Гость
Статьи
Огромная татуировка

Огромная татуировка

Всем привет. Подскажите, что делать?Я познакомилась с МЧ 3 недели назад, Все у нас было хорошо, гулять водил меня, веселил, общаться с ним одно удовольствие. 1 раз в кино были, целовались на заднем ряду.И вот случилось так, что он пригласил меня в боулинг. А до этого я его не видела без свитера или кофты. Пришлим в боулинг, а он свитер снимает, а под ним майка. Все б ничего, но у него оказывается ВСЯ левая рука (от запястья до плеча) в татуировке. В одной ОГРОМНОЙ ТАТУИРОВКЕ!!! Там и механизмы какие-то, и как будто детали "Чужого" из кино. Ну такая, агрессивная.Вопрос - стоит ли мне теперь бояться своего мужчины и что значит такая тату? Может он наркоман или в тюрьме сидел?

Мырч Пушыст
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А он в курсе, что он уже "твой мужчина"?

Тоже Алиса :-)
#2

:-)))))) А годков вам сколько?

зет
#3

ну как бэ тюремные наколки сразу можно узнать,

а у вашего просто тема какая-то...спросите его сами

и бояться чего?

#4

Сколько вам лет,девушка?)

И да,он пока не ваш мужчина.

На зоне делают совсеееем другие тату.А на ту,что вы описали,лично я смотерла бы с удовольствием-люблю татуировки,особенно когда они сделаны качественнои необычно.

пук
#5

Это красиво. ничего ты не понимаешь!

Гость
#6

Тату не уголовная же? Купола не нарисованы же.

#7

Хосспади!

#8

на месте автора я б кончила, когда такое увидела))) особенно если тату в хорошем исполнении)))

#9
Danielsson

на месте автора я б кончила, когда такое увидела))) особенно если тату в хорошем исполнении)))

)))))

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#10

Это современное тату стиля "биомеханика" ,боятся Вам нечего,просто такой стиль возник не так давно и для вас не совсем привычный в отличии от всяких иерографов и пламени.Тату это дело вкуса,люди делают такие,какие нравятся им,а не всем окружающим,так что относитесь к этому с пониманием.Ну а зоновские тату это совсем другая тема и явно не про вашего молодого человека.

Мырч Пушыст
#11

А если он и меня будет заставлять тату делать?

В конце концов это же больно. А может он просто мазахист?

Мырч Пушыст
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

А он в курсе, что он уже "твой мужчина"?

Ну а как он это должен знать? Я с ним гуляю, уделяю свое время.

Раздвоение личности
#13
Мырч Пушыст

Ну а как он это должен знать? Я с ним гуляю, уделяю свое время.

Это он сам определит, когда тебя трахнет, будет ли он твои мужчиной или нет

Мырч Пушыст
#14
Раздвоение личности

Это он сам определит, когда тебя трахнет, будет ли он твои мужчиной или нет

Ну пока по его действиям к постели мы никак не движемся. Мне с ним и так хорошо, без секса. (как-то и не думала даже пока о сексе сним)

Надя
#15

Что ты бредишь. Успокойся. Никто тебя заставлять бить тату не будет.И то что у него рукав, на ваших отношениях никак не отобразиться.

Раздвоение личности
#16
Мырч Пушыст

Ну пока по его действиям к постели мы никак не движемся. Мне с ним и так хорошо, без секса. (как-то и не думала даже пока о сексе сним)

Он только о нем и думает, будь уверена =)

Мырч Пушыст
#17
Надя

Что ты бредишь. Успокойся. Никто тебя заставлять бить тату не будет.И то что у него рукав, на ваших отношениях никак не отобразиться.

У меня мама считает людей с татуировками наркоманами и зеками. Я чесс говоря тоже так подумывала, щас и не знаю что делать.

Раздвоение личности
#18
Мырч Пушыст

У меня мама считает людей с татуировками наркоманами и зеками. Я чесс говоря тоже так подумывала, щас и не знаю что делать.

У меня на левом плече татуировка и под ней годы службы в армии, что ж я теперь отсидел получается?)

#19

Пока молод - круто смотрится и т.д.... Когда уже взрослый мужик как-то не очень. А когда старый пердун и подавно. Особенно такая большая татуировка.

Мырч Пушыст
#20
Мигалка

Пока молод - круто смотрится и т.д.... Когда уже взрослый мужик как-то не очень. А когда старый пердун и подавно. Особенно такая большая татуировка.

А ты в старости лучше будешь со своей дряблой кожей смотреться?

Что ты подумаешь, если увидишь старичка с крутыми татуировками?

#22
Мырч Пушыст

А ты в старости лучше будешь со своей дряблой кожей смотреться?

Что ты подумаешь, если увидишь старичка с крутыми татуировками?

Ну да, дряблая с непонятным, размытым, растянутым (в молодости наверное красивым) рисунком конечно смотрится лучше просто дряблой кожи.

P.S. Подумаю, что старичок не дружил с головой в молодости.

Халва
#23

Да ничего не значит, какая нафиг зона. Хотя лично меня тату тоже слегка отталкивают.

зет
#24
Мырч Пушыст

У меня мама считает людей с татуировками наркоманами и зеками. Я чесс говоря тоже так подумывала, щас и не знаю что делать.

ой, как все запущено...

Я
#25

У моего мужа обалденная татуировка на все плечо переходящая на руку, я когда вижу его голый торс с ума схожу, так заводит!

Оливка
#26
Мырч Пушыст

ВСЯ левая рука (от запястья до плеча) в татуировке. В одной ОГРОМНОЙ ТАТУИРОВКЕ!!! Там и механизмы какие-то, и как будто детали "Чужого" из кино. Ну такая, агрессивная

наверняка он классный.. уверенный в себе, симпотичный, креативный и не скучный)

Гость
#27

девушка татуировки, которые делаются на зоне синего цвета и не отличаются художественностью. красивая татуировка очень дорого стоит и ее себе не каждый может позволить еще, хотя многие хотят. У нас в городе есть замечательный мастер, он делал моему парню рукав(так называется тату вашего мч) за одну руку он отдал более 50 тысяч и это далеко не предел, вы думаете наркоман, который собирает на дозу сможет себе это позволить?. Мой парень не идиот. у него два образования, хорошо зарабатывает и совсем не агрессивен.

Гость
#28

он или наркоман-или зэка!100%!!!!!!срочно его бросайте!!!!!а еще пусть справку покажет вам, что у него гепатита и спида нетути!!!!!!=)

Кейт
#29

фу гадость какая - скорее всего с головой не в порядке раз таким образом самовыражается.

Гость
#30
Кейт

фу гадость какая - скорее всего с головой не в порядке раз таким образом самовыражается.

А как надо самовыражаться?

Гость
#31
Мырч Пушыст

У меня мама считает людей с татуировками наркоманами и зеками. Я чесс говоря тоже так подумывала, щас и не знаю что делать.

Господи, две идиотищи - что мама, что дочура!!!! И мужика-то уже в "свои" записала...

у
#32

автор, у меня есть тату! я к тату на мужском теле отношусь серьезно, если тату не нра, то и с челом не буду общаться близко. это для меня как бы второе я , если это второе я мне не симпатично, то и к человеку душа лежать не будет.

#33
у

автор, у меня есть тату! я к тату на мужском теле отношусь серьезно, если тату не нра, то и с челом не буду общаться близко. это для меня как бы второе я , если это второе я мне не симпатично, то и к человеку душа лежать не будет.

А если у него несколько татуировок и каке-то нравяться, а какие-то нет, то что делать?

татуированный
#34

Почему такое мнение существует не знаю. Мне 38 лет , работаю начальником отдела .....и имею татуировку которая покрывает мое тело полностью это так называемый японский боди.Я долго к этому шел -сначало было желание сделать что то подобное...потом поиски мастера...потом пару лет решится не мог и вот на свое 30 летие я начал свой боди.Так вот я его делал 6 лет! Денег отдал немерянно.Так что люди с татуировками это просто люди которым нравится татуировки!

Анастасия Сергеевна
#35

Мырч Пушыст

хахаха Боже,какое примитивное мышление)Татуировка в первую очередь это искуссво)как способ самовыражения)Что за стереотипы?:)Наркоман,в тюрьме сидел)Вы о чём вообще?:)

Гость
#36

"Может он наркоман или в тюрьме сидел?" - нет, он просто дурак, который будет тянуть с вас деньги на сведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: