Гость
Статьи
кризис после 2 месяцев …

кризис после 2 месяцев отношений

мы встречаемся всего 2 месяца. начали встречаться спустя 3 года дружеских отношений. причем как оказалось - он влюбился еще в начале нашего знакомства. первый месяц он звонил каждый день, писал нежнейшие смски, от которых дух захватывало, дарил цветы при каждой встрече, говорил что очень сильно любит. и вообще было такое чусвтво, что мы уже много-много времени вместе. пару-тройку недель назад заметила что смски пропали, звонки пропали, когда звоню сама - такое ощущение что я вытягиваю из него клещами нежные слова. теперь у нас наоборот - вся инициатива теперь исходит отменя. когда встречаемся - тоже как то прохладно стало. недавно он сам сказал что с тех пор как начали встречаться - такое ощущение все накопленное почти за 3 года как будто выплуснулось наружу, а сейчас вроде как чувства те же, но нового он ничего не испытывает, и по этому поводу очень переживает.почему так происходит? я за это время совсем изменила к нему отношение, давно забыла что мы когда то были друзьями и уже не представляю себя без него. что мне делать?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

обьясняю:

парню девушка в качестве его девушки - нравится либо сразу, либо никогда не понравится.

тоесть 3года болялся тебе признаться в чувствах. либо ты его динамила и не хотела слушать и принимать данную ситуацию.

а спустя 3года, он все же добился взаимности, свое дело сделал. ты его девушка. теперь он спокоен. своего добился.

в принципе, ты теперь только на перепех сгодишься.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, включай мозги (если они есть конечно).

эм
#4

бывает такое, особенно в нежном возрасте, когда добиваешь своего - трофей не интересен

попробуйте на него обращать меньше внимания,относитесь как раньше, а там посмотрите, будь тчо будет -в любом случае

мия
#5

рановато вы остыли

TRM
#6
мия

рановато вы остыли

не говорите,малотемпераментные поди)

Ксюня
#7
Веселый

он лох и ты лохушка. обьясняю: парню девушка в качестве его девушки - нравится либо сразу, либо никогда не понравится. тоесть 3года болялся тебе признаться в чувствах. либо ты его динамила и не хотела слушать и принимать данную ситуацию. а спустя 3года, он все же добился взаимности, свое дело сделал. ты его девушка. теперь он спокоен. своего добился. в принципе, ты теперь только на перепех сгодишься.

Перепех? Что за слово такое?Грамотность старадает, а всё туда же)

Ольга
#8

Нда... у меня вот после 7 лет в отношениях кризис,а тут сраные 2 месяца..- че смеяться автор!? У него скорее всего новая симпатия- он Вас добился и теперь вы потеряли для него интерес.Крепись! Жизнь намного сложнее чем ты думаешь и в жизни еще столько дерьма встречаться будет на пути...Научись любить себя в первую очередь,иначе ты всю жизнь так будешь страдать..

колбаска
#9

не понимаю мужиков сидящих на женском форуме, читающих темы и комментирующих темы!!!!!

Ольга
#10
колбаска

не понимаю мужиков сидящих на женском форуме, читающих темы и комментирующих темы!!!!!

Ну так правильно,они ж пытаются почерпнуть полезную инфу)

Пацан
#11
колбаска

не понимаю мужиков сидящих на женском форуме, читающих темы и комментирующих темы!!!!!

Чё непонятно то? Спрашивай.

Lucia
#12

Это первый кризис всех отношений мужчина-женщина. За два месяца проживаешь жизнь как за год, а потом наступает спад. Этот необычайный вспелеск эмоций должен был где-то черпать свою энергию. Вот он взаймы у будущего ее и брал! Потом следует фаза отрезвления. Отношения или прерываются или вступают в следующую стадию. Все нормально. Все живое развивается дискретно, рывками. Много маленьких и больших смертей клеток, органов, чувств, мыслей, отношений...

Полина
#13

Это вполне нормально!у меня тоже самое в отношениях было,и я очень переживала.но немного покопавшись в себе я поняла,что парень меня добился и ему стало не интересно,я допустила ошибку.после чего я стала уделять меньше внимания и делала так,чтобы он меня добивался.и все получилось:)наши отношения теперь на следующем уровне:)соглашусь,что в первую очаредь нужно любить себя;)

Zami
#14

Привет, незнаю что делать . Встретила мужчину ему 36 мне 25. С первого раза мы друг другу понравились . Мы начали активно встречаться . Без интима . Он хотел , говорил что любит что хочет только самнои быть. Вместе. Но я никак не ришалась на это ( если даже хотела сним) и последнии раз ему сказала грубо нет. Он сильно обиделся , ушел скащав что сильно любить но отношения должны быть взаимными . Прошло 3-4 дня на мои смски звонки не отвечает . А встречались мы с ним два месяца . Если так посмотреть он мужчина мечты многих девушек нещнаю почему стормознула , незнаю сейчас что делать сходу сума👹👹👹помогите

Гость
#15

Типичный нарцисс. Это ядовитые отношения, ни к чему не приведут. Почитайте про абьюз нарциссов,Вам многое станет понятно. Тут только спасать себя любыми путями. Наступить себе на глотку и вышвырнуть его из своей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: