Гость
Статьи
Как поддержать бывшего …

Как поддержать бывшего парня? такое горе...

Подскажите пожалуйста, как поддержать бывшего парня, у которого на днях умерла мама? что стоит говорить а что нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то же, что вы говорили бы любому другому человеку

кейт
#2

извините конечно, но бывших лучше не поддерживать никак, если б это был ваш родной человек... а так не стоит...

Динара
#3
кейт

извините конечно, но бывших лучше не поддерживать никак, если б это был ваш родной человек... а так не стоит...

а что бывший не родной чтоль?смотря сколько автор с ним была,и смотря кто захотел расстатся и как расстались

Гость
#4
кейт

извините конечно, но бывших лучше не поддерживать никак, если б это был ваш родной человек... а так не стоит...

по вашему, если бывший будет истекать кровью на асфальте, следует пройти мимо?

Гость
#5
Гость

по вашему, если бывший будет истекать кровью на асфальте, следует пройти мимо?

Если причинил много боли и страданий думаю можно, максимум вызвать "03"

Гость
#6

А автору если она хочет помочь просто быть рядом (если парень сам этого хочет) взять на себя какие то мелкие хлопоты, может отвлечь прогулкой ...

Гость
#7
Гость

Если причинил много боли и страданий думаю можно, максимум вызвать "03"

вы добьете умирающего, это точно. бедные ваши бывшие, вы им наврено зла желаете постоянно и сами живете в ненависти, ужас какой

Гость
#8
Гость

вы добьете умирающего, это точно. бедные ваши бывшие, вы им наврено зла желаете постоянно и сами живете в ненависти, ужас какой

У меня бывший только один. Добра ему не желаю, вообще ничего не желаю) мне пофиг..

Katerina
#9

ну если вы остались в хороших отношениях, будьте рядом, а если нет, то думаю не стоит показываться. Потом, когда его больпоутихнет, можете принести свои соболезнования

Гость
#10

Скажите ему, что если ему нужна помощь и поддержка, то Вы готовы.

Гость
#11
Гость

вы добьете умирающего, это точно. бедные ваши бывшие, вы им наврено зла желаете постоянно и сами живете в ненависти, ужас какой

ого. какие у вас фантазии...сразу добъете.

да вы сами изверг гость. мысль то у вас как стройно течет в сторону злого обрашения с людьми.

Автор
#12

извиняюсь что сразу не ответила вам, но сейчас это исправлю...общались 6 месяцев, за это время он стал для меня очень близким и родным человеком...после расставания остались в хороших отношениях, и пытаемся такие отношения сохранить, хоть и не всегда получается....у меня ещё есть чувства к нему....но когда я узнала что у него такое горе, я всю ночь не спала, не знаю что со мной, весь день на учебе ходила со слезами на глазах, не знаю что происходит со мной...я ему отправила сообщение в котором выразила свое соболезнование, он сейчас не в городе, и вот думаю как быть, как его поддержать когда приедет...если кто знает подскажите пожалуйста

Настенька
#13

и кстати я не знаю какие у нас отношения...мы даже после расставания занимались сексом не раз...

Леля
#14

13 значит будет продолжение ваших отношений

#15

Не стоит

анни
#16

ну что вы бы говорили в этой ситуации другу..тоже самое

Гость
#17
Динара

а что бывший не родной чтоль?смотря сколько автор с ним была,и смотря кто захотел расстатся и как расстались

конечно бывший не родной. что все мои бывшие мне родные??? с ума сойти..

Автор
#18
Гость

конечно бывший не родной. что все мои бывшие мне родные??? с ума сойти..

может у вас бывших было дохера, и все они одинаковые, а мой действительно стал родным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: