Гость
Статьи
Как пригласить парня к …

Как пригласить парня к себе домой для общения?

Хочу попить с ним вина, поговорить.. Как написать ему ненавязчиво? Какую форму обращения выбрать? Если можно, напишите прям фразы. Спасибо

Гость 1
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

приходи. приноси пузырь. муж в командировке

Автор
#2

это просто ваш друг?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Приходи, выпьем, есть повод. Если начнет интересоваться, что за повод-скорее всего ваши отношения обречены.

Гость 1
#4
Автор

это просто ваш друг?

Да

Гость 1
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Приходи, выпьем, есть повод. Если начнет интересоваться, что за повод-скорее всего ваши отношения обречены.

Я бы спросила ) мало ли, может диссер защитил!

табуретка
#6
Гость 1

Автор

это просто ваш друг?

Да

а ты готова к интиму с ним?

Мариша
#7

может сказать-хочется дома посидеть, неохота никуда идти, не составишь мне компанию? пообщаемся в спокойной обстановке,вина выпьем

пук
#8

скажи, что сломался кран! приди помоги!

Автор
#9

(Имя, например Саша) не хочешь прийти ко мне сегодня вечером пообщаться? вообще вариантов много, мы ведь не знаем какие у вас отношения и как вы с ним общаетесь....а вообще вы готовы к сексу с другом? подумали как он это воспримет? и что подумает о вас?

ок
#10

приходи потрахаемся

Гость 1
#11
табуретка

Гость 1Автор

это просто ваш друг?

Да

а ты готова к интиму с ним?

Готова ) но не думаю что он будет его добиваться

dobropozhalovat
#12

1. Сколько вам обоим лет?

2. Какова реальная цель такого приглашения (чего вы от этого визита хотите)?

3. Каковы отношения с парнем (хорошо ли знакомы, давно ли, проводили ли уже время вместе)?

4. много ли он знает о вас?

5. каковы интересы у парня?

Гость 1
#13

1.У Нас большая разница в возрасте (я старше). Ему 20.

2.Я хочу побыть с ним, поговорить, возможно объятия или поцелуи

3.знакомы год, вдвоем никогда не оставались, у нас лишь общие друзья, между нами что то есть на уровне обмена взглядами.

4.только то что написано в фейсбуке

5.у нас есть общий интерес (сфера учебы)

Кавказ
#14

Мне просто написали "я очень хочу тебя... видеть у себя дома"

dobropozhalovat
#15

ой, я думала вам самой лет 20, судя по тексту. Поболтайте с ним в сети о какой-то ерунде. Потом зацепитесь за какую-то ему интересную тему. Упомяните, что ждали подружку, приготовили еду, вино, а она не пришла и теперь не знаете, что с этим всем делать. Спросите любит ли он (что там у вас вкусненького будет). И предложите прийти к вам с этим вкусненьким справиться и разговор продолжить. Как то так.

Tanya
#16

Кстати, а если захотите серьёзных отношений, а начнёте с вина (типа секс без обязательств). Он рад просто по дружбе, а вот к взаимности не готов и свами не захочет. И через некоторое время будет пост - помогите вернуть любимого.

определитесь для чего он вам нужен и уже действуйте.

Автор
#17

думаю он не захочет ничего иметь с 30-и летней женщиной, может вам и больше....

dobropozhalovat
#18
Автор

думаю он не захочет ничего иметь с 30-и летней женщиной, может вам и больше....

тут как посмотреть. Вступать в отношения может и не захочет. А секс с большой разницей в возрасте очень распространенная вещь. А в 20 лет парню секс с опытной женщиной, которая не требует прогулок, кино и мороженого, куда интереснее, чем с зажатой ровесницей, которая парится тем, сколько времени должно пройти до первого секса, и любит ли он ее, если сегодня прислал не 3 смски, а только две.

Пацан
#19

Автору:

Сначала переведи отношения в нужный тебе ракурс, а только потом веди домой.

Почитай всякие мужские пикапы, только учитывай, что М. будет стрематься твоего "богатства". (т.е. если у тебя хорошая машина, а у него - хуже или вообще нет и прочее)

Сначала поцелуйтесь, а потом только домой. А то шаг вперёд может оказаться слишком большим (он же не дурак, понимает, что домой - это значит в постель)

Ну а потом, когда уже будет можно вести его домой, то можно допустим гулять и проходя мимо дома сказать: "зайдём, мне надо переобуть туфли (жмут)".

Или если у вас какие то большие (долгие) планы на день, ну например вы посидели в кафе и планируете потом поехать допустим в кино, то можно после кафе сказать, что надо заехать к тебе на пять минут, ну например за билетами или кошку покормить. Т.е. как бы не для секса.

Пользуйтесь.

Автор
#20

Пацан: Спасибо! Я так и думала что это будет не шаг в его сторону, а огромный прыжок. что мужчины обычно не оценивают )) спасибо еще раз за совет

валерий
#21
Автор

(Имя, например Саша) не хочешь прийти ко мне сегодня вечером пообщаться? вообще вариантов много, мы ведь не знаем какие у вас отношения и как вы с ним общаетесь....а вообще вы готовы к сексу с другом? подумали как он это воспримет? и что подумает о вас?

валерий
#22

lда хочу и сейчас

Гость
#25
ок

приходи потрахаемся

Да, хочу

Гость
#26
Гость

Да, хочу

Давай встретимся, потрахаемся, я муж.

Гость
#27
табуретка

а ты готова к интиму с ним?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: