Гость
Статьи
3 свидания, пора уже …

3 свидания, пора уже звать домой на ужин?

Девушка с СЗ, оба ищем отношения длительные. Девушка хорошая, скромная, симпатичная, 25 лет.
За 3-4 недели было 3 свидания и общались по телефону вечерами. Думаю на след раз пригласить к себе для разнообразия, ужин, кино...
Секс не цель, т.к боюсь спугнуть, т.е настаивать не буду, просто провсти время вместе в уютной квартире.
Как думаете, девушки, пора уже приглашать?? С одной стороны и боюсь поспешности, а с другой - как бы она меня тормозом не записала, хотя особых интимных жестов с ее стороны не видел

V
119 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

Думаю, если вам так уж хочется пригласить ее к себе, то лучше не ужин, а обед. Она вам поможет что нить приготовить + на улице светло- ей не так страшно будет. еще и проводить ее домой успеете))) При свете дня мы ведем себя естесвенней)))

Лика
#2

А я думаю еще пару раз встретьтесь на нейтральной территории.Потом пригласите на ужин к себе но просто предложите не настаивая. Если откажется значит рано еще.

#3

нормально))) обед вообще глупо как то)) может она не обедает, а ужинают все

Гость
#4

Рановато. Узнайте друг друга получше. Тем более так редко виделись. Еще вопрос. А если она отдастся, вы потеряете к ней интерес?

мики
#5

Пригласите в воскресенье или субботу. Так она может придти не в 7 вечера, а в 4 допустим, можете вкусненькое приготовить, почувствуете напряжение. Предложите сходить в кино, как раз на вечер. А будет все ОК - побудьте вместе дома

DST
#6

Скажите, что у вас дома есть коллекция марок, которую вы хотите ей показать :)

Гость
#7

У нас с мужем так было. Сначала мы в общем компании встречались 5 раз. Потом пошли свидания. На 4 свидании поцеловались, а на 8 был секс. Считаю, что это оптимально. И даже можно было еще подождать.

гость
#8

и что есть такие,кто к незнакомому дядьке с СЗ домой пойдут ?!

Гость
#9

в общей компании т.е.

гость
#10

а именно домой на ужин- это типа бюджетный эконом-вариант ?

DST
#11
марьванна

и что есть такие,кто к незнакомому дядьке с СЗ домой пойдут ?!

За 3 свидания обычно более-менее представляешь, что за человек. Вряд ли "незнакомый" тут подходит

V
#12
Гость

Рановато. Узнайте друг друга получше. Тем более так редко виделись. Еще вопрос. А если она отдастся, вы потеряете к ней интерес?

мики

Пригласите в воскресенье или субботу. Так она может придти не в 7 вечера, а в 4 допустим, можете вкусненькое приготовить, почувствуете напряжение. Предложите сходить в кино, как раз на вечер. А будет все ОК - побудьте вместе дома

нет конечно, не потеряю, даже наоборот)

На счет редко - раз в неделю - вроде нормально? я уезжал просто на неделю еще.

ну конечно, я и планировал в такое время 4-5-6 часов, только вот будет светло, при свечах не получится...

V
#13
марьванна

и что есть такие,кто к незнакомому дядьке с СЗ домой пойдут ?!

марьванна

а именно домой на ужин- это типа бюджетный эконом-вариант ?

ну вроде уже знакомы, за 3 свидания понятно, что друг от друга можно ждать в плане поведения

ээххх, не романтичная вы, все на деньги переводите) Как мне одна прошлая девушка говорила - приготовить вместе что нибудь перекусить это очень и очень мило, я с ней согласен

DST
#14
марьванна

а именно домой на ужин- это типа бюджетный эконом-вариант ?

Ну и трактовка у вас - ужоснах просто. Может тогда проще прейскурантик на услуги выдавать?

Почему нельзя с прогулки завернуть к кому-то из двоих домой - отогреть, поболтать? Почему это должно восприниматься как эконом-вариант?

Гость
#15
V

нет конечно, не потеряю, даже наоборот)

На счет редко - раз в неделю - вроде нормально? я уезжал просто на неделю еще.

Раз в неделю это очень редко.. Думаю, ее такие редкие свидания не устроят потом. Для начала 3-4 свидания в неделю было бы неплохо. Не обязательно куда-то ходить, можно просто погулять. А по поводу того, что не потеряете интерес - вы молодец. Обычно мужчины теряют интерес к девушке, если она быстро отдается.

nasya
#16
V

Секс не цель, т.к боюсь спугнуть, т.е настаивать не буду, просто провсти время вместе в уютной квартире

ну ну))

V
#17
Гость

Vнет конечно, не потеряю, даже наоборот)

На счет редко - раз в неделю - вроде нормально? я уезжал просто на неделю еще.

Раз в неделю это очень редко.. Думаю, ее такие редкие свидания не устроят потом. Для начала 3-4 свидания в неделю было бы неплохо. Не обязательно куда-то ходить, можно просто погулять. А по поводу того, что не потеряете интерес - вы молодец. Обычно мужчины теряют интерес к девушке, если она быстро отдается.

Ну не специально же было так, в одну неделю 2 раза виделись, потом я уезжал, потом у нее дела, мы же не студенты, чтоб не расставаться день и ночь, так даже не интересно

Гость
#18

Просто вспомнила, как я задолго до знакомства с мужем еще, познакомилась с парней по инету, он из другого города был. Очень тогда мне понравился, и я ему. Переписывались и общались по камере месяц каждый день. Я успела влюбиться. Он приехал в мой город. И на 2 встрече был секс. Он мне даже про свадьбу намекал, хотя понимаю, что не обещал ничего. В общем потом когда уехал, сразу стал исчезать, перестал писать. А я осталась с разбитым сердцем. Потом он мне говорит: ты же понимаешь, что на расстоянии нереально строить отношения. И все. Было очень больно. Сегодня вот что-то вспомнила, до сих пор эта обида, хотя понимаю, что он ничего не обещал. Решила вот поделиться.

Гость
#19
V

ГостьVнет конечно, не потеряю, даже наоборот)

На счет редко - раз в неделю - вроде нормально? я уезжал просто на неделю еще.

Раз в неделю это очень редко.. Думаю, ее такие редкие свидания не устроят потом. Для начала 3-4 свидания в неделю было бы неплохо. Не обязательно куда-то ходить, можно просто погулять. А по поводу того, что не потеряете интерес - вы молодец. Обычно мужчины теряют интерес к девушке, если она быстро отдается.Ну не специально же было так, в одну неделю 2 раза виделись, потом я уезжал, потом у нее дела, мы же не студенты, чтоб не расставаться день и ночь, так даже не интересно

Ну смотрите сами. Для меня было бы мало)

гость
#20
DST

марьванна

а именно домой на ужин- это типа бюджетный эконом-вариант ?

Ну и трактовка у вас - ужоснах просто. Может тогда проще прейскурантик на услуги выдавать? Почему нельзя с прогулки завернуть к кому-то из двоих домой - отогреть, поболтать? Почему это должно восприниматься как эконом-вариант?

за 3 свидания ничео непонятно о человеке .

я бы ни за что не пошла к какому-то мужчине домой )

романтики тоже мне )

V
#21

Обидно конечно, но надо было быть немного умнее)

А как можно каждый день общаться по камере? О чем? простого телефонного звонка на 5 минут в день достаточно, чтобы все новости узнать, тем более что нового может быть, если весь день на работе..

V
#22
марьванна

за 3 свидания ничео непонятно о человеке .

я бы ни за что не пошла к какому-то мужчине домой )

романтики тоже мне )

а что бы вы делали, если встречаться 2-3 раза в неделю? ходить до посинения по кафе, кино и т.п каждый раз в течении МЕСЯЦЕВ?

Гость
#23
V

Обидно конечно, но надо было быть немного умнее)

А как можно каждый день общаться по камере? О чем? простого телефонного звонка на 5 минут в день достаточно, чтобы все новости узнать, тем более что нового может быть, если весь день на работе..

Ну да, тогда глупенькая была. Он после работы приходил домой и мы общались часами по скайпу, т.е. по камере и микрофону. Так ведь бесплатно. А по телефону платно, тем более он из Казахстана. А поговорить было о чем, причем общаться было интересно. Ну да ладно, зато сейчас замужем, люблю, любима и счастлива.) Просто я бы хотела вычеркнуть то прошлое навсегда.

гость
#24
V

марьванна

за 3 свидания ничео непонятно о человеке . я бы ни за что не пошла к какому-то мужчине домой ) романтики тоже мне )

а что бы вы делали, если встречаться 2-3 раза в неделю? ходить до посинения по кафе, кино и т.п каждый раз в течении МЕСЯЦЕВ?

всё,молчу )

Гость
#25
V

марьванна

за 3 свидания ничео непонятно о человеке .

я бы ни за что не пошла к какому-то мужчине домой )

романтики тоже мне )а что бы вы делали, если встречаться 2-3 раза в неделю? ходить до посинения по кафе, кино и т.п каждый раз в течении МЕСЯЦЕВ?

Мы с мужем еще ходили в тир, на представления на открытом воздухе, просто гуляли. Придумать можно много что.

V
#26

марьванна, нет уж, расскажите ваше видение этого, может есть чему поучиться

V
#27
Гость

Мы с мужем еще ходили в тир, на представления на открытом воздухе, просто гуляли. Придумать можно много что.

можно придумать, но сейчас то еще холодно...тут просто прогулялись 15 минут, и уже все, надо кофе отпаивать в заведении)))

Гость
#28

ПримАтивный отбор самцов - секас и жражька!

Гость
#29
Гость

ПримАтивный отбор самцов - секас и жражька!

Жрачька)))

гость
#30
V

марьванна, нет уж, расскажите ваше видение этого, может есть чему поучиться

может вы и правы -дома уютнее,приятнее ,к тому же,мне кажется, вы взрослый мужчина )

просто есть трусливые, типа меня ,которые в чужой дом после 3-го свидания не пойдут )

DST
#31

Автор, я бы на вашем месте просто во время одной из прогулок предложил зайти к вам в гости.

А там все зависит от состояния девушки. Может она на вас в прихожей уже накинется :) Ну а нет - так просто поболтаете за чашечкой чая или кофе. Умеете варить хороший кофе?

V
#32

Нет, кофеварки у меня нет, но что нибудь можно придумать, чай из пакетика например), спасибо за советы

DST
#33
V

Нет, кофеварки у меня нет, но что нибудь можно придумать, чай из пакетика например), спасибо за советы

Не, из пакетика неинтересно :)

Лучше всего отличаться от остальных - это работает :) Угостите её каким-нибудь хорошим или редким чаем, который при ней и заварите по всем правилам - но не из пакетика точно.

гость
#34
DST

V

Нет, кофеварки у меня нет, но что нибудь можно придумать, чай из пакетика например), спасибо за советы

Не, из пакетика неинтересно :) Лучше всего отличаться от остальных - это работает :) Угостите её каким-нибудь хорошим или редким чаем, который при ней и заварите по всем правилам - но не из пакетика точно.

судя по п.32 автор резко потерял интерес к своей же теме )

V
#35

нет, я здесь. на счет заварки чая - придется изучать тему)

гость
#36
V

нет, я здесь. на счет заварки чая - придется изучать тему)

купите турку ,угостите даму свежесваренным кофе )

можно с коньячком )

DST научит )

TRM
#37

ну вот спрашивается за коим идти к Вам домой на 4-ом свидании,если у Вас фантазии не хватает как провести время вне дома?

V
#38
TRM

ну вот спрашивается за коим идти к Вам домой на 4-ом свидании,если у Вас фантазии не хватает как провести время вне дома?

вы девушка? любите когда вас месяцами везде везде выгуливают и составляют досуг и развлекают?

это игра в одни ворота получается, потому что у парней нет необходимости посещать кафе рестораны и кино каждый день, хоть и с приятной спутницей) а гулять сейчас негде, все равно на пути будет заведение

Гость
#39
DST

Скажите, что у вас дома есть коллекция марок, которую вы хотите ей показать :)

Банально. :)

Но зато все приличия соблюдены. ))

Гость
#40
TRM

ну вот спрашивается за коим идти к Вам домой на 4-ом свидании,если у Вас фантазии не хватает как провести время вне дома?

ОТРАБАТЫВАТЬ потраченные на вас парнем деньги. Вперед, *ля. ))

V
#41
Гость

ОТРАБАТЫВАТЬ потраченные на вас парнем деньги. Вперед, *ля. ))

не, я не такой меркантильный

Гость
#42
марьванна

за 3 свидания ничео непонятно о человеке .

я бы ни за что не пошла к какому-то мужчине домой )

романтики тоже мне )

Ты отстала от жизни.

А вообще вспоминается мне, что сама ты дала своему мужу вроде бы как на первом свидании, так что.. ))

Гость
#43
V

не, я не такой меркантильный

а зря. Некоторая внутренняя меркантильность никому не помешает.. ну чтобы не быть "вечным лохом"...

Мышенция
#44

3 свидания за месяц маловато канешно.

мы сначала каждую встречу (4-5 раз в неделю) в кафе-рестораны ходили, потом я начала поправляться, перестали. театр быстро надоел, стали кататься по ночному городу или сидеть у дома в машине. у вас машина есть? кто-то опять скажет "бюджетный вариант". но домой я бы пока не пошла.

участите встречи, походите в те же театры, киношки, обедайте вместе где-то, помогите ей за покупками съездить, тогда и домой можно позвать.

Гость
#45
марьванна

и что есть такие,кто к незнакомому дядьке с СЗ домой пойдут ?!

уже было аж 3 свидания, не считая разговоров по телефону.

Этого уже довольно, если парень девушке нравится, то вполне уже можно и пойти в гости, ну если она еще не девственница.

Гость
#46
Мышенция

3 свидания за месяц маловато канешно.

мы сначала каждую встречу (4-5 раз в неделю) в кафе-рестораны ходили, потом я начала поправляться, перестали. театр быстро надоел, стали кататься по ночному городу или сидеть у дома в машине. у вас машина есть? кто-то опять скажет "бюджетный вариант". но домой я бы пока не пошла.

участите встречи, походите в те же театры, киношки, обедайте вместе где-то, помогите ей за покупками съездить, тогда и домой можно позвать.

Ну это просто тебе он не так уж и сильно понравился.

Если бы ты встречалась с парнем, от которого у тебя коленки тряслись бы... то и до трех свиданий не дождалась бы. ))

Гость
#47

Короче - Автор - скажи честно - тебе ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ эта девушка?

TRM
#48
V

TRM

ну вот спрашивается за коим идти к Вам домой на 4-ом свидании,если у Вас фантазии не хватает как провести время вне дома?

вы девушка? любите когда вас месяцами везде везде выгуливают и составляют досуг и развлекают? это игра в одни ворота получается, потому что у парней нет необходимости посещать кафе рестораны и кино каждый день, хоть и с приятной спутницей) а гулять сейчас негде, все равно на пути будет заведение

я девушка. и хочу заметить,что нет ничего тоскливее,чем проводить вечер в квартире с неинтересным собеседником. А помимо ресторанов существует масса интересных мест,где можно весело провести время,была бы фантазия. Да и как-то заходы домой "на чашку кофе" складывались спонтанно,после весело проведенного времени и ,по-моему, в этом больше страсти и экспрессии чтоль)

Гость
#49
TRM

я девушка. и хочу заметить,что нет ничего тоскливее,чем проводить вечер в квартире с неинтересным собеседником.

не пробовала разнообразить все это хорошим сексом? ))

TRM
#50

Эх как Уважаемого V понесло)))) сам себе отвечать парень взялся))) Вы впредь,чтоб не выглядеть лохом,обращайте внимание на цифры справа в левом углу)