Гость
Статьи
Расстались это значит …

Расстались это значит на всегда?

Меня больше беспокоит вопрос. Если он со мной расстался, везде удалил, то больше никогда не напишет? Или же все таки, ему будет интерестно, как у меня дела? Живем в маленьком городе.
Расстались три месяца назад. Были вместе 6 месяцев. Наговорил, что я его недостойна и искала себе подобного.Вообще как щас понимаю, это придирки были насчет моей лени.Когда спросила почему нам надо расстаться.Сказал что чувства прошли и ничего не может с этим поделать и нашел себе новую подружку и они нравятся друг другу.Я очень переживала, кушать не могла.
Причина расставания, как я понимаю потерял инотресс, он конечно в этом не виноват.Просто, я часто молчала, тоесть никогда не рассказывала как день провела, то что думаю и какие мысли. Вообще мне постоянно грустно было. Когда что то спрашивал, я отвечала не знаю.Потому что реально никогда не задумывалась.По его словам в интернете я ему больше нравлюсь, в жизни меня не узнать.Я с психологом разговаривала. Она сказала, что не я жизнью живу, а наоборот она мной.Мне реально 3 года было на все пофиг, что бы в себе разобраться, я откладывала это и ни к чему интересс не проявляла. Я вообще без эмоций была.
Я щас хочу ему сказать большое спасибо.Я благодарна психологу и ему если бы не он, я бы так и жила. Щас стараюсь больше общаться, проявлять интересс и даже начала чего то хотеть и мечтать)) Давно это не делала.
Спустя 3 месяца, я все равно надеюсь.Честно сказать,мне почему то кажется они не будут вместе. Я не знаю,вы меня наверное не поймете,будете говорить живи дальше и изменись.Но я как то очень одержима,что бы он обо мне мнение изменил.Я не хочу, что бы он меня помнил такой.Я постоянно с мамой ругала о нем и никогда ему не рассказывала и меня это сильно выматовало.Он меня любил,я это чувствовала,он старался, ухаживал,заботился.Но и считал меня глупой.Обидно очень,что он перенебрегает мной,я же ничего такого не сделала.Я хоть и настраиваюсь на новые отношения, но все равно думаю о нем каждый день.Просто хочется второго шанса.

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ваше время ушло автор. И это к лучшему. Второй шанс, конечно бывает, но он очень редко заканчивается благоприятно для обоих. Не рвите душу - живите дальше.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

За вечер уже третья тема по моему. Никаких вторых шансов мужикам не нужно. Разбежались так разбежались. Вперед, к новым знакомствам!

Восмоминания о былой любви
#3

Мужиков мало? Изменилась, поняла, живи дальше. Мужу моему пишет бывшая, сначала нам ее было жалко, потом она бесила (я еще мужу говорила: ну ты уж не обзывайся), теперь просто ржем (даже не смеемся).

Если "ваша соперница" умная, уверенная в себе, язык не в з а д н ице, более менее внешне ничего, уважает своего парня и его интересы то вам ничего не светит даже если он ее пока еще не любит, а вас любил пуще жизни...

#4

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4156309/ почитатйте

Наташа
#5

Мда народ спрашивали одно, а отвечаете не на то, что спрашивалось... Я просто рассказала в кратце. И да мужиков мало, я не встречаюсь с кем попала, а с достойными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: