мужчине? Женщине это не надо?

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, получаешь процент от рекламы этой книги?

Гость
#9

4. Жека | 23.03.2012, 23:27:57 [1428638398] Жека

Мне с одной достаточно. Измена, флирт или глаки другому - на выход. При этом еще и по лицу могу больно ударить, чтоб мозги вправились немного.

А она в ответ - сковородкой по голове. или стрихнинчику подсыпет.

Гость
#10

Ага, а потом, когда этой всегда поддерживающей, верной и никогда не отказывающей в сексе стукает за ...цать, ее одним махом меняют на молодую стервочку только потому, что ей годков меньше и тело более упругое.

Аня
#11
Жека

Мне с одной достаточно. Измена, флирт или глаки другому - на выход. При этом еще и по лицу могу больно ударить, чтоб мозги вправились немного.

Ваш текст

Ну тогда тебя можно ударить по лицу! Если ты изменяешь. И вообще бить человека по лицу это унизительно , даже я на своего бывшего мужа не поднимала руку, а просто подала на развод. Молча и тихо. А то что делаешь ты-грубо отвратительно мерзко и гадко, и тем более с женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: