Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?help!!

Добрый день! последние месячные начались 3его марта,длились до 8ого. вчера(24.03) был незащещённый половой акт! какова вероятность беременности?заранее спасибо!

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изучите теорию вероятности и высчитайте вероятность.

задолбали, тесты по талонам стали что ли?

...
#2

вам ни к чему беременность

Anna
#3

Девушки, ну неужели сложно ответить?

Я
#4

Да. Вы беременны, даже не сомневайтесь.

Вы кого хотите - мальчика или девочку?

Ваша мамочка будет рада стать бабушкой.

Привет ей передайте от меня.

Anna
#5

нам всё равно девочка это будет или мальчик, мы будем рады любому малышу!

Anna
#6

и всё есть ли вероятность того,что я беременна?

#7

Если до 3 апреля месяные не начнутся, то бейте тревогу (или не бейте)

Anna
#8

тревогу бить не будем,просто планировали немного позже завести. просто хотела узнать каковы шансы

Гость
#9
Anna

нам всё равно девочка это будет или мальчик, мы будем рады любому малышу!

тогда двойняшки вам

Anna
#10
Гость

тогда двойняшки вам

спасибо!

мариша
#11

маленькие. овуляция была уже до пол. акта

#12

Don't Worry Be Happy

Anna
#13

Хоть бы всё получилось!

Я
#14

у меня практически как у вас, месячные были, 2 марта... так что предположительно овуляция 16-17, у вас 17-18.... ну это при условии 28-дневного стабильного цикла . у вас половой акт был через неделю после пред. овуляции...так что вероятность беременности стремиться к нулю.. если только не чудо(т.е. гормональные сбои)

Гость
#15
Anna

Добрый день! последние месячные начались 3его марта,длились до 8ого. вчера(24.03) был незащещённый половой акт! какова вероятность беременности?заранее спасибо!

Не ну ваще, сначала делают, потом начинают думать.... постинор тебе в помощь

Anna
#16

Девушки,вы не поняли! мы непротив ребёнка,просто планировали немного позже его завести!

п.с. цикл у меня не 28,а 32 дня

Лена
#17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста советом. Неделю назад упала в обморок и в тот же день пришли месячные, но какие то странные, мажут уже 6 дней, вместо 4 дней нормальных месячных. Частая смена настроения, температура примерно 37 постоянно, повышенная утомляемость и головные боли и боли внизу живота. Вчера появилась еле заметная темная полоса от пупка к лобку. Не знаю что и думать. Могут ли обычные анализы мочи и крови(из пальца и вены)что то показать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: