Гость
Статьи
Люблю замужнюю женщину

Люблю замужнюю женщину

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!! История болезни: 10 лет назад я встретился с девушкой и полюбил ее, однако после непродолжительного знакомства (интима не было) она рассталась со мной по причине того что я не переспективный (эту причину я узнал недавно). Сейчас эта девушка меня нашла сама и наши воспоминания привели к тому что она говорит, что очень желеет что бросила и любит меня, но мужа не бросит. Пришла извинится за то что морочит мне голову, а вместо этого бросилась на шею и плачет что не хочет уходить. Однако от мужа не уходит (я так понимаю я опять не перспективный). На шею кинулась, но от интима отказалась. Теперь собственно вопросы: Она просто балуется? Типа романтики не хватает? Я сказал иди к мужу (типа я порядочный - разбивать семью не буду), но у меня стоит перед глазами ее лицо, как будто она упрекает меня что я за нее не борюсь. Мне жутко плохо, я хочу быть с ней. Что мне делать? Спасибо

Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

И опять разводилово цветет пышным цветом на форуме). Маша опять?)

#2

Бред какой то....

Мама Тёмы
#3

как мило...

Гость
#4

бороться и добиваться, а как ты думал?))

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

И опять разводилово цветет пышным цветом на форуме). Маша опять?)

+1

Гость
#6

нет не надо ее дабиватся! патом будишь желеть обетом что разрушил ее семью! жди пусть она сама шагнет ,а патом ты смотрю как она шагнула, зделаещ свой! если она ощыбалось тогда..она можеть и шас ошыбается!

Гость
#7

проста жди! как бы это не было трудно проста жди!! у меня было такое! это или прайдеть или станет ещо сильнее!!! это трудно очень! но жди! ты щас станешь проста любовником!!

Заур
#8

Я тоже люблю замужюю девушку,но я не знаю что делать.Она скоро уезжает от меня далеко с мужем.Как мне быть,что мне делать не знаю.Я в отчаянии и не знаю что делать.

харлан евгений
#9

не повезло тебе мужик ибо на чужом не счастье свое счастье не построишь ибо был у меня и да сейчас есть такая же проблема как у тебя ибо лет 12 назад знал одну девушку еще не женатую и имел с ней интимные отношения и предложил я ей стать моей женой но она отказалась ибо состояла в религий свидетелей иеговы и да и сам там тогда состоял .но у них не принято чтобы девушки выходили за муж за простых верующих а -принято выходить в замужество за элиту си и по этому она была против и ее родители и потом лет 11 мы с ней не виделись но потом увиделись она уже женатая была и имеются дети и я понял что до сих пор ее люблю и решил сам для себя лучше буду сам страдать но ее брак не буду разрушать ибо не хочу что бы ее дети и ее новый муж и она сама страдала и для этого мне пришлось уйти из религий си что бы ее не мучить не себя изводит ролью друга семейного очага ибо мне противна ложь и играть я не умею и и не хочу и не буду в роли ее друга и друга ее мужа и по этому ушел девушку зовут ольга арбузова по отцу и желаю ей счастья с мужем и благополучной семейной жизни с мужем и детьми

Гость
#10

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: