Гость
Статьи
Очень обидно.Дайте …

Очень обидно.Дайте совет.

Долгое время мне очень нравился один парень,и он отвечал взаимностью.Недавно узнала,что он предложил встречаться другой девушке,она согласилась.Обидно.Она жалуется,что ей с ним не удобно,он её смущает,ей некомфортно и им не о чем поговорить.Хотя мы с ним общались по несколько часов и не замечали прошедшего времени. С той девушкой мы всегда не очень хорошо общались,она знала,что он мне нравится,и такое ощущение,что теперь она злорадствует,специально пытается меня как -то задеть побольнее. Я даже не знаю как себя вести.Вроде и хочется вести себя достойно,не обращать на них внимания-а не получается. Дайте совет,пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз подружка знает о вашей "симпатии" и пытается обсуждать проявления его симпатии к ней, просто скажите что вас больше это неинтресует и прекращайте разговор. А так сократите общение в обоими, зачем себя мучить. вы интересовали как собеседник, а подружкой интересуется как девушкой. Таких случаев много, не вы одна. Переживете-это мелочь

Я
#2

Бугага

Козочка
#3

павесся...

#4

тут и посоветовать нечего, Я бы гордо отвернулась и все переживала в себе))) Смотрите сами

Автор
#5
Гость

Раз подружка знает о вашей "симпатии" и пытается обсуждать проявления его симпатии к ней, просто скажите что вас больше это неинтресует и прекращайте разговор. А так сократите общение в обоими, зачем себя мучить. вы интересовали как собеседник, а подружкой интересуется как девушкой. Таких случаев много, не вы одна. Переживете-это мелочь

В том то и дело,что она мне никакая не подружка,у нас с ней всегда отношения натянутые были.Я даже не знаю как она узнала о моей симпатии.

Курю
#6

Капэц, трагедия... девушка узнала, что нравится парень... Дочк, знаешь сколько еще таких сук и кобелей в своей жизни встретишь, пока не найдешь своего... не расстраивайся

я
#7

не общайся с ней и все

#8

Забей на них. Постарайся переключиться на кого-нибудь другого. Не злись, а просто не обращай внимания.

Автор
#9

Спасибо всем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: