Гость
Статьи
Любовницы, как вы …

Любовницы, как вы пережили...

....рождение первого ребенка у любовника от жены? Вам не было обидно? Завидно? тяжело? Я сама скоро с этим столкнусь, и не знаю, боюсь своих реакций. так получилось, что мы с ним не вместе, ее он не любит, но долг для него на первом месте. Я ничего не требую. Просто каждый день ищу сил с этим всем жить. Скоро у него будет ребенок, и мне кажется, я отойду на второй план, хоть он мне и говорит обратное. Тех, кто собрался бросаться в меня грязью, буду игнорировать. Спасибо, отвела душу даже просто тем, что написала.

Эйприл
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой благородный! долг! бред собачий

Гость
#2

Автор, у меня была такая ситуация. У жены моего любовника родился ребенок, правда он был у них второй. А я об этом не знала, он скрывал от меня беременность жены. Узнала я случайно, когда ребенку было уже 3 месяца. Как пережила? Плохо пережила. Мы расстались.

#3

какие же вы бабы - дуры..что вам только не говорят, какую чушь не вешают - вы всему верите..))

Эйприл
#4
Гость

Автор, у меня была такая ситуация. У жены моего любовника родился ребенок, правда он был у них второй. А я об этом не знала, он скрывал от меня беременность жены. Узнала я случайно, когда ребенку было уже 3 месяца. Как пережила? Плохо пережила. Мы расстались.

А как он вам объяснил, что скрывал?

Эйприл
#5
Веселый

какие же вы бабы - дуры..что вам только не говорят, какую чушь не вешают - вы всему верите..))

Да мужики тоже не отстают. Кто хочет верить - верит.

#6

А с чего вы взяли, что он не любит свою жену? Он вам сказал?))) Ну надо же что то вам сказать, что бы голову морочить.

Эйприл
#7
Alaia

А с чего вы взяли, что он не любит свою жену? Он вам сказал?))) Ну надо же что то вам сказать, что бы голову морочить.

Я знаю это.

#8

А что вы ожидали? У мужчины семья всегда будет на первом месте. И то, что он вам лапшу на уши вешает, мол не любит жену- это все бред собачий. Семья всегда будет на первом месте!

Гость
#9

Какой любовник у вас ответственный. Жену не любит, не стоит на нее, но все равно карандаш привязал и выполнил свой супружеский долг.

И вы этому верите?

Гость
#10
Эйприл

Я знаю это.

Вы живете вместе с ними?

#11
Веселый

какие же вы бабы - дуры..что вам только не говорят, какую чушь не вешают - вы всему верите..))

+100

#12
Гость

Какой любовник у вас ответственный. Жену не любит, не стоит на нее, но все равно карандаш привязал и выполнил свой супружеский долг.

И вы этому верите?

Пацталом))))

#13
Эйприл

Я знаю это.

Вы знаете только то, что он хочет что бы вы знали. И про какой долг вы вообще пишете? Он что, присягу давал, что будет жить и рожать детей только от конкретной женщины-жены, несмотря ни на что. Что там за долг?

Гость
#14
Эйприл

Я знаю это.

да откуда? с его слов? вам максимум лет 20-22

Гость
#15
Эйприл

Гость

Автор, у меня была такая ситуация. У жены моего любовника родился ребенок, правда он был у них второй. А я об этом не знала, он скрывал от меня беременность жены. Узнала я случайно, когда ребенку было уже 3 месяца. Как пережила? Плохо пережила. Мы расстались.

А как он вам объяснил, что скрывал?

Никак не объяснил. А что тут объяснять? И так все ясно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#16
Веселый

какие же вы бабы - дуры..что вам только не говорят, какую чушь не вешают - вы всему верите..))

плюс 500

Мария
#17

Автор,вы лучше переживайте о себе-о том,как вы опустились до такой жизни,и как вылезти из этой ямы.

Джоли
#18
Alaia

Вы знаете только то, что он хочет что бы вы знали. И про какой долг вы вообще пишете? Он что, присягу давал, что будет жить и рожать детей только от конкретной женщины-жены, несмотря ни на что. Что там за долг?

Хм. А вы считаете, что он жену любит?

клевая любофь)

Гость
#19

Автор, оставьте мужика в покое. У них счастье - ребенок. А вы тут со своим блудом.

Гость
#20
Ива Ива

Гость

Какой любовник у вас ответственный. Жену не любит, не стоит на нее, но все равно карандаш привязал и выполнил свой супружеский долг. И вы этому верите?

Пацталом))))

КЛАСС!!!

Гость
#21

Если б жену не любил, то давно бы от нее ушел. Мужчины могут любить одну, а сливать другой.

Гость
#22
Эйприл

....рождение первого ребенка у любовника от жены? Вам не было обидно? Завидно? тяжело? Я сама скоро с этим столкнусь, и не знаю, боюсь своих реакций. так получилось, что мы с ним не вместе, ее он не любит, но долг для него на первом месте. Я ничего не требую. Просто каждый день ищу сил с этим всем жить. Скоро у него будет ребенок, и мне кажется, я отойду на второй план, хоть он мне и говорит обратное. Тех, кто собрался бросаться в меня грязью, буду игнорировать. Спасибо, отвела душу даже просто тем, что написала.

А ты скажи любовнику,что тоже беременна.Вот интересно будет понаблюдать,как он выкручиваться будет с таким обострённым чувством долга.

Гость
#23

А еще у него толстая жена в засаленном халате и с бигудями на голове. А вы такая неземная и любимая.

Но его долг всю жизнь прожить с этой кикиморой-женой. И еще у него долг перед смертельно больной мамой, которая очень расстроится если он разведется.

Вам самой не смешно? Вот умеют мужики свой блуд долгом оправдать.

Джоли
#24
Гость

А ты скажи любовнику,что тоже беременна.Вот интересно будет понаблюдать,как он выкручиваться будет с таким обострённым чувством долга.

Автора он любит. Он ей денег даст, чтобы не рожала, не портила фигуру.))

Гость
#25
Гость

А ты скажи любовнику,что тоже беременна.Вот интересно будет понаблюдать,как он выкручиваться будет с таким обострённым чувством долга.

Не, так он сразу потеряет свое чувство долга и смоется от автора.

Джоли
#26
Гость

А еще у него толстая жена в засаленном халате и с бигудями на голове. А вы такая неземная и любимая.

Но его долг всю жизнь прожить с этой кикиморой-женой. И еще у него долг перед смертельно больной мамой, которая очень расстроится если он разведется.

Вам самой не смешно? Вот умеют мужики свой блуд долгом оправдать.

Мне показалось, что автор на руку и сердце не претендует. Она лишь переживает, что из-за ребенка мужик будет уделять ей меньше внимания и давать меньше денег - на дите то много надо.

Гость
#27
Джоли

Автора он любит. Он ей денег даст, чтобы не рожала, не портила фигуру.))

Да и то в долг даст,наверное,а не просто так.И все будут должны друг другу.Идиллия.

Гость
#28

Игнорируйте нас сколько угодно. Только от этого вам легче не станет .

#29
Джоли

Хм. А вы считаете, что он жену любит?

клевая любофь)

Да он только от отвращения и только из чувства долго ребеночка ждет от жены.

А любит конечно же автора. Он мазохист.

Гость
#30
Джоли

ГостьА еще у него толстая жена в засаленном халате и с бигудями на голове. А вы такая неземная и любимая.

Но его долг всю жизнь прожить с этой кикиморой-женой. И еще у него долг перед смертельно больной мамой, которая очень расстроится если он разведется.

Вам самой не смешно? Вот умеют мужики свой блуд долгом оправдать.Мне показалось, что автор на руку и сердце не претендует. Она лишь переживает, что из-за ребенка мужик будет уделять ей меньше внимания и давать меньше денег - на дите то много надо.

Ревность и жадность? Так она должна была заранее знать про чувство долга у любовника. Любовник -он же тоже человек и размножаться может.

Колхоз имени Лопе де Вега
#31

Вообще, автор, через пару десятков лет создавай ветку: "Любовницы, как вы пережили рождение внука у мужчины?"

Джоли
#32
Alaia

ДжолиХм. А вы считаете, что он жену любит?

клевая любофь)

Да он только от отвращения и только из чувства долго ребеночка ждет от жены.

А любит конечно же автора. Он мазохист.

Он любит только себя. Жену не любит в первую очередь, а что там насчет автора вообще не важно. поипушки просто.

мазохист здесь только автор.

жена пока что не мазохист. если не знает.

Яна
#33

Был у меня один знакомый мужчина....на момент знакомства с ним - у него родился 3-й ребёнок. И он постоянно говорил, что жену не любит, женился на ней только по беременности (первой), а остальные случайно получились)))...прошло время, и я узнаю, что на сегодняшний момент у него 5 детей от всё той же "нелюбимой" жены.

Девочки, сами себе проблемы создаете, а потом жалуетесь. Связываться с женатым - это на 99% пройгрышный вариант. Нет, мы лезем с мыслью, что уж я то самая неповторимая и из-за меня он точно бросит свою кикимору.

Автор, набиритесь сил и сами прекратите эти отношения.

И ещё, вы написали "родится ПЕРВЫЙ ребёнок", значит вполне допускаете возможность рождения последующих...?:)

везучая я
#34

Ты скажи ему ,что замуж выходишь и хочешь ребенка родить в браке,а с ним будешь встречаться .Вот и узнаешь как он тебя любит

Гость
#35

А почему вы уверены, автор, что он любит именно вас? Может он из тех людей, которые и жену обманывают и любовницу. И ему так хорошо.

Джоли
#36
Яна

Связываться с женатым - это на 99% пройгрышный вариант. )

это смотря для чего связываться.

Гость
#37

Автор, зря вы со своей болью сюда пришли. Вам сейчас гадостей наговорят, вряд ли вам полегчает. Может, правда мозги на место встанут, и вы, наконец, полюбите себя, дадите себе установку перестать быть несчастной и бросите своего женатика.

Джоли
#38
Гость

А почему вы уверены, автор, что он любит именно вас? Может он из тех людей, которые и жену обманывают и любовницу. И ему так хорошо.

Обманывает он только жену. пока что.

Эйприл
#39
Гость

Игнорируйте нас сколько угодно. Только от этого вам легче не станет .

Я не игнорирую. Я жду других комментариев, которые будут отличаться друг от друга по смыслу. Пока я читаю известные мне шаблонки.

Джоли
#40
Эйприл

Я не игнорирую. Я жду других комментариев, которые будут отличаться друг от друга по смыслу. Пока я читаю известные мне шаблонки.

Автор. Пора подкидывать фактов.

А то скучно.

рсскажите, чего вы ждете от этих отношений например...

Эйприл
#41
Гость

Автор, зря вы со своей болью сюда пришли. Вам сейчас гадостей наговорят, вряд ли вам полегчает. Может, правда мозги на место встанут, и вы, наконец, полюбите себя, дадите себе установку перестать быть несчастной и бросите своего женатика.

если бы было все так просто - взять и забыть, то многие проблемы моментом бы решались. Это не вариант. Я спрашиваю только тех, кто это пережил. Может, мне станет полегче. Я вижу все и глазами тех, кто здесь меня уже почморил, и своими другими глазами.

Гость
#42

А вот зачем любовнику надо докладывать любовнице про беременность жены и рождение детей?

Предупредить чтоль чтобы особо теперь на него не расчитывала?

Долг перед женой и детьми, а ты ,милая, надейся и жди?

Яна
#43

Это не шаблонки))) Это жизненный опыт)))

Найдите себе другого любовника. Поддерживать отношнения, которые причиняют боль - объясните зачем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Эйприл

....рождение первого ребенка у любовника от жены? Вам не было обидно? Завидно? тяжело? Я сама скоро с этим столкнусь, и не знаю, боюсь своих реакций. так получилось, что мы с ним не вместе, ее он не любит, но долг для него на первом месте. Я ничего не требую. Просто каждый день ищу сил с этим всем жить. Скоро у него будет ребенок, и мне кажется, я отойду на второй план, хоть он мне и говорит обратное. Тех, кто собрался бросаться в меня грязью, буду игнорировать. Спасибо, отвела душу даже просто тем, что написала.

Зря он так, если долг на первом месте так можно всю жизнь в должниках проходить.

Эйприл
#45
Джоли

Автор. Пора подкидывать фактов.



А то скучно.

рсскажите, чего вы ждете от этих отношений например...

Мы с ним ждем одного и того же. Что будем вместе. Подробности, причины писать тут не буду. Ну вот такое нам судьба устроила. Друг без друга мы не можем и не сможем.

#46

Автор, вы нам скажите наконец то, что там за долг? Кому он должен то? Что вашего женатика заставляет жить с не любимой да еще и ребеночка рожать?

Может быть он мусульманин?

Гость
#47

ну вот вам дельный совет - забеременейте от него и родите. И будете с женой на равных. Вот она обзавидуется! А после рождения ребенка он, конено, бросит жену и уйдет к вам - ведь ребенку без отца плохо будет. А ребенок жены - обойдется алиментами. И еще, раз он жену не любит, то и ребенка того не любит. А вас и вашего будущего ребенка очень любит

#48
Гость

Автор, зря вы со своей болью сюда пришли. Вам сейчас гадостей наговорят, вряд ли вам полегчает. Может, правда мозги на место встанут, и вы, наконец, полюбите себя, дадите себе установку перестать быть несчастной и бросите своего женатика.

Конечно наговорим. М е р з к а я с у к а , у которой ничего святого. Мужик еще хуже. Больно ей будет, когда ее муж будет на п о е б у ш к и ходить, а она младенца нянчить, а пока это цветочки. Бумеранг он есть.

Эйприл
#49
Гость

А вот зачем любовнику надо докладывать любовнице про беременность жены и рождение детей?

Предупредить чтоль чтобы особо теперь на него не расчитывала?

Долг перед женой и детьми, а ты ,милая, надейся и жди?

Мы с ним то сходились, то расходились, это было бесчетное количество раз. Пока в итоге не поняли, что мы судьба друг другу. Когда поняли, она уже была беременна. Я узнала случайно. Я делала много попыток уйти, он меня все время возвращал. Хотите верьте, хотите нет - но он просто тупо без меня умрет. Морально.

Лиса
#50

Автор, все очень грустно. Отбросим на фиг мораль: вы не девочка и отлично сами понимаете, во что ввязались.

Обычно мужчины с рождением ПЕРВОГО ребенка сильно меняются. Печально, но вы будете первой, кто отойдет на 2-й план. Вообще он, конечно, хорошо устроился.

Я бы на вашем месте не обольщалась по поводу будущего ваших отношений.

Попробуйте с ним поговорить прямо и жестко.