Гость
Статьи
Обращалась к магу для …

Обращалась к магу для возврата любимого,после магических действий началась депрессия

Рассталась со своим мужчиной по его инициативе,оба очень любим друг друга но есть причины почему так получилось..Обратилась к магу,он сказал что сделаем возврат,уберём негатив с его стороны,приворот …

719 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

.

Гость
#252
Юлия

Кому нужна реальная помощь сильного мага, это к Анне Viber, WhatsApp, telegram +380501960345 Нашлп по отзывам, отзывы с 2012 года в интернете о ней❗️❗️❗️ диагностика бесплатная❗️❗️❗️ результат от работы получила быстрый и в полном обьеме❗️❗️❗️ до этого тоже бегала по мошенникам

Спасибо за отзыв! Супер женщина и маг. Мне очень понравилось общение и помогла ее помощь

Мария
#254
Гость

Мария, напишите мне на посту anna11_111@ukr.net... аж интересно стало, потому что мне Дарина сделала невозможное! То что два года не мог сделать никто. И координаты ее взяла я в этой ветке, чему несказанно рада!

Дарина,я ведь знаю что это ты, Вы даже не поворачивается сказать. Если хочешь что бы прекратились отрицательные отзывы верни деньги, сумму напомню 2400 за элементарную чистку. Не приворот, ни отворот, заметь, а обратились и ты обещала хоть немного облегчить страдания. Человек страдает, мучается, каждый день на обезбаливающих, ты даже не брезгуешь брать деньги с человека который болен!!!! Тебе позвонили. узнать почему не отвечаешь, сразу же решила забанить!!! Какой ты маг или целитель??????????????? Почему не отвечаешь на звонки, Когда с твоих слов как бы началась чистка, бегло ответила, что все ок и на третий день иди свищи...до этого переписывались в вайбере..помнишь на вопрос почему не можем созвонится ты написала, что у тебя слуховой аппарат и тебе тяжело говорить. Хотя когда взяла трубку прозвучал молодой женский голос, только сказала кто и почему ты перестала отвечать в вайбере сразу же отключилась!!!Вот я дура, уже тогда надо было насторожиться и настоять на звонке. (разблокируй, поговорим.) Если ты такой великий специалист, тебе нечего боятся. Никому и ничем ты не помогла!!!!! Вернее помогла, расстаться с деньгами и разувериться, что есть специалисты с большой буквы этого слова!!!

Cветлана
#255

очередной развод и пиар ход. включайте мозги люди!!!! На этом сайте одни шарлатаны которые пиарят сами себя!!! В надежде на легкие деньги!!! А вы им своим доверием помогаите это сделать!!!

Cветлана
#256
Гость

Спасибо за отзыв! Супер женщина и маг. Мне очень понравилось общение и помогла ее помощь

Нет на этом сайте специалистов. здесь сплошные шарлатаны, которые сами себе пишут положительные отзывы...набивать клиентов надо же где то...

Гость
#257

Мария, Уже не впервые раз сталкиваюсь, когда сами шарлатаны на нормальных специалистов в гадость льют. Я уже давно нашла мага, который мне помог и даже не буду писать данные. Но ради интереса, написала этой Дарине, попросила посмотреть ситуацию, и она сказала все как есть, до мелочей. Так что думаю, зря вы наговариваете

Гость
#258

Мария! Слушай, одержимая тетка! Хватит мне на почту писать ересь всякую. Я не Дарина!!! Я всего лишь обращалась к ней за гаданием и помощью. Ты совсем что ли с головой не дружишь? Зачем ты мне в почту *** строчишь?

Мария
#259
Гость

Мария! Слушай, одержимая тетка! Хватит мне на почту писать ересь всякую. Я не Дарина!!! Я всего лишь обращалась к ней за гаданием и помощью. Ты совсем что ли с головой не дружишь? Зачем ты мне в почту *** строчишь?

Одержимая не одержимая, попросила..тебе и написала.. Если тебе помогли что ты тут на сайте делаешь??? Вопрос? Ясное дело, что по просьбе шарлатанки и пишите!

Мария
#260
Гость

Мария, Уже не впервые раз сталкиваюсь, когда сами шарлатаны на нормальных специалистов в гадость льют. Я уже давно нашла мага, который мне помог и даже не буду писать данные. Но ради интереса, написала этой Дарине, попросила посмотреть ситуацию, и она сказала все как есть, до мелочей. Так что думаю, зря вы наговариваете

Гость, ответь на простой вопрос, гадание это одно. А вот реальная помощь - это совсем другое. Переписку вверху читала "гость" . К Дарине обратились с этого сайта. Еще раз напишу за конкретной помощью (помощь заключалась в чистке, что бы хоть немного снять боли (ни душевные, а физические), так обещала Дарина (если она Дарина) и все. 10 дней она обещала работать, выходить на связь каждый день и что..как только получила перевод в не маленьку сумму на третий день сразу же пропала...перестала отвечать в вайбере, а перезвонив услышав: "что случилось, почему вы не отвечаете", бросила телефон и заблокировала. Как это называется? Тяжело назвать, что это человеческий поступок! Или может "гость" Вы тоже напишите, что это конкуренты пишут. У меня ест фото подтверждение нашей переписки, чеки подтверждающие денежный перевод и что с этого...
Я в отличии не скрываюсь. Если кто то решится переводить деньги..подумайте !!! У меня есть номер карты ощадбанка куда переводила деньги. Могу дать. Что бы никто больше не попался на развод!

Гость
#261
Мария

Гость, ответь на простой вопрос, гадание это одно. А вот реальная помощь - это совсем другое. Переписку вверху читала "гость" . К Дарине обратились с этого сайта. Еще раз напишу за конкретной помощью (помощь заключалась в чистке, что бы хоть немного снять боли (ни душевные, а физические), так обещала Дарина (если она Дарина) и все. 10 дней она обещала работать, выходить на связь каждый день и что..как только получила перевод в не маленьку сумму на третий день сразу же пропала...перестала отвечать в вайбере, а перезвонив услышав: "что случилось, почему вы не отвечаете", бросила телефон и заблокировала. Как это называется? Тяжело назвать, что это человеческий поступок! Или может "гость" Вы тоже напишите, что это конкуренты пишут. У меня ест фото подтверждение нашей переписки, чеки подтверждающие денежный перевод и что с этого...
Я в отличии не скрываюсь. Если кто то решится переводить деньги..подумайте !!! У меня есть номер карты ощадбанка куда переводила деньги. Могу дать. Что бы никто больше не попался на развод!

Вы настолько одержимы, что похоже на заказуху. На сильных магов всегда пишут грязь. Если человек видит четко проблему, это уже есть дар. Мне, например, Дарина очень нравится

Гость
#263
Мария

Увы, как это не прискорбно но, это не заказ. А истина. Попалась я на такой развод, могут попастся и другие. Во избежании этого пишу данные карточки ощадбанка куда был совершен денежный перевод 5167802009353225. В порядочности данного мага у меня очень большие сомнения. А кто пишет, что обращались за гадание..так у нас каждый третий сейчас погадать может. Главное может человек увидев причину помочь, а не обмануть! Вот главный вопрос! Я оставляю свою эл.почту для связи. Кто хочет пообщаться, пишите. У меня есть доказательства как меня обвели вокруг пальца. Жаль что здесь невозможно выложить переписку и чеки!!! Почта super.mvn.mix@gmail.com

Не думаю, что обман. Возможно вы сами спровоцировали такое отношение. Отзывы посмотрела о Дарине есть с 2006 года. Уже знаете сколько было бы негатива, а все только хорошие. Одна вы пишете, что обман. Поэтому и подумала, что заказуха

Мария
#264

Как можно было спровоцировать. Написать в вайбер, Даина почему вы не отвечаете, что то случилось...а в ответ тишина...день, второй, третий и ты понимаешь, что тебя развели..набираешь номер, подымает телефон женщина ты говоришь кто ты, откуда..спрашиваешь все ли впорядке и не говоря ни слова с ее стороны отключается телефон...перезваниваешь, ну мало ли думаешь связь, а нет..ты уже в черном списке. Берешь другой телефон набираешь через время, подымает, но только говоришь кто ты и что происходит..опят банит! Я уже поняла, что не верну деньги. Пусть мне будет хорошим уроком. По такой схеме работаю многие непорядочные люди. Не хочу что бы попадались люди, в ожидании надежды и помощи!!! Да, нашла на многих сайтах отрицательные отзывы о ее работе и как она разводит людей. В нэте она появилась в 2018 году в феврале месяце. До этого никто о ней ничего не знал. Но насолить уже многим смогла! Просто забив в нэте отзывы о маге Дарине Пискуновой, найдете много интересного, жаль, что я сообразила это сделать поздно! Она сама себе пишет отзывы под мне "Гость", который обращался за помощью еще с 2007 года, это хороший пиар ход. По переписке она не плохой психолог! Вот, что главное для этой работы!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4167112/6/
© Woman.ru

Мария
#265

[quote="Мария" message_id="65492023"]Как можно было спровоцировать. Написать в вайбер, Даина почему вы не отвечаете, что то случилось...а в ответ тишина...день, второй, третий и ты понимаешь, что тебя развели..набираешь номер, подымает телефон женщина ты говоришь кто ты, откуда..спрашиваешь все ли впорядке и не говоря ни слова с ее стороны отключается телефон...перезваниваешь, ну мало ли думаешь связь, а нет..ты уже в черном списке. Берешь другой телефон набираешь через время, подымает, но только говоришь кто ты и что происходит..опят банит! Я уже поняла, что не верну деньги. Пусть мне будет хорошим уроком. По такой схеме работаю многие непорядочные люди. Не хочу что бы попадались люди, в ожидании надежды и помощи!!! Да, нашла на многих сайтах отрицательные отзывы о ее работе и как она разводит людей. В нэте она появилась в 2018 году в феврале месяце. До этого никто о ней ничего не знал. Но насолить уже многим смогла! Просто забив в нэте отзывы о маге Дарине Пискуновой, найдете много интересного, жаль, что я сообразила это сделать поздно! Она сама себе пишет отзывы под мне "Гость", который обращался за помощью еще с 2007 года, это хороший пиар ход. По переписке она не плохой психолог! Вот, что главное для этой работы!

Гость
#266

вы лучше видео александра невзорова посмотрели , мож магами и не интересовались ... хотя не маги слабость тупорылых баб , но сверхестественное это уже бред

Марина
#268

Вы хоть тресните, но Дарина сильная! И мне она помогла. Работает сарафанное радио, и никто вашу заказную клевету читать не будет. Если она помогла мне, я посоветую знакомым.

Мария
#269

[quote="Марина" message_id="65500692"]Вы хоть тресните, но Дарина сильная! И мне она помогла. Работает сарафанное радио, и никто вашу заказную клевету читать не будет. Если она помогла мне, я посоветую знакомым.

Советуйте, кто вам мешает. Если это было написано по заказу, как вы тут пишите....какой заказчик будет писать эл.ящик, давать фото переписку по вайберу, чеки и т.д Я просто по человечески хочу предупредить людей, что бы лишний раз почитали отзывы о мне" Дарине на других сайтах, а их множество и не обожгись, как я. Под всеми постами, а особенно "гость" пишет себе сама Дарина. Здесь на этом сайте так легко себе самому писать отзывы и заниматься рекламой!!!!

Жаркова Лариса
#270

Дарина, просто офигительная! Только она смогла вытащить меня с того света. И кстати координаты нашла на этом сайте!

Светлана
#273

Кто интересуется еще Дариной Пискуновой, не поленитесь, забейте в ютубе отзывы о ее работе, там много людей у которых она взяла деньги и после этого пропала из поля зрения. А живет она оказывается по всей Украине! Во как ..еще уметь так надо!!!

Елагина
#274

Хочу порекомендовать сильного мага зовут Анне ее Вибер +380501960345 я сама нашла ее по отзывам, заинтересовала диагностика бесплатно, очень точно, попросила помочь вернуть мужа, результат от работы получила быстрый и в полном объёме и точно в сказанный срок. Поэтому от себя рекомендую.

я Дьякова Людмила Сергеевна
#275

Обратилась к Дарине! Бесконечно довольна ее работой. Кому интересны подробности могу поделиться, напишу Почту или телефон

Татьяна Михайловна
#276
я Дьякова Людмила Сергеевна

Обратилась к Дарине! Бесконечно довольна ее работой. Кому интересны подробности могу поделиться, напишу Почту или телефон

Напишите телефон, интересно пообщаться.

Гость
#277

Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Татьяна Михайловна
#278
Татьяна Михайловна

Напишите телефон, интересно пообщаться.

Дьякова Людмила Сергеева, почему не пишите номер телефона, очень хочется пообщаться!!!!

Cветлана
#279
Жаркова Лариса

Дарина, просто офигительная! Только она смогла вытащить меня с того света. И кстати координаты нашла на этом сайте!

Ох уж Жаркова Лариса, очередная пиарщица Дарины Пискуновой Да, не согласится очень трудно по поводу Дарины - она просто офигенна в разводе людей и вытягиванию денег!!! Тут я соглашусь на все 100 процентов. А пиарится Дарина только на этом сайте, больше негде...Везде забанили или написали правдивые отзывы о ее "мне" разводе. Шарлатанка с большой буквы этого слова!!!

Лилек
#280

плюскю за Дарину. Отлично помогла. Прям влюбилась в не

Жаркова
#281
Татьяна Михайловна

Напишите телефон, интересно пообщаться.

Мой номер ‭+380 (99) 033 75 88‬. Мне прятаться не от кого! Открыто заявляю, что Дарина очень помогла мне и все кто пишет гадости, это просто завистливые конкуренты

Гость
#282

Очень рекомендую сильного мага ее Viber/WhatsApp/telegram +380501960345 я сама нашла ее по отзывам, заинтересовала диагностика бесплатно, очень точно, попросила помочь вернуть мужа, результат от работы получила быстрый и в полном объёме и точно в сказанный срок. Поэтому от себя рекомендую.

Гость
#283
Гость

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

И сколько она берет?

Гость
#284

[quote="Жаркова" message_id="65624238"]Мой номер ‭+380 (99) 033 75 88‬. Мне прятаться не от кого! Открыто заявляю, что Дарина очень помогла мне и все кто пишет гадости, это просто завистливые конкуренты [/q

Смысл писать гадости человеку, про Дарину. Если помогла чем то кому-то хорошо, ну а если кого-то обманула..вот человек и пишет о наболевшем.. Я лично верю, что шарлатанов больше чем порядочных людей!!!!

Гость
#285
Гость

И сколько она берет?

Все берут не меньше 2000-2500 грн

Звёздочка
#286

Дарина супер! Даже не ожидала, после сомнительных отзывов Марии, но хороших больше и не пожалела! Мария наверное сама маг шарлотан, так борется с конкурентами, как на сайте союз магов, у них все шарлатаны , настоящие только из маги)) так и тут, уверена что Мария через время начнет рекламировать своего Мага или уже начала😂😂😂

Мария
#287

[quote="Звёздочка " message_id="65677985"]Дарина супер! Даже не ожидала, после сомнительных отзывов Марии, но хороших больше и не пожалела! Мария наверное сама маг шарлотан, так борется с конкурентами, как на сайте союз магов, у них все шарлатаны , настоящие только из маги)) так и тут, уверена что Мария через время начнет рекламировать своего Мага или уже начала😂😂😂[

Очередной пиар ход о Дарине от "Звездочки". Дарина взялась за старое, надо же пиарится на сайте... сколько еще будет таких Звездочек, Гостей, Лилек, Жаркових и т.д не перечесть. Поубавилась клиентура... Я же писала, Дарина, верни деньги проще жить будет. ЛЮДИ!!! Читайте отзывы в ЮТУБЕ от реальных людей которые пострадали от рук шарлатанки!!!

Лариса
#288

Всем привет, хочу поделиться контактами замечательной женщины и мегасупер сильного Мага, зовут ее Дарина. О ней написано миллионы отзывов, но я под таки впечатлением, что тоже хочу написать. Заказывала приворот у неё. Результат почувствовала сразу, уже через неделю мы любимый человек стал рядом! У нас все офигенно теперь! И кстати, Диагностика у Дарина бесплатно, а результат ее работы меня просто поразил! Теперь Делюсь контактами mail ее d.vitalevna@mail.ru. Вайбер, вотсап, телеграм +380663770030

Лариса
#289

Мария, какая же вы ненормальная) что там в отзывах? Сообщения сайта и безграмотная речь? Вам нужны клиенты Дарины - так забирайте умением своим, а не клеветой. Мне Дарина помогла

Маруся
#290

Мне очень помогла Аннушка ее Viber/WhatsApp+380501960345 я нашла ее по отзывам, заинтересовала бесплатная диагностика, все очень точно, потом я попросила помочь вернуть парня , результат от работы получила быстро и и точно в названные сроки. Очень довольна.

Маруся
#291

Мария, успокойтесь!! Я не обращалась к этой Дарине, мне помог другой маг...но уже смешно с вас. Тут видно когда отзывы пишет один и тот же человек, когда разные люди. У всех положительных отзывов разные Ip номера высвечиваются. Прям все вруны, а вы такая святая жертва... хааааа

Гость
#292

Ой точно) посмотрите по айпи номеру, оказывается, и Мария и Светлана и гость, которые поливают грязью Дарину - это один и тот же человек.

Гость
#293

Миллион плюсов за Дарину! В приятном шоке, я девочки

Гость
#294

Написала просто проверить, после споров ваших! Капец, как она все четко видит

Гость
#295

Напишу тоже пост в поддержку Дарины Витальевны (Вайбер, ватсап+380663770030) Мне очень очень помогла решить мои проблемы. И в семье отношения наладились и бизнес пошёл после длительного застоя. Поэтому однозначно она умеет делать то, ща что берётся, а сейчас это редкость. Ещё мне понравилось, что она все время общается, поддерживает, рассказывает до того момента как получишь результат ее работы. Мне она помогла на 7 дней. Даже не ожидала, что так быстро все будет и качественно.

Гость
#296

И мне Дарина помогла, не пожалела, что обратилась!

гость
#297

обращалась прошлой зимой к Нателле, вроде как живет в волгограде, но на момент обращения была в нижнем новгороде. Снимала с меня порчу и ставила защиту. За почти 40000 рублей ни чего не сделала. колесит по России, обманывает людей.

Гость
#298
Гость

Очень рекомендую сильного мага ее Viber/WhatsApp/telegram +380501960345 я сама нашла ее по отзывам, заинтересовала диагностика бесплатно, очень точно, попросила помочь вернуть мужа, результат от работы получила быстрый и в полном объёме и точно в сказанный срок. Поэтому от себя рекомендую.

Почему то один и тот же отзыв везде, слово слово....и больше ничего.....даже плохого. Кто-нибудь обращался ещё?

Гость
#299
Гость

Почему то один и тот же отзыв везде, слово слово....и больше ничего.....даже плохого. Кто-нибудь обращался ещё?

Понравилась, обращалась

Гость
#300

здравствуйте, обратилась к Дарине d.vitalevna@mail.ru +380663770030, написала ей в ватсап, пообщались, безумно понравилась консультация и помощь ее. Есть все таки люди с даром от Бога