Гость
Статьи
Как бросить любовника, …

Как бросить любовника, если полюбила другого?

Долго писать не буду, приехала малолеткой в Москву и познакомилась с богатым мужчиной.Я не могу сказать что полюбила его, просто вскружило голову его ухаживания и щедрость.С ним я побывала в Париже, в Майами было очень круто! Кстати он женат, я и не заикалась о том что бы он ее бросил, тем более у нее был новорожденный малыш.Мне было жалко ее конечно, но я многое и не забирала от нее, видемся мы раза два в неделю.Так вот, сейчас так вышло, что я полюбила очень сильно парня со своего курса. Я просто жить без него не могу!!! И он меня любит, я ему все рассказала,он понял меня.Только сказал что бы я как можно скорей рассталась с ним.Вот здесь и проблема, он многое сделал для меня, купил мне квартиру, машину послал учится. Я не знаю как сказать ему что все кончено, мне безумно жалко его, но и оставаться с ним я не могу, иначе Миша бросит меня!!! Подскажите пожалуйста милые женщины как мне быть???

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните канючить, чтобы жену бросил, он вас сам пошлет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2
Гость

Начните канючить, чтобы жену бросил, он вас сам пошлет.

плюс 100

Потребуй от него свадьбы и ребенка. Только смотри, если со вторым не сложится, будешь жалеть,что от первого ушла.

табуретка
#3

Мишу засылай к любовнику. пусть он слезно попросит.

конечно, есть риск. вдруг Миша ему понравится и займет твое место?

Гость
#4

а каким вы предполагаете отношение вашего любовника к вашей инициативе расстаться, и что вас тревожит - вероятность отдать машину и квартиру? вы готовы отдать это, и жить по собственным средствам, или Мишиным, если он готов вам помогать... какими предполагаются отношения с Мишей? или он вас не отпустит, и может навредить Мише? в чем проблема то? или вы в аренде у любовника, досрочное расторжение договора не допускается, а срок аренды еще не истек???

Одинокая
#5

блин, где вы таких мужиков -то находите, Майами)) если не разводняк?

Сестра Миши
#6

Какой он тебе Миша?

Не Миша, а Михаил Дмитриевич и знай свое место, ***

Конфетка
#7

Работай пока на два фронта, дальше видно будет. Молодой однокурсник вскружил тебе голову, влюбленные не могут рассуждать здраво, может позже ты поймешь, что он не подходит тебе, а спонсора уже не вернуть...

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: