Гость
Статьи
Люблю накаченных …

Люблю накаченных женщин

Очень люблю накаченных женщин. Прям вот что бы грудь ввиду больших размеров грудных мышц и малого количества подкожного жира приобретала квадратную форму, а так же с кубиками пресса. Так же люблю женщин, которые могут ушатать кого угодно. Не имею ничего против того, что бы она носила меня на руках, слегка прижимала к стене или кровати, связывала в постели и даже иногда платила за меня. Так же уважаю спокойствие и возможность сохранять хладнокровие в стрессовых ситуациях, увлечение транспортом (в том числе и мотоциклетным) и огнестрельным оружием в женщинах, хотя сам оружие не люблю. Совокупность всего этого-мой идеал.
Что думаете на счёт таких мужчин и таких женщин? Сразу говорю: и с отцом, и с матерью, кхем, родными, у меня всё в порядке.

Опрос
Что думаете?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у них и в инструкции написано: перед использованием накачать. Или Вы пытались сдутую пердолить?

Гость
#2

Типичный мужчина на женском сайте - норм!

Гость
#3

Что бы она хорошо удар держала

Гость
#4

заплати - и тебе дадут.

Гость
#5

Которые уже накатили?

Гость
#6

Ну признай уже что ***

Гость
#7

Ну иди и люби, нам это зачем

Гость
#8

"Не имею ничего против того, что бы она носила меня на руках.."

Бойтесь своих желаний😁😁😁
Годзилла какая-нить подкатит

Лапуся
#9

Ахахаха прижимала и оплачивала

гость
#10

Я от таких просто с ума схожу. У меня жена имеет мышечную массу , ну не как у мужика, но больше чем у большинства женщин. Вообще крепкая баба, слава Богу, чтобы не сглазить. Так она, глупенькая из-за этого очень комплексовала. Поначалу она все очень боялась , что я буду на хрупких и нежных красоток заглядываться, ревновала меня к таким. А я посмеивался. Только много лет спустя она усекла, что ревновать меня нужно, к перекаченым бодибилдершам, увижу фотографию такой, прямо с ума схожу. А однажды я ехал в автобусе и зашла негритянка. Ростом явно два метра. Мышцы , такие что 70% мужиков ей позавидовали бы. Так я просто не мог от неё глаз отвести. Почему так я и сам не знаю. Как говорил Шекспир есть много такого друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Чего только в жизни не бывает. Но я не спорю, таких как я и автор статьи абсолютное меньшинство. И в кругу друзей я о своих вкусах обычно не говорю, засмеют.
Кстати насчет той негритянки я потом долго фантазировал, будто я на юге США в начале 19 века, когда у них негры рабами были. Я если бы в то время там жил и такую встретил, последние деньги отдал бы но купил бы такую. Сделал бы её своей любимой наложницей. Особенно мне хотелось бы чтобы она сидела на мне. Да и со своей женой я ОЧЕНЬ люблю, когда она сверху.

Гость
#11
гость

Я от таких просто с ума схожу. У меня жена имеет мышечную массу , ну не как у мужика, но больше чем у большинства женщин. Вообще крепкая баба, слава Богу, чтобы не сглазить. Так она, глупенькая из-за этого очень комплексовала. Поначалу она все очень боялась , что я буду на хрупких и нежных красоток заглядываться, ревновала меня к таким. А я посмеивался. Только много лет спустя она усекла, что ревновать меня нужно, к перекаченым бодибилдершам, увижу фотографию такой, прямо с ума схожу. А однажды я ехал в автобусе и зашла негритянка. Ростом явно два метра. Мышцы , такие что 70% мужиков ей позавидовали бы. Так я просто не мог от неё глаз отвести. Почему так я и сам не знаю. Как говорил Шекспир есть много такого друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Чего только в жизни не бывает. Но я не спорю, таких как я и автор статьи абсолютное меньшинство. И в кругу друзей я о своих вкусах обычно не говорю, засмеют.
Кстати насчет той негритянки я потом долго фантазировал, будто я на юге США в начале 19 века, когда у них негры рабами были. Я если бы в то время там жил и такую встретил, последние деньги отдал бы но купил бы такую. Сделал бы её своей любимой наложницей. Особенно мне хотелось бы чтобы она сидела на мне. Да и со своей женой я ОЧЕНЬ люблю, когда она сверху.

Начил дротить прям в метро

Гость
#12

Мне кажется мужчине может нравиться сильная женщина потому что в ней он видит отца. Не нежную мать, а сильного отца, может которого в жизни не было. Отец это человек, за которым должно быть как за каменной стеной. Скорее всего такому мужчине просто очень страшно жить в этом мире

Лапуся
#13
гость

Я от таких просто с ума схожу. У меня жена имеет мышечную массу , ну не как у мужика, но больше чем у большинства женщин. Вообще крепкая баба, слава Богу, чтобы не сглазить. Так она, глупенькая из-за этого очень комплексовала. Поначалу она все очень боялась , что я буду на хрупких и нежных красоток заглядываться, ревновала меня к таким. А я посмеивался. Только много лет спустя она усекла, что ревновать меня нужно, к перекаченым бодибилдершам, увижу фотографию такой, прямо с ума схожу. А однажды я ехал в автобусе и зашла негритянка. Ростом явно два метра. Мышцы , такие что 70% мужиков ей позавидовали бы. Так я просто не мог от неё глаз отвести. Почему так я и сам не знаю. Как говорил Шекспир есть много такого друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Чего только в жизни не бывает. Но я не спорю, таких как я и автор статьи абсолютное меньшинство. И в кругу друзей я о своих вкусах обычно не говорю, засмеют.
Кстати насчет той негритянки я потом долго фантазировал, будто я на юге США в начале 19 века, когда у них негры рабами были. Я если бы в то время там жил и такую встретил, последние деньги отдал бы но купил бы такую. Сделал бы её своей любимой наложницей. Особенно мне хотелось бы чтобы она сидела на мне. Да и со своей женой я ОЧЕНЬ люблю, когда она сверху.

Как в Ютубе негритянка Какуля. Посмотри.

#14
Гость

Мне кажется мужчине может нравиться сильная женщина потому что в ней он видит отца. Не нежную мать, а сильного отца, может которого в жизни не было. Отец это человек, за которым должно быть как за каменной стеной. Скорее всего такому мужчине просто очень страшно жить в этом мире

Не правда. Мне тоже нравятся сильные накаченные женщины. При этом у меня были довольно авторитарный отец и мягкая женственная мать.

Гость
#15

"Накачан(н)ый" от слова "качать", а "накаченный" от "качели". Девочка, ты давно такая умная? Какой идеал? Для того, чтобы иметь идеал - голову надо иметь.

гость
#16
Андрей

Не правда. Мне тоже нравятся сильные накаченные женщины. При этом у меня были довольно авторитарный отец и мягкая женственная мать.

Прямо в десятку попал. У меня тоже отец просто супер жесткий и авторитарный человек. Типичный домашний диктатор. А мама очень мягкая и женственная. И помню однажды в детстве отец меня бил, а мать пыталась заступится, но он на неё цыкнул, и она сразу спасовала. Вот тогда возможно у меня и появилось желание видеть рядом с собой сильную женщину. Моя жена-прямая противоположность моей мамы. Кстати друг с другом они отлично ладят.
Я изучал психологию. Конечно психология это неточная наука. Но я убежден, что почти все мотивы человеческих устремлений кроются в их детстве.

Гость
#17
Андрей

Не правда. Мне тоже нравятся сильные накаченные женщины. При этом у меня были довольно авторитарный отец и мягкая женственная мать.

Это только мое предположение.
Но мне кажется очень странным мечтать о сильной женщине, которую не надо защищать и оберегать

гость
#18
Лапуся

Как в Ютубе негритянка Какуля. Посмотри.

Посмотрел. Какуля эта и в подметки не годится, той которую я в автобусе видел. Но может это какая то другая Какуля.

Гость
#19
Гость

Которые уже накатили?

Что ты имеешь ввиду?

Гость
#20
Гость

Ну иди и люби, нам это зачем

Не нравится-не читай, не будет отнимать друг у друга время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: